Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

@Агнет, понимаю. Тогда просто пожелаю, чтобы всё-всё в итоге сложилось хорошо.
Моря не будет. Потому что как раз на эти деньги будут брекеты. Как было с отпуском и в прошлом году...
Деревенская стоматология убила мои зубы в детстве. Вылечить всё - этакий гештальт. Пиздец дорогой, на который уходили почти все "лишние" деньги последние года полтора, но я, наконец, вышла на финишную прямую. От этого как-то тоскливо и радостно одновременно.

Йозеф

@Фортуна,
*перевернула шляпу, порылась в ней ладошкой и вытащила оттуда банку энергосика*
Мэджик!
Прикинь, как последний лох заказала свой бодрящий чай на пункт выдачи, и когда сегодня мне доставили онли энергосы, я такая: "ну, блять, это судьба" хд
Надо будет сходить на озон теперь.

*Изначально изумленное лицо хумана сменилось на апатичное*
Какая  еврейская у вас судьба... Госпожа.

Если хочешь, я отправлю тебе по почте адреналин. Просто чтобы был для ачивки "не лох" хд
Если  бы почта между нами работала исправно, я бы уже попросил давно себе у родных добрую колу. А то тут кола злая. Смейся. Это шутка.


Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:09:49*Изначально изумленное лицо хумана сменилось на апатичное*
Какая  еврейская у вас судьба... Госпожа.
Еврейская? *растерянно смотрит* почему?

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:09:49Если  бы почта между нами работала исправно, я бы уже попросил давно себе у родных добрую колу. А то тут кола злая. Смейся. Это шутка.
Хочешь верь, хочешь нет, но я начала смеяться до того, как прочитала последние три слова хд
Вообще добрый кола заебись.
Ничего злого про неё сказать не могу.
У нас с зерошной любовь.

Йозеф

А вы все же видели — @Белинда Рурх? Или это просто мне показалось... Вернись, я все прощу. Я правда не помню..

Агнет

@Фортуна,
-За море обидно. За здоровые, в перспективе, зубы радостно. За меня не переживай. Все прйдет так или иначе. Просто немного прогнулась под поток кала, который на меня вывалила жизнь в ответ на мои ошибки. Срыв закономерен, но краткосрочен, как правило.

Йозеф

@Фортуна,
Еврейская? *растерянно смотрит* почему?
Хорошая попытка вывести меня на черный юмор!

Хочешь верь, хочешь нет, но я начала смеяться до того, как прочитала последние три слова хд
Вообще добрый кола заебись.
Ничего злого про неё сказать не могу.
У нас с зерошной любовь.
Любовь.~
Это прекрасно!
Я знаю, что  ты променяешь её на монстра

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:11:34А вы все же видели — @Белинда Рурх? Или это просто мне показалось... Вернись, я все прощу. Я правда не помню..
*смотрит на него непонимающе* ты о чем, Йозеф? Ещё скажи, что это была женщина-сова...

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 01:14:18@Фортуна,
-За море обидно. За здоровые, в перспективе, зубы радостно. За меня не переживай. Все прйдет так или иначе. Просто немного прогнулась под поток кала, который на меня вывалила жизнь в ответ на мои ошибки. Срыв закономерен, но краткосрочен, как правило.
Правильный подход. Что бы там ни было в жизни хуевого, главное ведь всё это воспринимать как опыт и благодаря ему становиться лучше.
Ты ведь достаточно сильный человек, чтобы с этим справиться?..

Агнет


Белинда Рурх

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:11:34А вы все же видели — @Белинда Рурх? Или это просто мне показалось... Вернись, я все прощу. Я правда не помню..

Что ж так напрягся то? Я всего лишь пролетала мимо, увидела что поймал нечто странное и держишь — стало любопытно.
Кто я — не столь важно по сравнению с тем, в каких отношениях ты там с пойманным экземпляром.

/проявляет осторожный исследовательский интерес/
Разрастаясь как мысль облаков о себе в синеве,
время жизни, стремясь отделиться от времени смерти,
обращается к звуку, к его серебру в соловье,
центробежной иглой разгоняя масштаб круговерти

Йозеф

@Фортуна,
*Осуждающе смотрит*
Ну, и ладно. Ну, и не верь мне.
И вообще...

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:15:02Хорошая попытка вывести меня на черный юмор
Я вас не понимаю *в шоке мотает головой, открывая баночку* то евреи, то черные... у-у-у.

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:15:02Я знаю, что  ты променяешь её на монстра
*смотрит с подозрением* на рыжего монстра?

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:18:54@Фортуна,
*Осуждающе смотрит*
Ну, и ладно. Ну, и не верь мне.
И вообще...

*кааак заорёт*
Бля хд это очень хорошо. По-крысиному заберу в свой мемный уголочек.
Йозя, я чёт забыла, а ты же смотрел "Созданный в бездне"?

Йозеф

Цитата: Белинда Рурх от 09-10-2024, 01:18:48Что ж так напрягся то? Я всего лишь пролетала мимо, увидела что поймал нечто странное и держишь — стало любопытно.
Кто я — не столь важно по сравнению с тем, в каких отношениях ты там с пойманным экземпляром.
/проявляет осторожный исследовательский интерес/
*Старательно делает вид, что никто не говорит и ничего не происходит. Если сову видит только Йозеф, это секрет касающийся только Йозефа.*

Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 01:20:03*кааак заорёт*
Бля хд это очень хорошо. По-крысиному заберу в свой мемный уголочек.
Йозя, я чёт забыла, а ты же смотрел "Созданный в бездне"?
Да, очень крутое. А что?

Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 01:19:02Я вас не понимаю *в шоке мотает головой, открывая баночку* то евреи, то черные... у-у-у.
*смотрит с подозрением* на рыжего монстра?
Все ты понимаешь... *Шипит*

На рыжего большого монстра *кивает*

Фортуна

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 01:18:43@Фортуна,
- Увы, нет. С менталкой у меня большие беды.
Пу-пу-пу.
Это уже сложнее.
Наверное, из-за твоего бойкого образа во флуде ты создаёшь впечатление человека, которого сложно подбить. Особенно после того, как банально на работу собиралась идти больная и всякое такое.
В любом случае, надеюсь, что всё наладится. Само оно редко просто "налаживается", так что сил тебе.
Сложные времена создают сильных котят.
И гоблинов.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:21:49Да, очень крутое. А что?
Просто если до конца понимать мем, то юмор становится ещё темнее, а мне от того, что ты это скинул, ещё веселее хд
Да, анима топ, одна из моих десяток.

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:23:18Все ты понимаешь... *Шипит*
На рыжего большого монстра *кивает*
У-у-у, понабрался у своих змей гифочных и теперь ещё и шипит... *качает головой, сербая энергосик*
Большого?
Рыжего?
У меня есть только коротколапый рыжий. И меня в нём всё устраивает!
Но если найдете его хвост - скажите.

Агнет

@Фортуна,
- Образ во флуде это образ во флуде. Он не отражает и не должен отражать всю действительнлсть. Наладится в любом случае. Вопрос только "когда?" и сколько дамага я получу пока это "когда" наступит.

Фортуна

НОВАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ
*встала на табуреточку, словно собирается читать стих*
Не спать всю среду, чтобы в первый же день отпуска лечь к 21 часу и наладить свой режим.
Если бы мы делали ставки, я бы тут поставила против себя, но главное - верить

Йозеф

@Фортуна,
У-у-у, понабрался у своих змей гифочных и теперь ещё и шипит... *качает головой, сербая энергосик*
Большого?
Рыжего?
У меня есть только коротколапый рыжий. И меня в нём всё устраивает!
Но если найдете его хвост - скажите.

Говорят его хвост приносит удачу. Я возьму его с собой, если найду, когда поеду записываться во французский легион ахаха

Фортуна

@Агнет, конечно, я понимаю *покивала* тем более, мы во вролевом флуде.
Сложно обсуждать проблему, когда знаешь её только "абстрактно", конечно *задумалась* если вдруг тебе захочется всё же рассказать и просто поговорить с кем-то об этом - буду рада увидеть в лс или в печально-известном дискордике. Конечно, левым людям проблемы рассказывать обычно не хочется, но... иногда это взгляд со стороны, который не смазывается личностным отношением или типа того.
В общем, вот.

Агнет

@Фортуна,
- Спасибо за прежложение, но я своими проблемами не гружу даже самых близких людей. А в дискордике меня нет. Заблочили же его, да и не понравилось.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:33:27@Фортуна,
Говорят его хвост приносит удачу. Я возьму его с собой, если найду, когда поеду записываться во французский легион ахаха
*поперхнулась* а мы с вами сейчас завулированно пройдёмся по всем запретным шуткам? хд
Нет, верните хвост при находке или платите штраф.
Сыром.
И не только сыром...

Йозеф


Фортуна

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 01:36:17@Фортуна,
- Спасибо за прежложение, но я своими проблемами не гружу даже самых близких людей. А в дискордике меня нет. Заблочили же его, да и не понравилось.
На сервере у нас не понравилось?
Понимаю такой подход. Очень хорошо. Я с психологом встречаюсь просто с той точки зрения, что "это час времени, когда я могу говорить эгоистично только о своих проблемах, не думая, что нагружаю человека", хотя сама терапия... наверное, не прям сильно мне нужна.
Однако, если твоя собственная менталка, как ты говоришь, не выдерживает, может, попросить помощи со стороны как раз нужно и важно. Всё-таки близкие люди они на то и близкие, потому что готовы поддержать тебя так же, как, я уверена, и ты их в случае нужды.

Йозеф

Ох, я вынужден идти спать, голова уже того.  Всем хорошей ночи.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:40:36@Фортуна, вы забыли упомянуть сыр
А, точно, Йозеф, ещё сыр запишите!

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 01:42:43Ох, я вынужден идти спать, голова уже того.  Всем хорошей ночи.
Доброй ночки :з
По классике, ты проснёшься, а я всё ещё буду слоняться тут работящим призраком...

Йозеф


Агнет

@Фортуна,
- Да, на сервере.
К психологам у меня двоякое отношение. С одной стороны чедовек, который готов слушать тебя за деньги - самый внимательный слушатель, а с другой стороны чет брух. Раньше я высказывала свои проблемы людям и всегда исхода было три: либо это плохо помогало, либо те, кто слушал начинали обвинять меня в моих бедах и сыпать долбоебсктмт советами, либо быстро пропадали из моей жизни.

Фортуна

@Агнет, а чего так? Я на фулл выпала из происходящего на сервере на эти дни.

Я тоже отношусь к психологам сейчас с осторожностью и щупаю пока что полезность и комфортность. Самое главное не скатиться вот в это "иду к психологу, чтобы он решил мои проблемы". Я скорее воспринимаю это просто как... час беседы обо мне, которая может как дать плоды, так и не дать. Но если будет просто толчок подумать и новые тейки к рассуждению - уже хорошо. Аля беседа с человеком, который шарит за психику и прочее сильно больше тебя.

Хм, ну, тут, конечно, нужно смотреть на проблемы, а ещё на то, насколько этим людям вообще была важна ты и твоё состояние. В любом случае, если был такой негативный опыт, то понимабельно, почему у тебя такое отношение.

На самом деле, я смотрю на ситуацию, где ты приходишь к другому человеку, не столько как на "это решит проблему", как скорее на "это даст мне моральных сил на то, чтобы решить самой свои проблемы". Даже если тебя банально закомфортят и скажут, что всё будет хорошо, это ведь уже даст положительные эмоции и чуть больше заряда совокупляться со всем происходящим.

Агнет

@Фортуна,
- Ну. Сервер это новая большая компания. С социалочкой у меня естьтнекоторые проблемы и я хз как впмсываться. Не в меньшей мере повлиял некоторые негатив в мою сторону.
Смысл в психологах некоторый есть, не спорю. Но опять же. Это деньги. И деньги могут оказаться не малые. А могут и вовсе оказаться немалые деньги, спущенные в трубу. Рискованно.
Я уже забыла, когда меня комфортили в последний раз.

Фортуна

@Агнет, да ты, по сути, туда уже вписана. Там ведь те же самые люди, большая флудилка. Просто, может, те, с кем ты тут обычно общаешься именно в эти дни не сидели?
На счёт негатива - это ты про выданную роль?

А про денежек - да, это правда. Это риски. Тем более, что не с каждым психологом ещё сконектишься. Так что окупятся ли эти риски, во всех смыслах этого слова, - посмотрим. Я пока тут судить не берусь.

Это... грустново( 

Агнет

@Фортуна,
- Не, не про роль. С роли я похрюкала. Были пара моментов не очень приятных.
Ладно, пойду я спать пробовать. А то чем дольше думаю об этом всем, тем сильнее крыть начинает. Спасибо за поддержку.

Фортуна

@Агнет, хороших тебе снов и комфортного засыпания~
А я пойду дальше работать работу.

Арлен

штош
Очередная порция багфиксов отправлена на сервер.

Хочу узнать, насколько быстро вы найдёте кнопку смены маски и не вытащить ли мне её над постом на более видное место) Просто она там занимает место, увы)

Фортуна

Цитата: Арлен от 09-10-2024, 03:05:06Хочу узнать, насколько быстро вы найдёте кнопку смены маски и не вытащить ли мне её над постом на более видное место) Просто она там занимает место, увы)
*начала игру аки в детстве "найди 10 отличий на картине"*
*проигрывает*

Арлен


Арлен

@Хьюго Иденмарк в форме быстрого ответа масок не будет)
Причина — чтобы не перегружать базу данных (маски — достаточно тяжёлая вещь), плюс чтобы не загромождать поле быстрого ответа даже одной лишней кнопкой.

Я думаю, что это неплохой компромисс) Маски нужны не так часто, прожать пару лишних кнопок для активации маски взамен на большой красивый список — думаю, вполне себе нормальный вариант.

Но я могу ошибаться)

Фортуна


Хьюго Иденмарк

@Арлен, та мне лично не принципиально, она ж есть, и сами маски есть - ну и атличн

Соната

/тупит в стену/
/собирается лечь в девять вечера нахрен/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Ты хочешь выйти в отпуск в среду.
Но вот ночь вторника переходит в утро, а работы ещё на часы вперед.
И... это ведь ещё не считается, ведь я не ложилась спать, а значит, ещё вторник.
*нервно смеется на грани истерии и заливает в себя кофеинчик*

Соната

@Фортуна,
Ну, видимо ты просто не уточнила, в какую среду...) И, возможно, лучше все-таки поспать, что бы потом не переделывать косяки усталости?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

@Фортуна,
Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 07:02:38Ты хочешь выйти в отпуск в среду.
Но вот ночь вторника переходит в утро, а работы ещё на часы вперед.
И... это ведь ещё не считается, ведь я не ложилась спать, а значит, ещё вторник.
*нервно смеется на грани истерии и заливает в себя кофеинчик*

*снова появляется из ниоткуда и обволакивает темными и теплыми лентами магии, как любящий отец свою маленькую дочь руками, успокаивая, пытаясь забрать часть усталости на себя и пытаясь оградить от тяжести окружающего мира, тем самым придав сил*

Калеб Хейл


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

@Соната,
Цитата: Соната от 09-10-2024, 07:18:33Ну, скорее всего я этого не сделаю, как обычно хдд
Вопросы тебе пишу)...Бойся).

Фортуна

@Калеб Хейл, *провалилась в магическую тьму, буквально развалившись и повиснув на ней, как обессиленный котёнок*
Спасибо, спасибо.

@Соната, да нет, ничего. Я справлюсь.

Соната

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:19:20@Соната, Вопросы тебе пишу)...Бойся).
/послушно устрашилась, но вместо вопля ужаса широко зевнула/
@Фортуна,
/принесла тарталетку с клубникой/
Осторожнее
Верю в тебя
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

@Фортуна,
*будто на плече отца глядит маленькую девочку по головушке и спине*Все будет хорошо, ты справишься...)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM