Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 34 гостей просматривают эту тему.

Калеб Хейл

@Соната,
Цитата: Соната от 09-10-2024, 07:29:53/послушно устрашилась, но вместо вопля ужаса широко зевнула/
*Начал усиленней писать страшные вопросы).*

Соната

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:32:39@Соната, *Начал усиленней писать страшные вопросы).*
Ну не особо они страшные, подумаю, что поотвечать))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

@Фортуна, я это... я встал. Ты можешь лечь. Дневной дозор сменяет ночной.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 08:35:44@Фортуна, я это... я встал. Ты можешь лечь. Дневной дозор сменяет ночной.
Ещё немножечко.
10к текста отредактирую.
Тысяч 6 напишу.
И все.
И я сильный свободный котёнок.
*кружка с чаем в руках подрагивает*
Доброе утро, Йозя. Как начало дня?

Йозеф

@Фортуна,
Кто ты, воин?
Уф, ты Лев тигриный.
Моё утро... какао, милкивей, ужасы в новостях и теплые носки.

Фортуна

@Йозеф, львица!
Но на деле ебалай.
Звучало почти лампово, если бы не одна из составляющих *вздохнула*
А тебе что, сегодня никуда не надо?

Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 09:09:08@Йозеф, львица!
Но на деле ебалай.
Звучало почти лампово, если бы не одна из составляющих *вздохнула*
А тебе что, сегодня никуда не надо?
Согласен. Какао я взял в суете, хотел горячий шоколад. Ну... Что имеем)
Надо... просто  попозже.
сегодня нам ко второму, мам хд

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:12:56Согласен. Какао я взял в суете, хотел горячий шоколад. Ну... Что имеем)
Надо... просто  попозже.
сегодня нам ко второму, мам хд
Эх, а какая бы бомба была углеводная. Шоколад с горячим шоколадом...
А дневник покажешь?

Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 09:18:00Эх, а какая бы бомба была углеводная. Шоколад с горячим шоколадом...
А дневник покажешь?
Ля.. шатал я ваши цифорки.
Это ролевая которую я заслуживаю?! Да, ДА?!

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:23:51Ля.. шатал я ваши цифорки.
Это ролевая которую я заслуживаю?! Да, ДА?!
Да причем тут циферки, шоколад с шоколадом сам по себе звучит кеково хд
...а тебе ТАКОГО рода ролевые нравятся?! Что дальше? Пойдем играть в ролевые по Гарри Поттеру?

Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 09:25:55Да причем тут циферки, шоколад с шоколадом сам по себе звучит кеково хд
...а тебе ТАКОГО рода ролевые нравятся?! Что дальше? Пойдем играть в ролевые по Гарри Поттеру?
Звучит как рай!

Это была истерика, а не восторг! Что плохого в Поттероманстве? Поговори с моей кринжжабой

Агнет


Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:28:02Звучит как рай!
Это была истерика, а не восторг! Что плохого в Поттероманстве? Поговори с моей кринжжабой
... это правда *слезы по шоколадочкам*
А, простите, у меня это сейчас почти синонимы. Ничего плохого. А почему мы продолжаем писать это зачеркнутым текстом?
То есть, если бы ты был в Поттериане, и тебе нужно было выбрать "фамильяра", то у тебя бы это была кринжежаба?

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 09:28:32- Свет... Жжот... Глаза...
Щурится.
Может ну его? Закрыть обратно и ещё поспать? Или уже работа?

Агнет


Моль

@Фортуна, ты не спала всю ночь? - Голосом негодующего родителя. - Опять в своих интернетах откисала? Я отключу модем.

Йозеф

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 09:28:32- Свет... Жжот... Глаза...
Щурится.
*Отвернул свой светлоликий образ*

@Фортуна, конечно. Увы, змей в хогвартс нельзя

Фортуна

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 09:35:48@Фортуна,
- Уже в шпротнице еду.
Ох, понимабельно. Тогда сил тебе. Выспалась хоть немного?

Цитата: Моль от 09-10-2024, 09:39:01@Фортуна, ты не спала всю ночь? - Голосом негодующего родителя. - Опять в своих интернетах откисала? Я отключу модем.
Daddy, пожалуйста, нет~
Кхм.
План-капкан пытаться сегодня не спать и лечь к 20-21. И оп! По волшебству мы в режиме жаворонка.
Ну и доработать ещё нужно.
Как твои дела?

Йозеф

Цитата: Моль от 09-10-2024, 09:39:01@Фортуна, ты не спала всю ночь? - Голосом негодующего родителя. - Опять в своих интернетах откисала? Я отключу модем.
Это бесполезно. Там надо отключать Фортуну

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:46:06Фортуна, конечно. Увы, змей в хогвартс нельзя
Но подожди!
Крыс-то!
Крыс-то можно!
Я буду твоим Петтигрю! Только в той вселенной, где он молодая девушка.

Фортуна


Агнет


Йозеф

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 09:48:10Но подожди!
Крыс-то!
Крыс-то можно!
Я буду твоим Петтигрю! Только в той вселенной, где он молодая девушка.
Я не планировал быть в хахлпафе! А это единственный факультет рядом с столовой! Иначе сыра на тебя не напасешься!

Моль

@Фортуна, а к режиму жаворонка ты добавила плохое самочувствие, серость и проблемность кожи и прочие прелести, доставшиеся после совиной жизни? - Говорит столь же строго, разве что за ремень пока не берется, потому что ожидает мать с тапком. Интересно, кто мать... очнулся, помешивает кофе. - Последние пару дней были нервные и занятые, сдавали последний проект на проверку, но сегодня я надеюсь у меня появится время, чтобы отписаться в игру. Давно хочу, но рабочий режим не дает. А у тебя как там с играми?

Моль

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:46:44Это бесполезно. Там надо отключать Фортуну
Мы сделаем это нежно. Чтобы не бить по голове - найдем морфий.

Фортуна

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 09:49:06@Фортуна,
- За четыре часа то? Ни капли.
У меня плохо  с математикой, я надеялась, что это было подольше(

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:49:59Я не планировал быть в хахлпафе! А это единственный факультет рядом с столовой! Иначе сыра на тебя не напасешься!
*зависла* я сначала подумала, что хахлпаф - это отсылка к халфлингам, типа я мелкая, но у меня что-то не срослось (ну и не выросло в своё время, но это тонкости, и я про ноги)
Не обманывай меня. Я знаю, что у тебя есть залежи сыра *кродется*

Йозеф

@Фортуна, *Держит крысу, что маниакально перебирает лапками в мою сторону*
А нюх как у собаки, а глаз как у орла...

Цитата: Моль от 09-10-2024, 09:53:14Мы сделаем это нежно. Чтобы не бить по голове - найдем морфий.
За морфий, да. За морфий, да.

Моль

Для Вакулы и Фортуны я точно приобрету хлороформ. Или очень тяжелую палку.

Моль


Агнет


Фортуна

@Моль, но... но... но общество говорит, что нужно просто спать с 22 до 6, и ты будешь совершенным человеком. Я ЧТО, ЖИВУ ВО ЛЖИ?! *схватилась за голову*
Ну, если ты отец, то логично, что Вакула - мать. И меня сейчас не очень волнуют различные тонкости этого вопроса. Звучит-то пиздато.
О-о-о, радует, что нервотрепка осталась у тебя позади.
Ох, игры *потерла виски* кое-кто из соигроков меня очень давно ждёт. У меня где-то долгов 5. Наверное, я напишу сегодня-завтра пару постов, потому что дедлайны в квесты и всё такое, а дальше буду плыть по течению и писать по желанию. Я планирую в отпуске откровенно НИ-ЧЕ-ГО не делать. Мне это очень умный человек посоветовал.

Агнет

- Еще и документы дома оставила. Надеюсь сегодня медкнижку не потребуют нигде.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:56:20@Фортуна, *Держит крысу, что маниакально перебирает лапками в мою сторону*
А нюх как у собаки, а глаз как у орла...
*у крысы лапы коротки, так что увы и ах*
А запрос как у львицы, юмор как у волка и музыкальный вкус как у тасманского дьявола...

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 09:56:20За морфий, да. За морфий, да.
*просто поймала ритм и начала пританцовывать*
Я ВООБЩЕ ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ
ХОЧУ НЕ СПАТЬ И ПРОСТО НЕ СПЛЮ

Цитата: Моль от 09-10-2024, 09:57:12Для Вакулы и Фортуны я точно приобрету хлороформ. Или очень тяжелую палку.
... а длинную палку?
Простите, пожалуйста, эта шутка вышла сама...

Йозеф


Фортуна

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 09:59:14@Фортуна,
- Ну это 4 раза по одному часу или два раза по два.
*зависла, считает, кивает* да, кажется, расчеты верны

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 10:00:32- Еще и документы дома оставила. Надеюсь сегодня медкнижку не потребуют нигде.
День-пиздень(
Но ты справишься!

Моль

@Фортуна
- Бьюти слип вроде с 21 часа, - задумался. - Тогда уж Вакула второй отец, мать будет... нет у тебя матери, смирись. - Громко поставил кружку на стол. - Наконец-то ты это узнала.

И нет, нервотрепка у нас ежедневная. Как тонизирующее средство, но возможно среди этого найдется время на пост.
В отпуске без постов? Ну, ты герой конечно.

Моль

Цитата: Агнет от 09-10-2024, 10:00:32- Еще и документы дома оставила. Надеюсь сегодня медкнижку не потребуют нигде.
Я таким образом в банк не могу зайти, потому что карта где-то в одном из рюкзаков и я ее не ношу с собой уже месяца три. Коды удобная штука конечно, но забываешь как выглядят реальные деньги.

Моль

Цитата: Фортуна от 09-10-2024, 10:02:27*у крысы лапы коротки, так что увы и ах*
А запрос как у львицы, юмор как у волка и музыкальный вкус как у тасманского дьявола...
*просто поймала ритм и начала пританцовывать*
Я ВООБЩЕ ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ
ХОЧУ НЕ СПАТЬ И ПРОСТО НЕ СПЛЮ
... а длинную палку?
Простите, пожалуйста, эта шутка вышла сама...
И толстую.

Моль


Йозеф


Йозеф

Цитата: Моль от 09-10-2024, 10:07:40Добил Дениса палкой и откусил голову.
Это зря... Шарара уже выехали за тобой

Фортуна

@Моль, *кричит после столь ужасной новости*
НЕТ МАТЕРИ?!
*задумалась* впрочем, у меня же изначально никого не было. Я как бы бог, созданный Археем, здешним светлом. А это значит что? Правильно. Получается, вы с Вакулой солнышки. И это даже канон *не прикрывает лесть, прикрывает подушкой достанный ранее ремень*

О, ну, тогда радует твоё к этому ровное отношение *покивала*
Ну хотя бы первые дней 5 надо без всего посидеть, да. Буду втыкать в дегроидные шоу, играть в игоры, разгружать менталку. А там уже соберу свой мозг и снова буду способна на творчество под вторую часть отпуска. Я надеюсь.

Цитата: Моль от 09-10-2024, 10:06:59И толстую.


Моль

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 10:09:40Это зря... Шарара уже выехали за тобой

Сейчас бы жаренной мойвы, а не это все.

Моль

@Фортуна, тоже хочу в отпуск и играть в игоры. Биться не на жизнь, а на смерть в энимал пати.

Агнет

Цитата: Моль от 09-10-2024, 10:06:16Я таким образом в банк не могу зайти, потому что карта где-то в одном из рюкзаков и я ее не ношу с собой уже месяца три. Коды удобная штука конечно, но забываешь как выглядят реальные деньги.
- Вот так выглядят. Не благодари.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 09-10-2024, 10:07:49@Фортуна, этот морфий тебе Арх купил, этот лещ тебе Арх влепил
*резко перестала танцевать*
... только не по лицу...


Сусанна

И здесь поприветствую.
Желаю хорошего и спокойного дня!

Фортуна


Агнет

@Фортуна,
- Ну а куда я денусь. Вот стою перед работой, курю четвертую сигарету подряд.

Фортуна

Цитата: Сусанна от 09-10-2024, 10:14:13И здесь поприветствую.
Желаю хорошего и спокойного дня!
И тебе, и тебе~

Цитата: Моль от 09-10-2024, 10:13:33@Фортуна, тоже хочу в отпуск и играть в игоры. Биться не на жизнь, а на смерть в энимал пати.
А когда он чисто в теории?

Агнет


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM