Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:16:59а я про обсуждения в теме координационные новости
привет
А я чёт там ничего не вижу, она же закрытая.

Агнет


Фортуна

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 12:17:55@Фортуна,
- Ох-хо. Хилься живи. Выгорела типа?
В угли *кивнула* от текста тошнит, не усадить себя нормально за работу. Но и отпуска давно не было, так что всё закономерно.


Арх

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:15:36Ах, точно, ты же как дракон, у которого своя сокровищница *задумалась* получается ли, что за тысячи лет ты успел насобирать огромное богатство?
Нет. Я уже слишком взрослая, чтобы давать что-то мужчинам просто за красивые глазки.
Ну у меня всего лишь свой личный мир в кольце. Ну там планеты, животные и все такое... /потупил взгляд в пол/
Мать, мне казалось, что возраст - это не повод для гордости...

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:15:21угу, я и вижу)
Если что, стреляй в зеленуху. Она быкует обычно)




Энигма

Цитата: Арх от 07-10-2024, 12:19:01Если что, стреляй в зеленуху. Она быкует обычно)
это про кого?
нет, я тут Исиду почитал и задумался
Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:17:49А я чёт там ничего не вижу, она же закрытая.
да? я по ссылке перешел..

но вообще мне не нравится мой настрой в последнее время.. ощущение что ничего не интересует. наверное месяца 4 уже.. нужно перестать новости читать
в свободное время она была джентельменом

Агнет

Цитата: Арх от 07-10-2024, 12:19:01Если что, стреляй в зеленуху. Она быкует обычно)
- Я тебе рот порву, пес.

Агнет

@Фортуна,
- Понимаю. Два года работала без отпуска в итоге уволилась и все это лето проволялась в депрессии в кровате, деградируя в ютуб шортс.

Фортуна

@Арх, подожди, серьезно? Туда прям личный план может поместиться? Имба. Получается, вы мужчина с большим... капиталом. Я этот ваш плюс недооценивала. Но тогда вы и так богаты. Зачем вам мои кристаллы?
*сверлит его недовольным взглядом* возраст - возможно. А вот опыт, который пришёл с возрастом - очень даже повод.

Шейлина

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:16:59а я про обсуждения в теме координационные новости
привет
не новости, а список багов, наверное.
С возвращением
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:21:11да? я по ссылке перешел..
Может, ты перешел в список багов?

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:21:11но вообще мне не нравится мой настрой в последнее время.. ощущение что ничего не интересует. наверное месяца 4 уже.. нужно перестать новости читать
Это ты имеешь ввиду обычные новости? Или всё ещё про Аркх?

Энигма

Цитата: Шейлина от 07-10-2024, 12:27:24не новости, а список багов, наверное.
С возвращением
привет
я хз, чехарда пока что с темами. читал обсуждение
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:29:17Может, ты перешел в список багов?
Это ты имеешь ввиду обычные новости? Или всё ещё про Аркх?
это я про то что все больше думаю о сворачивании своей игры в принципе
в свободное время она была джентельменом

Соль

Цитата: Соната от 07-10-2024, 11:49:14Доброе ^^
/в спешке доедет обед, что бы бежать дальше работать/
О, приятного, хотя уже поздно, но все же
Как понедельник?

@Агнет, как оно?)

Соль


Агнет

@Соль,
- Добренького. Да вот. Решила проветрить квартиру и теперь не могу вылезти из под одеяла. Холодно. Ты как?

Соль

Так, срочное поработали, можно и позавтракать наконец /отошла разогреть остывший кофе/

Фортуна

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:30:17это я про то что все больше думаю о сворачивании своей игры в принципе
Это грустно, грустно(
Но, возможно, просто стоит добавить что-то новое в персонажа? Чтобы появился новый импульс для игры.

Цитата: Соль от 07-10-2024, 12:33:54@Фортуна, ты сегодня довольно рано, спала хоть вообще?)
Да. С 00 до 4 утра правда, ехехе

Арх

Цитата: Энигма от 07-10-2024, 12:21:11это про кого?
нет, я тут Исиду почитал и задумался
Про коротышку Агнет. Давай ее пополам распилим? Принесем жертву Энтро х)
А что с Исидой? Ты про Абсолют?

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 12:21:22- Я тебе рот порву, пес.
Ты не дотянешься, малая. /пьет кофе/

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:25:41@Арх, подожди, серьезно? Туда прям личный план может поместиться? Имба. Получается, вы мужчина с большим... капиталом. Я этот ваш плюс недооценивала. Но тогда вы и так богаты. Зачем вам мои кристаллы?
*сверлит его недовольным взглядом* возраст - возможно. А вот опыт, который пришёл с возрастом - очень даже повод.
Нет, я беден, потому что кристаллов там нет. Вот когда я наполню его кристаллами до краев, тогда и поговорим. /давит лыбу/ Хорошо, мать, главное - верить...

Арх

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 12:16:46@Арх,
- А я говорила, что мне нужны твои извинения?
Удивленно вскинула брови и глотнула еще кофе. Закурилас сигарету.
- Задолжала? Ты ничего не путаешь? А ну-ка напомни?
Ну как хочешь, больше у тебя шанса не предвидится.
/пьет кофе/
Да, за хавку, за свою шкуру, за крышу от дракона.

Агнет

@Арх,
- Не представится, так не представится. Че бубнить.
На лице неприкрытое удивление.
- Ты не говорил, что это все было в долг. После драки кулаками не машут.

Соль

@Агнет, /накинула на неё шерстяной плед/ ух, у вас еще не включили батареи, может скоро нагреется?
Как всегда по понедельникам не успела из кровати встать - завалили работой, но вроде чуть разгреблась)
Допиливаем сайт компании, пришлось много текста редактировать, наши айтишники, конечно, умные, но тексты генерируют с помощью тупого ИИ хд

Соль

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:38:17Да. С 00 до 4 утра правда, ехехе
Шо же ты творишь, женщина
Какие черти тебя так рано подняли?

Агнет

@Соль,
- Звучит солидно. У меня бы ума не хватило для такой работы. Отопдение вроде и дали, а вроде и нет. Понять не могу никак.

Соль

@Агнет, на самом деле редактировать тексты не так уж и сложно, почти как посты писать. У меня нет образования в этой сфере, просто большой опыт работы с текстом, вот и получилось, что я самый грамотный человек в компании)

/магичит ей горяченькую батарею/ надеюсь, все же включили, а то погода что-то уже не располагает к активному проветриванию

Агнет

@Соль,
Начала отогреваться. Даже ногу из под одеяла высунула.
- Мне всегда вакансии типа "редактор текста" казались скамом.

Йозеф

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 12:38:17.
С 00 до 4 утра правда, ехехе
*Я заливаю Крис керосином, пусть все горит, пусть все горит*

Соль

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 13:05:39@Соль,
Начала отогреваться. Даже ногу из под одеяла высунула.
- Мне всегда вакансии типа "редактор текста" казались скамом.
/еще и чайку принесла/ ...или, ты любишь что-то покрепче?)

Обычно.. так и есть. Но я не только редактор, еще и копирайтер, дизайнер и смм. Хм, звучит как еще больший скам, конечно /зодумалась/

Соль

Цитата: Йозеф от 07-10-2024, 13:08:21*Я заливаю Крис керосином, пусть все горит, пусть все горит*
/несет маршмелки на  палочке к костру/

Агнет

@Соль,
- Если бы я увидела такое на хх, то сразу бы скипнула. Не-не. Чай в самый раз.
Взяла чашку и сюрпнула крохотный глоток, чтобы не обжечь рот.

Cасахти

Цитата: Арх от 07-10-2024, 11:15:54Будете охотиться на меня?
- И-иногда. Если ... если не возражаете.
*Неловко кивнула*


Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 11:19:08@Cасахти, какая продуктивность *одобрительно покивала*
Что дальше планируете делать с молоком?
*Легонько поклонилась*
- Ох. Э-эмм. Наверное напою? Если кто-то захочет ... Так-то можно и сливки, и масло, и кефир, и сыр ... сыр ... хм.
*Серьезно задумалась о чем-то*
- О-ой. Хотите?
*Отлив в кружку, протянула ей*


Цитата: Соната от 07-10-2024, 11:28:23/ждёт парного, на веранде уже подготовила банки и марлю для процежки/
/крутится вокруг/
*Тихо подползла поближе с наполненным кувшином*
- Доброго ...
*Взгляд пополз куда-то вверх. Возможно, к солнцу*
- День. Как Ваше самочувствие?
*Ставит парное молоко рядом*



Арх

Цитата: Соль от 07-10-2024, 12:49:44тексты генерируют с помощью тупого ИИ хд
Надо генерировать с помощью умного, ауф х)

@Агнет, я люблю бубнить. Обожаю просто.
/схватил за ухо и принялся накручивать на палец/
Так-с, я не понял. Ты кого заскамить хочешь? Папу?!

Фортуна

Цитата: Арх от 07-10-2024, 12:39:53Нет, я беден, потому что кристаллов там нет. Вот когда я наполню его кристаллами до краев, тогда и поговорим. /давит лыбу/ Хорошо, мать, главное - верить...
Поговорим об инвестициях в наши прекрасные отношения? да?
Хватит называть меня матерью. Такого рода инцест - это не моё. Мне комфортно в роли младшей сестры.

Цитата: Соль от 07-10-2024, 12:51:23Шо же ты творишь, женщина
Какие черти тебя так рано подняли?
Не, это я сама. Черти мне только не дают спать обычно.

Цитата: Йозеф от 07-10-2024, 13:08:21*Я заливаю Крис керосином, пусть все горит, пусть все горит*
*развела руки в стороны, чтобы Йозе было легче заливать* я буду как чучело на Масленицу? Моё сожжение принесет удачу и хороший урожай?


Арх

Цитата: Расахти от 07-10-2024, 13:15:37- И-иногда. Если ... если не возражаете.
*Неловко кивнула*
Как Вам будет угодно... Я не против.
/поклонился/

Фортуна

@Cасахти, я с удовольствием *приняла кружку* а если выбирать из вариантов, то мы всегда за сыр. Сыр - это цветное.

Йозеф

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:16:31*развела руки в стороны, чтобы Йозе было легче заливать* я буду как чучело на Масленицу? Моё сожжение принесет удачу и хороший урожай?

Фортуна

@Йозеф, а-а-а, так поджигаете.
Ну тогда я требую себе тёмного инквизитора, чтобы он кинул первую спичку!

Соль

@Агнет, /кивнула и поставила чайник поблизости, на случай если захочется добавки/

Я по знакомству работаю, так что знала, на что шла. Ну почти. Зато у меня свободный график и можно спать до обеда хд

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:16:31Хватит называть меня матерью.
Ну мам

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:16:31Не, это я сама. Черти мне только не дают спать обычно.
Так а.. зачем? /звуки непонимания/

Цитата: Арх от 07-10-2024, 13:15:59Надо генерировать с помощью умного, ауф х)
Я не знаю что им мешает... у меня уже глаз дергается от одинаковых ИИшных предложений и оборотов

Агнет

@Арх,
- Ай! Что ж ты делаешь гад! Отпусти!
Вытащила из кармана канцелярский нож и рандомными взмахами режет его руку.

Соль


Йозеф

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:21:30@Йозеф, а-а-а, так поджигаете.
Ну тогда я требую себе ЧЕРНОГО инквизитора, чтобы он кинул первую спичку!
Есть на примете

Агнет

@Соль,
- Свободный график это классно. У меня всего один раз а жизни было такое, когда в мск жила. Была довольна, как слон.

Фортуна

Цитата: Соль от 07-10-2024, 13:22:03Ну мам
О, фраза резко стала каноном хд

Цитата: Соль от 07-10-2024, 13:22:03Так а.. зачем? /звуки непонимания/
Не пытайся познать мой режим. Нельзя познать то, чего нет.

Йозеф

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 13:23:59@Соль,
- Свободный график это классно. У меня всего один раз а жизни было такое, когда в мск жила. Была довольна, как слон.

Арх

Цитата: Соль от 07-10-2024, 13:22:03Я не знаю что им мешает... у меня уже глаз дергается от одинаковых ИИшных предложений и оборотов
Скиллзишьюит

@Агнет, /второй рукой поймал лезвие свободной рукой, сжимая ее в кулак и пуская себе кровь. Отпустил ухо Агнет и вместо этого схватил за шею, оторвав от земли/ Что сразу гад-то? Просто шалун.

Агнет

@Арх,
Хрипит, болтает ногами в воздухе, пытется пинаться и лупить его по руке. Перед ее глазами пролетает вся ее жизнь, а перед глазами Архонта промелькает ее последний аргумент: два ствола обреза, который она прятала не скажу где. Дула уперлись прямо в его рот. Ситуация патовая.

Соль

@Агнет, Еще бы денюжки вовремя платили, вообще хорошо было бы /вздохнула/

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:24:12Не пытайся познать мой режим. Нельзя познать то, чего нет.
/с трагичным выражением лица положила цветы на могилку режима/

Цитата: Фортуна от 07-10-2024, 13:24:12О, фраза резко стала каноном хд
Хм. А уже пора называть Арха отчимом?

Агнет


Арх

@Агнет, /увидев обрез, моментально ретировался, выпустив ее из рук и телепортнувшись ей за спину. Замахнулся ногой в готовности отвесить сочнейшего пендаля/

Соль

@Агнет, когда как, есть контракт - есть деньги и зп, нет контракта, сидим пердим ждем. Вроде что-то подписали даже недавно, вот надеюсь на золотой дождь в ближайшее время)

Агнет

@Арх,
- А ну стоять, ссыкун! Я с тобой не закончила.
Вспоминая, сколько игр играла против рикимару, поворачивается и пытается подставить под его ногу приваренное к стволам лезвие.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM