Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Агнет



Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 10-10-2024, 11:55:28@Хайнрике,
Это ты делаешь, меня такой, хвостик~
*Потянула зубами за пуговичку на её блузе*
/С любопытством наблюдает, покусывая губу и оглаживая по голове/
Да...

Хайнрике


В.Е.Щ.


Хайнрике

@В.Е.Щ.
Даже не зна-а-аю..  Какая-то ненадёжная пуговичка~
/Усмехнулась, якобы не подозревая очевидного/

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Повалилась с ней на диван, мягко прижав её ладони возле её головы, и смотрит на неё игриво сузив глаза*
М-м-м... Кажется все мои системы вышли из под контроля... Я не могу себя контролировать, хвостик~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Ещё давно осознавая, что к чему, расплылась в довольной улыбке и качнула бёдрами, расслабленно лёжа под андроидом.
— Кажется, никто из нас не боится этого, детка...~

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Изобразила возмущение и приблизилась, слегка качаясь её носом*
Неужели грозная машина не внушает тебе страх?~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Как только она продемонстрировала иные эмоции, но явно фальшивые, слегка нахмурилась, в свою очередь состраивая жертву.
— То есть...а есть основания? Ты... убьёшь меня?

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Состроила злодейскую мордашку*
Ооо... Я тебя похищу и буду делать с тобой все, что захочу..~

Расахти


Хайнрике

@В.Е.Щ.
Вздрогнула от приятных мурашек и сглотнула, изображая испуг.
— Ох!.. Похитишь... куда же?
Делает вид, что пытается вырваться, но на самой сути даже не прикладывает никаких усилий, только чуть дёргается.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Прижала её кровати сильнее, но все так же мягко. Смотрит на неё наигранным хищным взглядом*
Нет смысла вырываться, дорогая... Ты уже принадлежишь мне... Телом и душой...~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Крайне заметно было то, насколько синтетический "организм" дал явный сбой: уже в который раз, стоит суккубу находиться рядом. Но ей это только прельщало.
— Ах... Телом и душой... Твоя.
Не смогла не улыбнуться от радости.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Расахти


В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Наклонилась, так, что её горячее "дыхание" можно было почувствовать*
Да, радость моя... Сопротивление бесполезно...~
*Отпустила одну её руку и нежно, но собственнически прошлась по её плечу, ключице и груди*

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Достаточно было прикосновений и слов В.Е.Щ. для того, чтобы раззадорить похотливое существо, и то бы уже сорвалось на свою хищницу, если бы не игра в "жертву".
— Ох...пощады, пощады!.. — криво улыбается, потирая ноги друг о друга.

Агнет

- Чет интырнет еле работает. Походу вместе с дискордом забанить в принципе инет решили.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Обе её руки спустились вниз, пальцы впились в мягкую плоть широких бедер мягко, но с достаточной силой, чтобы дать понять о своих намерениях*
Никакой пощады, милая... Никто тебя здесь не услышит...~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Высвобожденные руки опустились на грудь и смяли её, в настороженном предвкушении глядя на андроида. Тело иномирки чуть ли не полыхало от желания и потрясывалось.
— Н-не услышат? Даже столь звонкие сто.. крики о помощи?~

Соната

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 16:37:39@Соната,
- Приятного.
*Слабо кивнула*
Спасибо :3
Хочешь?/протянула ей второй ком лапши/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Агнет от 10-10-2024, 17:01:35- Чет интырнет еле работает. Походу вместе с дискордом забанить в принципе инет решили.
Жиз... периодически пытается сдохнуть
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Вид девушки, сжимающей свою грудь только усилило её собственное хищное влечение. Она прошептала ей на ушко тихим, хриплым голосом*
- Все твои сто... крики принадлежат мне, котенок~
*Ее пальцы прошлись по мягкой плоти внутренней стороны бедер, задевая более интимные места, оставляя след тепла и желания, где бы они ни бродили*


Хайнрике

@В.Е.Щ.
Хвост в момент откровенного хвата жадно обвил руки андроида, а ноги будто отклетились друг от друга, "распахиваясь".
— Мьях-х-х!

Фортуна


В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
Нежное давление её хвоста вызвало приятную дрожь в спине, но искусственное сердце пропустило удар, когда её ноги раздвинулись, обнажив интимную зону между ними. Низкий хрипловатый стон вырвался из ее синтетических губ, от такого откровенно привлекательного вида нельзя было отвести глаз. Она почувствовала прилив желания, жар в животе, потребность попробовать, коснуться, взять.
Её голос был грубым от потребности.
 - Да... Ты можешь кричать, cколько хочешь, принцесса... Но я сделаю тебя своей...~
Через несколько секунд она завладела её губами глубоким, страстным поцелуем, направляя свои пальцы туда, где их желали больше всего. Машина чувствовала тело под собой, её кожу, её тепло, и она исследовала его с голодом и собственничеством, которые трудно было описать. И она продолжала прижиматься к спутнице, ее синтетическое сердце колотилось, ее пальцы касались самых чувствительных мест.

Соната

/агрессивно патает по клавиатуре/
Надо многое успеть о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Подобные игры, когда доводилось поддаваться и оказывать ложное сопротивление в угоду провокации "хищницы", не на шутку спровоцировали у суккуба желание резко сменить роль, накинуться на инициатора и затянуть в такой же акт любви, который вновь поработил их с головой, вынуждая без ума отдаться друг другу.
Внизу живота прорезалась жгучая боль, нивелированная не менее жаркими ласками ловких пальцев андроида, и невозможно было не ответить на откровенный поцелуй, когда хотелось чуть ли не поглотить свою партнёршу, рука которой оставалась судорожно обхватываемой тонким, но мощным хвостом, словно требуя продолжать, не останавливаться, идти ещё дальше...
— М-м-м!~

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
Искусственное сердце Элстер колотилось в ее груди, ощущения нарастали до почти непостижимой степени, подкрепляясь настойчивым хватом тонкого хвостика вокруг её руки. Ее пальцы продолжали искусно двигаться по самым чувствительным точкам суккуба, прочерчивая огненные узоры на нежной коже, в то время как ее синтетический язык исследовал её рот чуть углубляясь. Она чувствовала, как тело девушки реагировало на прикосновения, как её грудь поднималась и опускалась с каждым напряженным вдохом, как её губы отвечали ей с нетерпением, как её бедра дрожали в предвкушении того, что должно было произойти... И она хотела дать ей всё, заставить её чувствовать всё, объявить её своей и только своей.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Ежесекундно нежная кожа раскалённой бестии становилась ещё чувствительнее, неугомонное сердце пропускало импульсы, в порыве любви провоцируя спонтанные вздрагивания в сопровождении хриплых постанываний сквозь страстный поцелуй, который не смеет прерываться. Вместе с тем набирали оборот и нежности, предназначенные особенно разгорячённым зонам суккуба, прикосновение к которым всё сильнее заставляли её изнемогать от вожделения. Играя прежнюю недотрогу, рогатая тихо всхлипывала и не была скупа на редкие поскуливания, направленные на выпрашивание чего-то.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
В.Е.Щ. медленно разомкнула поцелуй и склонилась над ней, смотря игривым, но голодным взглядом. Ей нравилась их маленькая игра, её голос был тихим хриплым шепотом:
 - Ты будешь кричать, будешь молить... Будешь повторять моё имя, принцесса...~
Резким движением, она стянула её блузку до низа талии и с голодным рыком захватила губами её вздымающеюся грудь, буквально пожирая её. Искусственные пальцы двигались все быстрее, она хотела её, нуждалась в ней, прижималась сильнее, желая быть ближе, чувствовать давление, нарастающее внутри не`.

Расахти

Цитата: Соната от 10-10-2024, 17:19:38Хочешь?/протянула ей второй ком лапши/
*Каким-то образом одновременно засосала в себе всю лапшу, и пробормотала "Спасибо"*

Соната

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 20:09:18*Каким-то образом одновременно засосала в себе всю лапшу, и пробормотала "Спасибо"*

/вытерла руку салфеткой после лапши и села рядом со змеёй, слегка-слегка привалившись к ней боком/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Парезура недовольно промычала, когда андроид разорвала их жаркий танец языков, с тем поджав губы и заёрзав под той, у кого находилась в сексуальном плену. От изнеможения, от желания быть иссушенной до невозможности, женщина распластала крылья и подёргивала ими, хвост хаотично хватался за те или иные участки синтетического тела, указывая на то, чтобы быть ещё ближе. От ласк груди остроухая так же сладко простонала, обнимая В.Е.Щ. за голову.
Называть её по имени?.. Было слишком тяжело... и в то же время слишком просто.
— Лю...би...ма..я... Не щади меня.~

Стар Бласт

*Склонил голову и молится Омниссии, а его рог светится. Вот сейчас он близок к тому, чтобы получить желаемое*
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
В.Е.Щ. почувствовала внезапное недовольство парезуры отсутствием контакта с ее губами и не смогла сдержать тихого смешка, увидев её реакцию. Ей нравилось видеть её такой нуждающейся, такой отчаянно желающей большего, но дразнить голодного суккуба было себе дороже. Она отпустила её грудь, напоследок не болезненно куснув самый кончик острыми металлическими зубками.
Что-то в словах Хайн, что-то в отчаянии её голоса, разожгло огонь внутри машины. Она чувствовала, как ее "сердце" колотится, ее искусственный разум сходит с ума от желания.
- Тогда я сделаю так, чтобы ты это запомнила...~ — прошептала В.Е.Щ., ее горячее дыхание согревало тонкую девичью шею, а жар ее синтетического тела был почти невыносимым.
Одним быстрым, но точным движением она перевернула девушку на живот. Андроид чувствовала, как сгорают её схемы, когда она смотрела на любимую сверху вниз, на её тело под собой. Она провела руками плечам, по гладким изгибам её спины, наслаждаясь тем, как мягкая плоть ощущалась под ее прикосновениями, как дьяволица покрывалась мурашками в предвкушении. Механические пальцы мягко прошлись вдоль её позвоночника между крыльев, прежде чем спуститься ниже по пояснице и дальше, скользнув промеж ягодиц...
- Ты действительно этого хочешь, дорогая?~ —  ее голос был все ещё хриплым от желания.

Йозеф

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 16:08:37*Обильно потеет*
*Аккуратно, стараясь не спалиться, подставил ватную палочку, чтобы взять образец пота на опыты*

Йозеф

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 18:10:21Как быстро утекает время дня
Я догадываюсь куда.

Цитата: Агнет от 10-10-2024, 17:01:35- Чет интырнет еле работает. Походу вместе с дискордом забанить в принципе инет решили.
Да, не. Это самоубийство. Наверное у вас локальный сбой. Надеюсь скоро исправят.

Дэниэль Корт


Йозеф

Цитата: Дэниэль Корт от 10-10-2024, 21:25:02@Йозеф
\цомкнул Йозю куда дотянулся\
/ А дотянулся он до моего энергетика, хитрюга! Потрепал мягко плечо./
Рад тебя видеть.)

Расахти

Цитата: Соната от 10-10-2024, 20:20:29/вытерла руку салфеткой после лапши и села рядом со змеёй, слегка-слегка привалившись к ней боком/
*По телу пробежались мурашки. Хвост нервно вильнул из стороны в сторону. Но, видимо этого "слегка-слегка" было недостаточно для укуса. Или же нага уже немного привыкла к ней*
- Э-эмм. Как прошел Ваш ... день?

Цитата: Йозеф от 10-10-2024, 21:18:58*Аккуратно, стараясь не спалиться, подставил ватную палочку, чтобы взять образец пота на опыты
*Пробуя воздух на вкус, в какой-то момент вздрогнула ушами и медленно повернулась к нему*
- ...
*Смотрит без каких-либо эмоций на лице*
- Что Вы делаете?


Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Соната

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 21:30:56*По телу пробежались мурашки. Хвост нервно вильнул из стороны в сторону. Но, видимо этого "слегка-слегка" было недостаточно для укуса. Или же нага уже немного привыкла к ней*
- Э-эмм. Как прошел Ваш ... день?
Довольно не дурно)
я монстр, я ответила на все вопросы в семи вечерах и даже закончила не в полночь :DD
А твой как?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Действительно, мучить суккуба дразнящими манипуляциями — накликать на себя беспощадную кару ненасытного блудного создания, которое не могло отступить на пути к желаемому. Но она всё ещё оставалась мученицей, обречённой на изнеможение от бескрайнего желания вкусить всю сласть от страсти парезуры и андроида, что была безмерно дорога. Рогатая не смела препятствовать чему-либо и послушно отвечала на властные действия В.Е.Щ. реакцией своего взбудораженного тела, поблескивавшего от пота и прочих выделений, и только самое откровенное можно было развидеть, когда женщина, улёгшись на живот и вжавшись объёмной грудью в диван, податливо выпятила свой зад и хвостом притянула синтетическую деву за талию. Таз рогатой аппетитно покачивался из стороны в сторону, приглашая к себе, а крылья, как и всё тело, трепетали от нежных касаний, заставлявших тело Хайн подчиняться воле нынешней властительницы.
— Хочу. Всегда хочу. Что за вопросы, любимка?.. Ты разве не видишь сама? Почувствуй моё желание... почувствуй... меня.

Йозеф

Цитата: Расахти от 10-10-2024, 21:30:56*Пробуя воздух на вкус, в какой-то момент вздрогнула ушами и медленно повернулась к нему*
- ...
*Смотрит без каких-либо эмоций на лице*
- Что Вы делаете?
*Худое бледное лицо расплылось в безукоризненной улыбке, чуть склонившись в неумелом поклоне, безошибочно выдавая в хумане простолюдина.*
— Прошу простить мою неслыханную дерзость, я лишь хотел  убрать с вашего лица грязь. Ах...
*Чуть шагнув вперед, слегка оступился, роняя ватную палочку так, что она слегка отлетает вперед, касаясь капельки пота на лице наги, прежде, чем быть пойманной в некрасивой и неуклюжей  манере жилистой долговязой рукой Фильдштайна.*
— Простите, я такой неловкий. Ну, я пойду...
*Спешит ретироваться*
Маневр с взятием образца

Соната

Цитата: Стар Бласт от 10-10-2024, 21:32:33*Интенсивнее молится Омниссии и машет кадилом*
/очень хочет погладить/
/смотрит сияющими глазами со стороны и собирает все силы, что бы подойти/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Стар Бласт

Цитата: Соната от 10-10-2024, 21:45:04/очень хочет погладить/
/смотрит сияющими глазами со стороны и собирает все силы, что бы подойти/
*Всё ещё молится, но с закрытыми глазами. Хочет получить адекватную картинку, а не картинку с десятью ушами*
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Соната

Цитата: Стар Бласт от 10-10-2024, 21:59:29*Всё ещё молится, но с закрытыми глазами. Хочет получить адекватную картинку, а не картинку с десятью ушами*
/присела рядом/
Расскажи, что ты хочешь получить и я попробую тебе помочь :DD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM