Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №142 Предхеллоуинский

Автор Соната, 06-10-2024, 19:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Фрида Астер

@Лира, там не особо интересно, работа как работа, нервная хд Если захочешь, забегу в личку с подробностями на днях — расскажу, чем живет нынче продакшн и чем там в принципе занимаются)

Соната

Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:36:41@Лира, там не особо интересно, работа как работа, нервная хд Если захочешь, забегу в личку с подробностями на днях — расскажу, чем живет нынче продакшн и чем там в принципе занимаются)
Тоже хочу паслушат :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:36:41@Лира, там не особо интересно, работа как работа, нервная хд Если захочешь, забегу в личку с подробностями на днях — расскажу, чем живет нынче продакшн и чем там в принципе занимаются)
о ч е н ь х о ч у

Мне все интересно, я очень любопытная! Люблю читать как живут другие люди *0* спасибо большое
A beauty with an empty soul

Фрида Астер

Цитата: Соната от 12-10-2024, 01:34:13Очень сильно понимаю Х)
Я сначала прочитала не "секси", а "секс-массажист (-ка)" и такая: Хм.. а окончание обусловлено кроссполом игрока или биполяркойактивностью его же? XDD сорри за подобные шутки, если что) Меня необходимо стопорить там, где тебе неприятно)

Не, йони-массаж, наверное, в соседний флуд все же /смешливо фыркнула/
К шуткам нормально, будет не ок — мягко обозначу, не переживай)

Фрида Астер

Цитата: Соната от 12-10-2024, 01:38:10Тоже хочу паслушат :3
и после этого рассказа все они разочаровались в креативных агентствах (с)))

Рэй Вудсон

@Лира, на самом деле я все же планирую попробовать со всеми объясниться и избежать многочисленных встреч. этот отпуск планировался в трех возможных проявлениях: репы на барабанах, посты для тебя и лежание под одеялом. все, от остального отказываюсь. может, еще в уголок лиры заползти получится - вот такой социальный максимум.
людей и правда на работе хватает, они же и довели до экстренного отдыха х)

тем более я в долгах! кто их отпишет, если я стану свое расписание встречами забивать?
Цитата: Соната от 12-10-2024, 01:35:34/принесла кекс и напитки/
А я вот думаю пойти спать... потому что уже все, уже не могу больше Х))))
тогда выпей теплый какао и ложись, мы с радостью тебе подоткнем одеяло под бок, чтобы не задувало! незачем себя мучить и не ложиться

Соната

Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:39:32Не, йони-массаж, наверное, в соседний флуд все же /смешливо фыркнула/
К шуткам нормально, будет не ок — мягко обозначу, не переживай)
Ну все, тогда вообще прекрасно...
/сказывается резьбу, для более плавного слетания хд /
У меня тож работа сидячая и вес соответствующий х) Правда рост и комплекция сбивают людей с толку и они не верят, что я столько вешу х)
Но надо бы от этого избавляться...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рэй Вудсон

Цитата: Лира от 12-10-2024, 01:36:13очень люблю твои посты и восхищаюсь, хочу укутаться в них. Рэй потрясающий в своей многогранности
Рэй многогранен в первую очередь во взаимодействии с Лирой, так что кто тут еще потрясающий!

Фрида Астер

@Рэй Вудсон, спасибо и тебе на добром слове, мне лестно и светло:)
У вас с Лирой тоже очень приятный слог, нельзя не сделать ответный реверанс

Соната

Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:42:12и после этого рассказа все они разочаровались в креативных агентствах (с)))
Не исключено:D
@Рэй Вудсон,
Да вот уже почти:D
Лежу в кроватевом, отложить телефон х))

Всем доброй ночи ^^ /занырнула в подушечную нору/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:42:12и после этого рассказа все они разочаровались в креативных агентствах (с)))
обещаю так не делать!!
@Рэй Вудсон, эх знал бы ты как мне эгоистично приятно читать эти строки! Лежу улыбаюсь, думаю о том, что тотально спокойна и хочу максимально, чтобы ты отдохнул, и ощущаю, что буду счастлива любому посту и любому твоему вниманию, даже вот думаю пригнать тебе впн, чтобы ты уже забежал в уголочек попыхтеть со мной пока я сонная и амебная буду в выходные

Чувствую себя вдруг самой счастливой! Ну что ты со мной делаешь *прячет лицо в ладонях*
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Соната, теплых тебе снов, сладкая как кексик
Цитата: Фрида Астер от 12-10-2024, 01:44:11У вас с Лирой тоже очень приятный слог, нельзя не сделать ответный реверанс
благодарю! очень приятно знать, что и ты к нам заглянула посмотреть, что и как пишем

Лира

Цитата: Рэй Вудсон от 12-10-2024, 01:43:34Рэй многогранен в первую очередь во взаимодействии с Лирой, так что кто тут еще потрясающий!
тогда мне вдвойне приятно. даже не верится, что лира может кого-то раскрывать столь ярко и прекрасно...  Да, я не могу не хвалить так напыщенно и громко, ну чувствую так!!
@Соната,  добрых снов ^^
@Фрида Астер, ой спасибо!!! Я стараюсь выкладываться максимально в тандеме с Рэем
A beauty with an empty soul

Фрида Астер

@Соната, главное, чтобы ты хорошо себя чувствовала всех несогласных можно придушить ляжками
У меня сейчас странно: вес стоит, а веса, с которыми работаю, растут. С весны прогресс +30кг и ногами, и на спину, кажется даже и не плохо для baby steps прогресса. А вот плечи до сих пор топчатся, злюсь, но не сдаюсь хд

Upd. И доброй ночи!

Рэй Вудсон

@Лира, очень с тебя улыбаюсь, солнце <3
я обязательно забегу, уже скучаю даже по хаотичной болтовне! или тишине, когда каждый серьезно своим занят


Рэй Вудсон

 тоже побегу спать уже, думаю. всем чудесных снов

Лира

@Рэй Вудсон, ну все, добрых снов, буду ждать тебя :>
A beauty with an empty soul

Фрида Астер

А тут, пожалуй, и я попрощаюсь. Красота требует жертв и стабильного восьмичасового сна. Чмоки и хороших выходных!

Лира

@Фрида Астер, дооообрых снов!

*Сонно ворочается в отпуске*
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 12-10-2024, 00:25:26А какие у тебя еще есть фоточки? А мои еще есть?

Лира

A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк


Хайнрике


Лира

A beauty with an empty soul

Лира

A beauty with an empty soul

Хайнрике

@Лира, что-то не могу...~
я тебе в ЛС попозже чуть отвечу, как соберусь с мыслями, ягодка

Хайнрике

Страдала всё время от недосыпа и засыпала за считанные секунды, два выходных подряд встаю рано, а тут как бы клонит в сон, но всё мысли-мысли-мысли... Бр-р~

Лира

@Хайнрике, может чаю ромашкового? Или что-то иное? Или в игру какую поиграть не напряжную?
A beauty with an empty soul

Хайнрике

@Лира, /смотрит на иконку Лиги очень давно/
Ам... Даже не знаю. Но с чаем идея заманчивая, мурсяо.~
А ты чего не спис?)

Хьюго Иденмарк


Хайнрике

@Хьюго Иденмарк, uwu благодарю
/укутывается/
А твои дела как?)

Лира

@Хайнрике, мне от мыслей помогает какое-нибудь дело, где прямо нужно мозг ему отдать. Так что вдруг лига, пусть и взбодрит, потом утомит достаточно, чтобы быстрее уснуть?
Я пока что ни в одном глазу, сбила режим себе тотально... :<
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: Хайнрике от 12-10-2024, 02:42:06А твои дела как?)
Та как всегда средне)
Проснулся в час дня, обиделсо что не дали сон досмотреть, упал обратно спать, поспал кусочками по 20-30 мин до 6 вечера... Теперь хз чо делать, упасть снова бы, да чот не хочется. Зато сон таки досмотрел XD

UPD. Из серии "всем бы шоб максимум такие проблемы были - сон досмотреть" XD

Хайнрике

@Лира, вот думаю, думаю... уф..
Режим да, беда бедовая, но ты береги себя. На нервной системе сон очень сказывается, не секрет. Для твоего же блага было бы здорово наладить.~

Хайнрике

@Хьюго Иденмарк, ахах, а что за сон, если не секрет?))
Блин, меня вот что-то давненько сны не навещали... я бы посмотрела какой-нибудь "кинцо". х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Хайнрике от 12-10-2024, 02:47:07а что за сон, если не секрет?))
Зомбоапокалипсис от первого лица XD
Прям каеф

Хайнрике

@Хьюго Иденмарк, ой, такие сны меня в студенчестве нередко навещали.
Хм, мне последнее снилось что-то из разряда фэнтезийки интересное. Обожаю летать во снах. Прям вах.

Лира

@Хайнрике, я налажу! Обязательно. Просто сейчас хочу себе немного позволить выдохнуть от своих собственных правил и чуточку побыть бунтаркой... Хотя впору уже запускать акцию "уложите лиру спать иначе она будет бездной грусти"
*Тихо хехекает*
A beauty with an empty soul

Хайнрике

@Лира, так, надо просить у Хью ещё одно одеялко... Сделаем из Лиры сявуму!

Хьюго Иденмарк

@Хайнрике, эх... А мне фэнтезя никогда ващеееее не снилась, и полеты тоже( Вот похороны со стороны виновника торжества - нередко, но это ваще не вах :(

Цитата: Хайнрике от 12-10-2024, 02:55:38Сделаем из Лиры сявуму!
*завернул @Лира в одеялку* Так?)

Хайнрике

@Хьюго Иденмарк, оу... неприятновое... Всяко плохие сны стоит забывать.
но, к сожалению, некоторые так и не покидают... я чот вспоминаю один, как в совершеннолетнем (!!!) возрасте приснила, как отец кричит, что ненавидит меня, так я со слезами проснулась, рассказала ему, а он кекал. Только вот с матерью в студенчестве это было в действительности х)))

Дяяя! Теперь нас две сявумы!

Лира

*связанная мяучит от жары, крутится*
По мо ги те
A beauty with an empty soul

Хайнрике

@Лира, приоткрой окошко и кутайся. Я вообще балдею. Или, если возможно, батарею отрегулируй. Я зимой её иногда даже вообще закрывала тут, ибо душит.

Лира

@Хайнрике, открыва! Потихоньку потопаю, добрых снов~
A beauty with an empty soul

Хайнрике

@Лира, доброй ноченьки и приятных снов!)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Лира от 12-10-2024, 03:04:29*связанная мяучит от жары, крутится*
*думоет*
Ладна, ноги можно наружу, ноги будут за терморегулятор
Чем быстрее ножками бяк-бяк-бяк-бяк - тем лучше охлаждение, атвечаю!

Хайнрике


Хайнрике


Хьюго Иденмарк


Энигма

Цитата: Соната от 11-10-2024, 22:22:18@Энигма,
Драаастути!/прибежала обниматтсч/
*пообнимал* привет-привет)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM