Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Сонатой

Автор Шейлина, 03-10-2024, 14:45:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Соната

@Баргот,
Какую роль выбираешь в ммо?
Обычно это маг/чародей/волшебник (в зависимости от представленного). Намного реже - хил или заклинатель.

Придумай сюр, который мог бы постоянно сниться Сонате
Война майских жуков против рыб, за радужных улиток из прибрежных ряски. Улитки на самом деле единороги, только не выросли ещё. Она предводитель армии жуков и постоянно не может начать наступление, потому что у сороки Анны закончились перья. А перья это важно, иначе, как она будет летать? А ещё ей мешают дополнительные лапы, но она бравый офицер жучиной армии и не может просто так проиграть каким-то жабродышащим! Улитки, на самом деле никому нахрен не нужны, но нужен повод сцепитьсч с рыбами из-за их Королевы Русалки. Она хитростью и магией заставила сороконожек уйти на небо. Теперь их никто не может оттуда снять.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11Любимые покемоны и на кого здесь похожи?
Вообще, любимых покемонов очень много /задумалась/
Так, ну, я люблю покемонов собак :DD
А если брать типы, то это призрачные и покемоны-драконы )
Но постараюсь по мелочи))
Итак, первые мои любимки - это Гроулиты :D Активные, жизнерадостные пушные огненные покемоны, а в какую громадную меховую булку они эвольвят, это просто отвал всего! Сравню их, пожалуй с @Шибито Хирокити . Тоже меховая песья булка)

Вторая любовь - это Иви. он сам лапочка махонькая пушистая и эвольвит в еще ВОСЕМЬ ЛАПОЧЕК! Честно сказать, я пока хз, с кем его сравнить... или кого с ним.

Еще одна лучшая мордочка - это Хондор. Самая серьезная мордочка на диком западе. Адский пес, как называют его некоторые. Эвольвит он в еще более серьезного и сурового мосяндра. Пока что, по внешнему демонстрируемому характеру, сюда подходит @Агнет

Почена. Знаете.. почему-то она ассоциируется у меня с @Йозеф . Ответа на этот вопрос у меня нет.

Люксрей. Полноценный лев, вы на него гляньте. Пожалуй единственная взрослая форма покемонская, которая мне нравится больше начальной. Имеет загадошную моську и независимый характер. Надень на него шляпу и будет вылитый @Арх

Да вы гляньте, че за машина ваще... Прям как @Хьюго Иденмарк  ездить и ездить :D


Думаю, на этом хватит :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Какого питомца хотела бы завести Соната?
Думаю никакого. Точнее, возможно она хотела бы какого-то питомца, но не с ее образом жизни :D Это будет не ее питомец, по факту, а помощников :DD

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Что способно успокоить душу Сонаты, кроме пения?
Танцы или занятия боевыми искусствами для выброса пара. Сон, как лекарство ото всех проблем (нет) :D Честно говоря, я как-то не обдумывала ее взрослость и личностные взаимоотношения с мужчинами, но, возможно, секс встал бы на равных с танцами и боевкой. Правда партеру она должна доверять, а не просто перепих на пару ночей :DD

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Скинь просто несколько смешных мемов на свой вкус.
Постоянно с них проигрываю :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Как Соната отреагирует на сталкера?
Ну, учитывая, что Сталкеры - это обычно больные и не редко опасные люди, я думаю она попыталась бы обезопасить себя. Какое-то время наблюдала бы, а потом, через официальные власти, предприняла бы какие-нибудь действия. Например попросила бы запрет на приближение к ней или вовсе сделала бы запрос на принудительное лечение человека. Не убивать же бедолагу, ей богу...

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Согласилась бы Соната на откровенную фотосъемку для разворота/обложки в издание по типу Rolling Stone или Vogue?
Хм...хороший вопрос. В нижнем белье - без проблем. Купальники - тоже бе б. Что-то эротическое, тоже пожалуй да. Полная обнаженка - вряд ли. Если только там драпировки всякие, цветы, как в тех-же журналах. Или в целом без откровенной демонстрации.

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- А теперь мем, который ты часто видишь, но не понимаешь.
Во! Откуда в меме "It is wednesday, my dudes" появились жабы? Мне так и не смогли дать внятного ответа :D

Цитата: Баргот от 08-10-2024, 22:36:11- Выбери 3 обитателей форума и дай им мем-наставления от персонажа персонажу.
Разумеется, я решила выбрать тех, с кем играю, потому шо хоть какие-то зацепки есть :D

НУ ВО ПЕРВЫХ!! @Улаган Фаэр и его ксенофобии посвящается :D
Пук :DD

@Сверр Шахрассар , касательно последнего обсуждения в эпизоде :D
Пук :D

@Кийтал Наршерри  Ну как же не...
пук
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:245. Если бы к тебе вечером постучался твой персонаж, то как ты думаешь зачем бы он к тебе пришел? И что сказал?
Ну, скорее всего, что-то случилось. Что-то, с чем Соната не смогла бы справиться сама. Что сподвигло ее прийти к собственному создателю... возможно, что бы уебать битой А сказала: "Привет, могу я войти?". Потому что Соната - вежливая девочка.

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:244. В связи с предыдущим вопросом. Что хочет Соната и к чему стремится в жизни?
Вот это тот самый вопрос, над которым я никогда не задумывалась. Разумеется, на самом дне плавают мысли по типу "мир во всем мире", а так...  Экстремальное ХЗ. Прям Ультра хз.

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:242. Ты говорила, что когда-то была в админ составе на каком-то проекте или вообще была админом там. Скажи, какими принципами ты руководствовалась руководя им? Как поступала с агрессивными или неадекватными игроками и почему так поступала?
1. Ты админ, ты взял на себя эту ответственность, значит делай что надо делать или снимай с себя полномочия.
2. Взаимная вежливость.
3. Правила и лор - это важно. Они тут не просто так. Соблюдайти пж, а то атата.
4. Простая, но понятная система наказаний.
-> Мне поступает жалоба или я вижу неадекватное поведение.
-> Я рассматриваю ситуацию.
-> Выношу виноватому предупреждение.
---> 3 предупреждения - бан неделя
---> 3 предупреждения после бана? - бан на месяц
---> 3 предупреждения после месяца отлучки? - Ты кто такой? Давай досвидания! Уебен за биттен отседова.

Правда сейчас я смотрю и понимаю, что количество предупреждений посл месячного бана можно сократить и до двух. Правда, при моем правлении, никто не доходил даже до недельного бана. Коллектив все же был неплохой. Один раз только чел насрал, но он свалил совершенно самостоятельно и с концами, даже банить не пришлось.

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:241. Ты не первый месяц играешь в ролки и соответственно не первый месяц общаешься с разными игроками. Была ли у тебя ситуация в жизни, когда возникали взаимные симпатии к игроку. Возможно, это перерастало во что-то более близкое, личные встречи, разговоры? Если нет, то что ты думаешь по этому поводу. На твой взгляд возможны ли какие-то близкие отношения между игроками. И если нет, то почему?
Было, даже дважды) И разумеется были и встречи, и разговоры. А если ты про какие-то любовные штуки, то нет. С моей стороны влюбленность была один раз, но она была сама по себе короткая, да и чел был не той ориентации :D С одним человеком, к сожалению связь потерялась, он был из Питера и в мой предыдущий приезд мы виделись.
До сих пор помню этот смешной и милый момент с подарком. Человек припер мне блин подарок, но молча таскался с пакетом весь день и ничего не говорил. А там типа... обычный черный пакет) И сознался, только когда я попросила разрешения какую-то мелкую покупку закинуть к нему в пакет. Мне сообщили, что "Вообще-то это твой пакет" и только после этого пояснили, что за пакет :DD

А вот со вторым, который по мальчикам, мы до сих пор чудесно общаемся и дружим. В прошлые новогодние ездила к нему в Саратов на пару дней. Мы прекрасно погуляли, в музей сходили, к берегу Волги сходили. Короче, было круто) Да и он сам несколько раз в Москву приезжал. Со  мной повидаться, да с другими друзьями. Но скользко и колдобисто пиздец, а я в ноябре еще опять голеностоп любимый травмировала :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

*запрыгивает в последний вагон*
Доброго денечка
Я почекала, вроде не спрашивали, но если всё-таки где-то было, просто ткни меня в ответ хд
1. Как ты нашла Аркхейм?
2. Что тебе понравилось в форуме в первую очередь, раз ты решила остаться?
3. Какие топ три твои:
- Фильма.
- Книги.
- Аниме (если смотришь)
- Исполнителя.
4. А ещё топ три любимых песен, если можно~
5. Есть ли у тебя какие-то планы на Сонату? Куда будет двигаться её развитие и прочее?
6. Любишь ли ты поэзию? Есть ли у тебя любимые поэты?
7. Чем ты больше всего гордишься?
8. Какая диснеевская принцесса больше всего тебе нравилась в детстве?
9. Какое самое большое везение в твоей жизни?
10. Каким должен быть твой день, чтобы ты назвала его прям идеальным?

Баргот

- Что зеркало Еиналеж показало бы Сонате, взгляни та в него?
- Чем для Сонаты пахла бы Амортенция? А для флудовой Сонаты?

Я честно ждал, пока это спросит кто-то, кто постоянно спрашивает, но уже остался 1 день, а мне интересно

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:246. Отыгрывала ли ты когда-нибудь трагические истории на ролках? Если да, то какие(в кратце), какими героями и почему? Любишь или нет подобные отыгрыши и почему?
Один раз отыгрывала разрыв персонажей, еще когда в вк играла и админила. У меня полукровка асура, у нее ледяной дракон. Персы были связаны сознаниями и могли видеть то, что видит партнер. Нам нужно было как-то вывести перса парня из игры, потому что девочка соигрок собиралась уходить с ролки. И мы такие "Есть идея!", короче он там у себя на родине с кем-то ей изменил, а она буквально увидела это. Ну и вот :DD В соло там ее боль, ярость, обиду и прочие прекрасные ощущения от предательства возлюбленного. Люблю ли? Нееет, я не люблю жрать стекло Х) Мне не вкусно :D Хотя иногда наверное все же надо

Цитата: Калеб Хейл от 09-10-2024, 07:37:243. Считаешь ли ты правильным, что в каждом из наших персонажей есть частичка от нас самих? И если согласна с этим, то что по твоему мнению есть в Сонате от тебя?
Конечно. В каждом нашем персонаже есть что-то от нас самих. За персонажей, которые нам противоположны, часто играть намного сложнее, по этому, имхо, редко кто берет подобных, что бы расслабиться и покайфовать)
От меня в ней точно есть позитив и вечный поиск плюсов) Я тоже люблю дурковать) Я тоже обычно не агрессивна и стараюсь решить проблему диалогом хотя иногда очень хочется пару раз всечь, не люблю уборку :DDDDDD
Я, так же, как и она, довольно общительна, и тоже не люблю лишний раз тянуть резину.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Не могу не задать невероятно важный для меня вопрос.


Выбери одного:

- Сэм Винчестер
- Дин Винчестер
- Кастиэль




- Кроули
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Соната

@Аранарх,
К сожалению я смотрела только первый сезон, но на основе просмотренного выбираю Сэма :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Привет!
1. Как соната бы могла бы относиться к лире? Если бы Лира попросила бы у Сонаты автограф, то как бы это могло бы быть?
2. Как ты пришла к тому, что ты такая - какая есть? есть ли что-то, что сильно повлияло на тебя как на личность?
3. Тебе важно качество постов соигрока?  Как ты считаешь, что тебе дают посты?
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:568. Какая диснеевская принцесса больше всего тебе нравилась в детстве?
Я специально поспрашивала маму)
Так получилось, что лет до 11-12 я была насквозь отечественным продуктом и смотрела исключительно сссровские мультики (конек горбунок и иже с ними), так что моя любимая сказочная дева - это Василиса Микулишна)
А уже потом в моей жизни появились дисней и его бабы в огромных платьях. И, честно сказать, я до сих пор не знаю, кто моя самая любимая принцесса. Из первого состава мне нравится Ариэль. А так, в целом, сюда можно добавить Мулан, Тиану и Эльзу.

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:569. Какое самое большое везение в твоей жизни?
Не перенесла ни одной полостной операции, хотя были все шансы о.о И не сломала ни единой конечности О.о тьфу-тьфу-тьфу

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:567. Чем ты больше всего гордишься?
Мамой) Она замечательная)
Я просто иногда смотрю на отношения окружающих с их матерями и в 18 из 20 случаев мне хочется лишний раз пойти к маме и сказать "Спасибо, что ты у меня адекватная".

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:561. Как ты нашла Аркхейм?
Сначала я нашла его на РПГТопе. А потом в вк ролевой столкнулась с  юношей, который тут играл, правда он ушел через некоторое после того, как я подала анкету) это не связанные события, если что :D

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:566. Любишь ли ты поэзию? Есть ли у тебя любимые поэты?
Я с поэзией не очень, если честно) На вы, прямо уж. Не был, не привлекался, не состоял.(с.)
А так, мне нравятся басни Крылова. В детстве была аудио кассета, так я ее нашла недавно на даче, переслушала раза три.)
Люблю баллады Жуковского, мрачненькие такие, прям ыхыхы, стихи Пушкина люблю. Даже что-то еще наизусть помню.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:565. Есть ли у тебя какие-то планы на Сонату? Куда будет двигаться её развитие и прочее?
Мммм... наверное, не помешало бы их построить. :D
Ничего конкретного) Играю от ситуаций, куда игра заведет, туда и заведет) Разумеется, иногда появляются какие-то идеи и я могу их впихнут попытаться :D А в остальном... бесцельное существование, как смысл жизни

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:5610. Каким должен быть твой день, чтобы ты назвала его прям идеальным?
Ну, во-первых, я должна проснуться сама. Во-вторых, у меня не должно ничего болеть Х) Если два этих момента совпали, день уже можно считать удавшимся Х)
На следующий день мне тоже никуда не должно быть надо. Все, что я делаю, должно быть мне в кайф. От уборки и до чесания пятки. Еще я должна заниматься чем-то интересным и приятным. Например смотреть любимый фильм и при этом есть вкусное что-то, можно даже вредное. Пиццу там, роллы, можно даже с колой. И никто мея не трогает, не требует, что бы я что-то сделала, куда-то пошла или поехала.. вот это все.

Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:562. Что тебе понравилось в форуме в первую очередь, раз ты решила остаться?
Во-первых, довольно обширный, хорошо прописанный, мир, сюда же можно впихнуть практически любой концепт персонажа. Во-вторых довольно большой актив.


Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:563. Какие топ три твои:
- Фильма.
- Книги.
- Аниме (если смотришь)
- Исполнителя.
Фильмы:1. Пираты карибского моря (не могу определиться 1 или 2 часть)
2. Оно
3. Заклятие

Книги:1. Макс Фрай. Лабиринты Ехо. (Сколько я эту его серию ни читаю, каждый раз под каким-то другим углом получается)
2. Гарри Поттер (Как старый уютный плед. С него началось мое путешествие в мир книг))
3. С.Бадей "План Арагорна" и С.Джевага "Серый маг" (Делят, не смогла я выбрать, по хорошему сюда бы еще добавить "Записки маленькой ведьмы" от Е. Шумской)

Аниме:Полнометры:
1. Ходячий замок
2. Унесенные призраками
3. Мэри и ведьмин цветок
Сериалы:
1. Наруто (о да, становление персонажа, следование за мечтами)
2. AKB0048 (кстати говоря вдохновитель на Сонату и вообще на концепт персонажа)
3. Союз Серокрылых / Hellsing Ultimate

Исполнители:1. Ария/Король и Шут
2. Мельница /Powerwolf
3. Metallica / Unreal
Цитата: Фортуна от 10-10-2024, 10:44:564. А ещё топ три любимых песен, если можно~
Я решила выбрать топ-3 не из любимчиков, а из той мешанины, которая у меня играет :DD Не вошедшего, так сказать... хотя Тапка можно было в топ три закинуть на равне с кем-нибудь
1. Hot Wings (will.i.am, Jamie Foxx & Anne Hathaway) / The Story Ain't Over (Avantasia feat. Bob Catley, Amanda Somerville)
2. (RADIO TAPOK) Гвардия Петра / (Rotten Toten) Ужин у вдовы
3. Can't Be Erased (JT Machinima) / (DAGames) I'm The Purple Guy
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Баргот от 10-10-2024, 14:56:37- Чем для Сонаты пахла бы Амортенция? А для флудовой Сонаты?
Для Алайи: Шоколад, крепкий черный чай и летний ночной город.
Для ФлудоСонаты, скорее всего: Чай, мед и яблочный пирог.(идеально для уютного вечера)
Для меня: Луговое разнотравье, смородиновый лист и флоксы, немного пыли и дыма.

Цитата: Баргот от 10-10-2024, 14:56:37- Что зеркало Еиналеж показало бы Сонате, взгляни та в него?
Скорее всего - семью. Ее родителей, ее саму взрослую и кого-то рядом, может быть и парочку спиногрызов :D
Она ведь, по факту, совсем одна в чужом мире, даже не смотря на то, что окружила себя тысячами людей.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Лира от 10-10-2024, 19:05:321. Как соната бы могла бы относиться к лире? Если бы Лира попросила бы у Сонаты автограф, то как бы это могло бы быть?
Соната - добрая. По этому, скорее всего, к Лире она относилась бы хорошо. Учитывая внешний характер Лиры, как ты указала в анкете:
Она достаточно наивна, возможно, её восприятие мира излишне детское, глупое, но то лишь маска
Скорее всего, Соната бы и относилась к ней, как-то около того. Не с точки зрения "падаван, слушай сюда", а скорее из желания помочь в чем-то. Слегка покровительственно, тепло и с долей участия.
Возможно, самое простое для Лиры, было бы приобрести билет на автограф-сессию. Они проходят почти после каждого концерта Сонаты или, как часть какого-то мероприятия.
Или попытаться сделать это на улице, возможно в порыве эмоций. При условии что она сможет заметить/узнать Сонату в толпе.

Цитата: Лира от 10-10-2024, 19:05:322. Как ты пришла к тому, что ты такая - какая есть? есть ли что-то, что сильно повлияло на тебя как на личность?
Ну, не знаю... я всегда была простой, как топор. Цитата мамы моего первого МЧ XD
Из своих подружаек я была самой смелой. Ну, мне не страшно было подойти к незнакомому человеку на улице и спросить время или дорогу.
Я всегда любила смех и веселье. Конечно у меня был период подросткового мрачнизма, но он был достаточно коротким. Мне всегда было скучно сидеть в стороне и загадочно молчать. Куда лучше участвовать в движах с народом и веселиться, чем сидеть в углу с постной рожей. Я на аниме сходки ходила, весело было, там много общительный интересных людей было. Потом нашла свою текущую компанию. К тому же я достаточно похуистична, мне есть у кого поучиться)
А еще у меня иногда бывают периоды переосмысления. Как линька у змеи. Отвратительные периоды, но очень полезные. Их сложно описать, даже пытаться не буду. Они наступают внезапно, у меня их пока было всего два, за 27 лет и оба в последние три года) По ощущениям, как будто я с запозданием нагоняю некоторые вещи, которые другие люди уже давно прошли :DDDD чудо недоразвитое :D
Большой вклад в текущую меня сделала как раз моя нынешняя компания, с которыми я вместе уже, без малого, восемь лет) Мой рабочий коллектив и учебный коллектив тоже приложили руку)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Лира от 10-10-2024, 19:05:323. Тебе важно качество постов соигрока?  Как ты считаешь, что тебе дают посты?
Ну, смотря, что ты подразумеваешь под качеством. Если мне напишут три строчки в стиле "- мек,пук - крякнул, пукнул, сдох.", то я, естественно расстроюсь :DD
Если в посте соигрока нет зацепок для меня, то я тоже расстроюсь. Как легко меня расстроить, ужас :D
Если там три тонны воды из пространных описаний и филосфствований, среди которых две щепотки смысла и щепотка того, на что вообще можно ответить... я очень задумаюсь о резонности продолжения игры с этим человеком)
Посты дают мне вдохновение для ответов и внимание моего соигрока ко мне и моему персонажу)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM