Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Список багов

Автор Шейлина, 02-10-2024, 15:55:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Добрый вечер!

Мечтают ли котообразные
Сохрани мою тень

У меня вот эти две темы не отображаются в подписках, хотя выбрано получать уведомления.

upd. с твинков тоже пропала половина подписок таким же образом, если нужно, могу тоже темы прикрепить пропавшие)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Аврелия

@Юпитер Тома, @Макх Шесть, проблема ясна.
Фикс отправлен, проверяйте — может не сработать.

Важный момент: тема выводит только 25 ссылок. Иначе у нас база данных сгорит)))
Так что если у вас больше 25 подписок, наверху будут только те, которые обновлялись недавно.

Лира

Цитата: Аврелия от 04-10-2024, 18:32:49Так что если у вас больше 25 подписок, наверху будут только те, которые обновлялись недавно.
а как смотреть остальные? или подписок может быть только 25?

Хотела спросить, будут ли заменены старые ссылки ютуба на новые?
A beauty with an empty soul

Аврелия

Цитата: Лира от 04-10-2024, 19:31:42а как смотреть остальные? или подписок может быть только 25?

Хотела спросить, будут ли заменены старые ссылки ютуба на новые?
Потом, может быть, сделаю странички там.
Но это уже не так приоритетно.

@Шейлина добавьте по ютубу в баг-трекер.

Шейлина

Цитата: Аврелия от 04-10-2024, 19:34:01добавьте по ютубу в баг-трекер.
Хорошо.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: Шейлина от 02-10-2024, 15:55:562. Хочется белый фон у всех элементов сменить на цвет тела форума, очень режет глаза
@Лира, пофиксил.  ::)

Аврелия

Цитата: Лира от 04-10-2024, 19:31:42а как смотреть остальные? или подписок может быть только 25?
Количество отслеживаемых постов в теме подписки увеличено до сотни)
Думаю, это ничего не должно сломать. Надеюсь) Посмотрим потом по нагрузке на базу данных)

Уж сотни, думаю, вам всем должно хватить за глаза x)

Цзин Бэйюань

Не знаю говорили об этом или нет, но вчера заходил с телефона, и в темах не видно кто писал последним, а еще приходится переходить на начало темы, потом переключатся на последнию страницу, листать вниз до последнего сообщения. очень не удобно так. Можно как то сделать, чтобы как раньше было, перекидывало сразу на последнее сообщение и было видно кто написал. А то так сложно отслеживать игровые темы, не знаешь когда твоя очередь писать.
И еще я напомню свой вопрос ранее, можно ли как то увеличить шрифт, когда пишешь сообщение или пост, не уже в готовом виде, а вот когда пишешь, очень мелко, а у меня зрение и так фиговое, а тут глаза приходится напрягать еще больше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

И да, еще такой вопрос, опять на счет кубов. Как мне теперь бросать кубики? я понял, что там открываешь отдельный лист и кидаешь кубы. Но я посты пишу с планшета, а кубы кидаю с ноута, чтобы мне видеть результат и отписать его в посте. Мне так удобно. И могу ли я так делать теперь, то есть сперва кинуть кубы на ноуте, увидеть результат и после уже писать пост?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

И еще вопрос, только сейчас заметил, а сообщения теперь нельзя редактировать? А как тогда мне исправлять ошибки в тексте? Или это только в некоторых темах нельзя пост редактировать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: Цзин Бэйюань от 05-10-2024, 08:30:09Не знаю говорили об этом или нет, но вчера заходил с телефона, и в темах не видно кто писал последним, а еще приходится переходить на начало темы, потом переключатся на последнию страницу, листать вниз до последнего сообщения. очень не удобно так. Можно как то сделать, чтобы как раньше было, перекидывало сразу на последнее сообщение и было видно кто написал. А то так сложно отслеживать игровые темы, не знаешь когда твоя очередь писать.
И еще я напомню свой вопрос ранее, можно ли как то увеличить шрифт, когда пишешь сообщение или пост, не уже в готовом виде, а вот когда пишешь, очень мелко, а у меня зрение и так фиговое, а тут глаза приходится напрягать еще больше.
Привет, первый момент фиксится, телефонная версия в процессе работы @Аврелия мы сделаем телефонную версию и десктопную как была на майбе, подожди немного. Шрифт можно увеличить в личных настройках. Нажимаешь на свой ник в левом верхнем углу, ищешь "Оформление" и далее - "Размер шрифта в сообщениях".

Цитата: Цзин Бэйюань от 05-10-2024, 08:32:19И да, еще такой вопрос, опять на счет кубов. Как мне теперь бросать кубики? я понял, что там открываешь отдельный лист и кидаешь кубы. Но я посты пишу с планшета, а кубы кидаю с ноута, чтобы мне видеть результат и отписать его в посте. Мне так удобно. И могу ли я так делать теперь, то есть сперва кинуть кубы на ноуте, увидеть результат и после уже писать пост?
Не понял в чем у тебя проблема. Кубы видны со всех устройств.
Цитата: Цзин Бэйюань от 05-10-2024, 08:33:59И еще вопрос, только сейчас заметил, а сообщения теперь нельзя редактировать? А как тогда мне исправлять ошибки в тексте? Или это только в некоторых темах нельзя пост редактировать?
Почему нельзя? У тебя нет функции "Изменить" под своими постами?

Сверр Шахрассар

@Лира

+ на новом форуме версия моей анкеты отличается, но я не могу её подредачить, только удалить тему
и сотворить что-то странное


Я не врубаюсь, а в каком разделе это? Можешь ссылку дать?

@Лира

Цзин Бэйюань

@Сверр Шахрассар, а, все насчет редактирования понял.
А на счет кубов, я имел ввиду, можно ли мне сперва бросить кубики, а потом уже писать пост? я про это. ну кубы же теперь прямо в игре бросаешь, вот я и спрашиваю, можно ли как раньше сперва бросить кубы, а потом уже писать пост. И если я их кину допустим, а пост напишу только завтра, где мне искать ссылку на эти кубы?
Ну вот пример, я кинул кубики отправил их, но сегодня пост написать не могу. Я ушел, а на следующий день захожу, чтобы написать пост, где я эти кубы найду, чтобы взять на них ссылку и вставить в пост? Я просто пока не совсем могу понять эту новую систему бросков.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

@Аврелия список багов обновлен 8)

Сверр Шахрассар

Цитата: Цзин Бэйюань от 05-10-2024, 11:28:24А на счет кубов, я имел ввиду, можно ли мне сперва бросить кубики, а потом уже писать пост?
Эм... мы так и делаем. Сперва кидаем кубы, потом пишем пост. А иначе это как вообще?
Заходишь в тему с эпизодом и жмешь "бросить кубики". Кидаешь куб, смотришь результат и пишешь пост.
Цитата: Цзин Бэйюань от 05-10-2024, 11:28:24Ну вот пример, я кинул кубики отправил их, но сегодня пост написать не могу. Я ушел, а на следующий день захожу, чтобы написать пост, где я эти кубы найду, чтобы взять на них ссылку и вставить в пост? Я просто пока не совсем могу понять эту новую систему бросков.
Ты ищешь их там же, где бросил. Вот кинул ты кубик в эпизоде "Зона теней", потом завтра идешь в этот эпизод и жмешь "бросить кубики" - они все там. И ссылки там же скопировать можно.  :-*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: Сверр Шахрассар от 05-10-2024, 10:25:00@Лира

+ на новом форуме версия моей анкеты отличается, но я не могу её подредачить, только удалить тему
и сотворить что-то странное
[/url]

Я не врубаюсь, а в каком разделе это? Можешь ссылку дать?

@Лира

Это исчезло само,  теперь стало вот так:



Я не знаю, нормально ли то, что я могу заблокировать свою же анкету? Поняли, увидели. И её ведь можно сейчас отредачить, чтобы принести более актуальную версию?


Цитата: Сверр Шахрассар от 04-10-2024, 21:33:05Лира, пофиксил.  ::)
В поле ответа в выборе шрифта и в выборе размера текста всё ещё белые окошечки, очень хотелось бы с этим что-то сделать
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Доброго времени
Такой вопрос по автоматическому начислению кристаллов: перерасчет кристаллов после редактирования сообщения будет осуществлен позднее?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

неважное по графике
цепочка "повисла" в воздухе
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: Макх Шесть от 05-10-2024, 13:58:12перерасчет кристаллов после редактирования сообщения будет осуществлен позднее?
Осуществляется автоматически. Скрипт работает исправно, уже проверено
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргот

У меня тут копится список по графической составляющей. Можно уже накинуть или подождать лучше?

п.с. Отдельное спасибо за черный текст, сначала подумал меня глючит или привык-таки  ;D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Лани Кохола

Кланяюсь в ноги за фантастическую скорость починки форума! Искренне признателен, что тут с каждым днём и часом находиться становится всё комфортнее, а все запросы рассматриваются и по возможности обрабатываются так споро. Лучи любви и обожания вам, дорогие.

Принёс ещё немного моментов, которые в принципе неважное тоже и всякие мелочи по разметке, просто отмечаю по ходу редактуры своих тем.
Прошу прощения, если где-то повторяюсь.
1. Перед таблицами появилось некоторое количество лишних отступов (зависит, вероятно, от величины таблицы?). В идеале их бы убрать автоматически, чтобы не редачить каждую тему. Ещё на mybb, если мне не изменяет память, больше одного переноса строки фиксилось автоматически.

2. По какому принципу срабатывает открытие новой вкладки при нажатии на ссылку? Не могу сообразить. В моём блоге некоторые ссылки (и картиночные, и текстовые), ссылающиеся на другие посты в этом же блоге, открываются в новой вкладке, некоторые - на той же. На мой взгляд было бы удобнее, чтобы ссылки, ведущие в ту же тему, открывались в этой же вкладке (как и на прошлом форуме). Тем более в технических и лорных разделах таких тоже полно.

3. Невозможно просмотреть своё же сообщение под тегом hide внутри спойлера, если не соблюдены условия, например, по количеству сообщений. При этом без спойлера всё отображается как надо.
Скрин с того же аккаунта, с которого написан пост.

4. Тег align-center с прошлого форума приходится заменять на местный center для ютуб-видео, ибо именно с видео работает почему-то некорректно.

5. Забавный баг с точкой между словами: форум автоматически распознаёт их как ссылку.
Пример: Dear.Me

6. Тег indent здесь не работает и не распознаётся, отображается как есть. Меж тем у некоторых игроков все посты написаны с ним, и выглядит сейчас не очень приглядно. На будущее можно ли убрать его автоматически или настроить корректное отображение?

7. Всё ещё периодически ловлю ошибку авторизации при перезаходе с профиля на профиль. Временами сессия слетает вообще. Связано с заходом с других устройств?

8. Текст в заголовке спойлера не переносится на следующую строку, как раньше. Здесь можно посмотреть для примера тоже, но оно и так уже заметно и очевидно (просто много слов).

Совсем уж мелочи и придирки:

- лишний отступ строки в спойлере (там, где чёрная стрелочка в самом начале) перед тегом center немного режет глаз в сравнении с предыдущим форумом;

- подчёркивание ссылок на мой вкус излишне, они и так выделены цветом;

- у текста внутри спойлеров большие междустрочные интервалы и разрывы между абзацами;

- когда ютуб-видео идут подряд одно под другим, здесь они слепляются, на прошлом форуме между ними были небольшие отступы.

Шейлина

Цитата: Баргот от 05-10-2024, 14:10:35У меня тут копится список по графической составляющей. Можно уже накинуть или подождать лучше?
кидай сейчас. По мере возможности исправим.
Цитата: Лани Кохола от 05-10-2024, 14:45:32Принёс ещё немного моментов, которые в принципе неважное тоже и всякие мелочи по разметке, просто отмечаю по ходу редактуры своих тем.
Внесла.
Цитата: Лани Кохола от 05-10-2024, 14:45:324. Тег align-center с прошлого форума приходится заменять на местный center для ютуб-видео, ибо именно с видео работает почему-то некорректно.
этот пункт уже есть. Будет исправлено.
Цитата: Лани Кохола от 05-10-2024, 14:45:327. Всё ещё периодически ловлю ошибку авторизации при перезаходе с профиля на профиль. Временами сессия слетает вообще. Связано с заходом с других устройств?
Да, связано. Если зайти с ноутбука, к примеру, а через время зайти с телефона, то профиль с ноутбука слетит. Этот вопрос будет решаться тоже.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

За эпизоды с самим собой система начисляет столько же кристаллов, как за обычный эп, а не меньше, как положено.

Шейлина

@Фортуна, вопрос подняли. Пока будем решать.
Учитывая, что новенькие до принятия анкеты вообще не должны играть, то этот вопрос тоже поднят.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

А можно сделать окошко с цитатами как на прошлом форуме +/-? Вот эта мелочь, не выделенное жирным имя... когда во флуде общаешься на кучу тем, очень неудобно. Не видишь особо, где тебя цитировали. На прошлом форуме было куда комфортнее для глаза.

Симбер Ресинджер

Аватарки маленькие в профиле
В личных сообщениях моб. версия адище

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Цитата: Фортуна от 05-10-2024, 15:32:00За эпизоды с самим собой система начисляет столько же кристаллов, как за обычный эп, а не меньше, как положено.
А как системе определить, какой эпизод сам с собой, а какой нет?)
Хотя в принципе у меня есть идея... Но это будет нетривиально)

Новые/Активные/Ответы/Последние готово)

Фортуна

@Аврелия, ну, я в таких тонкостях механичкских не разбираюсь, просто хотелось, чтобы внимание обратили на то, что сейчас начисляется больше, чем положено по правилам.

Имхо, такие эпизоды в большинстве своем создаются для фарма кристалликов. По мне так это... такое себе.

Аврелия

Цитата: Фортуна от 06-10-2024, 01:55:42@Аврелия, ну, я в таких тонкостях механичкских не разбираюсь, просто хотелось, чтобы внимание обратили на то, что сейчас начисляется больше, чем положено по правилам.

Имхо, такие эпизоды в большинстве своем создаются для фарма кристалликов. По мне так это... такое себе.
Добавлено вот такое ограничение)
Если предыдущий пост был вашего же авторства, вы получаете за текущий пост на 10 кристаллов меньше (но не менее 5). Думаю, это будет справедливо)

Помимо этого, это также несколько снизит награду за разделение поста на несколько маленьких, так что будьте осторожны.

Единственное, кому стоит поостеречься — квестоводам, которые играют в своих же квестах: нежелательно писать от себя же прямо перед своим ГМ-постом или после своего ГМ-поста, иначе у системы будет ложное срабатывание.
Впрочем, наверное, оно и к лучшему, если ГМ-посты будут разделяться с постами участника?)

Цзин Бэйюань

Слушайте, я с планшета так и не могу зайти по имени. Пишет, что такого пользователя не существует. Я бы скрин вставил, но тут нет загрузки картинки прямо с устройства.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

дизайн с телефона
неприкольно уезжает
A beauty with an empty soul

Сверр Шахрассар

@Цзин Бэйюань, пришли пожалуйста скрин, картинки на форум грузятся через зеленую кнопку в форме ответа.

Сверр Шахрассар

@Лира, добавлено в список в средний приоритет.  ::)

Сверр Шахрассар

Цитата: Сверр Шахрассар от 06-10-2024, 09:20:44@Цзин Бэйюань, пришли пожалуйста скрин, картинки на форум грузятся через зеленую кнопку в форме ответа.
Цитата: Цзин Бэйюань от 06-10-2024, 07:47:40Слушайте, я с планшета так и не могу зайти по имени. Пишет, что такого пользователя не существует. Я бы скрин вставил, но тут нет загрузки картинки прямо с устройства.
и скрин какие данные вводишь, тоже пришли, пожалуйста, просто это очень странный глюк.

Энтропий

@Шейлина добавь плиз еще:

тут

отображаются не все аватарки, надо проверить что с ними.

Аркхейм


Надо будет поменять местами фильтры, сейчас сначала концептуальный, потом основной. Должно быть наоборот.

Фортуна

Когда тыкаешь с компа на кнопку скрытого текста, вылезает криво оконце (браузер хром, если принципиально)

Сверр Шахрассар

Цитата: Фортуна от 06-10-2024, 10:29:04Когда тыкаешь с компа на кнопку скрытого текста, вылезает криво оконце (браузер хром, если принципиально)

Этот баг есть в списке.  ::)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

@Цзин Бэйюань, попробуй по почте зайти, что пишет?

Баргот

По серому тексту (не критично, просто отмечу):
- Серым текстом указывается дата цитаты;
- В предпросмотре текст сообщения серый;
- Подписи игроков серые;
- В профиле текст тоже остался серый.
'Сегодня' серое

1. Когда пишешь ЛС нескольким адресатам, то в общем списке с темами-чатами отображается только один адресат.
2. У меня вставка с яндекс.музыкой не воспроизводит трек. Ни моя, ни в 7 вечерах.
3. В ЛС "вы ответили..." надо опустить ниже.
Как сейчас выглядит
4. Как смотреть версии сообщения при редактировании?
5. Как удалить сразу стотыщ черновиков, которые плодятся сами собой? Ладно, я заметил не слишком поздно и отключил это, заодно прощелкал каждый по удалению. Кнопка удаления, кстати, смещена и заходит на рамку ниже. Я также не нашел как удалить черновик ЛС.
6. Предпросмотр не нравится. Он выводит предпоказ сверху, сам смещает чужие сообщения вниз и не отображает на них аватары.
7. Когда смотришь на свои/чужие розданные лайки, то не видно кому они были поставлены.
8. Карточка и магазин слишком темные. Может в нижней половине сделать фон желтым?
9. Хотелось бы, чтобы кубы открывались как карточка окном, а не новой вкладкой.
10. Плюсы под постами не отражаются в реальном времени.
11. Спойлеры с их черным треугольником вместо плюсика не нравятся. Текст внутри с большими межстрочными отступами.
Сравнение без спойлера (сверху) и под ним (снизу)


12. Мне не нравятся эти смайлики. Особенно этот  :D  Улыбка Гарета какая-то.
13. Маски в старых постах починились, но кое-где образовалась пустая строка сверху.
Пример
14. [indent] все еще отображается.
15. У гиперссылки помимо выделения цветом появилось подчеркивание.
16. Разделитель в профиле без белой обводки и с ней.
Мх
17. Уведомления приходят только при обновлении страницы, а не в реальном времени. Плюс не появляется красного кружка с цифрой на иконке вкладки браузера.
18. Зеленый кружок над авой при онлайне не нравится. Из общих цветов сильно выбивается. Мб, просто сделать красный ярче, как лампочка горит? Добавить блики.
Хм

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Шейлина

@Баргот, часть добавила. Часть уже была.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

@Цзин Бэйюань, можешь мне под скрытым текстом прислать сюда логин и пароль, который ты вводишь. Вот прямо скопируй и пришли, я хочу посмотреть как реагирует мой ПК.

Аврелия

Так, отчитываюсь дальше о прогрессе.
В скрипте начисления кристаллов была ошибка, связанная с тем, что если админ редактирует пост пользователя, кристаллы за разницу начислялись админу, а не пользователю)))
К вопросу, почему некоторые вещи реализуются так долго — в них порой очень много нюансов.

Помимо этого, было принято решение понижать награду не до пяти, а до нуля при повторном постинге (ведь у нас есть +5 за месячную активность).

P.S. Можно ли обойти штраф за начисление кристаллов? Можно, я знаю по крайней мере один способ это сделать.
Но абьюзеры системы могут получить по голове дубинкой в ручном режиме)))

Фортуна

Простите, если уже было, можно вернуть штуку, когда после 2к сообщений тема заканчивалась?
Флуды должны смеяться.
Таков закон природы и диких флудерастов.

А ещё тоже простите, если уже было, но кнопочка "восстановить последнее сообщение" была золотом.
Ну и, в целом, хотелось бы, чтобы сообщение набранное не терялось, если страницу обновляешь.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 15:07:00Помимо этого, было принято решение понижать награду не до пяти, а до нуля при повторном постинге (ведь у нас есть +5 за месячную активность).
Имхо уже был бы смысл написать гденить на самом видном месте, лучше прям в шапке форума "Саморол тут запрещен, саморольщики идите на".

Аврелия

@Хьюго Иденмарк, у нас снижение не до нуля идёт) А минус десять)
Так что если вы занимаетесь саморолом в обычных эпизодах, где вы пишете по 5000 символов и больше, то за первый пост будет 20, а за второй и дальше — 10.
Аналогично в квестах, будет просто -10 за пост-повтор. 25-10 = 15 за обычный пост в квест)

Саморол не запрещён, но, так сказать, мы хотим этим штрафом немножечко мотивировать играть не в одиночку)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 17:18:28Саморол не запрещён, но, так сказать, мы хотим этим штрафом немножечко мотивировать играть не в одиночку)
Так и я о том же. Уж честнее было бы просто запрет наложить, чем так вот в унтерменши записывать.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM