Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Список багов

Автор Шейлина, 02-10-2024, 15:55:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аранарх

Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 17:18:28@Хьюго Иденмарк, у нас снижение не до нуля идёт) А минус десять)
Так что если вы занимаетесь саморолом в обычных эпизодах, где вы пишете по 5000 символов и больше, то за первый пост будет 20, а за второй и дальше — 10.
Аналогично в квестах, будет просто -10 за пост-повтор. 25-10 = 15 за обычный пост в квест)

Саморол не запрещён, но, так сказать, мы хотим этим штрафом немножечко мотивировать играть не в одиночку)

Не могу не поинтересоваться - как быть тем, кто чисто технически не может присоединяться к чужому отыгрышу?
К примеру, до релиза актуальной боевой системы, мне не имеет смысла настраивать силовую компоненту моего персонажа.
Следовательно, его анкета не принята и играть с другими игроками я не могу.

Насколько я понимаю, мне и в солотеме играть не то чтобы можно, но очень уж пальчики чешутся)

В целом, меня полностью устраивает не получать за такой отыгрыш кристалликов, но вот терять уже душит жаба.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Макх Шесть

Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 17:18:28у нас снижение не до нуля идёт) А минус десять)
Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 15:07:00Помимо этого, было принято решение понижать награду не до пяти, а до нуля при повторном постинге (ведь у нас есть +5 за месячную активность)

Меня эти две фразы очень путают. Все еще не совсем понятна механика. Ее изменение влияет на основную валюту, насчет которой обычно на старом форуме хоть кто-то писал в любую тему новостей, а из новостей изменение рассылалось всем пользователям.

Пожалуйста, озвучьте систему или изменения в ней официально, если можно. Ну или там приписку "решение не окончательно" и т.п., тоже, если можно.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Аврелия

@Аранарх, @Макх Шесть, сейчас я напишу сюда, а потом кто-то из АМС выложит в официальную новость.

Если вкратце.
Прямо сейчас в четырёх темах (квестовые эпизоды, личные эпизоды, завершённые эпизоды и незавершённые эпизоды) за каждый пост можно получить кристаллы.
За личные эпизоды, завершённые эпизоды и незавершённые эпизоды вы получаете +5 кристаллов за пост менее 1200 символов, +10 кристаллов за пост менее 2000 символов, +15 кристаллов за пост менее 5000 символов и +20 за пост в 5000 символов и более. Разумеется, в завершённых и незавершённых эпизодах писать ничего не надо, просто схема там аналогичная)

За квестовые эпизоды вы получаете +15 кристаллов за пост менее 1200 символов, +20 кристаллов за пост менее 2000 символов и +25 кристаллов за пост в 2000 символов и более.

Эта часть остаётся неизменной.
Помимо этого, если за этот месяц вы написали 6 постов или более, то за каждый написанный пост вы получаете +5 кристаллов. +0 кристаллов за посты с первого по пятый, +30 кристаллов за шестой пост (оплачиваются все шесть разом) и +5 кристаллов за седьмой пост и далее.

Однако, теперь, если система обнаружит, что предыдущий пост в этой теме принадлежал вам же, то за этот пост она начислит на 10 кристаллов меньше.
Таким образом, за личный эпизод вместо +5, +10, +15 или +20 вы получите +0, +0, +5 или +10 соответственно.
За квестовый эпизод вместо +15, +20 или +25 вы получите +5, +10 или +15 соответственно.
Потом сверху к этому вы можете получить +5 за активность, если вы удовлетворяете условию активности, как и раньше.

Вот)

Цитата: Аранарх от 06-10-2024, 18:01:29К примеру, до релиза актуальной боевой системы, мне не имеет смысла настраивать силовую компоненту моего персонажа.
Зависит от того, что вы имеете в виду под «актуальной боевой системой». Магазин в ближайших приоритетах, а вот переделка боевой системы уже не настолько ближайший приоритет)

P.S. отчёт по проделанному: переделаны все ссылки в игре, ведущие на старый проект, кроме около пятидесяти постов, в основном во флуде)

Аранарх

Цитата: Аврелия от 06-10-2024, 18:50:46@Аранарх, @Макх Шесть, сейчас я напишу сюда, а потом кто-то из АМС выложит в официальную новость.

Если вкратце.
Прямо сейчас в четырёх темах (квестовые эпизоды, личные эпизоды, завершённые эпизоды и незавершённые эпизоды) за каждый пост можно получить кристаллы.
За личные эпизоды, завершённые эпизоды и незавершённые эпизоды вы получаете +5 кристаллов за пост менее 1200 символов, +10 кристаллов за пост менее 2000 символов, +15 кристаллов за пост менее 5000 символов и +20 за пост в 5000 символов и более. Разумеется, в завершённых и незавершённых эпизодах писать ничего не надо, просто схема там аналогичная)

За квестовые эпизоды вы получаете +15 кристаллов за пост менее 1200 символов, +20 кристаллов за пост менее 2000 символов и +25 кристаллов за пост в 2000 символов и более.

Эта часть остаётся неизменной.
Помимо этого, если за этот месяц вы написали 6 постов или более, то за каждый написанный пост вы получаете +5 кристаллов. +0 кристаллов за посты с первого по пятый, +30 кристаллов за шестой пост (оплачиваются все шесть разом) и +5 кристаллов за седьмой пост и далее.

Однако, теперь, если система обнаружит, что предыдущий пост в этой теме принадлежал вам же, то за этот пост она начислит на 10 кристаллов меньше.
Таким образом, за личный эпизод вместо +5, +10, +15 или +20 вы получите +0, +0, +5 или +10 соответственно.
За квестовый эпизод вместо +15, +20 или +25 вы получите +5, +10 или +15 соответственно.
Потом сверху к этому вы можете получить +5 за активность, если вы удовлетворяете условию активности, как и раньше.

Вот)
Зависит от того, что вы имеете в виду под «актуальной боевой системой». Магазин в ближайших приоритетах, а вот переделка боевой системы уже не настолько ближайший приоритет)

P.S. отчёт по проделанному: переделаны все ссылки в игре, ведущие на старый проект, кроме около пятидесяти постов, в основном во флуде)

Благодарю, это полностью отвечает на мой вопрос)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Шейлина

Тема закрывается на неопределённое время, чтобы не повторять баги.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Аврелия

Цитата: Шейлина от 02-10-2024, 15:55:5619. Говорят, с телефона не работает имгур.
У меня всё работает™

Правда, телефон попросил доступ к камере, но, как я понимаю, это только потому что телефон хочет предложить вариант фотографии, когда я буквально задаю <input type="file" /> и ничего больше.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM