Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Баргот

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 15:14:16О нёу. Кхм. Ну... теперь ты знаешь мой секрет. Только тс-с-с *приложила указательный палец к губам* никто из фортунитских собаченек не должен знать
*кивает* Это надо спрятать, пока никто не увидел *садится на корточки рядом и стягивает пижаму, заворачивая ту в комок, который закидывает в дальний угол между подушек* Это так неправильно~ *перешел в атаку, пока демиург не наколдовала себе одежду, потому сковал ее рот поцелуем, а своими пальцами сплелся с ее в два замка и прижал руки той над головой*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:24:12ПОКА ахаха

*Глотнул кофе*
Нет) просто... мои ботинки для прогулок...
 Ну, здорово) гармония и покой - неотъемлемые части фундамента счастья, имхо

А как ты думал? Быть моим мужчиной не легко, особенно, если ты сделал меня частью гарема :DDDDDDDD

/протягивает чай/
Все с тобой понятно ^^
Вот и я сеголня прекрасная и счастливая хожу ^^
У нас и погода хорошая) А вот завтра начинаются дожди, не знаю, как дальше буду
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

О, у меня семь вечером о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 14:34:47Выбрать подарок знакомой на др)) А у тебя какие планы? Я забыл, когда у тебя сдача
ГМить пробовала?)
Доделать часть работы, оттого и пропадаю) по кабинетам бегаю. В субботу.
Гмить не пробовала и не собираюсь) я слишком ленивая для этого   не настолько хорошо правила знаю, оттого и играю силовиками

Йозеф

Цитата: Соната от 03-10-2024, 15:26:41А как ты думал? Быть моим мужчиной не легко, особенно, если ты сделал меня частью гарема :DDDDDDDD

/протягивает чай/
Все с тобой понятно ^^
Вот и я сеголня прекрасная и счастливая хожу ^^
У нас и погода хорошая) А вот завтра начинаются дожди, не знаю, как дальше буду
Как много ныне Сулейманов, как мало ныне королей...

В дождях есть свой шарм.~

Твиньч

@Фортуна

Крыса ловко разбросал детей по карманам и крепко застегнул молнию. Подростковые секреты останутся неузнанными.

— Хм... В итоге, прятала или нет? — Внимательно щурится и высматривает неприметную дверь в подвал.

— Крыса отправит вам перевод на бумажке. Извещение о доставке принесёт гонец.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Йозеф

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 15:26:19*кивает* Это надо спрятать, пока никто не увидел *садится на корточки рядом и стягивает пижаму, заворачивая ту в комок, который закидывает в дальний угол между подушек* Это так неправильно~ *перешел в атаку, пока демиург не наколдовала себе одежду, потому сковал ее рот поцелуем, а своими пальцами сплелся с ее в два замка и прижал руки той над головой*
Прими душу раба грешного Баргота

Вакула Джура


Йозеф

*Насыпал себе попкорн и вытянул за лапу заяца из темноты*

Твиньч

>Прими душу раба грешного Баргота

— Крыса подготовит сальный котел.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Йозеф


Фортуна

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 15:26:19*кивает* Это надо спрятать, пока никто не увидел *садится на корточки рядом и стягивает пижаму, заворачивая ту в комок, который закидывает в дальний угол между подушек* Это так неправильно~ *перешел в атаку, пока демиург не наколдовала себе одежду, потому сковал ее рот поцелуем, а своими пальцами сплелся с ее в два замка и прижал руки той над головой*
*в шоке от подобной прыти, когда дархат потянулся к пижаме со столь наглыми намерениями, исчезла из подушечного подпространства и появилась уже снаружи напротив. На богине летнее жёлтое платье, уткнула руку в бок и пародирует сцену появления Аски в "Евангелионе". Спойлер, штаны у всех останутся на месте*
С богиней так нельзя. С этой - уж точно. Без спроса и даже без кубов. А заодно и без совести *покачала головой* Нет, нет.
К тому же, я слышала, в вашем гареме уже занято место цундере *усмехнулась*
 

Йозеф

Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 15:39:00>Прими душу раба грешного Баргота

— Крыса подготовит сальный котел.
Ох... *Облизнулся* как шкварками пахнет

Юпитер Тома

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:38:47*Насыпал себе попкорн и вытянул за лапу заяца из темноты*

*с крайне озадаченным видом вытаскивается из темноты, волоча за собой чайник с очень крепким чаем и попкорн*

Главное, что не за ухо, и то спасибо!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Твиньч

— Зашкварками, скорее...
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Йозеф

Цитата: Юпитер Тома от 03-10-2024, 15:41:35*с крайне озадаченным видом вытаскивается из темноты, волоча за собой чайник с очень крепким чаем и попкорн*

Главное, что не за ухо, и то спасибо!

Я тебя вообще-то уважаю. Ты пришел на первый акт «отрицание» спектакля Данте.
*слова не разборчивы, так как рот забит попкорном*

Соната

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:29:37Как много ныне Сулейманов, как мало ныне королей...

В дождях есть свой шарм.~
Во, а мне гарем заводить запрещает :D

Мокро( И холодно чаще всего (
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф


Дэниэль Корт

О, банька-парилка, ебля и горилка
\стоически игнорируя все происходящее во флуде, ищет хамам\

Твиньч

@Йозеф

— Извини, если мой остроумный каламбур разорвал тебе рот улыбкой!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

@Твиньч
*проследила за взглядом крыса с явным намёком в глазах, что не стоит раскапывать некоторые тайны... и тела*
Какие-то секреты должны остаться секретами, иначе карточные домики рухнут
*щурится в ответ*

Баргот

Цитата: Элериум от 03-10-2024, 15:28:52Гмить не пробовала и не собираюсь) я слишком ленивая для этого   не настолько хорошо правила знаю, оттого и играю силовиками
Играете по готовому модулю?)

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:31:23Прими душу раба грешного Баргота
;D

Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 15:39:00— Крыса подготовит сальный котел.
Безанкетным молчать

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 15:40:26С богиней так нельзя. С этой - уж точно. Без спроса и даже без кубов. А заодно и без совести *покачала головой* Нет, нет.
Хм, а выглядело как намеренный жест с приглашением)) "Ой, секрет, это должно остаться в тайне"~~ Бросим кубы? Ближний бой.

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 15:40:26К тому же, я слышала, в вашем гареме уже занято место цундере *усмехнулась*
Камидере свободно~

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Твиньч

>>Хамам

— А ХАПАП!?

Твиньч сегодня в ударе. В том, от которого тромб отрывается от стенок и затыкает мыслительные процессы.

Тем временем Вселенная издала скрип. Еще один идиотский каламбур, и мир не выдержит. И страшно будет тем, кто видит туповатое лицо Твиньча и понимает, что от него зависит судьба планет.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Элериум

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 15:47:48Играете по готовому модулю?)
Не, дважды авторское, но если это предложение именно мне попробовать, то все еще не тянет гмить) Не люблю кого-то курировать

Дэниэль Корт

Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 15:50:10>>Хамам

— А ХАПАП!?
Перевел тебе одобрительное хихиканье за щеку, проверяй

Твиньч

>> Безанкетным молчать

— Нет.

Крыса рисовал самые правдоподобные документы почетного нелегала.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

В повисшей тишине слышится скрежет ножей друг о друга.
- Кому ещё хуй отрезать?

Твиньч

Цитата: Дэниэль Корт от 03-10-2024, 15:52:21Перевел тебе одобрительное хихиканье за щеку, проверяй

Крыса поелозил мокрым языком по стенкам щек и, кажется, что-то нащупал.

— О! Бесплатно!

Обученный аристократичным манерам, проглотил находку.

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Йозеф

Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 15:47:15@Йозеф
— Извини, если мой остроумный каламбур разорвал тебе рот улыбкой!
*Вежливо и гадко улыбнулся, преподнося блюдо дня*
Блюдо для остряка)

Твиньч

@Фортуна

Крыса слабо видел намеки — обычно они разбиваются об его глуповатую морду.

Дальше разбивается глуповатая морда.

— ...

Наконец до Крыса дошло. Точнее, до его поджилок, затрясшихся по сигналу чего-то рептильно-первобытного.

— Я понял. — Не до конца понимая, о чем он вообще говорит, Крыса кивнул.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 15:26:19*кивает* Это надо спрятать, пока никто не увидел *садится на корточки рядом и стягивает пижаму, заворачивая ту в комок, который закидывает в дальний угол между подушек* Это так неправильно~ *перешел в атаку, пока демиург не наколдовала себе одежду, потому сковал ее рот поцелуем, а своими пальцами сплелся с ее в два замка и прижал руки той над головой*
\увидел\
\ахуел\
Э, чзх
Прежде чем хотя бы посмотреть на богиню, должен пройти испытание еблей с каждым магистром ее ордена
Это правила, это классика, это знать надо
Цитата: Моль от 03-10-2024, 15:54:28В повисшей тишине слышится скрежет ножей друг о друга.
- Кому ещё хуй отрезать?
Прошу прощения, уважаемый, почему "еще"? Кто-то "уже"..?
Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 15:54:39Крыса поелозил мокрым языком по стенкам щек и, кажется, что-то нащупал.
— О! Бесплатно!
Обученный аристократичным манерам, проглотил находку.
Бесплатно?!
Сомнительно...
Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:56:31*Вежливо и гадко улыбнулся, преподнося блюдо дня*
Вкусняшки СССР!

Фортуна

@Баргот, нет, никакого намека. Классический рофл о собаках и кошках, которые ходят вокруг моего ордена.
И нет, кубов тоже не нужно. Мы при любых результатах ни к чему не придём.
Я в любом амплуа частью гарема не буду. Мне кажется, это унижает девушек, когда даже просто смешняво во флуде мужчина сначала комфортит одну, потом бежит мяшить другую.
Да и я девушка несвободная.
Так что подобную инициативу никак не поддержу.
Поэтому просто разойдемся, пока я не вспылила.

Йозеф

Цитата: Юпитер Тома от 03-10-2024, 15:48:15Я тебя тоже. (специально не договариваю, чтоб оставить пространство для маневра, мало ли что я там тебя)
*усаживается рядом и разливает чаечек, подливая в кружки немного коньяка и смотрит на забитый попкорном рот хумана в котором вряд ли найдется место чему-то еще*
Уважаемый, мне не нравится ваша хитровы... деленная морда. *Хихикнул, с кайфом попивая из кружки и лишь тихо мурлыкнул себе под нос* ты чай забыл мне добавить в коньяк..

Моль

Цитата: Дэниэль Корт от 03-10-2024, 15:59:40Прошу прощения, уважаемый, почему "еще"? Кто-то "уже"..?
Крах лишился конца конца.

Фортуна

И вообще. Пойду-ка я. Хорошего всем вечера.

Моль

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 16:03:53И вообще. Пойду-ка я. Хорошего всем вечера
Приятного дня, Туна.

Йозеф

Цитата: Дэниэль Корт от 03-10-2024, 15:59:40Сомнительно... Вкусняшки СССР!

Только ради твоей нежной души, мой хороший, я сдержался и выбрал красивое оформление без грязи и крови.~

Твиньч

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 15:56:31*Вежливо и гадко улыбнулся, преподнося блюдо дня*
Блюдо для остряка)


Твиньч несколько раз дернулся всем телом, и этой же судорогой его лапы схватили поднос и бросили в мужчину, метя тому в кадык.

— ... — Крыса заметно трясло; он сгорбился, заблестел на лбу испариной и гулко засопел.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Дэниэль Корт

Цитата: Моль от 03-10-2024, 16:03:08Крах лишился конца конца.
Теперь веселье без конца
Фьють, ха!
Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 16:05:02Только ради твоей нежной души, мой хороший, я сдержался и выбрал красивое оформление без грязи и крови.~
Да почему у меня нежная душа?!
Я же даже не пожаловался тебе, что ревел и целый день отходил от концовки Темного соблазна, принявшего наследие хд

Твиньч

@Дэниэль Корт

— ПЛАТНО!? — Крыса полез собственным языком в глотку, ища проглоченный микро-займ.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль


Баргот

Цитата: Элериум от 03-10-2024, 15:50:40Не, дважды авторское
Люблю авторское)) Расскажешь кратенько сюжет?

Цитата: Дэниэль Корт от 03-10-2024, 15:59:40\увидел\
\ахуел\
Э, чзх
Прежде чем хотя бы посмотреть на богиню, должен пройти испытание еблей с каждым магистром ее ордена
Это правила, это классика, это знать надо
Ацтань, все произошло в подушечном домике, ты ничего не видел и не слышал  ;D  Да и будет мне еще фанклуб правила диктовать, богиня свое слово сказала))

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 16:03:53И вообще. Пойду-ка я. Хорошего всем вечера.
Прости, не хотел затриггерить ♥

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Йозеф

Цитата: Юпитер Тома от 03-10-2024, 16:08:14Ну так это ж заячья суть, чего вы хотели.
*досадливо морщится на замечание про чай*
Тц, думал не заметите. Но ладно, раз так — чай будет в конце, потерпите.
Я ещё не на столько пристрастился к алкоголю, чтобы спалить последние рецепторы. Ну, за ваш коньяк я сам обязан вам чай. Только у меня в пакетиках, увы. Заварного нет.
*Закуривает*

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Баргот от 03-10-2024, 16:13:42Люблю авторское)) Расскажешь кратенько сюжет?
Тэкс, в одной это охотники на драконов в мире парящих над бездной островов, где все животные кроме сельско-хозяйственных считаются драконами. То есть любая хтонь - дракон. А во второй продолжительная кампания во вселенной спеллфордж, в текущий момент возвращена смерть, побеждены великаны, но отчего-то пошла изоляция мира в плане порталов и демоны охотятся за маленькой девчонкой. Плюс минус ветки гильдейских заданий (и попыток не быть нон грата вообще во всех государствах)

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 03-10-2024, 15:12:04Да, ты права...
*Поняв, что немного заигралась вернула её в вертикальное положение, чуть прислонившись лбом к её*
А жаль, я бы повторила танец...
/Обнимает возлюбленную и потирается лобиком об её/

Йозеф

Цитата: Твиньч от 03-10-2024, 16:10:10Твиньч несколько раз дернулся всем телом, и этой же судорогой его лапы схватили поднос и бросили в мужчину, метя тому в кадык.

— ... — Крыса заметно трясло; он сгорбился, заблестел на лбу испариной и гулко засопел.

*Поднос острым краем пронзает бледную плоть,  с лопающим звуком, на шее Йозефа  и под инерцией подноса, широко расходятся ткани, рождая приглушенный хруст адамово яблока, прежде чем кровь заливает рубашку, пиджак и брюки. Сигарета падает на землю, даже не истлев до половины, а окровавленные губы замирают в злорадной усмешке.*

Энтропий

@Йозеф, починили тешанье по Нику! Ура!!!

Энтропий


Агнет

- Гррраллаблблб.
Полощет горло солевым раствором и сплевывает в раковину. Не то, что это сильно помогало, но за имитацию бурной деятельности годилось.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM