Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 11:12:55@Ракша,
- Ты сейчас можешь предотвратить катастрофу. Извинись.
Перехватила оружие поудобнее и прицелилась в ее колено.
Да, съеденный гоблин — это катастрофа, *согласилась, совершенно не реагируя на оружие* Ведь, так мы не узнаем, чем закончится твоя история с Барготом.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Моль


Расахти


Агнет

@Расахти,
Жует ее руку.
@Ракша,
- Подумай дважды. Знаешь, чем это закончится? Ничем хорошим для меня, но тебе будут мстить. Будут преследовать. Гнать, как дикое животное. Никакой передышки, ни одного безопасного места.
Щелчок курка, оттягиваемого большим пальцем.
- Даже если тебе удастся забиться под камень где-нибудь в глуши. Тебе все равно не спрятаться от проклятия, от которого у тебя на носу вырастет бородавка размером с апельсин и навсегда обозобразит твое лицо.

Моль

@Расахти
Грузно развернулся и подставил под пат-пат свой зад.

Расахти

@Агнет,
*Рука охотно жуется. Немного жестковата, с соленовато-горьким привкусом, но все же. Пока жуется, щекочет ей зубы*

Цитата: Моль от 06-10-2024, 11:50:18Грузно развернулся и подставил под пат-пат свой зад.
*Немного замешкалась*
- Вы что ... Мне снайпер за такое руки оторвет.


Баргот

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 11:49:08- Подумай дважды. Знаешь, чем это закончится? Ничем хорошим для меня, но тебе будут мстить. Будут преследовать. Гнать, как дикое животное. Никакой передышки, ни одного безопасного места.
Щелчок курка, оттягиваемого большим пальцем.
- Даже если тебе удастся забиться под камень где-нибудь в глуши. Тебе все равно не спрятаться от проклятия, от которого у тебя на носу вырастет бородавка размером с апельсин и навсегда обозобразит твое лицо.
*забрал быкующую гоблиншу и усадил на коленки в уголке*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

@Расахти,
Смеется пять минут от щекотки. Но вкус нравится. Приятнее скрипящей на зубах ржавчины, которую лна ела с утра.

Агнет

@Баргот,
- Эй! Не мешай мне блефовать!
Дергает ногами и брыкается.

Моль

@Расахти
Думаю, что ничего страшного, пока твои руки на моей заднице, не в ней. - Ищет кофе на запах.

Арх

Утречка всем.

Цитата: Моль от 06-10-2024, 11:57:46@Расахти
Думаю, что ничего страшного, пока твои руки на моей заднице, не в ней. - Ищет кофе на запах.
/высунулся из соседней комнаты с туркой свежесваренного/ А меня в фарш порубил, крыса.

Баргот

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 11:56:08- Эй! Не мешай мне блефовать!
*ей в рот отправляется пироженка, затем еще одна, и еще*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

@Арх,
- Привет солнышко! Как твои дела?

Агнет

@Баргот,
Жует. Временно молчит. Прожует и начнет все сначала.

Моль

@Арх
Дядя, Вы кто, я Вас не знаю. И тем более не знаю, куда вы сунете свои пальцы в следующий момент. Вы же постоянно членом размахиваете здесь, кто знает где и в ком он окажется в следующий раз, - неприятно поежился.

Арх

@Агнет, /мягко сказать, ахуел. Осмотрелся вокруг, мало ли кто рядом стоял. Посмотрел на неё удивлённо, ткнув себя в грудь, мол, ты это мне?/ Эм. Да вроде хорошо, только с трени вернулся. Ты как? Как себя чувствуешь?

@Моль, вот так. Кормишь его, а потом тебе говорят: "Я Вас не знаю" Неблагодарный. /водит туркой перед собой из стороны в сторону, ждет пока аромат кофе ударит ему в нос/ С членами ты начал. Открыл ящик пандоры, попросив показать. Ладно, малой, пальцы никуда совать не буду. Пока что.

Баргот

@Агнет, *поток пироженок из пространственного кармана рукава не прекращается*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

@Арх,
- Тебе, тебе.
Подлизывается. Явно что то нужно.
- С трени? Что тренируешь? Ну, пока утро ни туда, ни сюда.

Агнет

@Баргот,
Словила крит и получила дебафф "диабет".

Моль

@Арх
Вместо аромата кофе в нос ударил драконий кулак.
- Но я же не просил бессовестно проветривать его ежедневно, - выудил из кармана пачку сигарет, которую стащил у спящего Джуры. Закурил. - Или это такая тактика? Размахивать своей шпагой, пока она не пробудит интерес в страждущих?

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль


Арх

@Агнет, /смотрит на нее настороженно, выжидает/ Ну я 3 недельки не тренил да и в целом, в отпуске тоже пару раз сходил, так что сегодня было фул бади. /вытащил из рукава бутылку горячего пива и бросил ей/

@Моль, бодрит, но хуже чем кофе
Я просто решил показать фокус, а меня забулили нахуй. Теперь никто из вас более мою шпагу не увидит, отвечаю. /отпив прямиком из горячей турки, цокнул языком задумчиво/ Все таки у меня есть, кого этой самой шпагой протыкать.

Арх


Агнет

Переписывается с апостолом петром.
@Арх,
- Типа качок? Это хорошо. Поедем в деревню - будешь дрова колоть.
Поймала бутылку и залпом осушила половину.

Моль

Цитата: Арх от 06-10-2024, 12:23:23Я просто решил показать фокус, а меня забулили нахуй. Теперь никто из вас более мою шпагу не увидит, отвечаю. /отпив прямиком из горячей турки, цокнул языком задумчиво/ Все таки у меня есть, кого этой самой шпагой протыкать
- Фокус хорош, когда у тебя не водят им перед носом ежедневно, - задумчиво протянул сквозь дым и затянулся покрепче, словно подросток, поспешно дующий сигарету, пока не обнаружили пропажу пачки. - Расставим точки над ё. Я не претендую на твою шпагу, демиург, - тихо рассмеялся.

Ракша

@Агнет, *наблюдает за тем, как ее успокаивают* Я и так бегаю и прячусь, так что ничего не изменится. Последнее мое прибежище спина Энтро. Прячусь за ним от всех, *не сознается, что ещё не ела разумных и в эпизодах в основном душка, продолжая блефовать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Цитата: Моль от 06-10-2024, 12:34:24- Фокус хорош, когда у тебя не водят им перед носом ежедневно, - задумчиво протянул сквозь дым и затянулся покрепче, словно подросток, поспешно дующий сигарету, пока не обнаружили пропажу пачки. - Расставим точки над ё. Я не претендую на твою шпагу, демиург, - тихо рассмеялся.
Да вроде как я и не тебе показывал. /задумался/ Впрочем, посыл понятен. Шуточка вышла за границы и оказалась неудачной. /скрылся на кухне и вышел оттуда уже с чашкой кофе и небольшим сэндвичем/

@Агнет, не, просто кэжуал энжоер. /сел в кресло, поставил чашку и тарелку на столик рядом и взял газету в руки/ В какую деревню? Я что-то пропустил? Дрова колоть не умею, кстати.

Агнет

@Ракша,
- Какая трусость... Прятаться за чьей то спиной. В такой жизни нет чести!
Гордо задрала нос.
@Арх,
- Понятно, городской... Ничего, научу. Яблоки поздние еще соберем.
Встала позади кресла и заглядывает через плечо.
- Там на меня дуракон бычит. Можно я тут рядышком постою?..

Йозеф

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 12:45:05Насколько справедливо называть человека пидором, если он называет меня шлюхой?
Но всегда можно скинуть ему ролик с дтп

Арх

@Агнет, о, яблоки я люблю. Хорошо, сэнсэй, я в твоем распоряжении.
/разворачивая газету на коленях, берет в одну руку сэндвич, а в другую чашку. Завтракает/ А с чего бычит? Опять накосячила напиздела на него? Да без проблем, если что впрягусь за тебя. /кивает на подлокотник/ Садись.

Ракша

@Агнет, прятаться за его спиной, мне приятно. Так что буду жить без чести.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

@Йозеф,
- Тут надо быть аккуратнее. Этот пидор со мной в однлй комнате.
@Арх,
- Ой, да не знаю. Я пришла, была прям паинькой, угощала всех чаем...
Запрыгнула на подлокотник и качает ногами в воздухе.
- А она на ровном месте начала быковать. Тогда рассчитываю на тебя.

Агнет

@Ракша,
- Это твой выбор. Мне бы гордость не позволила за кем то прятаться и просить впрягаться.

Йозеф

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 13:02:14@Йозеф,
- Тут надо быть аккуратнее. Этот пидор со мной в одной комнате.
Тогда да. Подари ему цветы. Как их...
Спойлер

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 13:04:05@Ракша,
- Это твой выбор. Мне бы гордость не позволила за кем то прятаться и просить впрягаться.
Гордость... что-то знакомое... не помню, чтобы у меня была эта странная штука

Cасахти

Цитата: Моль от 06-10-2024, 11:57:46Думаю, что ничего страшного, пока твои руки на моей заднице, не в ней. - Ищет кофе на запах.
- Хмм.
*Серьезно задумалась*
- Ну. Если Вы так говорите.
*Без капли эмоций на лице, медленно подняла руку вверх. Вены, наполняясь кровью, угрожающе вздулись. И без лишнего предупреждения ... шлёп*
- Ваше кофе, сэр.
*После звонкого шлепка, возможно в качестве неловкого извинения, преподнесла ему кофе. С легкими нотками ванили в аромате*



Арх

@Агнет, звучит сомнительно, подруга. Чтобы ты и угощала чаем...
/поставил пустую кружку обратно на стол и, отломив половину сэндвича, протянул кусок гоблинше/
А я думал, ты никого не боишься, а тут бегаешь от одного молодого дракона. А что мне будет за протекцию? /перелистывая газету, поднял на нее взгляд/

Йозеф

Цитата: Арх от 06-10-2024, 12:58:38@Агнет, о, яблоки я люблю. Хорошо, сэнсэй, я в твоем распоряжении.
/разворачивая газету на коленях, берет в одну руку сэндвич, а в другую чашку. Завтракает/ А с чего бычит? Опять накосячила напиздела на него? Да без проблем, если что впрягусь за тебя. /кивает на подлокотник/ Садись.
Братан, там весь подлокотник в бутылках...

Расахти


Арх

Цитата: Йозеф от 06-10-2024, 13:06:13Гордость... что-то знакомое... не помню, чтобы у меня была эта странная штука
Властелин, мне кажется, что Вы лукавите...

Лира

Доброе утро. День. Тринадцатичасовье.

*скрипит агрессией*
A beauty with an empty soul

Агнет

@Йозеф,
- Плохая идея.
@Ракша,
- Сложно? Что ты тмеешь в... А...
Широко улыбнулась и вскинув бровь сделала на одной руке колечко из большого и указательного пальца, а указательным пальцем другой пару раз медленнл пронзила это колечко. Смотрит вопросительным взглядом.

Лира

@Агнет, ты говоришь, что ты изобретательница... что ты изобретаешь? *скрипит*
A beauty with an empty soul

Агнет

@Арх,
- Не веришь - посмотри камеры. Я никогда не вру.
Приняла сэммич и откусила сразу половину куска.
- Конечно я не боюсь. Но силы не равны, а я не люблю проигрывать. Двже не знаю что тебе предложить... А, точно. Отсос?
@Лира,
- А оно точно доброе?

Лира

@Агнет, самое доброе *очень тщательно делает вид, что это правда*
A beauty with an empty soul

Ракша

@Лира, привет)

@Агнет, *смотрит непонимающим взглядом* не знаю, на что ты намекаешь, ничего такого. 

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

@Лира,
- Не могу сказать публично. Статья.

Йозеф

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 13:09:01@Йозеф,
- Плохая идея.
Понял! Завалил с советами хд

Цитата: Арх от 06-10-2024, 13:07:59Властелин, мне кажется, что Вы лукавите...
Прости, босс. Попутал бес. Пойду молиться

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM