Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:03:41@Йозеф,
- хорошая шутка. Сколько зубов тебе не жалко?
Хм. А сколько у вас есть?

Цитата: Арх от 05-10-2024, 11:03:32Сейчас встану, сейчас заварю кофе, мам...
Вставай, пиздюк! Уж солнце встало!
Уже работают ха....
Уже в саду поют грачи!
Там в чем то мокром одеяло...
Поменьше, братец мой, дро...
Давай, братуха, не молчи.
Вставай, вставай, арбайтет, ниг... мой друг хороший,
Смени постельное белье,
Почисть ебало, рыло, рожу
Ведь ты братан мне не прохожий,
Чтоб не въебать в лицо твое
С тех пор как скинул мне копье хд

Арх

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:15:36@Арх,
- Ну, они могут попытаться.
Концом палки чешет себе затылок, вспоминая всякие названия всяких вкусных штук.
- Хочу ребай с кровью, тар-тар из говядины, сашими из гребешка и какой нибудь прущий китайский чай. Ночью было нечего делать, начала гуглить бонсаи. Красивое. Теперь тоже хочется вырастить.
Сашими и тар-тар... Хм. Вы знаете толк, как говорится. /нацарапал ее заказ себе на ладони, откашлялся, сосредоточился, снял шляпу и, засунув руку внутрь да поглубже, вытащил поднос со всей едой, которую она просила. Поставив поднос перед ней, прям на крыльце, вспомнил про чай и вытряхнул маленький чайничек с пуэром и кружечку/Бонсаи - реально красивое, только ночью спать надо. Особенно, когда болеешь. /поднялся на ноги и зашел внутрь здания в поисках кофе/

Арх

@Йозеф, стих пиздатый, но для проформы заявляю, что копья я тебе не скидывал. У меня все.

Йозеф

Цитата: Арх от 05-10-2024, 11:23:26@Йозеф, стих пиздатый, но для проформы заявляю, что копья я тебе не скидывал. У меня все.

Не вынуждай пруфы скидывать ахахах

Арх

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 11:25:59Не вынуждай пруфы скидывать ахахах
Давай...

Йозеф


Арх


Агнет

@Йозеф,
- Сейчас принесу молоток, зафиксирую тебя и узнаем.
@Арх,
Аккуратно накладывает тар-тар на булку и отправляет в рот, прикрыв глаза. Запила чаем.
- Толк в чем? На самом деле я просто хотела тебя озадачить, но с твоими вангардиум левиосами это ге очень то и вышло. Вот поэтому презираю всю эту колдунскую ересь. Слишком облегчает жизнь и убирает челленджи.
Добив остаток тар-тара, нарнзает стейк на порции ножом. Наколов один кусок на вилку, облизала сояащуюся из него кровь.
- Я вчера немного напилась и было слишком весело для сна. Потом слишком грустно. Потом я скачала андерграунд первый. Как то так, в общем.

Йозеф


Агнет


Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:31:46@Йозеф,
- Сейчас принесу молоток, зафиксирую тебя и узнаем.
Смело! Для того, чье тело способно гореть, дважды смело хд
*Фыркнул*
Но это ни к чему не приведет, а потому - разойдемся с миром.

Агнет

@Йозеф,
- Понятно. зассал Ну мир, так мир. Хотя так подраться хочется...

Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:37:04@Йозеф,
- Понятно. зассал Ну мир, так мир. Хотя так подраться хочется...
Выбери кого попроще, демиурга там, киборга. Бюрократа ты не затащишь

Агнет

@Йозеф,
- Бюрократа? И какая у тебя супер сила? Занудство? Безлимитная ксерокопия?

Моль

Шуршит и чавкает в углу.

Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:40:36@Йозеф,
- Бюрократа? И какая у тебя супер сила? Занудство? Безлимитная ксерокопия?
Ипотека, кредиты, налоги, микрозаймы, жкх. Страшно?

Агнет


Агнет

@Йозеф,
- Раньше было страшно. Теперь уже нет...

Моль


Йозеф

Цитата: Моль от 05-10-2024, 11:41:49Шуршит и чавкает в углу.
/Кинул участливо коробку бумажных салфеток в темный чавкающий угол/

Агнет

@Моль,
- Какой хороший мальчик. Кровать за собой заправил?

Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:43:29@Йозеф,
- Раньше было страшно. Теперь уже нет...
*Вздох* толи еще будет...
А вообще, вы сильнее панды?

Агнет

@Йозеф,
- Конечно сильнее. Моя сила тут.
Постучала указательным пальцем по виску.

Арх

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:31:46@Арх,
Аккуратно накладывает тар-тар на булку и отправляет в рот, прикрыв глаза. Запила чаем.
- Толк в чем? На самом деле я просто хотела тебя озадачить, но с твоими вангардиум левиосами это ге очень то и вышло. Вот поэтому презираю всю эту колдунскую ересь. Слишком облегчает жизнь и убирает челленджи.
Добив остаток тар-тара, нарнзает стейк на порции ножом. Наколов один кусок на вилку, облизала сояащуюся из него кровь.
- Я вчера немного напилась и было слишком весело для сна. Потом слишком грустно. Потом я скачала андерграунд первый. Как то так, в общем.
А чего ты хотела? Чтобы я взял копье и пошел охотится на мамонта? Потом принес тушу сюда и освежевал? /выходит уже с кружкой кофе и садится рядом, попивая и посматривая, как она ест/ А что пила? Пиву? Бля. Никогда не играл в старые нфски... Мимо меня прошли. /поглаживает ее по голове, навострив уши/

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 11:32:17Отвечу словами классика
Хм, у Вас там какой-то CEO OF SEX... Не знаю таких.

Арх

Цитата: Моль от 05-10-2024, 11:41:49Шуршит и чавкает в углу.
Ооо, братишка, иди сюда, накормлю тебя.

Йозеф

@Арх, стараешься ради босса, ник вырезаешь, но тупой старикан сам его палит эх

Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:46:22@Йозеф,
- Конечно сильнее. Моя сила тут.
Постучала указательным пальцем по виску.

*Убрал мягко руку Агнет от своего виска*
Это моя сила, вообще-то

Арх

@Йозеф, бля, а мне показалось, что там можно разобрать буквы... Ну шо, как говорится, упс. Но с пляжа фоточки не скидывай, крыса...

Агнет

@Арх,
- Ну вообще было бы классно. В детстве смотрела, как свиней забивают и разделывают в деревне и ма на мясном рынке работала. Завораживающее зрелище. Мне давали кружку и я вычерпывала из туши кровь. А потом эту кровь жарили на сковороде и со сметанно чесночным соусом было довольно неплохо.
Закинула кусок стейка в рот и жует. Едва ли не стонет.
- И самое главное, что ничего не выкидывалось. Нфску вообще случайно скачала. В плейлисте попались статики и свело олдскулы. Так что это, скорее всего, был просто пьяный каприз в моменте. Пила пиву. Крепкое не особо люблю. Разве что COCKтейль какой нибудь сделать.

Агнет

@Йозеф,
- Да ладно? И сколько же у тебя айсикью?

Йозеф

Цитата: Арх от 05-10-2024, 11:51:52@Йозеф, бля, а мне показалось, что там можно разобрать буквы... Ну шо, как говорится, упс. Но с пляжа фоточки не скидывай, крыса...
Не не) я знал, что ты байтишь на хуйню аахахах


Йозеф

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:53:47@Йозеф,
- Да ладно? И сколько же у тебя айсикью?

Раздвоение личности с отрицательной аськой) а минус на минус дает равно.

Моль

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:45:02@Моль,
- Какой хороший мальчик. Кровать за собой заправил?
Я не сплю в кровати. Я сплю на сеновале и заправлять его нельзя, там Джура. Вдруг задохнется.

Моль

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 11:44:12/Кинул участливо коробку бумажных салфеток в темный чавкающий угол/
Сожрал.

Агнет

@Моль,
- Он и так задохнется, если ты там высрался.

Моль

Цитата: Арх от 05-10-2024, 11:48:30Ооо, братишка, иди сюда, накормлю тебя.

Белком с утра пораньше? Я не такой. Мне мама не велит к дядькам незнакомым ходить.

Йозеф

Цитата: Моль от 05-10-2024, 11:56:14Сожрал.
Ах, да. Я нашел, сэр...
*Метнул пять ножей*
Возвращаю.

Арх

@Агнет, кровь со сметанно-чесночным соусом? Никогда не пробовал такое. Вообще слабо себе представляю жареную кровь. /задумался, отпив немного кофе/
Да мне кажется и сейчас в хозяйствах субпродукты не выкидывают. О, да, зи онли в сердечке. А как же винишко и вермут? Хм. Ну COCKтейли - это база. Какой-нить лонг-айленд или джин-тоник - самое оно.

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 11:53:53Не не) я знал, что ты байтишь на хуйню аахахах
Ладно-ладно, не буду. АХахахахахаа

Цитата: Моль от 05-10-2024, 11:56:55Белком с утра пораньше? Я не такой. Мне мама не велит к дядькам незнакомым ходить.
Ну то есть, на днях просил член показать, а теперь моя хата с краю? /обиделся и бросил в него стейк/

Моль

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 11:56:48@Моль,
- Он и так задохнется, если ты там высрался.
Принцессы не какают.

Моль

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 12:00:10Ах, да. Я нашел, сэр...
*Метнул пять ножей*
Возвращаю.
Бросаешь как девчонка. - Поднял с пола.

Моль

@Арх, я же просил показать, а не дать попробовать на зубок. - Поймал стейк в воздухе.

Агнет

@Арх,
- Ну тут сложно описать вкус.
Отпила еще чая и посмотрела куда то за горизонт.
- Очень специфично. По текстуре как рубленая печенка. Да в принципе никогда не выкидыыали. Разве что легким и мозгам мало применений находилось и выкидывали собакам.
Закинула последний кусок в рот, отодвинула тарелку подальше и поставила на колени блюдце с сашими.
- Джинтоник база. Меня на него Моль подсадил. Особенно нравится розовый джин с розовым тоником. И красиво и вкусненько. Но любимый коктейль это сандбластер. Егерьмейстер, белый ром и кола.

Агнет

Цитата: Моль от 05-10-2024, 12:04:51Принцессы не какают.
- Пока не доказано не ебет, что сказано.

Йозеф

Цитата: Моль от 05-10-2024, 12:05:28Бросаешь как девчонка. - Поднял с пола.
/Задумался о том, что именно женщины лучше всего и чаще использовали скрытое оружие, но в итоге лишь пожал плечами./ Вот такой вот я неудачник.

Моль

Цитата: Агнет от 05-10-2024, 12:09:30- Пока не доказано не ебет, что сказано.
Кто тебя не ебет? Хочешь, выбью ему зубы?

Моль

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 12:09:40/Задумался о том, что именно женщины лучше всего и чаще использовали скрытое оружие, но в итоге лишь пожал плечами./ Вот такой вот я неудачник.
Мыслей не читает.

Агнет

Цитата: Моль от 05-10-2024, 12:12:01Кто тебя не ебет? Хочешь, выбью ему зубы?
- Очень хочу.

Йозеф


Арх

@Агнет, печенку я ел и в принципе неплохо. Но если только по текстуре, а со вкусом - хз, то звучит сомнительно как-то. Ну да ладно. /посмотрел, как она закончила со стейком и принялась за сашими. Вздохнул, сделал глоток и смерил ее оценивающим взглядом/ Как в тебя столько вмещается, малая?
Джинтоник - это чисто, чтобы напиться безболезненно. Но я сейчас вам с Моль открою великое таинство, на которое я посадил Йезуила. Шот егеря + шот молока. Сначала егерь, а потом запиваете молоком. Не смешивайте. Можете безлактозное использовать, если вдруг проблемки как у Крыса. Потом жду восторженные отзывы, в этом рецепте я уверен.

Цитата: Моль от 05-10-2024, 12:06:11@Арх, я же просил показать, а не дать попробовать на зубок. - Поймал стейк в воздухе.
Ну тут уже, если показал, то дальше и на зуб дал попробовать. На переправе коней не меняют. /поднял палец вверх/

Агнет

@Арх,
- Сомневаюсь, что тебе бы понравилось. Я этим давилась скорее потому, что с детства любила ужастики про вампиров.
В правой руке не хватало ловкости, в левой пальцев. Поэтому отложила палочки и есть сашими руками.
- Не сомневаюсь, что это вкусно, но после того, как я попробовала белый русский с не которой брезгливостью отношусь к молоку в или с алкоголем.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM