Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

Ох опять сердечки собирать как-то..

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 13:53:33/Совсем растаяла, обмякнув в её объятиях/
А-а-а-ах...~~~
Настолько соскучилась?~

Это ещё мягко говоря...~
*Слегка покачивается с ней, не выпуская из объятий*

Соната

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 14:11:27Ох опять сердечки собирать как-то..
мне мои нравились, надеюсь получится перенести, когда вся основа доделается
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 14:12:43Это ещё мягко говоря...~
*Слегка покачивается с ней, не выпуская из объятий*
Извини, если сегодня буду вяленькая... Но твоё внимание меня успокаивает.
/Носом водит по её щеке/

Баргот

@Йозеф славный мальчуган *треплет волосы*
@Расахти а ты... не мальчуган *прищурился*
@Соната *телепортировал в кружок*

*продолжает рассказ, но увлекся и забыл о чем была речь, теперь это лекция о полезных свойствах сахара и как правильно его выбирать*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

@Баргот
/поправила траекторию, телепортировалась на коленки/
Упс :333
/поправила мокрое полотенце/
Как дела? ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

@Соната постригся *чувствует как халат напитывается влагой, снимает его и обвязывает Сонате волосы*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Твиньч

Соната,
– Живу!

Крыса медленно остывал и покрывался жирными мурашками. Мокрый. С тяжелым дыханием и быстрым сердцем.

– Спа... спасибо. Сегодня, кажется, миновало. И я даже не знаю, кто это был! – Твиньч поежился.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 14:36:57@Соната постригся *чувствует как халат напитывается влагой, снимает его и обвязывает Сонате волосы*
/сидит с халатом на голове/
Хм... я теперь, как арабский шейх, в тюрбане? Ты, кстати, мог просто ещё одно полотенце взять, зачем было раздеваться? :D
/активно ищет глазами зеркало/
Обычно люди к лету стригутся, что бы зимой с шевелюрой тепло было, а ты к осени?))
/пат-пат делает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Твиньч от 02-10-2024, 14:38:31Соната,
– Живу!

Крыса медленно остывал и покрывался жирными мурашками. Мокрый. С тяжелым дыханием и быстрым сердцем.

– Спа... спасибо. Сегодня, кажется, миновало. И я даже не знаю, кто это был! – Твиньч поежился.
А вот это и была Каэра ^^
/выеула из мешков со льдом и посадила на лежак/
/заварила чая с ромашкой и принесла вафельку/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 14:14:25Извини, если сегодня буду вяленькая... Но твоё внимание меня успокаивает.
/Носом водит по её щеке/

Ничего, я тоже слегка в загрузе)
*Чмокнула в ушко*

Баргот

Цитата: Соната от 02-10-2024, 14:40:45Хм... я теперь, как арабский шейх, в тюрбане? Ты, кстати, мог просто ещё одно полотенце взять, зачем было раздеваться?
/активно ищет глазами зеркало/
Мокрая особа на коленках... действительно, зачем бы мне это?  ;D  *извлекает зеркальце у нее из-за уха, как фокусник*

Цитата: Соната от 02-10-2024, 14:40:45Обычно люди к лету стригутся, что бы зимой с шевелюрой тепло было, а ты к осени?))


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 14:44:33Ничего, я тоже слегка в загрузе)
*Чмокнула в ушко*
Вот бы не в загрузах и отдохнуть в баньке... Только за тебя неспокойно, моя девочка.
/Тихо мурлыкнула в ответ/

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 14:51:34Мокрая особа на коленках... действительно, зачем бы мне это? ;D
  *извлекает зеркальце у нее из-за уха, как фокусник*


/смотрится в зеркало  поправляет "тюрбан"/
Ну, подумаешь мокрая, главное, что не холодная... :D Пошли посидим в воде, ты тоже будешь мокрый... Не будешь отрываться от коллектива, так сказать :3/легонько куснула за плечо/
Как погода?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Ахах с коллегой уже по одному собеседованию запланировали, и мне ещё в течение ближайшего часа позвонить должны.

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 14:53:40Вот бы не в загрузах и отдохнуть в баньке... Только за тебя неспокойно, моя девочка.
/Тихо мурлыкнула в ответ/

Не нужно за меня беспокоиться, милая, я прекрасно переношу воду. Только у меня купальника нет...  :-[
Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:13:44Ахах с коллегой уже по одному собеседованию запланировали, и мне ещё в течение ближайшего часа позвонить должны.
О, это хорошая новость =]

Йозеф

*Вздох* я научусь печатать... научусь..

Йозеф

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 14:19:11@Йозеф славный мальчуган *треплет волосы*
*Счастливо жмурится, как и подобает хорошему пиз*юку*
Сяб~

Йозеф

Цитата: Расахти от 02-10-2024, 13:58:01*Хвост плавно виляет из стороны в сторону, пока девушка занята уборкой. Однако, судя по активному языку, что то и дело хлестал воздух, нага была в курсе о местоположении мужчины*


*Пытается приловчиться и мотает головой в такт траектории хвоста, чтобы поймать. Спустя время почувствовав легкое головокружение, немного побледнел и шмякнулся на пол, тихо ругаясь под нос про то, что змеи слишком быстрые и что-то ещё про плохой вестибулярный аппарат хуманов.*

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 15:22:07Не нужно за меня беспокоиться, милая, я прекрасно переношу воду. Только у меня купальника нет... 
А искры не пойдут?..
Ой, да ладно, могу дать свой!

Крах

Цитата: Соната от 02-10-2024, 06:48:16Привет
Что-то пофиксили, что-то ещё нет)
Маску можно добавить через "просмотр" рядом с "отправить"
А посмотреть маски можно через "Карточка" вверху, а там "мои маски"
Нет-нет, карточку я уже заполнил и все маски вернул с прошлого форума, а вот как их применить так, было, и не разобрался.

Цитата: Арх от 02-10-2024, 10:45:01Да нет, Барбос, просто ты как из будки выбрался, отчего-то решил ни с того, ни с сего погавкать, а я вежливо намекаю, что не надо этого делать в мой адрес.
В твой адрес? *приподнял в удивлении бровь* Вроде как не я стал намекать на то, что ты должен исчезать с флуда в моем присутствии. Или же тебя встревожили слова о трансцендентности в демиурги? То это же не со зла и не попытка уязвить. *махнул лапой* Самоирония, считай. Я-то отсутствовал так долго, что уже и соигроков всех почти растерял. Только и остались что надежды немногих на моё возвращение в роли демиурга. *рассмеялся* Вот и говорю - беру пример с лучших - без скрытого подтекста или желания уязвить. Собачиться при этом не нужно.

Цитата: Арх от 02-10-2024, 10:45:01Чтобы настроить, наведись на карточку и увидишь там дроп-даун лист. Выбери "мои маски". При клике на саму пикчу маски, ты можешь загрузить новую и поменять. У тебя сразу автозамена сработает во всех постах с этой маской, насколько я понял. А чтобы юзать их тебе нужно кликать на просмотр сообщения перед отправкой. Там у тебя выборка откроется.
Благодарю, сейчас испробую.

Оу... Мало того, что я вчера вручную перенёс маски, они ещё и просто переехали автоматически сюда, так ещё и те, о которых я и сам давно позабыл. Вот это сервис - вот это я понимаю.

Ииииии... Всем хаоса! *схлопнулся на свой диванчик*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:27:27А искры не пойдут?..
- Все хорошо, я уже залатала брешь в обшивке.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:27:27Ой, да ладно, могу дать свой!
Но тогда... В чем будешь ты?

Хайнрике

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:29:16Ииииии... Всем хаоса! *схлопнулся на свой диванчик*
Здравствуй, Волче.
Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 15:30:06- Все хорошо, я уже залатала брешь в обшивке.
Оу... Ну, смотри, чтобы новой не было~
Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 15:30:06Но тогда... В чем будешь ты?
Хм... В полотенце!

Крах

Жаль только, что форум всё ещё тяжеловат как-то. Нажимаешь "отправить" и ждёшь... ждёшь... ждёшь... Но это похоже изумительность немецкого интернета. *лениво потянулся и принялся, было, раздеваться к тематике флуда, да только куда ещё больше-то*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соната

@Крах
Собственно, Арх рассказал тебе то же, что и я, но главное, что ты понял, как чего х)))
/почухала/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Крах

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:33:25Здравствуй, Волче.
И тебе не хворать, хвостатая~ Как сегодняшний утро-день? *подхватил создание миров фантастических в лапы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Соната, Спасибо большое и тебе. Волк неотёсан. Волк староват. Волк не помнит кому говорит слова благодарности, а кому - нет. Я попробовал - всё работает - жизнь Волка стала чууууууточку проще. *потискал в шерстяных объятьях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хайнрике

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:36:22И тебе не хворать, хвостатая~ Как сегодняшний утро-день? *подхватил создание миров фантастических в лапы*
Тошнотворно и слёзно, пока сюда не зашла... Твои как?
/протянула магическому зверю чёрныц леденец в форме мужского полового органа/

Арх

Крах, в таком случае с меня причитается, что я не выкупил. Прошу прощения, вышло на ровном месте. Забыл совсем, что ты хотел переписывать перса, да.

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:33:25Хм... В полотенце!
И упустить возможность увидеть тебя в купальнике? Ну уж нет, хвостик...~

Крах

Хайнрике, Это хорошо, что ты находишь здесь отдушину. И плохо, что в жизни сейчас чёрная полоса, но рано или поздно всё поправится... Поправится же? Ты так и не поделилась хотя бы по шкале от 1 до 10 о степени происходящего у тебя пиздеца. *принял подношение в виде леденца со вкусом колы и жадно похрустел им на клыках*

Арх, Да я и сам хорош. Мне только дай возможность с кем рогами сцепиться. Сколько у нас с Йозефом было подобного в своё время. *задумчиво постучал себе по черепушке указательным пальцем*

Хотя вот он тут якобы есть, а не приветствует старого товарища. ну... @Йозеф совсем охамел, хуман? Или уже как перестал быть хуманом так и зазвезделся? *ищет вездесущую "ксерокопию" хтонического алхимика*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 15:43:25И упустить возможность увидеть тебя в купальнике? Ну уж нет, хвостик...~
А я тебе без купальника не нравлюсь?~

Cасахти

Цитата: Йозеф от 02-10-2024, 15:24:28*Пытается приловчиться и мотает головой в такт траектории хвоста, чтобы поймать. Спустя время почувствовав легкое головокружение, немного побледнел и шмякнулся на пол, тихо ругаясь под нос про то, что змеи слишком быстрые и что-то ещё про плохой вестибулярный аппарат хуманов.*
*Обернувшись на звуки за спиной, осторожно склонилась над ним*
- Вы ...в порядке?

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:29:16Ииииии... Всем хаоса! *схлопнулся на свой диванчик*
*Вежливо поклонилась*

Йозеф

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:48:34Сколько у нас с Йозефом было подобного в своё время. *задумчиво постучал себе по черепушке указательным пальцем*

Хотя вот он тут якобы есть, а не приветствует старого товарища. ну... @Йозеф совсем охамел, хуман? Или уже как перестал быть хуманом так и зазвезделся? *ищет вездесущую "ксерокопию" хтонического алхимика*
Д.. дядя Волк, п.. п... простите. Я больше не буду. *Виновато мямлит*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
- Я-я... н-не это хотела сказать...
*Начала заметно перегреваться представляя/вспоминая её без... всего*

Йозеф

Цитата: Расахти от 02-10-2024, 15:51:36*Обернувшись на звуки за спиной, осторожно склонилась над ним*
- Вы ...в порядке?
Конечно! *Вскочил на ноги и неуклюже поклонился*  Благодарю.
*Вскинул указательный палец к небу* Запомните, у Йозефа всегда все в порядке!)

Хайнрике

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:48:34Хайнрике, Это хорошо, что ты находишь здесь отдушину. И плохо, что в жизни сейчас чёрная полоса, но рано или поздно всё поправится... Поправится же? Ты так и не поделилась хотя бы по шкале от 1 до 10 о степени происходящего у тебя пиздеца. *принял подношение в виде леденца со вкусом колы и жадно похрустел им на клыках*
Поправится, надеюсь... вот уже на два собеседования записалась.
Ну, на троечку в совокупности... Может, сменю работу, будут силы на войс и вебки.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:39:34Знала бы ты, как часто я это слышу, - двинул бровями, лежа на полке с красной от веника задницей.
Прям так уж и часто

Цитата: Йозеф от 02-10-2024, 09:55:02Мне немного перед ним стыдно до сих пор, так как поначалу троллил его, путая с Калебом. Ни за что буквально обидел человека хд
Но извиняться не стану, ибо я не играю через интеллект хд
Я даже не знаю, что в этом признании смешнее всего.
То, что нас спутали.
То, что я не помню как меня "обижали" (я даже не уверен, что мы разговаривали)
Или то, что все приняли как должное тот факт, что Калеба в принципе было за что буллить.
 

Арх

Крах, энивей, за кем первый выстрел, тот и отвечает. Ну да ладно, раз исчерпана ситуация - это гуд. Я вот хз, как у вас с @Йозеф получалось сцепиться, он ведь человек мирный... Как сам вообще? Играть планируешь?

@Расахти, /наблюдает за хвостом и потеет/

Крах

Цитата: Расахти от 02-10-2024, 15:51:36*Вежливо поклонилась*
Змейко~ Тебя не съели! *ходит вокруг да около и с лёгким прищуром измеряет целостность девушки* Что нового расскажешь? Как идёт жизнь ролевая? *попытался тяпнуть за хвост*

Йозеф, Вот то-то же... *скорчил гримасу и пристально смотрит за хуманом* Кого-то ты мне с такой манерой речи напоминаешь... Но я слишком стар, чтобы пытаться вспомнить! *схватил в охапку товарища и добродушно сжал как можно сильнее в лапах* Дарова! Ты скучал?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 15:53:32Хайнрике,
- Я-я... н-не это хотела сказать...
*Начала заметно перегреваться представляя/вспоминая её без... всего*
Что такое, милая? Почему ты дымишься?
/С ужасом смотрит и крыльями машет, остужая/

Йозеф

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 15:56:12Прям так уж и часто
Я даже не знаю, что в этом признании смешнее всего.
То, что нас спутали.
То, что я не помню как меня "обижали" (я даже не уверен, что мы разговаривали)
Или то, что все приняли как должное тот факт, что Калеба в принципе было за что буллить.
Да, блин... Как вы в одном сообщении смогли три раза выставить меня идиотом? *Аплодирую* моё восхищение)

Арх

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 15:56:12Или то, что все приняли как должное тот факт, что Калеба в принципе было за что буллить.

Моль


Йозеф

Цитата: Арх от 02-10-2024, 15:56:15Крах, энивей, за кем первый выстрел, тот и отвечает. Ну да ладно, раз исчерпана ситуация - это гуд. Я вот хз, как у вас с @Йозеф получалось сцепиться, он ведь человек мирный...
У серого старческое, просто подыграй ему.

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:56:36Йозеф, Вот то-то же... *скорчил гримасу и пристально смотрит за хуманом* Кого-то ты мне с такой манерой речи напоминаешь... Но я слишком стар, чтобы пытаться вспомнить! *схватил в охапку товарища и добродушно сжал как можно сильнее в лапах* Дарова! Ты скучал?
*Полил серые мохнатые лапища иранским гелем для волос и выскользнул.*Вот неисправимый... Ну, что за манеры обниматься.

Крах

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 15:55:47Поправится, надеюсь... вот уже на два собеседования записалась.
Ну, на троечку в совокупности... Может, сменю работу, будут силы на войс и вебки.
То есть, работа тебя всё же добила и ты теперь занята поиском новой? *просуммировал* Давай-давай, подтягивайся. У нас теперь в дискорде птичий ажиотаж, а они почирикать любят)

Цитата: Арх от 02-10-2024, 15:56:15Я вот хз, как у вас с Йозеф получалось сцепиться, он ведь человек мирный... Как сам вообще? Играть планируешь?
Потому что у меня талант! *громогласно расхохотался* Нормааааааально! Сервера стоят - работа стоит. Волк, наконец, выбрался посидеть во флуд, а не потеть над каждым потраченным часом. Играть? Да я уже с начала года планирую. Но только анкету переписать надо. Пост дописать... и вот так это длится... Балдур Гейтс 3, визуальные новеллы, Лига, гачи. Всё какие-то оправдание нахожу только чтобы не сесть и основательно заняться всем ролевым. Может, просто пока жду, когда вернётся вдохновение. Сам как? Как игра идёт-то в новой личине?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Арх

Моль,
Как я хочу снова случайно сделать опечатку...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Успокаивающе гладит её по плечам, остужаясь от её дуновений*
Все хорошо, я вовсе не дымлюсь. Просто... вспомнилось~

Соната

Цитата: Крах от 02-10-2024, 15:38:09Соната, Спасибо большое и тебе. Волк неотёсан. Волк староват. Волк не помнит кому говорит слова благодарности, а кому - нет. Я попробовал - всё работает - жизнь Волка стала чууууууточку проще. *потискал в шерстяных объятьях*
А ещё нам сделали цитирования нормальные, какой же кайф))
/почесала за ушами/
Как жизнь волчья? :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 16:05:23Моль, Это содержимое спрятано и не может быть цитировано.
Бан.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM