Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Агнет

Кийтал Наршерри,
- Правда-правда. Я буду хорошо себя вести.
Всхлипывает и вот вот заревет.

Соната

Кийтал Наршерри,
А ты сегодня на раьоте или на выходном?
/гладит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Арх"Ну тут, как говорится, кого что заводит.
Вздрогнул на голос, вспомнив о чём-то.
- Что?

Маленькая Ракша


Цитата: "Кийтал Наршерри"эх... "вздохнул"
*Решила вздохнуть вслед за ним, повторяя*

Цитата: "Соната"Могу, а могу оккупировали обе и положить тебя к себе на коленки... двойная подушка х))
/гладит мягонько/
У тебя женские коленки, а я люблю мужские... *ворчит себе под нос, не сопротивляясь*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, /манит к себе пальцем/ Я лично одобряю такие тренировки < 3
*с опаской приманивается* если тренироваться так, как вы одобряете, можно и умереть.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Арх"Так она сейчас зубы все потеряет. /пожимает плечами/ Бедный ребенок. /вздыхая, посматривает на упакованную в сеть девушку/ Как понедельник проходит твой?
так она же висит над полом. "удивленно" с чего ей зубы то терять? "рассматривает девчонку" видимо, все же пригоню аннигилятора.

Арх

Цитата: "Моль"Вздрогнул на голос, вспомнив о чём-то.
— Что?
Ретроградный Меркурий, говорю. /призадумался/ Как дела на работе?

 
Цитата: "Фортуна"*с опаской приманивается* если тренироваться так, как вы одобряете, можно и умереть.
/сидит, замерев мраморной статуей и лишь бегающие зрачки выдают признаки жизни. Затаился и ждет, пока подойдет в упор/ Ну я же пока не умер...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маленькая Ракша"*Решила вздохнуть вслед за ним, повторяя*
я постараюсь побыстрее... "бьет себя пяткой в грудь"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"А ты сегодня на раьоте или на выходном?
/гладит/
на работе. у меня режим 5/2 как у большинства.

Моль

Цитата: "Арх"Ретроградный Меркурий, говорю. /призадумался/ Как дела на работе?
- Он завершил своего ретрогадство ещё в конце августа, я доподлинно знаю, так как в коллективе очень много астрологов-нумерологов и прочей нечисти, - устало потёр висок и завис на какое-то время, глядя куда-то поверх шляпы собеседника. - Ещё никого не убил.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"— Правда-правда. Я буду хорошо себя вести.
Всхлипывает и вот вот заревет.
"опустил сеть, но развеивать ее не спешит" думаешь ,я поверю?

Маленькая Ракша

Цитата: "Кийтал Наршерри"я постараюсь побыстрее... "бьет себя пяткой в грудь"
Не надо пяткой в грудь по мне попадешь, *напряжённо смотрит по сторонам*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маленькая Ракша"Не надо пяткой в грудь по мне попадешь, *напряжённо смотрит по сторонам*
как скажешь, красава "чешет за ушком"

Агнет

Кийтал Наршерри,
- Но я говорю правду...
Шмыгнула нослм и смотрит щенячьими глазками.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"— Но я говорю правду...
Шмыгнула нослм и смотрит щенячьими глазками.
ну ладно. "позволил сети развеяться, однако на кончиках когтей дрожит новое плетение"

Арх

Цитата: "Кийтал Наршерри"так она же висит над полом. "удивленно" с чего ей зубы то терять? "рассматривает девчонку" видимо, все же пригоню аннигилятора.
/осматривает привязанную девочку/ Ки, а если я ей покровительствую? Ты же отпустишь ее? Буду должен. /улыбается/

Цитата: "Агнет"— Правда-правда. Я буду хорошо себя вести.
Всхлипывает и вот вот заревет.
/наколдовал ей бутылку газировки. Только вот, чтобы взять, надо выкарабкаться из сети/

Цитата: "Моль"— Он завершил своего ретрогадство ещё в конце августа, я доподлинно знаю, так как в коллективе очень много астрологов-нумерологов и прочей нечисти, — устало потёр висок и завис на какое-то время, глядя куда-то поверх шляпы собеседника. — Ещё никого не убил.
Ого, а может у вас еще и тарологи найдутся, если пошарите по карманам? /тихонько смеется/ О, это хорошо. А мне сейчас выпадет шанс устроить бойню... Через 15 минуточек.

Агнет

Кийтал Наршерри,
Встала, отряхнулась. И с машинным холодом процедила сквозь зубы.
- Спасибо за сотрудничество.
Скрестила, руки на груди, выдавила писклявое "хм" и развернувшись на пятках пошла проч, задрав повыше нос.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Арх"/осматривает привязанную девочку/ Ки, а если я ей покровительствую? Ты же отпустишь ее? Буду должен. /улыбается/
ну, покровительствуешь? и что? "вздохнул" она тут кулаками размахивает. "покачал головой" ноги оттаптывает. плохому учишь ребенка, божественный...

Фортуна

Цитата: "Арх"/сидит, замерев мраморной статуей и лишь бегающие зрачки выдают признаки жизни. Затаился и ждет, пока подойдет в упор/ Ну я же пока не умер...
*подошла ближе и присела на подлокотник кресла*
Так ты машина. Я пока правда не поняла, на каком топливе работаешь...

Маленькая Ракша


Цитата: "Кийтал Наршерри"как скажешь, красава "чешет за ушком"
*Снова расслабилась, устроившись поудобнее на одном колене, которое ей так щедро выделили, прикрыв глаза*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"Встала, отряхнулась. И с машинным холодом процедила сквозь зубы.
— Спасибо за сотрудничество.
Скрестила, руки на груди, выдавила писклявое "хм" и развернувшись на пятках пошла проч, задрав повыше нос.
всегда пожалуйста, красавица.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Маленькая Ракша"*Снова расслабилась, устроившись поудобнее на одном колене, которое ей так щедро выделили, прикрыв глаза*
милота...

Арх

Цитата: "Кийтал Наршерри"ну, покровительствуешь? и что? "вздохнул" она тут кулаками размахивает. "покачал головой" ноги оттаптывает. плохому учишь ребенка, божественный...
Так я же не за бесплатно прошу, ты подума-а-ай. /склонил голову набок, посматривая на хтоника/ Да она просто гиперактивный ребенок, я с ней поговорю потом.

Цитата: "Фортуна"*подошла ближе и присела на подлокотник кресла*
Так ты машина. Я пока правда не поняла, на каком топливе работаешь...
/провел пальцем вдоль позвонков прям до затылка/
Ну что сказать. Пока моторчик выдерживает, на кофеине исключительно... А потом откинусь, наверное х)

Моль

Цитата: "Арх"Ого, а может у вас еще и тарологи найдутся, если пошарите по карманам? /тихонько смеется/ О, это хорошо. А мне сейчас выпадет шанс устроить бойню... Через 15 минуточек.
- Найдутся и тарологи, - кивнул с кислой улыбкой. - Хотите, чтобы Вам раскинули на двух императоров?  - Умным псом склонил голову на бок. - О, на этот случай у меня есть тесак, который утром хотели конфисковать, но всего лишь обслюнявили. За небольшую плату могу сдать в аренду.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Арх"Так я же не за бесплатно прошу, ты подума-а-ай. /склонил голову набок, посматривая на хтоника/ Да она просто гиперактивный ребенок, я с ней поговорю потом.
забирай свою дитятку. "ворчит" отпустил уже.

Агнет


Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"— Я не ребенок!
правда? "вздернул бровь" а ведешь себя как дите неразумное...

Арх

Цитата: "Моль"— Найдутся и тарологи, — кивнул с кислой улыбкой. — Хотите, чтобы Вам раскинули на двух императоров?  — Умным псом склонил голову на бок. — О, на этот случай у меня есть тесак, который утром хотели конфисковать, но всего лишь обслюнявили. За небольшую плату могу сдать в аренду.
А там два императора?.. Спасибо, но мне уже обещались. Рискну предположить заведомо, что император - моя карта. /улыбнулся/ Да! Пригодится... Берете плату мясом? Сколько килограммов?

Цитата: "Кийтал Наршерри"забирай свою дитятку. "ворчит" отпустил уже.
Благодарю, Ки. Всегда рад сотрудничать. /сотворил ему кофе и плитку шоколада/

Агнет, конечно-конечно. Ты взрослая и независимая... /гладит по голове/

Арх

Так-с, выветрился на рабочий митинг, не теряйте < 3

Агнет

Кийтал Наршерри,
Спряталась за спиной Архонта, выглядывает с ехидной миной и оттопыренным в его сторону средним пальцем.
Арх,
- Мудрый выбор.
Прищурилась, не улавливая сарказма.
- Смотри у меня, шкет.

Моль

Цитата: "Арх"А там два императора?.. Спасибо, но мне уже обещались. Рискну предположить заведомо, что император — моя карта. /улыбнулся/ Да! Пригодится... Берете плату мясом? Сколько килограммов?
Огорчился, когда отсылочку не уловили, но спустя пару секунд сам забыл о чём вёл речь - отвлёкся на полёт птички за окном.
- А...мясо? Ммм... смотря чьё. Я люблю мясо покрупнее.

Фортуна

Цитата: "Арх"/провел пальцем вдоль позвонков прям до затылка/
Ну что сказать. Пока моторчик выдерживает, на кофеине исключительно... А потом откинусь, наверное х)
*выпрямилась, сводя лопатки, а после вновь расслабилась*
Ну... если так рассуждать, то откинемся мы примерно в одно время. Будет даже почти не грустно. Впрочем, как в твоём случае сердце может остановиться от кофеина, если его нет, верно? Точнее говоря, просто закажем на амазоне новое.

Рейза

Цитата: "Агнет"Спряталась за спиной Архонта и выглядывает с ехидной миной и оттопыренным в его сторону средним пальцем.
Выглядит как метафора на тираническую сущность власти

Кийтал Наршерри

Цитата: "Арх"Благодарю, Ки. Всегда рад сотрудничать. /сотворил ему кофе и плитку шоколада/
конечно, божественный... всегда рад помочь.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"Спряталась за спиной Архонта, выглядывает с ехидной миной и оттопыренным в его сторону средним пальцем.
"вздохнул"

Фортуна

Двалин, о, доброго дня. Давно вас что-то было не видно по флуде

Агнет


Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри""вздохнул"
Ох уж эта детвора. ) *протянул свежезаваренный эспрессо*

Агнет


Агнет

Цитата: "Рейза"Да как все умеют в такое красивое оформление для анкет
- А зачем?

Рейза

Цитата: "Агнет"— А зачем?
Чтобы преисполниться в форумном кодинге!
Хотя может с цитатами и спойлерами поколдовать пока не приняли.

Агнет

Рейза,
- Выскажу непопулярное и осуждаемое мнение, но мне кажется, что анкета нужна чтобы играть и получать удовольствие , а не чтоб выебываться.

Рейза

Агнет, вопрос еще и в удобстве. Но твое оформление мне понравилось.

Джеки Магнус

Цитата: "Рейза"Да как все умеют в такое красивое оформление для анкет
Загадка! хд
 

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Ох уж эта детвора. ) *протянул свежезаваренный эспрессо*
Вот да... "вздохнул"
пасиба "взял чашку, медленно пьет"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Агнет"— Выскажу непопулярное и осуждаемое мнение, но мне кажется, что анкета нужна чтобы играть и получать удовольствие , а не чтоб выебываться.
именно так. "кивнул"

Агнет

Рейза,
- У меня нету никакого оформления же. Я просто большие куски текста и жэпэги под спойлер закинула и все.

Иезекииль

Цитата: "Агнет"Выскажу непопулярное и осуждаемое мнение, но мне кажется, что анкета нужна чтобы играть и получать удовольствие , а не чтоб выебываться.
И некоторым ещё просто нравится, когда их анкета красиво оформлена. )
Так что это тоже своего рода удовольствие.

Рейза

Цитата: "Джеки Магнус"Загадка! хд
Деятельность твоего ордена?
Потому что в руках одних HTML величайшее искусство, а в руках других - оружие массового поражения.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM