Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Рейза

Цитата: "Иезекииль"Большинство эпизодов, увы, стоят.
Когда долго играешь за одного персонажа так часто, к сожалению.
Цитата: "Иезекииль"Прорабатывать реакции и психологические подоплёки там приходится много. )
Вот это звучит вкусно. Психологические штуки, особенно контрастные, интересно обдумывать. Посиди с нами немного и отсыпайся.

Иезекииль

Цитата: "Рейза"Когда долго играешь за одного персонажа так часто, к сожалению.
Впервые с таким сталкиваюсь. Поэтому немного в растерянности.

Цитата: "Рейза"Вот это звучит вкусно. Психологические штуки, особенно контрастные, интересно обдумывать. Посиди с нами немного и отсыпайся.
Мне особенно интересно в процессе подбирать эпитеты и метафоры к чувствам персонажа, описывая их текстуру, оттенки и прочие краски. )

Чем и занимаюсь. Покушаю на ночь и завернусь в одеялко спатки.

Хайнрике

Рейза, я была на другом, умирающем форуме. Там случайно клацнула на баннер Аркхейма. Стала присматриваться, написала в гостевую, а там понеслась.

Тогда это по умолчанию, но да.. Именно так! Облегчение будет уже после первого рабочего дня. А самое приятное чувство — вечером третьего. В предвкушении трёх выходных.

Нет, не тленное. Но мысли слишком беспорядочные. Словно мне стоит расставить всё по полочкам. И ещё важно с кем-то поговорить. Я человек общительный, что не распространяется на работу, когда негативные кадры выбивают меня из колеи.

Ну, один раз я поставила вопрос об уходе. Как итог — поставили в план и сменили график, что в какой-то мере помогло. Но это ещё до смены руководства.

Рейза

Цитата: "Иезекииль"Впервые с таким сталкиваюсь. Поэтому немного в растерянности.
Если не сдашься, есть шанс на новый виток с повышением градуса интересноты. Может тебе просто нужен абсолютно новый сюжет с новыми соигроками.
Цитата: "Иезекииль"Мне особенно интересно в процессе подбирать эпитеты и метафоры к чувствам персонажа, описывая их текстуру, оттенки и прочие краски. )
Иногда ловлю себя на том, что пытаюсь мысленно описывать окружающую действительность в эпитетах. Ну там заснеженные кроны деревьев и восход над серым городом, похожий на что-то там х)
Цитата: "Иезекииль"Чем и занимаюсь. Покушаю на ночь и завернусь в одеялко спатки.
Заранее приятных снов.)

Хайнрике

Иезекииль, всё стерпится, всё переживётся. Возможно, мне удастся изменить свой подход со временем. Всяко предыдущее место работы было куда серьёзнее, тяжелее, кажется... Но со временем я была как рыба в воде.

Ну, если на бьюти какие сертификаты выбивать надо, то по связи и IT попроще (и ЯП могут пойти проще, т.к. я сталкивалась с C, C++, Python, JavaScript, однако всё равно предварительно рассматриваю сертифицированные курсы)

Иезекииль

Цитата: "Рейза"Если не сдашься, есть шанс на новый виток с повышением градуса интересноты. Может тебе просто нужен абсолютно новый сюжет с новыми соигроками.
Собственно, активный эпизод как раз новый, с совершенно новым типом сюжета для меня. )
И играть его очень интересно.

Цитата: "Рейза"Иногда ловлю себя на том, что пытаюсь мысленно описывать окружающую действительность в эпитетах. Ну там заснеженные кроны деревьев и восход над серым городом, похожий на что-то там х)
Тоже иногда таким занимаюсь, но мне гораздо интереснее плавать в своём мире идей. Реальность для меня не такая разнообразная и интересная. )
По крайней мере городская так точно. А вот на каких-нибудь выходах минералов... вот там бы я позависал.

Цитата: "Рейза"Заранее приятных снов.)
Спасибо. ) *потёрся моськой о щёку*

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Рейза, я была на другом, умирающем форуме. Там случайно клацнула на баннер Аркхейма. Стала присматриваться, написала в гостевую, а там понеслась.
Здорово, что это место так долго продержалось, серьезно.
Цитата: "Хайнрике"Тогда это по умолчанию, но да.. Именно так! Облегчение будет уже после первого рабочего дня. А самое приятное чувство — вечером третьего. В предвкушении трёх выходных.
Звучит как цель.)
Цитата: "Хайнрике"Нет, не тленное. Но мысли слишком беспорядочные. Словно мне стоит расставить всё по полочкам. И ещё важно с кем-то поговорить. Я человек общительный, что не распространяется на работу, когда негативные кадры выбивают меня из колеи.
Тогда может анонимные чаты? Там, конечно, 99 трешовых собседников из 100, но иногда можно выговориться и почувствовать себя лучше.
Цитата: "Хайнрике"Ну, один раз я поставила вопрос об уходе. Как итог — поставили в план и сменили график, что в какой-то мере помогло. Но это ещё до смены руководства.
Хорошо, что помогло. Пусть тебя не коснуться все управленческие инновации.
У меня было комбо из "начальник поехал и творит дичь" с общим разочарованием в сфере деятельности. На немного другие должностные обязанности пролезть не вышло, потому что "зачем тебе, ты так хорошо работаешь, лучше займись еще раз вот чем занимаешься".

Иезекииль

Хайнрике, ну, если совсем будет в тягость, можно подкинуть монетку. )
В крайнем случае, если не понравится, можно пройти те же курсы на другую область профессии. Это уже, в любом случае, лотерея. Надо пробовать, чтобы точно понять, нравится тебе там или нет.

Рейза

Цитата: "Иезекииль"Собственно, активный эпизод как раз новый, с совершенно новым типом сюжета для меня. )
И играть его очень интересно.
О, тогда ты на правильном пути  
мне просто нравится этот стикер с котом
Цитата: "Иезекииль"Тоже иногда таким занимаюсь, но мне гораздо интереснее плавать в своём мире идей. Реальность для меня не такая разнообразная и интересная. )
В ней есть интересные моменты, которые можно спереть для описаний.
Выдумываешь мирки или креативишь чисто для ролевых мысленно?
Цитата: "Иезекииль"*потёрся моськой о щёку*
/щурится с непривычки, держа пучок серебряной шерсти в руках/

Хайнрике

Рейза, ой, никаких анонимных чатов.. Однако тоже досадно, что ни с кем здесь притереться не могу. Но это уже личные замашки.

Ладненько. Я уже дежурно думаю, что трындуленько на любой работе однако мысленно возвращаюсь на предыдущую, на которой мне в принципе нравилось, несмотря на степень секретности, политику и прочую специфику.

Иезекииль, разумеется, всё методом проб и ошибок.
И да, заранее приятного аппетита и добрых снов.

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Однако тоже досадно, что ни с кем здесь притереться не могу. Но это уже личные замашки.
А вот это уже недостаток долгоживущих форумов.
По крайней мере здесь вечерами бываем В.Е.Щ., Иезекииль и я. Надеюсь, у тебя тоже потеплело на душе после жалоб на начальство.)
Цитата: "Хайнрике"Ладненько. Я уже дежурно думаю, что трындуленько на любой работе однако мысленно возвращаюсь на предыдущую, на которой мне в принципе нравилось, несмотря на степень секретности, политику и прочую специфику.
Может отойдешь немного и сможешь решить, что делать с этим вопросом, ну.

Иезекииль

Цитата: "Рейза"О, тогда ты на правильном пути 
мне просто нравится этот стикер с котом
Стикер шикарный. хд
Да и вообще стикеры из фортунитских. )

Цитата: "Рейза"В ней есть интересные моменты, которые можно спереть для описаний.
Выдумываешь мирки или креативишь чисто для ролевых мысленно?
Разве что информация, которую о ней пишут. Физические, химические, квантовые, астрономические явления, закономерности, философские концепции... а вот просто гулять по улице довольно скучно.
Миры, персонажей, флору, фауну, законы мироздания... Ну и развиваю идеи для местной артефакторики, потому что тоже интересно покопаться, что ещё мне сможет предложить этот форум. )
Смог додуматься до идеи вязевого артефакта без физических материалов, создать абстрактный магический источник из магических барьеров, стабилизировать его и получить стабильное, самоподдерживающееся разумное заклинание, артефакт легендарного ранга. )
С его развитием тоже было очень весело. В плане, придумыванием ему свойств.

Ну и подводя идею моего творчества... я сейчас так подумал, мне нравится экспериментировать с идеями в принципе, из каких бы областей они ни были.

Иезекииль

Цитата: "Хайнрике"разумеется, всё методом проб и ошибок.
И да, заранее приятного аппетита и добрых снов.
Спасибо, родная. ) *обнял и тьмокнул в щёку*

Хайнрике

Рейза, буду стараться ловить почаще.~
я просто не знаю, как настроение влияет на некоторых людей, которые в один день открыты к общению, а после будто намеренно избегают конкретные лица хд

Поднакоплю силы для прокачки пассивки на пофигизм!

Рейза

Цитата: "Иезекииль"Да и вообще стикеры из фортунитских. )
Очень удачный пак.)
Цитата: "Иезекииль"Разве что информация, которую о ней пишут. Физические, химические, квантовые, астрономические явления, закономерности, философские концепции... а вот просто гулять по улице довольно скучно.
Может дело в восприятии. Я очень чувствительная с рассеянным вниманием, поэтому могу подолгу залипать на некоторые вещи.
Присмотрись как-нибудь к небу если будет интересно. Рассвет-закат лучшее время, но и день с ночью бывают хороши.
Цитата: "Иезекииль"Смог додуматься до идеи вязевого артефакта без физических материалов, создать абстрактный магический источник из магических барьеров, стабилизировать его и получить стабильное, самоподдерживающееся разумное заклинание, артефакт легендарного ранга. )
Энергетическую форму жизни то бишь? С вечными двигателями или без?
Цитата: "Иезекииль"Ну и подводя идею моего творчества... я сейчас так подумал, мне нравится экспериментировать с идеями в принципе, из каких бы областей они ни были.
А что такого психологичного происходит с Иезекииль сейчас в сюжете?

Хайнрике

Иезекииль, /брбрбрбрбркнула в пушистую шею/

Рейза

Хайнрике, мне можешь хоть в ЛС писать. Тоже страдаю от одиночества и частично надуманной социальной изоляции, так что всегда буду рада послушать всякое.

Цитата: "Хайнрике"я просто не знаю, как настроение влияет на некоторых людей, которые в один день открыты к общению, а после будто намеренно избегают конкретные лица хд
еще один плюс долгоживущего форума: сложно поругаться со всеми х)

Рейза

Цитата: "Хайнрике"Поднакоплю силы для прокачки пассивки на пофигизм!
Пофигизм это даже лучше, чем ЧСВ. Хотеть.

Хайнрике

Рейза, муа, буду иметь в виду~

ой, я даже такой цели не преследую, но всяко грустно кому-то не нравиться, а нравиться всем невозможно, к сожалению

Цитата: "Рейза"Пофигизм это даже лучше, чем ЧСВ. Хотеть.
И я хотеть новый. Ибо познаю в сравнении: сейчас работа ни о чём, без рисков и прочее, однако загонов и слёз порой море. Будто я забыла всё то, что приходилось испытывать ранее.
тут уже касается войн, но я не стану освещать здесь

Иезекииль

Цитата: "Рейза"Может дело в восприятии. Я очень чувствительная с рассеянным вниманием, поэтому могу подолгу залипать на некоторые вещи.
Присмотрись как-нибудь к небу если будет интересно. Рассвет-закат лучшее время, но и день с ночью бывают хороши.
Ну, видимо я слукавил. Я очень люблю смотреть на кучевые облака. Они интересные, очень много всяких форм. И такие пушистые!

Цитата: "Рейза"Энергетическую форму жизни то бишь? С вечными двигателями или без?
Да, что-то вроде этого. )
Без вечных двигателей. Но его магический источник должен быть крайне эффективен, в противном случае просто произойдёт коллапс из-за его истощения на поддержание барьеров.

Цитата: "Рейза"А что такого психологичного происходит с Иезекииль сейчас в сюжете?
Если вкратце, Изя – пацифист до мозга костей, не может удержать ножа рядом с кем-то, сразу роняет. Настолько не хочет причинить никому вреда. Скажем так, это начало пути избавления от комплексов.

Рейза

Цитата: "Хайнрике"И я хотеть новый. Ибо познаю в сравнении: сейчас работа ни о чём, без рисков и прочее, однако загонов и слёз порой море. Будто я забыла всё то, что приходилось испытывать ранее.
Просто экономь силы что бы там ни случилось. Доверься будущей себе по крайней мере я пытаюсь так себя успокаивать
Цитата: "Иезекииль"Ну, видимо я слукавил. Я очень люблю смотреть на кучевые облака. Они интересные, очень много всяких форм. И такие пушистые!
Получается, все же находишь вдохновение в реальных красотах /закончила вычесывать одну прядку дракона и любуется результатом/
Цитата: "Иезекииль"Без вечных двигателей. Но его магический источник должен быть крайне эффективен, в противном случае просто произойдёт коллапс из-за его истощения на поддержание барьеров.
Люблю эту технофентезийность Аркхейма. Магия магией, а все в итоге сводится к электрике, хех.
Цитата: "Иезекииль"Если вкратце, Изя – пацифист до мозга костей, не может удержать ножа рядом с кем-то, сразу роняет. Настолько не хочет причинить никому вреда. Скажем так, это начало пути избавления от комплексов.
Понято, принято. Шаг неизбежный, а дьявол в деталях.

Хайнрике

Если бы не ранний подъём, так бы и просидела...
Благодарю за беседу. Спокойной ночи, милые.
Ещё поламповимся, особенно как уйду вновь на выходные, хах!

Иезекииль

Цитата: "Рейза"Получается, все же находишь вдохновение в реальных красотах /закончила вычесывать одну прядку дракона и любуется результатом/
Иногда. )

Цитата: "Рейза"Люблю эту технофентезийность Аркхейма. Магия магией, а все в итоге сводится к электрике, хех.
В смысле, к конечности энергии? )

Рейза

Цитата: "Иезекииль"В смысле, к конечности энергии? )
Ее и то, что маг со своей паутиной такой же артефакт, как и все остальное.

Иезекииль

Ладушки, пойду я на боковую.

Рейза, Хайнрике, спокойной ночи. )

Калеб Хейл

Утра, однако.*продирает глаза*

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Утра, однако.*продирает глаза*
*помахал лапой и присвистнул* Кто-то с утра-пораньше в темах разошёлся х)



Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Вирус-Хейл)) Привет).

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Вирус-Хейл)) Привет).
Кеее х)
Хотя, не то чтоб прям уже утро, но всёж....



Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Ну, что ты выздоровел уже наконец, нет)? Сколько можно болеть)?!

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Ну, что ты выздоровел уже наконец, нет)? Сколько можно болеть)?!
Не, не выздоровел ещё. Ещё температура прыгает и насморк донимает, хоть первое и в меньших пределах уже. Но всё ещё не -3-" Всё ещё ходячий вирусняк.....



Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Да бросай ты это дело, нашел чем баловаться). А если серьезно скорейшего выздоровления, конечно). Ты, кстати, на больничном)?

Соната

/большой зёв для маленькой Сонаточки/
/высунула нос из одеял/
/облизнулась/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Да бросай ты это дело, нашел чем баловаться). А если серьезно скорейшего выздоровления, конечно). Ты, кстати, на больничном)?
Я б с радостью, но тут всё за меня порешали....
Спасиб.
Ну... Это можно так назвать. Я вообще договорился так, что на время не работаю, пока с рукой не разберусь окончательно, но умудрился в этот период заболеть..... Я теперь даже хз, как записываться-то к врачу, ибо явно ж мне никто никакую операцию не назначит, пока болею -3- мфффффффф А должен был бы вот на следующей неделе.
Блин, за шо -3-"



Соната

Майкрофт Дум,
/одеяльным комом рухнула рядом/
Роооофт...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Майкрофт Дум,
/одеяльным комом рухнула рядом/
Роооофт...
*пат-пат-пат*



Калеб Хейл

Соната,
Утречка, звездочка). Как оно)?
Майкрофт Дум,
Ну, хз...Может позвонить, попросить вылечить х))?

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
/мырчит/

Калеб Хейл,
Требую взятия на ручки и водворения обратно в кроватку....
/обзевала из кучи одеял/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, хз...Может позвонить, попросить вылечить х))?
Ну, я посмотрю ещё немного на состояние и тогда позвоню....
Потому что так-то с одной стороны записаться ничего не мешает, главное чтоб силы были ехать. Ну и маску на морду, чтоб бацилы не разносить. Но могут сказать "недельку-две подождём, чтоб организм восстановился".
А могут и не сказать. Не то чтоб там была сильно сложная операция, если так и подтвердится, что всё в подкожном слое и мышцы трогать не надо.
Прост опыта прохождений операций нет, потому не знаю, развернут на время или нет .3.
*пожал плечами*
А болячка пусть ухоооодиииит.... А то мне только для полного счастья гайморита хватать не будет -3-"
Цитата: "Соната"/мырчит/
*выдал ещё пат-пат из-под простыни, ибо пока болеет* =v=



Калеб Хейл

Соната,
Да легко))!*резко подхватил на руки и бросил на кровать так, что она еще разок подпрыгнула и сон как рукой сняло=)*

Ливенфель

Утречка,  всем несчастным не выспавшимся. Выспавшимся исключительно только зависть.
/Уткнулась в чашку кофе /

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Гайморит вообще гадость невычеле...невылечаевае...короче, которую трудно вылечить=). Звонить надо в любом случае).

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Утречка,  всем несчастным не выспавшимся. Выспавшимся исключительно только зависть.
/Уткнулась в чашку кофе /
Ниче се, ниче се, НИЧЕГО СЕБЕ кто пришел)). Приувет=). Шо, как утро, кроме желания вернуться обратно в постель)? КАкие планы на день)?

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Утречка,  всем несчастным не выспавшимся. Выспавшимся исключительно только зависть.
/Уткнулась в чашку кофе /
*подсунул печеньку*
У нас уже день, но чувствую себя как утром Х)
Цитата: "Калеб Хейл"Майкрофт Дум,
Гайморит вообще гадость невычеле...невылечаевае...короче, которую трудно вылечить=). Звонить надо в любом случае).
Он лечится, но трудно и в том числе антибиотиками. Болел раз прям конкретно им.... У.... Антибиотики в уколах и витамины - это финиш т.т"
А сейчас я уже пил как бы приличную дозировку антибиотиков, пока не могу. Так что надеюсь, пронесёт мимо.... И вроде б как да, тьфу-тьфу пока. Вроде справляюсь с этой напастью .3. Вроде пока прям в нечто страшное не перерастает.

Посмотрю ещё 1-2 дня и запишусь. Хорошо хоть та клиника стала в выходные работать, уж дозвониться мне времени хватит.



Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ниче се, ниче се, НИЧЕГО СЕБЕ кто пришел))
/Встала театрально поклонившись и сверкнув хищной ухмылкой снова развалилась в кресле/ Да, это я. Ещё немного ваших таких реакций и я восприму их как симпатию. Осторожно.

Цитата: "Калеб Хейл"Шо, как утро, кроме желания вернуться обратно в постель)? КАкие планы на день)?
думает в каком контексте упоминается постель...хм....
Увы, на этот день не я строю планы, а они меня... /Вздох/ а ваши? За чей счёт ещё пожелаете самоутвердиться? / Скалится/

Ливенфель

Майкрофт Дум, /посылает лучи здоровья/ понимабельно, если я рано проснусь то в утро превращается даже вечер... Хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Майкрофт Дум, /посылает лучи здоровья/ понимабельно, если я рано проснусь то в утро превращается даже вечер... Хд
*впитывает в себя все и всеми посылаемые лучи здоровья.... ибо неф мне болеть уже, ну. ну не смешно почти два раза подряяяяяяд*
Ну, хотя... *подумал* А, да, я ж в 6 утра таки встал.... Просто потому что. И я мало того что житель-то ночной, так ещё и болею. Да, то самое "утро", которое и кофе не вылечит Х)



Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"/Встала театрально поклонившись и сверкнув хищной ухмылкой снова развалилась в кресле/ Да, это я. Ещё немного ваших таких реакций и я восприму их как симпатию. Осторожно.
Да, а чего тут скрывать)) Да, ты мне нравишься, а почему нет))? И че мне бояться то)).
Но вообще рад увидеть тебя во флуде).
Цитата: "Ливенфель"думает в каком контексте упоминается постель...хм....
Хммм)...
Цитата: "Ливенфель"Увы, на этот день не я строю планы, а они меня... /Вздох/
Печалька...
Цитата: "Ливенфель"а ваши?
Ну, конкретно сейчас пообедать). А там доработать и домой). А еще надо за пост Лире садиться, но неохота)...Я лентяй, хотя скорее всего сяду). Муза раскачается и наваяю постик, она уже долго ждет).
Цитата: "Ливенфель"За чей счёт ещё пожелаете самоутвердиться? / Скалится/
Хыы)...Занозка)). Нет, во-первых, не тот флуд, а во-вторых, я сегодня добрый).

Калеб Хейл

Майкрофт Дум,
Сам боюсь гайморита. Поэтому стараюсь не доводить до него). И я, кстати, чаще противовирусными закидываюсь...а не антибиотиками...

Ливенфель

Майкрофт Дум, вот именно, дайте поболеть другим / задумалась/ но не местным. Хи. А вообще это жёстко два раза подряд, бррр. Я в прошлом году так умудрилась, на меня семейный врач уже косилась.

Цитата: "Калеб Хейл"И че мне бояться то)).
Как знать... Мое дело предупредить дабы потом никто не вопил

Желаю вам приятного аппетита если конечно вы не обедаете нефилимами, тогда осуждаемо и вдохновения на пост. Мне вот тоже нужно отписать в квест и Артрею, но это после работы или вообще завтра....

Цитата: "Калеб Хейл"Занозка)). Нет, во-первых, не тот флуд, а во-вторых, я сегодня добрый).
И это вы ещё даже не представляете какая... А я не расскажу. Хм...так это в вас темное пробуждает хорни-вайб. Запомню.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM