Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Каэра, *привалился к плечу и трётся об неё моськой*

Баргот

Цитата: "Фортуна"А вообще даже не знаю, кого вам придется нанять *растерянно осматривается* я когда пыталась суициднуться ещё голову поломала, к кому пойти.
"Есть вариант:"
Ни к чему не призываю и никого не буллю

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Баргенэр Дум"*смотрит*
Будешь? "протянул пачку"

Соната

Баргот,
Ну... в разных, но тут в основном хуеверс был...

Цитата: "Кийтал Наршерри""дрыгает лапой и сопит" может, слезешь? Как я тебя обнимать буду?
И ваще.. как все прошло?

Отредактировано Кийтал Наршерри (Сегодня 19:51:01)
Лааааадно....
/слезла/

Да нормально прошло, но в этом году не так интересно, как в том
Стендов меньше, нишьяков всяких тоже... прям ыыы
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

Цитата: "Кийтал Наршерри"Будешь? "протянул пачку"
Конечно. *взял пачку, шуршит, привлекает местных котов и прочих зверей*
Любопытно, вам нравится?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Соната, я максимально далек от Геншина и семейства)) И про что фест? Смесь игромира и комикона?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Каэра

Цитата: "Баргенэр Дум"Конечно. *взял пачку, шуршит, привлекает местных котов и прочих зверей*
Миааааауу?.. *тянется*

Соната

Цитата: "Баргенэр Дум"Разумно! С первым сложнее скрываться, особенно с шестом. А второе вполне подходит, главное не угодить в потолок или в космос, оттолкнувшись от земли... Ой, нет, это частичная антигравитация.
*устраивает на плече, помогая поддержать рукой, тем более что наплечник... Пришлось обернуть шарфом для поддержки*
/замечательно сидит/
К тому же, пространсвтнные вспышки никто не отменял :33 Это когда телепортишь на короткие расстояния)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Баргот"Соната, я максимально далек от Геншина и семейства)) И про что фест? Смесь игромира и комикона?
Нууу... в целом,  в жтом году был день с каверденсом, были стенды (внезапно) ситилинк, сбербанк и озон... но я так и не поняла, что там было
Как обычно на этом фестивале преслтаылялисб всякие новинки по типу сериала "Уроки китайского" (вроде так), ещё чего-то, новеллу какую-то представляли и роде книгу
В том году Карамору от презентовали
В этот раз ещё больше корейцев было... прям натуральных, из Кореи
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Баргот"Эффект один, топливо — разное.
Нееее, топливо там ровно одно и то же. Магический источник, генерирующий магию. Что в артефакте такое есть, что у мага. Это прямо указано в ЛОРе, и нет никаких указаний на то, что этот источник некоего другого характера. Пространственная магия всегда остается пространственной магией, независимо от того, артефакт сотворил портал, или маг, если в описании свойства арта указано, что это "пространственная магия", и глушится антимагическими штуками одинаково, и разрушается одним и тем же подходящим противодействием одинаково.

Цитата: "Баргот"Попугай тоже может говорить, но задействует для этого совсем иные части мозга, чем мы))
А вот и некорректный пример. Попугай не может "говорить", если подразумевать осмысленную речь. Попугай может производить звуки, и пользуется для этого ровно теми же средствами что и люди - гортанью, челюстями, языком и т.п. (магический источник), просто у него эти средства намного слабее развиты (УМИ ниже). И разница в речи попугая и речи человека, по качеству ее звучания (т.е. эффект сам) ну в целом вполне похожа на разницу между файрболом от хумана с 2-3 УМИ и файрболом от мага с 7м УМИ. Пшик для поджигания сигареты vs удар, сметающий какойнить деревянный амбар.

Ощемт да, обоснуй-то тут сочинить вполне можно на базе того что уже тобой же и говорилось выше (мне видится, что для этого придется впилить кой-че по мелочи и в смежные сферы, но то детали, факта наличия возможности они не меняют), ноооооооооо... Я этого точно предлагать не буду, я себе не враг XD Ну и ваще, принципиально ничего не кидаю в предложку. Чтоб опять не назначили в "мамкины нагебаторы". =_=
и в заведомо неравных условиях выбираться на должный павер-левел интереснее

Цитата: "Баргот"тогда не ворчи
Та чооооооооооооооо, уж и поворчать нельзя  :hobo:

Баргенэр Дум

Цитата: "Каэра"Миааааауу?.. *тянется*
*достал леденец из упаковки и проверяет, на что больше реакция, что схватит из двух вещей - леденец или упаковку*
Цитата: "Соната"К тому же, пространсвтнные вспышки никто не отменял :33 Это когда телепортишь на короткие расстояния)
Да) Сложнее их рассматривать для преодоления вполне возможного расстония, но сложно недооценить возможность оказаться в целом где угодно. Представь себе, если бы посылала снаряд в параллельное измерение, где он ускоряется в совсем другой физике и при падении вертикально вниз и вылетает через несколько секунд в другой точке пространства в наше измерение разогнанный до невероятных скоростей.... Примерно так я вижу такой скачок. *увлёкся фантастическими версиями*
Но твоя идея мне тоже нравится) А как на счёт телепортировать к себе другой предмет, а не себя саму? *случайно подумал, как оказывается телепортирована его голова отдельно от тела, для обнимашек*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Цитата: "Баргенэр Дум"Да) Сложнее их рассматривать для преодоления вполне возможного расстония, но сложно недооценить возможность оказаться в целом где угодно. Представь себе, если бы посылала снаряд в параллельное измерение, где он ускоряется в совсем другой физике и при падении вертикально вниз и вылетает через несколько секунд в другой точке пространства в наше измерение разогнанный до невероятных скоростей.... Примерно так я вижу такой скачок. *увлёкся фантастическими версиями*
Но твоя идея мне тоже нравится) А как на счёт телепортировать к себе другой предмет, а не себя саму? *случайно подумал, как оказывается телепортирована его голова отдельно от тела, для обнимашек*
Не пыталась, честно говоря... но вопрос интересный... Смесь телепорта и телекинеза... /пытается телепортировать себе в ладонь леденец/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Каэра

Цитата: "Баргенэр Дум"*достал леденец из упаковки и проверяет, на что больше реакция, что схватит из двух вещей — леденец или упаковку*
Проверим, проверим... Значит, д20, вариант один из двух, тогда КС 10...
 [dice;20]

Каэра

*захрумкала леденец*
Еееееее!

Баргенэр Дум

Каэра, вы прошли проверку на интеллект. Вот вам леденец.
*шуршит упаковкой на музыкальный мотив мегаловании*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Хьюго Иденмарк, мне перечислить сколькими способами можно получить электричество?  :D  
А еще у попагаев есть сиринкс в трахеи  :flirt:   Что некоторые там что-то осмысляют во время речи тоже недавно доказали)

Соната, закосплеила какого-нибудь корейца?))

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Каэра

Баргенэр Дум, *слизнула, пока никто не успел, и заодно быстро ткнулась в руку*
Мур!

Майкрофт Дум

всё, я перелопатил кучу инфы, я выбрал, я молодец..... могу выдохнуть х_х



Баргенэр Дум

Каэра, *чешет подбородок, ушки, шею, спинку и живот, пытаясь найти, где понравится больше*
 [dice;20]
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Баргот,
Разуиеется) всех х))) до единого х)))
Вот они  справа на лево: Чак чак, чингачгук,....
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"Лааааадно....
/слезла/

Да нормально прошло, но в этом году не так интересно, как в том
Стендов меньше, нишьяков всяких тоже... прям ыыы
"Поднялся, поставил кресло , сел и утянул Сонату к себе на колени" Ну, все меняется. Но рад, сто тебе понравилось.

Цитата: "Баргенэр Дум"Конечно. *взял пачку, шуршит, привлекает местных котов и прочих зверей*
Любопытно, вам нравится?
Леденцы? Нравятся

Баргот

Майкрофт Дум, выбрал котейку?

Каэра, ты жук? *смотрит как ест леденец*  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"выбрал котейку?
Не.... Котейку я уж выбрал, но заберём попозже х) Хотя надо думать, как овчарка поладит...
Я смотрел, чем кормить животинку. Чтобы и по качеству норм и не било так сильно по карману. Потому как одна животина на спецпитании уже есть.



Баргот

Майкрофт Дум, имей ввиду, что котейки не любят в отличии от собань знакомиться лицом к попе лицу. Лучше на первое время для нее выделить отдельную комнату, в которой будут вещи с запахами всех членов семьи, и овчарки тоже. А так, если авторитет овчарки в иерархии не будет ставиться под сомнение, то должно быть все корошо))

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Поднялся, поставил кресло , сел и утянул Сонату к себе на колени" Ну, все меняется. Но рад, сто тебе понравилось.
/устроилась по удобнее, положила голову на плечо/
В следующем году или может даже в этом, если получится, на эпиккон пойду
На Эпике всегда намного интереснее:D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Леонард

*задумался*
Интересно, чем вы вдохновляетесь при написании постов?

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум, имей ввиду, что котейки не любят в отличии от собань знакомиться лицом к попе лицу. Лучше на первое время для нее выделить отдельную комнату, в которой будут вещи с запахами всех членов семьи, и овчарки тоже. А так, если авторитет овчарки в иерархии не будет ставиться под сомнение, то должно быть все корошо))
А, это само собой Х) Кошка - не котлета, чтобы в морду её пихать.
А так временно побудет в другой комнате тоже....
Но это посмотрим, когда. Сейчас просто добираю инфу, которую не подбирал ранее.



Каэра

Цитата: "Баргенэр Дум"Каэра, *чешет подбородок, ушки, шею, спинку и живот, пытаясь найти, где понравится больше*
Мурррр... *мягонько обвивает щупальцами*
А ещё нужно кормить рыбовами, да...

В.Е.Щ.


Иезекииль

Леонард, а ты вроде уже задавал такой вопрос? )
Вечера. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Баргот"мне перечислить сколькими способами можно получить электричество?
И это совершенно неважно. Аккумулятор можно зарядить многими способами, вопрос только времени, но то что уже в кумуле накопилось, оно одной природы, и оно зарядит один и тот же эффект совершенно одинаково, независимо от способа зарядки. Это ведь один чорт электричество. Если речь идет об объеме, разумеется. В этом плане тут ну никак не присобачить разницу между артом и живым магом.

Другое дело, скажем, проводимость. Если подать мощную напрягу на какую-нибудь... титано-вольфрамовую проволочку (материал прост навскидку, аналогия, думаю, понятна без сопромата) - она сдюжит, а алюминиевая проволочка от такого же заряда расплавится к чорту. Допустим, магическая сеть живого мага способна единомоментно проводить бОльший объем колдунства, чем артефакт, и таким образом создавать разовые оч мощные эффекты. Но тогда каким образом маг, скажем, 5го УМИ может воспроизвести элитку, а артефакт "редкого" ранга, равный по мощности и проводимости магу 5го УМИ - не может? Это ведь на пределе +2 УМИ, т.е. в упомянутом примере мощность не превысит 7й УМИ, а артефакты вполне тянут такую мощность, раз существует лега. Тогда для логичности нужно допустить элитки строго для магов 7 УМИ, не ниже. Да и то костыль, потомушто так получается, что неживые материалы принципиально не могут быть зачарованы на магдеф выше 7 УМИ, т.к. просто не вывезут единомоментно прошедший по ним удар с большей силой. И получаем на выходе парочку магов 7 УМИ, которые могут разрушить вообще все. Ну и боевые орбитальные крейсера коалиции, и вообще боевую технику, которые не могут ничего серьезного сделать таким магам. Опять фигня.

Еще видел где-то упоминания о том что элитки сложны слишком, чтоб их можно было "запрограммировать" в арт. Но тож странновое. Тогда надо накладывать вето на "живые" артефакты. Потому что когда артефакт способен содержать в себе разум, равный человеческому, а человеческий разум мага способен содержать в себе дофига сложную элитку и даже не одну - это офигеть как странно, что артефакт может содержать в себе разум, но не может содержать в себе элитку, которая вполне укладывается в разум далеко не в единичном экземпляре на брата. И еще страннее при том, что тут допускается "закл без носителя", т.е. самосуществующая магическая вязь в чистом виде. Оно вообще от материала не зависит, а элитный закл - точно такая же магическая вязь. Что мешает впихнуть ее в артефакт, являющийся магической вязью?

 :insane:

Леонард

Иезекииль, Привет. Не задавал. с:

Баргенэр Дум

Цитата: "Каэра"Мурррр... *мягонько обвивает щупальцами*
А ещё нужно кормить рыбовами, да...
*подносит кусочек вяленого мяса монстря* Сойдёт?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Каэра

Цитата: "Баргот"Каэра, ты жук? *смотрит как ест леденец*
Рептилия. Причем сложно устроенная, на кремний-углеродной биохимии, и внутри в основном кибернетика.

Цитата: "Баргенэр Дум"*подносит кусочек вяленого мяса монстря* Сойдёт?
*осторожно попробовала на зуб... Хрррум... умяла за обе щеки и прищелкнула зубками*
Вкусности!

Иезекииль

Леонард, просто я точно помню, что этот вопрос уже мелькал во флуде. )
Ну, ладно.

Я вдохновляюсь испытанием новых концепций, метафор и описаний. Мне нравится передавать необычными эпитетами эмоции персонажей, а также глубоко зарываться в магическую механику. )
С этим я уже наворотил и наворочу много классных экспериментов. )

Соната

Цитата: "Леонард"*задумался*
Интересно, чем вы вдохновляетесь при написании постов?
Музыкой, постом соигрока... /задумалась/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.


Баргот

Хьюго Иденмарк, А если продолжать аналогию с электричеством? Переменный и постоянный ток, амперы, вольты, ватты, омы? Ничего не вдохновляет? А то я так себе электрик  :D

Каэра, эххх... Даже маленько не жук? Выглядишь немного как жук *достает бутыль с сиропом и демонстративно заливает себе в рот*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Леонард

Иезекииль, Интересный подход. с:
Тогда, у тебя получается, всегда есть вдохновение?
Соната, Эти вещи вместе тебя вдохновляют, или, если убрать одну составляющую, уже будет не то?

Иезекииль

Леонард, по большому счёту, да. Я могу извлечь желание писать практически из чего угодно.
Но в противовес у меня есть лень. И она оооочень тяжёлый противовес. )

Соната

Леонард,
Ну, без соигрока мне будет не интересно... как минимум :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Баргот,
/обняла и сопит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"Ну, без соигрока мне будет не интересно... как минимум
Можно играть с ИИ...

Баргот

Леонард, можешь почитать "7 вечеров с...", там постоянно задают этот вопрос и люди развернуто отвечают  

Соната, *вытянул шею и похлопал по спине*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."Можно играть с ИИ...
Это все еще соигрок :D просто искусственный :DD /не гнушается этим способом игры/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Леонард

Иезекииль, Соната, Спасибо за ваше мнение, будет над чем подумать. с:
Баргот, окей, гляну.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"/не гнушается этим способом игры/
Мда... Легко подсесть...

Соната

Баргот,
/кормит сахарком/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Махаллат

Цитата: "Каэра"Рептилия. Причем сложно устроенная, на кремний-углеродной биохимии, и внутри в основном кибернетика.
Между прочим! Я хотела спросить.... Посмотри в наш эпизод с Баргом, во-первых, там просто интересно, а во-вторых, в мой первый пост. Я сейчас пишу второй и вот в нём будет понятно, зачем Маха устраивает эту микрохирургию (и там она будет показана подробнее), но я сейчас спрашиваю про сам факт. Обрати внимание, что в одушевлённой механике она более чем разбирается и при этом является мастером-артефактором (хотя она, вот лично она, пожалуй, уступит в этом Иезекиилю, не просто так артефакторика стоит последним умением). А что будет, если положить под нож, ну... тебя? Хм? Разберётся в устройстве?

Соната

Леонард,
/тискнула/
Цитата: "В.Е.Щ."Мда... Легко подсесть...
Нууу.... слезть тоже можно легко, достаточно на пару дней забыть
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM