Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
Дернула ушами и сползла со стула. Подойдя к нему почти вплотную и дыша в пупок, задрала голову.
— Ты наверное подумал, что раз ты такой длинный, я тебе не всеку?
— Я? Это вы мне? — /Указал на себя, оборачиваясь. Затем протянул пустой бокал. / — Вы сказали просекко?—

Иезекииль

Агнет, ну... хорошо. ) *положил себе лапу на плечо и немножко помял, словно его обняли*
А к врачам каким не обращалась? *навострил ушки*

Агнет

Йозеф,
- Просекко? Сию секунду, достопочтенный господин.
Взяла бокал и, поклонившись, отошла на пару метров. Разворот на пятках и с грацией подающего в бейсболе запустила бокал ему в голову.
- Сильвупле, шпала!
Иезекииль,
- Врачи? Да никогда в жизни я и близко не подойду к этим мясникам!
Фыркнула и почесала поясницу.
- Я предпочитаю традиционную медицину.

Иезекииль

Агнет, ну почему сразу мясникам? )
У нас тут в большинстве своём заклинаниями лечат. )

Агнет

Иезекииль,
- Вот не надо мне эти ваши абры кадабры. Нет ничего эффективнее мази из мха и настойки из головы жабы.

Иезекииль

Агнет, ну, как знаешь. ) *надколол пространство и в образовавшуюся трещину сунул лапу, достал из пространственного кармана стакан апельсинового сока со льдом себе*

Агнет

Иезекииль,
- Э! А мне?!
Руки в боки и смотрит снизу вверх.

Иезекииль

Агнет, так ты ж не любишь магию. о.о

Агнет

Иезекииль,
- А при чем тут это? Я про ту штуку в стакане, а не про магию.

Иезекииль

Агнет, нууу, ладно. ) *достал ещё один стакан, правда для Агнет размерами он со здоровенный хрустальный кувшин, и протянул*
Угощайся, Кувшинка. )

Агнет

Иезекииль,
- О дааа! Давай к мамочке!
Взяла стакан двумя руками и жадно глотнула.
- Слушай. Раз ты такой волшебник, наколдуй мне сюда водочки еще. Форсунки прочистить.

Иезекииль

Агнет, увы, алкоголь с собой не ношу. )
Да и не люблю я вкус спирта...

Агнет

Иезекииль,
- А, ты из этих...
Отпила из стакана еще и пожала плечами.
- Ну, это пусть и не лучший выбор, но и я не твоя мать, чтобы тебя за него осуждать. Бог рассудит.

Иезекииль

Агнет, *высунул кончик языка и отпил соку*
Я больше коктейли люблю. )
Особенно если совсем не чувствуется спирт.

Агнет

Иезекииль,
Оживилась и подняла уши.
- А у тебя есть?

Иезекииль


Расахти

Агнет
*Легонько дунула ей в ухо*

Агнет

Иезекииль,
- В моем племени есть крылатая рифма на это слово. Не заставляй меня ее говорить.
Расахти,
Из огромного, относительно головы, уха выполз потревоженый и очень недовольный жук. И погрозил ей кулаком.
- А? Шо?

Иезекииль


Шибито Хирокити

*вползла во флуд нести бациллы радости и разложения*

Агнет

Цитата: "Шибито Хирокити"*вползла во флуд нести бациллы радости и разложения*
Попшикала на нее антисептиком.
- Болеешь - сиди дома.

Иезекииль

Шибито Хирокити, Шибби!!! Любимка моя! *заобнимал всю пушистость своими пушистостями с мягкостями*

Шибито Хирокити

Агнет, *сожрала антисептик, жуёт*
Я увже! *принюхалась с интересом* А где там обещанный мозгов кусочек?..

Иезекииль, Изяяяяя!! *хрипит полутрупно, утопая в пушистостях* Шокак ты тут, драконищ?))

Иезекииль

Шибито Хирокити, я отлично, новичков вот приветствую. )
И параллельно анимешку смотрю. А сегодня вечером будут рисовашки. :з

И надеюсь в ближайшее время накопить на эпическое заклинание, чтобы поскорее отправить его на проверку. )
А ты чего, как там? *жмакает щёчки*

Агнет

Шибито Хирокити,
- Мозгов кусочек скидывает сто баксов, чтобы получить результаты теста на айсикью.
Покривилась и понюхала сама себя. Воняет.

Шибито Хирокити

Иезекииль, а чо за анимешки? А чо за рисовашки?? *машет заинтриговано хвостом*
О, поскорее тебе накопить на ту крутецкую штуку!
А ты чего, как там? *жмакает щёчки*
*довольные пожамканные щоки*
Ну, рабочий день кончился раньше чем я по независящим от меня обстоятельствам, такшо я уже вовсю трескаю онигири и наслаждаюсь состоянием "получше чем вчера". хд

Агнет, *ничего не поняла, но смотрит умным собачьим взглядом, как будто поняла*
А вы какой степени трупности будете? :3

Агнет

Шибито Хирокити,
- Степени тупости? Аааэээаа... Ну...
Нахмурилась и что-то прикидывает в уме, смотря то по сторонам, то на нее. В момент нахмурилась.
- Ты быканула?

Иезекииль

Шибито Хирокити, "Басня" называется, комедия с довольно реалистично показанным криминальным миром. )
Организованная преступность. Про профессионального киллера, что пытается ужиться в обычном обществе.

Цитата: "Шибито Хирокити"*довольные пожамканные щоки*
Ну, рабочий день кончился раньше чем я по независящим от меня обстоятельствам, такшо я уже вовсю трескаю онигири и наслаждаюсь состоянием "получше чем вчера". хд
Звучит так, будто ты этому недовольна. хд
И на том спасибо, что получше. )

Шибито Хирокити

Агнет, нее *помотала косматой башкой* Степень тупости - это про меня, у меня патент!
И зочем мне быковать, я не крупно-рогатовое, я шобаковое. о.о Могу облизать. :3

Иезекииль, уууу, повеяло мафиозностью... Но звучит круто!
Звучит так, будто ты этому недовольна. хд
Трудоголизм, как и алкоголизм, поддаётся лечению не сразу. :"D
*лизнула в плюшевые щоки*

Фортуна

Всем доброго денечка  

Агнет, добро пожаловать к нам! Какой у вас образ интересный. Какой персонаж планируется? :з

Фортуна

Шибито Хирокити, бессмертные боги не боятся болезней *активно подзывает собаню к себе*

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"уууу, повеяло мафиозностью... Но звучит круто!
Да, анимешка на один раз, но интересная, в любом случае. )

Цитата: "Шибито Хирокити"Трудоголизм, как и алкоголизм, поддаётся лечению не сразу. :"D
*лизнула в плюшевые щоки*
Дааа, понимаю. х)
Чем думаешь заниматься сегодня? ) *наливные зефирины, нежные, как у младенца*
*тарахтит, улыбонька*

Агнет

Шибито Хирокити,
- Псина, чтоли? Если я подцеплю от тебя блох, то ты подцепишь от меня вшей. Забились?
Протянула ей снизу вверх руку.
Фортуна,
- Можно на "ты" я тут пока что одна.
Сплюнула на пол и утерла губы внешней стороноц ладони.
- Ну... Я люблю работать руками. Я не про хэнджоб, если что. Ну и есть у меня хобби одно, из хлама всякое мастерить. Так что чет типа механика с нотками этого... Как его... В борде второй еще было. Мехромантия, чтоли? Ну и ещё я пью много. А к чему вопрос?

Шибито Хирокити

Фортуна, *летит на всех парах, разбрызгивая довольно сопли-слюни по сторонам*


Иезекииль, *тискает как жамкательные-антистресс игрушки и балдеет, высунув язык*
Сегодня... *задумолось* я так далеко в будущее ещё не заглядывала. хд Хз, может мангу поваляюсь-почитаю на планшетике или игру какую запущу, но с играми вечная беда - стопицот игр, стим скоро лопнет, два харда на терабайт, а МНЕ НЕ ВО ЧТО ИГРАТЬ. :"D

Агнет, по рукам! То бишь лапам!
*подала жеманно белую плешивую, слегка трупами попахивающую лапку*

Фортуна

Агнет, принято.
Ну, во-первых, просто проявление интереса к новым лицам. А, во-вторых, я люблю гоблинов, играю одним уже полтора года партию в НРИ, вот и стало особенно любопытно, какой персонаж планируется на основе такого облика.
Звучит очень занятно и атмосферненько, к слову.

Агнет

Шибито Хирокити,
Трясет ее лапу, что суставы хрустят.
- Пить будешь? Мне тут родня передала всякого хорошего. Домашнего.

Иезекииль

Шибито Хирокити, *мурчалка на весь флуд*
А какие игры любишь? )
А как так получается? Ты уже во все переиграла? хд

Агнет

Фортуна,
- Стараюсь напрягать мозжечок на максимум. Лор бы дочитать для начала.

Шибито Хирокити

Агнет, *приуныла, уши свесила*
Я не пю.(

Иезекииль, я тебе года полтора назад перечисляла, ты ещё ахренел от списочка. хд
Переиграла не во всё, шутаны всякие не переношу на дух, ммохи тоже уже давненько не трогаю, оно насквозь людями кишит. А понять, чего мне хочется вотпрямщас - задача вселенского масштаба, ибо я запускаю что-то, что как мне кажется мне сейчас хочется, туплю несколько минут и выключаю, бяда. *растянулась на драконе, свесив прокрастинаторские лапки*

Фортуна

Цитата: "Шибито Хирокити"Фортуна, *летит на всех парах, разбрызгивая довольно сопли-слюни по сторонам*
Я, когда вижу гифки с корги: "ЭТО МНЕЕЕ"
Кхм.
*упала на спину, чтобы быть абсолютно доступной для собачьего внимания, а когда песа окончательно приблизилась, заграбастала в объятия*
К слову, мой нехвостатый абсолютно не любит объятия и всякое такое. У него есть только 5 минут любви по утрам, а потом включается мод сильного и независимого, который воспринимает обжимания как ловушку. А у тебя с этим как?
*чешет за ушами*

Цитата: "Агнет"Фортуна,
— Стараюсь напрягать мозжечок на максимум. Лор бы дочитать для начала.
Он у нас здесь довольно лайтовый. В плане есть костяк, который стоит изучить, а прочие подробности можно уже и по ходу дела.   Я так месяца два играла, до конца не изучив ту же географию. Хотя не всем такой подход подойдёт, конечно.

Шибито Хирокити

Цитата: "Фортуна"Я, когда вижу гифки с корги: "ЭТО МНЕЕЕ"
*знает, какие подношения надо делать богине удачи* хд
Кхм.
*упала на спину, чтобы быть абсолютно доступной для любых собачьих облизываний, а когда песа окончательно приблизилась, заграбастала в объятия*
К слову, мой нехвостатый абсолютно не любит объятия и всякое такое. У него есть только 5 минут любви по утрам, а потом включается мод сильного и независимого, который воспринимает обжимания как ловушку. А у тебя с этим как?
*чешет за ушами*
*взвизгнув, погребла под собой и пёсьими нежностями, вовсю размахивая хвостом*
А у меня в прошивке кошачьи локаторы, вестимо, когда в любой рандомный момент режим "ласкаться-обниматься" сменяется на "ХАЛК КУСАТЬ". :"D

Иезекииль

Цитата: "Шибито Хирокити"я тебе года полтора назад перечисляла, ты ещё ахренел от списочка. хд
Переиграла не во всё, шутаны всякие не переношу на дух, ммохи тоже уже давненько не трогаю, оно насквозь людями кишит. А понять, чего мне хочется вотпрямщас — задача вселенского масштаба, ибо я запускаю что-то, что как мне кажется мне сейчас хочется, туплю несколько минут и выключаю, бяда. *растянулась на драконе, свесив прокрастинаторские лапки*
А в Spiritfarer не пробовала играть? Вроде я тебе эту игрушку уже даже советовал. ) *поляна нежных платиновых шелков*

Агнет

Шибито Хирокити,
- Ты ошибаешься.
Не слушая ее доводов, полезла в сумку и достала бутылку с мутной, болотного цвета жижей. И ворчит себе под нос.
- Этот, блин, зажал... Мог бы и наколдовать... Так хотела на новый год оставить...
Фортуна,
- Мне такой вариант не подойдёт, увы. Лучше сразу все прочитать и сделать по красоте, чем потом дро*ить админов с вопросами "а чо, а как какать".

Шибито Хирокити

Иезекииль, *тоскливый всё ещё прокрастинаторский вздох* Для чего-то нового надо мозг напрягать, а он у меня немножечко сдох. >_> *деловито поправляет холодную влажную тряпочку на лбу* Хочу валяться на мягком пушистом драконе и стродать, что мне не во что играть, всьо. :"D

Агнет, *тянет запах носом с интересом* Настоечки??

Иезекииль

Шибито Хирокити, ну лааадна, страдай. ) *тьмок в щёку*

Фортуна

Цитата: "Шибито Хирокити"*знает, какие подношения надо делать богине удачи* хд
*вы получили бонус +1 к удаче на следующую неделю*

Цитата: "Шибито Хирокити"*взвизгнув, погребла под собой и пёсьими нежностями, вовсю размахивая хвостом*
А у меня в прошивке кошачьи локаторы, вестимо, когда в любой рандомный момент режим "ласкаться-обниматься" сменяется на "ХАЛК КУСАТЬ". :"D
ладно, когда нежность перейдет в кусь я выдержу это с честью и достоинством *продолжает чесать*
А если серьёзно, как там твоё здоровье?

Агнет

Шибито Хирокити,
- Они родимые. Эта на жабьей голове. Я ей ржавчину снимаю.
Поднесла нос к горлышку и понюхала.
- Будешь?

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Просекко? Сию секунду, достопочтенный господин.
Взяла бокал и, поклонившись, отошла на пару метров. Разворот на пятках и с грацией подающего в бейсболе запустила бокал ему в голову.
— Сильвупле, шпала!
/Прикрылся, защитив лицо, затем покачнувшись и не обращая внимание на осколки в руке, вынул блокнот и что-то записал в заметки/ - Ну, нет и нет. А с комплексом роста надо что-то делать. Обратитесь к Двалину Фрейду, он знает как с этим работать. Хорошего дня.-
/Уходит из флуда, оставляя вишневые капли на полу./

Йозеф

Шибито Хирокити, о! /Напоследок погладил по голове/ вечерочка

Юпитер Тома

Шибито Хирокити *аккуратно потрогал за ухо*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM