Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"А как ещё объяснить мои кубы иногда?    разве что тем, что я подсознательная мазохистка, и иногда сама себя лишаю сил, чтобы пострадать
Ых... *выдал ещё пат-пат*



Расахти

Цитата: "Йозеф"*Продолжая держаться за хвост, рванул от земли и отпустив тот в воздухе, улетел на приличное расстояние.* уиии
- Ой ...
*Опомнившись, с легким беспокойством проследила за его полетом*
- Прошу прощения, Вы не ушиблись?


Цитата: "Арх"Ой, а я планирую сегодня устроить ночное фани... Хотя, если честно, не хочется ложиться диззи под утро >.>
Думаю, ограничусь джентельменской посиделкой.
/протянул ей кусочек сыра и бутылочку минералки/
- Звучит как план.
*Кивнув в знак благодарности, аккуратно и почти цивильно запихнула все в рот*
- Удачных посиделок.

Цитата: "Арх"30 градусов, 90 на 3х6. Одноповторный максимум не знаю, если честно. Соточку на два раза поднимал... Но я еще слабенький, это такое.

- Ого. Да Вы не промах. Уважаю.

Йозеф

*С хрустом, на языке подземелий, понятный лишь Двалину, вправил плечо и сел комфортно в свое кресло у камина*

Цитата: "Расахти"— Ой ...
*Опомнившись, с легким беспокойством проследила за его полетом*
— Прошу прощения, Вы не ушиблись?
Всё хорошо. *Махнул рукой, успокаивающе.* Йозеф привык.

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Да я само кого хочешь сожру. Не пальцем делана.
Ого... а как Вы деланы? *Без капли иронии и насмешки вынул блокнот с карандашом*

Исида

Цитата: "Йозеф"Не лезь, оно тебя сожрет...
Я не могу сожрать то у чего нет принятой анкеты. Да и вообще, касаемо поедания это скорее к Джеки.
Цитата: "Агнет"Исида,
— Ты кто?
Автор тыкает пальцем в своего персонажа:
– Это Исида. Она же демиург смертоносности. Она же Полуночная Жница. Она же Авалон.
Теперь палец указывает на самого автора:
– А меня Артёмом звать.
Нажми меня


Йозеф

Цитата: "Исида"Я не могу сожрать то у чего нет принятой анкеты. Да и вообще, касаемо поедания это скорее к Джеки.

Ага.. *Потянулся и включил вентилятор.* я понимаю, да. Это была шутка.

Исида

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Да я само кого хочешь сожру. Не пальцем делана.
А ещё сильная и независимая)
Нажми меня


Арх

Цитата: "Йозеф"Уговорил, качок)
Не, я просто много ем...
 
Снова буллишь меня... Плаки-плаки

Цитата: "Фортуна"ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВРАЛ МНЕ?
*возмущенно встала из своего угла и пошла следом за Йозефом*
Мне просто пора хд
Люблю прихвастнуть... Немножечко... /провожает грустным взглядом Хатико/
давай-давай~

Цитата: "Расахти"— Звучит как план.
*Кивнув в знак благодарности, аккуратно и почти цивильно запихнула все в рот*
— Удачных посиделок.
А Вы как собираетесь провести субботу?
/сложив пальцы в замок, потянулся сначала в одну сторону, а потом в другую, похрустывая позвоночником, при том не сводя с нее взгляда/
Спасибо~

Цитата: "Расахти"— Ого. Да Вы не промах. Уважаю.
Спасибо-спасибо) Я относительно недавно тренюсь, думаю можно и лучше) А Вы давно занимаетесь?

Йозеф

Цитата: "Арх"Не, я просто много ем...
Снова буллишь меня... Плаки-плаки
И что? Почему ты жалуешься? Я же не жалуюсь, что ты меня бьешь. Соберись, тряпка шляпка! Хд

Исида

Цитата: "Йозеф"Ага.. *Потянулся и включил вентилятор.* я понимаю, да. Это была шутка.
Так и я с юмором писал. Правда выкупил ли это человек которому ты это писал? Будет потом думать что Авалон детей на завтрак ест)
Нажми меня


Агнет

Йозеф,
- Разложилась на плесень и липовый мед. Так и сделана.
Исида,
- Кто такой демиург?
Хлопает глазками и притворяется дурочкой. Указывает пальцем на себя.
- А я пока никто и звать меня никак.
Цитата: "Исида"А ещё сильная и независимая)
- Это лож. Я зависимая и слабая.

Арх

Цитата: "Йозеф"И что? Почему ты жалуешься? Я же не жалуюсь, что ты меня бьешь. Соберись, тряпка шляпка! Хд
Как я могу бить Йозефа? Это как на Таноса замахнуться... Прошу прощения за дискомфорт, милорд... /расшаркивается/ Только не бейте...

Чи-Бин

Здрабуде рыбята! :З



Я тут пришёл делиться радостью :з

Анкету тут переработал слегка. Теперь гляжу, нарадоваться не могу, админам спать не даю.) переделал совсем простенько, но мне много не надо X)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Йозеф

Цитата: "Арх"Как я могу бить Йозефа? Это как на Таноса замахнуться... Прошу прощения за дискомфорт, милорд... /расшаркивается/ Только не бейте...
Жалкая попытка, отморозок. Хд

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Разложилась на плесень и липовый мед. Так и сделана.
Это что-то на языке гурманов... *Вздохнул, закрыв блокнот*

Цитата: "Исида"Так и я с юмором писал. Правда выкупил ли это человек которому ты это писал? Будет потом думать что Авалон детей на завтрак ест)
Значит будет знать правду.
А что тут не выкупить. Шутка без двойного дна, и не тонкая как лицо Панина, думаю, просто шутка не смешная вышла. Мало кофе! Надо ещё...

Исида

Цитата: "Агнет"— Это лож. Я зависимая и слабая.
– Могу посоветовать хороший наркологический центр и спортзал, – с хорошо читаемой улыбкой в тоне, влезла в диалог Авалон, развалившаяся на своём любимом пляжном шезлонге, под жёлтым зонтом и с чашкой холодного чая в руках.
Нажми меня


Агнет

Цитата: "Исида"– Могу посоветовать хороший наркологический центр и спортзал, – влезла в диалог Авалон, развалившаяся на своём любимом пляжном шезлонге, под жёлтым зонтом и с чашкой холодного чая в руках.
- Хихи хаха. Я уже забанена во всех рехабах.
Цитата: "Йозеф"Это что-то на языке гурманов... *Вздохнул, закрыв блокнот*
- Французская кухня.

Расахти

Цитата: "Йозеф"Всё хорошо. *Махнул рукой, успокаивающе.* Йозеф привык.
- Ох. И часто Вас так ... ?

Цитата: "Арх"А Вы как собираетесь провести субботу?
/сложив пальцы в замок, потянулся сначала в одну сторону, а потом в другую, похрустывая позвоночником, при том не сводя с нее взгляда/
Спасибо~

*При каждом хрусте, кончики ушей слегка подрагивали. Пустой взор устремился куда-то в вниз*
- Надеюсь, продуктивно. Надо ... надо больше развиваться.
*Слабо улыбнулась*

Цитата: "Арх"Спасибо-спасибо) Я относительно недавно тренюсь, думаю можно и лучше) А Вы давно занимаетесь?
- Начала давно, но, часто делала очень большие перерывы. Плюс плохо слежу за питанием. Поэтому, особо далеко не продвинулась.

Исида

Цитата: "Йозеф"Значит будет знать правду.
А что тут не выкупить. Шутка без двойного дна, и не тонкая как лицо Панина, думаю, просто шутка не смешная вышла. Мало кофе! Надо ещё...
Нормальная шутка. Просто я решил не оставлять недосказанность)
Нажми меня


Исида

Цитата: "Чи-Бин"Здрабуде рыбята! :З


Я тут пришёл делиться радостью :з

Анкету тут переработал слегка. Теперь гляжу, нарадоваться не могу, админам спать не даю.) переделал совсем простенько, но мне много не надо X)
О. Грац тебя абдейтом анкеты. Сам давно уже хочу подобный финт провернуть. Но руки пока не дошли. (Тупо мотивации не хватает, если честно)
Нажми меня


Арх

Цитата: "Йозеф"Жалкая попытка, отморозок. Хд
Простите, если я как-то Вас оскорбил, Великий... /принес кофе и газету/

Цитата: "Расахти"*При каждом хрусте, кончики ушей слегка подрагивали. Пустой взор устремился куда-то в вниз*
— Надеюсь, продуктивно. Надо ... надо больше развиваться.
*Слабо улыбнулась*
Знаете, тоже стараюсь жить с такой установкой. В итоге, превратился в Джонни Шторма.
/улыбнулся, выдав ей одобряющий пат-пат по вишневым волосам/
Выходные. Надо отдыхать)

Цитата: "Расахти"— Начала давно, но, часто делала очень большие перерывы. Плюс плохо слежу за питанием. Поэтому, особо далеко не продвинулась.
Какая же жиза с питанием... Ахиллесова пята прям х(

Чи-Бин

Цитата: "Исида"О. Грац тебя абдейтом анкеты. Сам давно уже хочу подобный финт провернуть. Но руки пока не дошли. (Тупо мотивации не хватает, если честно)

Пасеба)
На самом деле, я сам об этом не так давно задумался и за денёк сделал. Потом с артефактами и способностями разберусь)

Это, на самом деле, делается совершенно элементарно. Всего-то по выделял нужное, чутка переформатировал то что уже есть, красиво расставил скрытый текст и пру разделителей бахнул. И уже выглядит куда лучше!
 Меня, вообще, на такое Хьюго Иденмарк вдохновил. У него анкета прям крутая была. И самое главное, наши персонажи, оказывается, очень похожи в некоторых моментах.
Правда, мне, коенчно, до его уровня далеко.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Исида

Цитата: "Чи-Бин"Пасеба)
На самом деле, я сам об этом не так давно задумался и за денёк сделал. Потом с артефактами и способностями разберусь)

Это, на самом деле, делается совершенно элементарно. Всего-то по выделял нужное, чутка переформатировал то что уже есть, красиво расставил скрытый текст и пру разделителей бахнул. И уже выглядит куда лучше!
 Меня, вообще, на такое Хьюго Иденмарк вдохновил. У него анкета прям крутая была. И самое главное, наши персонажи, оказывается, очень похожи в некоторых моментах.
Правда, мне, коенчно, до его уровня далеко.
Мне точно будет влом заниматься оформлением, ещё и с телефона.
А вот поменять сами описания характера и биографии на более точные и информативные это да, это стоило бы сделать.
Нажми меня


Йозеф

Цитата: "Расахти"— Ох. И часто Вас так ... ?
Ну,  бывает. Как говорится — «Обидеть Йозефа может каждый». Только вчера мне в голову летели две бутылки, а в ногу кунай.
/Развел руками, затем похлопал по карманам и вынул пачку сигарет. Закурив, протянул пачку наге.* — приятного аппетита..

Цитата: "Арх"Простите, если я как-то Вас оскорбил, Великий... /принес кофе и газету/
Подхалим. Иди крышуй свою паству. /Забрал чашку, поставил ту на стол и развернул газету, надевая очки/

Цитата: "Агнет"— Хихи хаха. Я уже забанена во всех рехабах.
Это вы гордитесь, жалуетесь, угрожаете или ставите перед фактом жалких божков?

Чи-Бин

Цитата: "Исида"Мне точно будет влом заниматься оформлением, ещё и с телефона.
А вот поменять сами описания характера и биографии на более точные и информативные это да, это стоило бы сделать.

Ааа... Ну да, я когда-то тоже с телефона сидел. У меня даже посты хоть сколько то вразумительные не получались, т.к. писать тяжело и долго)

Я, в целом, всегда любил со своей анкетой ковырять. Что-то там добавить, изменить прописать по лучше. Только в этот раз у меня персонаж получился не самый сложный. Скорее наоборот простой как палка. Хотя, тут скорее подойдёт аналогия с дубом.
Гигантомания у меня прям как у германских конструкторов.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Чи-Бин, *пожамкал*
Анкета выглядит классно. )
Ты большой молодец. :з

Арх

Цитата: "Йозеф"Подхалим. Иди крышуй свою паству. /Забрал чашку, поставил ту на стол и развернул газету, надевая очки/
Внемлю вашим словам. Будет исполнено. Почту за честь. Как прикажете. Так точно. Есть! Как скажите. Жду приказаний. Да ваше сиятельство. Что прикажите? Будет исполнено. /убежал исполнять/

Чи-Бин

Иезекииль, *Пожмакался, хрюкнул* :з

Пасеба, я старался. Подумываю ещё вдохновителей поискать. Мне нравится такой формат, где можно легко уместить всю инфу на один экран и выбирать необходимый раздел без лишнего текста... А теперь!

*Ответный пожмак зефирного дракона*
>:З
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Чи-Бин, *желехнулся, мягковость*

Агнет


Йозеф


Исида

Цитата: "Чи-Бин"Ааа... Ну да, я когда-то тоже с телефона сидел. У меня даже посты хоть сколько то вразумительные не получались, т.к. писать тяжело и долго)

Я, в целом, всегда любил со своей анкетой ковырять. Что-то там добавить, изменить прописать по лучше. Только в этот раз у меня персонаж получился не самый сложный. Скорее наоборот простой как палка. Хотя, тут скорее подойдёт аналогия с дубом.
Гигантомания у меня прям как у германских конструкторов.)
Дело привычки. Я через гугл док пишу. В форумный редактор только копирую текст и расставляю выделения.
Нажми меня


Исида

Интересно, @Фортуна типо просто отошла оставив форум включённым или сидит втихаря читает?)
Нажми меня


В.Е.Щ.


Чи-Бин

Цитата: "Исида"Дело привычки. Я через гугл док пишу. В форумный редактор только копирую текст и расставляю выделения.

Я вообще ересью в заметках занимался. Но обычно оставлял текст до тех пор, пока не донесу его до компа. А там уже разбирался)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Ммммм...
Ммммммм....

Агнет

Йозеф,
- Цезарь - это салат, дурачок.

В.Е.Щ.


Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Цезарь — это салат, дурачок.
Даже настоящего Цезаря порезали лучше, чем этот салат.

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
Ммм?
Я поддерживаю движ. Просто поддерживаю движ. Не бей.

В.Е.Щ.

Йозеф,
Я не бью, я делаю больно по-другому.

Агнет

Цитата: "В.Е.Щ."Я не бью, я делаю больно по-другому.
- Крутит носом.
Йозеф,
- Где-то я это слышала.

В.Е.Щ.


Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
Я не бью, я делаю больно по-другому.
Это вам к фортунитам. Это их девиз. Хотя... /аккуратно коснулся пальцем плеча/  или к Хьюго.

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Где-то я это слышала.
Гордон Рамзи?)

Агнет

Йозеф,
- Точно. В переводе этого смешного чувака... Забыла как его... UPD: Бэйсмент крю, вспомнила.

В.Е.Щ.

Йозеф,
 - Кто все эти люди?

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Точно. В переводе этого смешного чувака... Забыла как его... UPD: Бэйсмент крю, вспомнила.

Я чуть было не о том подумал и хотел подсказать «в переводе гоблина», но судя по твоей аватарке, мне повезло и сегодня по хлеборезке я от тебя не получаю. Хд

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
 — Кто все эти люди?

Я до сих пор гадаю... /шепотом/

В.Е.Щ.

Йозеф,
Они следят за нами?

Агнет

Йозеф,
- Ахахах, ты такой смешной!
Изобразтла максимально фальшивый смех. И двумя пальцами показывает расстояние в саньиметр.
- Ты вот настолько сейчас близок к могиле.

Агнет

- Бью два раза. Первый в лицо, второй по крышке гроба. Ауф.

Исида

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
Я не бью, я делаю больно по-другому.
Используешь пистолет?)
Нажми меня


В.Е.Щ.

Исида,
Нет, довожу до слез.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM