Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шибито Хирокити

Йозеф, зочем искать, когда можно самим понаделать, кхм >_>
Буду ждать, как Хатико! *довольно тявкнула*

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Это ты умеешь попадать в тайминг) именно когда я собирался отбегать) У Йозефа всегда все хорошо) Беляш, ты то как?!)
Тайминги всегда были чем-то вроде моей второй натуры. )
Я беспокою ребят по поводу постов ровно тогда, когда они сегодня-завтра собираютя мне его отдавать, сейчас вот написал тебе ровно в тайминг. х)

Цитата: "Шибито Хирокити"я уже лежу в сторону выздоровления!
*высунула горячий нос из пледа* Ну сегодня по крайней правда почти лежу — в креслице своём, а не на рабочем столе. :"D
Хотя-бы не на работе, и на том спасибо. ) *покачивает и поглаживает горячий мось*
Как температура, кстати?

Шибито Хирокити

Иезекииль, та вже фигня, 37,2.) На такой можно и без терафли протянуть. хд
*гладится, урча* Больше напрягает кашель сегодня вылезший, зато соплей меньше... Думаю, раскладывать таро на то, успею ли я оклематься к понедельнику. :"D

Иезекииль

Шибито Хирокити, зависит от твоего иммунитета. )
Лично у меня такие болезни держатся дней четыре-шесть, а кашель может сохраняться недели полторы после выздоровления.
Да даже если и нет, один-два отгула погоды не сделают, я думаю.

Шибито Хирокити

Иезекииль, иммунитет у меня собачий! Вообще когда работаю, я обычно не заболеваю, строго на каникулах только, тут просто видать климат новый, микрофлора незнакомая или хз... Но крч в любом случае за работой поправляюсь быстрее, мне кажется.) С отгулами не варик, там свой локальный трындец, меня и так бы на три места порвали, если б я рвалось. >_>

Иезекииль

Шибито Хирокити, тебя и на этой работе запрягают во всё, что только можно? )

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Тайминги всегда были чем-то вроде моей второй натуры. )
Я беспокою ребят по поводу постов ровно тогда, когда они сегодня-завтра собираютя мне его отдавать, сейчас вот написал тебе ровно в тайминг. х)
Драконья магия в деле хд. Иначе и быть не может!

Цитата: "Шибито Хирокити"Буду ждать, как Хатико! *довольно тявкнула*
Нэ палысъ
Агась) Только Хатико плохой пример) Он не дождался... /потрепал за ухом/ поправляйся.

Цитата: "Моль"— Я преимущественно бываю в то время, когда это позволяет, а сегодня выходной день и я ленюсь делать что-либо ещё, хоть и есть планы, — едва изогнул губы в улыбке. — Чтобы Вас не съели, необходимо съесть первым.
— Я запомню. — /Вежливо кивнул/ — Лень — двигатель прогресса, но все же... Желаю вам сил на реализацию сегодняшних планов.—

Йозеф

Арх /Вглядывается в сумрак и ловким движением метнул банку Гиннеса в пустоту/ Утра.

Шибито Хирокити

Иезекииль, >________________>
*съябывает вместе с пледиком по-гусеничьи*

Йозеф, а чо я, я ничо хд
Агась) Только Хатико плохой пример) Он не дождался... /потрепал за ухом/ поправляйся.
Да куда я денусь, пх.) Всё равно нежить, могу хоть вечность прождать :ъ

Иезекииль

Шибито Хирокити, ну, ты поняла. хд
В любом случае, выздоравливай там. )

Фортуна

*нечто сонное сидит в углу в одеяле* однако всем привет  

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"*нечто сонное сидит в углу в одеяле* однако всем привет
*пат-пат-пат*



Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*нечто сонное сидит в углу в одеяле* однако всем привет
Утречка, Форти. ) *плюхнулся рядом и заобнимал*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"*нечто сонное сидит в углу в одеяле* однако всем привет
Привет) /Помахал рукой/

Арх

Да что ж такое... /долбит по уведомлениям гаечным ключом/
Добрый день~

Йозеф, /поймал банку не глядя, медленно выступая из тени/Привет-привет. Когда увидел, что ты лойс поставил на голосовалке в Семи Вечерах, я побежал чекать, не забыл ли закинуть голос под хайд...

Расахти

Арх
*Пристально смотрит на него откуда-то. Возможно, с потолка*

Йозеф

Цитата: "Арх"Йозеф, /поймал банку не глядя, медленно выступая из тени/Привет-привет. Когда увидел, что ты лойс поставил на голосовалке в Семи Вечерах, я побежал чекать, не забыл ли закинуть голос под хайд...

Ты действительно думаешь, что шифр тебя спасет?) но я лишь догадываюсь, но  одобряю твой выбор хд  
Мне тоже интересно хахаха

Расахти, О! /схватился за кончик хвоста/

Расахти

Йозеф
*На мгновение потеряв свою человечность, резко зашипела и взмахнула хвостом, словно большим, мясным хлыстом*

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
Каждый "пат" идёт на благотворительность во имя нервных клеток леди удачи. Короче, скидываемся на лечение...

Цитата: "Иезекииль"Утречка, Форти. ) *плюхнулся рядом и заобнимал*
*сонно растеклась* как ты, Изя?

Цитата: "Йозеф"Привет) /Помахал рукой/
*тихий шепот:* добей меня

Цитата: "Арх"Да что ж такое... /долбит по уведомлениям гаечным ключом/
Это так не работает. Ты же программист...

Арх

Расахти, /чувствует взгляд затылком и, оттого вертя головой из стороны в сторону, озирается, пока наконец не замечает затаившуюся нагу... на потолке?/ Вы сегодня определённо ранняя пташка) /смотрит с легким прищуром/

Цитата: "Йозеф"Ты действительно думаешь, что шифр тебя спасет?) но я лишь догадываюсь, но  одобряю твой выбор хд   
Мне тоже интересно хахаха
Я уверен, тебе понравится... Тебе очень понравится... Брат-близнец Хомастера где-то рядом гуляет. /подмигнул, открывая банку/

Цитата: "Моль"— По молодости я увлекался альтернативной литературой и по большей части контркультурой, которую сложно понять людям со здоровой психикой, но, полагаю, что это был своего рода подростковый протест? — Очнулся и устало потер висок, затем осмотрел наколдованный фартук и удовлетворенно кивнул, углубляясь в кресло. Вытянул перед собой босые и грязные ступни. — А насчет нард я пошутил, — едва изогнул губы в улыбке. — В основном это компьютерные игры и желательно кооперативные. А Вы чем развлекаетесь?
Можно ли сказать, что вдохновлялись каким-то конкретным произведением при создании образа Гоу? /задумался/ Прошу прощения, кстати. У меня накрылись уведомления и я просто пропустил Ваш ответ.
А я нет. Действительно не играл в нарды, хех. /ответил ему своей дежурной ухмылкой/ Но шутку выкупил. А что из кооперативного? Дайте угадаю! Sea of Thieves? /подмигнул/ А я довольно скучный человек. Социализацией, залом, изредка играми, еще реже книгами.

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Каждый "пат" идёт на благотворительность во имя нервных клеток леди удачи. Короче, скидываемся на лечение...
*скидывает много пат-пат для Фортуны. возможно тогда удача не будет от меня отворачиваться. фить-ха!*



Арх

Цитата: "Фортуна"Это так не работает. Ты же программист...
Предлагаешь мне ломануть форум и починить? хд У меня здесь нет власти...
Ну чо, как спалось? Бодрячком? Я вот прекрасно себя чувствую. А тебе, кстати, кто-то пост хотел написать, но...
     

Арх

Цитата: "Расахти"*На мгновение потеряв свою человечность, резко зашипела и взмахнула хвостом, словно большим, мясным хлыстом*
Туда его! Добивайте!

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"*скидывает много пат-пат для Фортуны. возможно тогда удача не будет от меня отворачиваться. фить-ха!*
Удача даже в зеркало себе улыбнуться иногда не может...

Цитата: "Арх"Предлагаешь мне ломануть форум и починить? хд У меня здесь нет власти...
Ну чо, как спалось? Бодрячком? Я вот прекрасно себя чувствую. А тебе, кстати, кто-то пост хотел написать, но...
- Ваш визави кусается?
- Нет, он делает больно по-другому.
...но в итоге напишет сегодня?  

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Удача даже в зеркало себе улыбнуться иногда не может...
Как так? Как так? 0-0



Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*сонно растеклась* как ты, Изя?
Неплохо. )
Попью чай с пряничками и буду чем-нибудь заниматься. Либо рисовать, либо кодить. )
А, ещё я вчера выяснил, что печатаю со скоростью 450 знаков в минуту с практически 100% точностью и грамотностью. хд

Арх

Цитата: "Фортуна"— Ваш визави кусается?
— Нет, он делает больно по-другому.
...но в итоге напишет сегодня?
Справедливо-справедливо. Так, а чо в итоге. Решила прям взяться за исправление режима?

Думаю, да) Ты была хорошей девочкой... Кхм-кхм х)
 

Расахти

Арх
- Надо быть еще ранее ... но ночное фани - страшное проклятье.
*Пасть широко раскрылась и задергалась, в страдающем зевке*
- Чем планируете занять свои выходные?

Цитата: "Арх"залом
- Сколько жмете на скамье?

Агнет

- Я закончила уборку. Я умничка?

Йозеф

Цитата: "Расахти"Йозеф
*На мгновение потеряв свою человечность, резко зашипела и взмахнула хвостом, словно большим, мясным хлыстом*
*Продолжая держаться за хвост, рванул от земли и отпустив тот в воздухе, улетел на приличное расстояние.* уиии

Цитата: "Арх"Я уверен, тебе понравится... Тебе очень понравится... Брат-близнец Хомастера где-то рядом гуляет. /подмигнул, открывая банку/
*Приземлился перед демиургом и медленно поднялся, пытаясь вправить вывихнутое плечо.* а? Кажется ты что-то задумал. И мне это... ахуеть как нравится)
Цитата: "Фортуна"*тихий шепот:* добей меня
*Подошел и поставил печать на одежде богини здоровой рукой.*
ОТКАЗАНО
Живите и цветите, так сказать.

Йозеф

Цитата: "Агнет"— Я закончила уборку. Я умничка?
Да. Красава. Чилль

Агнет

Йозеф,
- Чтобы чиллить надо пиво.

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Чтобы чиллить надо пиво.
Темный козел или светлое нефильтрованное?

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"Как так? Как так? 0-0
А как ещё объяснить мои кубы иногда?    разве что тем, что я подсознательная мазохистка, и иногда сама себя лишаю сил, чтобы пострадать

Иезекииль, какие прянички?
День, кажется, будет хорошим  
Сильно, сильно...

Цитата: "Арх"Справедливо-справедливо. Так, а чо в итоге. Решила прям взяться за исправление режима?
Какое исправление? Начнём с того, чтобы хотя бы по 7 часов снова спать. Но вообще до, ложиться в 8-9 - это диагноз. Я слишком стара для такого...
Так что думаю ложиться часа в 3-4. И ВАМ ОСНОВАТЕЛЬНО СОВЕТУЮ

Цитата: "Арх"Думаю, да) Ты была хорошей девочкой... Кхм-кхм х)
*задумчиво смотрит на него, не моргая* это когда?

Йозеф

Цитата: "Арх"Туда его! Добивайте!
Но... я же.. а..
*Опустил голову и ушел грустно, уступив место во флуде*

Агнет

Йозеф,
- Темный козел - это мой бывший. Лучше амстердам.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Подошел и поставил печать на одежде богини здоровой рукой.*
ОТКАЗАНО
Живите и цветите, так сказать.
*вздохнула и начала источать цветочный аромат*

Фортуна

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Темный козел — это мой бывший. Лучше амстердам.
Ля, чёт в голос хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"какие прянички?
День, кажется, будет хорошим
Творожные. :з
Сладковые. :з

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Творожные. :з
Сладковые. :з
Сначала прочитала "тревожные" и такая: "а что из планов может к этому привести"  

Арх

Цитата: "Йозеф"*Приземлился перед демиургом и медленно поднялся, пытаясь вправить вывихнутое плечо.* а? Кажется ты что-то задумал. И мне это... ахуеть как нравится)
И тут я испугался... Только не по лицу... Кхм. /шарахается от хумана, искоса поглядывая, как он вправляет плечо/А у тебя седня какие планы? Чиллишь?

Цитата: "Расахти"— Надо быть еще ранее ... но ночное фани — страшное проклятье.
*Пасть широко раскрылась и задергалась, в страдающем зевке*
— Чем планируете занять свои выходные?
Ой, а я планирую сегодня устроить ночное фани... Хотя, если честно, не хочется ложиться диззи под утро >.>
Думаю, ограничусь джентельменской посиделкой.
/протянул ей кусочек сыра и бутылочку минералки/

Цитата: "Расахти"— Сколько жмете на скамье?
30 градусов, 90 на 3х6. Одноповторный максимум не знаю, если честно. Соточку на два раза поднимал... Но я еще слабенький, это такое.

Агнет

- Но это даже не шутка ( . .)

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Сначала прочитала "тревожные" и такая: "а что из планов может к этому привести"
Рисование вполне может! Но я большую часть тревоженки проработал, так что садиться за него уже не так болезненно. х)
Я бы сказал, ещё немножко, и буду садиться также, как и за кодерство. С предвкушением, что сделаю что-то классное!

Исида

Нажми меня


Арх

Цитата: "Йозеф"Но... я же.. а..
*Опустил голову и ушел грустно, уступив место во флуде*
/запечатал дверь/Если уходить, то только через окно... А вообще, на нада тут х)

Цитата: "Фортуна"Какое исправление? Начнём с того, чтобы хотя бы по 7 часов снова спать. Но вообще до, ложиться в 8-9 — это диагноз. Я слишком стара для такого...
Так что думаю ложиться часа в 3-4. И ВАМ ОСНОВАТЕЛЬНО СОВЕТУЮ
Ну сегодня вряд ли... Вообще надо бы перед возвращением пофиксить режим. А то я там сдохну, если буду спать по 5 часов с такими умственными и физическими нагрузками. Я не терминатор... в отличии от некоторых, кхм х)

Агнет


Йозеф

Цитата: "Арх"/запечатал дверь/Если уходить, то только через окно... А вообще, на нада тут х)

   Уговорил, качок)

Йозеф

Цитата: "Агнет"Исида,
— Ты кто?
Не лезь, оно тебя сожрет...

Фортуна

Цитата: "Арх"Я не терминатор...
ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВРАЛ МНЕ?
*возмущенно встала из своего угла и пошла следом за Йозефом*
Мне просто пора хд

Агнет

Йозеф,
- Да я само кого хочешь сожру. Не пальцем делана.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM