Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

В.Е.Щ.

Арх,
*Достает из ящика две бутылки*
 - Ваше здоровье...

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, ну, загнусь скоренько, кому есть дело-то хддд
/Протянул напоследок яблоко в карамели/
Не говори таких ужасных вещей. Это же не так.

Цитата: "Арх"Хорошо, что ты сегодня добрый... А то я там пошутил и ждал пиздюлей. Хех.

Ха... когда босс шутит... это всегда такой кринж.

Сусанна

Майкрофт Дум, /устало муркает и кормит малиновой зефиркой/

Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Оскар, ну да, ну да! Как в старые добрые
Меня-то кормишь, а сама-то ешь? *внимательно смотрит на нее, обнимая крепче* А-то начну обыскивать, а там одни кости...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Арх,
*Достает из ящика две бутылки*
 — Ваше здоровье...
Арх
Это не предложение присесть, шеф!

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"поманил из недр наружу шаурмой*теперь сам хочу..
/сытая, не выманивается/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Арх,
- Щаааа, погоди. Тыж длинный, мне разбег нужен.
Отставила в сторону пиво с прилипшей к нему ВЕЩью. Отошла в другой конец комнаты, вжалась спиной в стену.
- Только потом не ной, как сопливая девка.
Оттолкнулась от стены и, добежав до его кресла, подпрыгнула. Как в рестлинге с Николаем Фоменко на ТНТ впечатала обе своих пятки в его коленную чашечку.

В.Е.Щ.

Цитата: "Агнет"Арх,
Как в рестлинге с Николаем Фоменко на ТНТ впечатала обе своих пятки в его коленную чашечку.


Сусанна

Цитата: "Йозеф"/Протянул напоследок яблоко в карамели/
Не говори таких ужасных вещей. Это же не так.
Раньше осознавать это было страшно, а сейчас даже как-то.. спокойно? Это никому не навредит.~

Сусанна

Цитата: "Оскар"Меня-то кормишь, а сама-то ешь? *внимательно смотрит на нее, обнимая крепче* А-то начну обыскивать, а там одни кости...
Да-да... Вот скушала салат из помидоров и огурцов.
/Смеётся, пригреваясь/

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Раньше осознавать это было страшно, а сейчас даже как-то.. спокойно? Это никому не навредит.~
Санна, а больше позитива?) мне в колено кидали кунай, а в голову два раза бутылку. Махнемся?)
Цитата: "Агнет"Как в рестлинге с Николаем Фоменко на ТНТ впечатала обе своих пятки в его коленную чашечку.
Так его!

Сусанна

Цитата: "Йозеф"Санна, а больше позитива?) мне в колено кидали кунай, а в голову два раза бутылку. Махнемся?)
По рукам~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /устало муркает и кормит малиновой зефиркой/
*в ответ отпаивает чем-нибудь бодрящим* Держись. Скоро ж выходные, не?
Цитата: "Соната"/сытая, не выманивается/
И за печеньку?



Арх

Цитата: "В.Е.Щ."*Достает из ящика две бутылки*
— Ваше здоровье...
/продолжает смотреть с улыбкой/Ой, благодарю... Жадничаете-жадничаете. Не торопитесь, поберегите здоровье.

Агнет, /наблюдает с интересом, неотступно следуя за ней взглядом до и от стены. Она бежит, а он смотрит. Прыгает, влетает в колено с двух ног, а демиург и вовсе не возражает/Оу... Как больно-о-о, моя нога-а-а... /протягивает жалобным голоском, картинно схватившись за отбитое место. Растирает колено/
"Кхм-кхм..."

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*в ответ отпаивает чем-нибудь бодрящим* Держись. Скоро ж выходные, не?
Они у меня заканчиваются... Вот грядут три рабочих дня. Зарплата не порадовала, грядёт треш, я одной лапкой чиркаю карандашом заявление. Хаха.

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"И за печеньку?
/высунула нос из пледа/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Йозеф"Так его!
Ты чо, лысый?..

Цитата: "Майкрофт Дум"двусмысленные шутки — наше всё.... или это прошедшая пятница 13е так повлияла?
Камон, как будто я раньше так не шутил... хд Двусмысленные шутки - это стиль жизни, это стезя х) Пятница 13е меня отмудохала скорее хд

Цитата: "Баргенэр Дум"Премного благодарен)
Планируется развитие! И посты, я надеюсь х)
Гуд-гуд, хороший сюжет и персы. /поднял большой палец вверх/

В.Е.Щ.

Арх,
Спирт полезен... для электроники...
*Один из её зрачков начал медленно скашиваться*

Йозеф

Цитата: "Арх"Ты чо, лысый?..
Слышь, это не ношу парик—шляпу. Плаки плаки

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Они у меня заканчиваются... Вот грядут три рабочих дня. Зарплата не порадовала, грядёт треш, я одной лапкой чиркаю карандашом заявление. Хаха.
Оу.... Мда ._. И треш и деньги явно не те, чтобы треш терпеть. Тебе ж вроде должны были уже побольше платить, а нагрели с зп чтоль?.....
Да может уже надо не карандашом, а ручкой...
*пат-пат-пат* Держись.
Цитата: "Соната"/высунула нос из пледа/
А, вот значит как! На вкусную сочную шаверму мы не повелись, а на печеньку - пожалуйста! Вот оно как! *поманил печенькой*
Цитата: "Арх"Камон, как будто я раньше так не шутил... хд Двусмысленные шутки — это стиль жизни, это стезя х) Пятница 13е меня отмудохала скорее хд
Я в этом искусстве настолько преисполнился, что зачастую устраиваю сам себе френдли фаер. Могём! С:
А на счёт пятницы сочувствую.... Ты ей это... Отомсти как-нибудь.

Цитата: "Арх"Гуд-гуд, хороший сюжет и персы. /поднял большой палец вверх/
*радуется комплиментам, ибо тоже в этом варится*



Арх

Цитата: "Йозеф"Слышь, это не ношу парик—шляпу. Плаки плаки
Ну шляпу да, но это же не парик. х)
Нормалдаки?

Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Да-да... Вот скушала салат из помидоров и огурцов.
/Смеётся, пригреваясь/
За целый день? *уткнулся подбородком в ей макушку головы*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Арх,
Оказавшись плашмя на полу, кряхтя поднялась и разразилась злодейским смехом.
- Ха-ха-ха! Теперь почувтсвовал мою мощь? То-то же. Меня надо бояться!
Резко замолчала и полезла в задний карман, нащупывая там раздавленную в блин пачку сигарет и ругается себе под нос.
- Твою мать... Ладно, шутки шутками. Ты как? Не сильно покалечила? В магазин за сигаретами сходить сможешь?

Йозеф

Цитата: "Арх"Ну шляпу да, но это же не парик. х)
Нормалдаки?
А разве волосы к ней не на клей-моменте? : )
Вот давай не дамажь мне менталку, чертов Август!

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"А, вот значит как! На вкусную сочную шаверму мы не повелись, а на печеньку — пожалуйста! Вот оно как! *поманил печенькой*
Я не голодная, а до сладенького надо.. /клацнула зубамм/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

*Добивает ящик водки втихаря*

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Оу.... Мда ._. И треш и деньги явно не те, чтобы треш терпеть. Тебе ж вроде должны были уже побольше платить, а нагрели с зп чтоль?.....
Да может уже надо не карандашом, а ручкой...
*пат-пат-пат* Держись.
Ну, у меня по итогу вышло всего-то на 5к больше стажёрских... Если будет столько же либо меньше а пашу я как кобыла, особенно когда одна, то буду ставить вопросы. И не хочу я быть на той работе, где от меня требуют функционирования как по скрипту. Я не робот, увы...
Да ручкой уже тогда, когда сразу найду новое место.
Спасибо, бубочка.

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."*Добивает ящик водки втихаря*
/держит на готове номер вытрезыителя/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: "Оскар"За целый день? *уткнулся подбородком в ей макушку головы*
Ну... Скушала ещё одну зефирку с кофе утром, лаваш с творожным сыром, карпаччо из индейки и салатом... И всё, да. Звучит много, как по мне. хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Я не голодная, а до сладенького надо.. /клацнула зубамм/
За печеньку-то! За пече.... Ладно, на уж Х)
*отдал печеньку*
Цитата: "Сусанна"Ну, у меня по итогу вышло всего-то на 5к больше стажёрских... Если будет столько же либо меньше а пашу я как кобыла, особенно когда одна, то буду ставить вопросы. И не хочу я быть на той работе, где от меня требуют функционирования как по скрипту. Я не робот, увы...
Да ручкой уже тогда, когда сразу найду новое место.
Спасибо, бубочка.
Всего на 5?! 0_о Капец свинство..... Не, ну тип, ладно бы обязанностей было мало и стресса не так много. А потом в перспективе ещё поднимут, если хорошо работаешь. Но за такой ворох всего этого и на 5к больше стажёрского?.... Ну нафиг.
М, да. Понимаю, мысль дельная. Но тогда советую искать если не сейчас, то в ближайшее время. Дольше терпеть этот балаган не стоит ._.
*пат-пат-пат*



Арх

В.Е.Щ., Вы, мадемуазель, похоже перебрали. Малость не рассчитали свои силы. /продолжает смотреть/ Фильтры накрылись? А Вас от травы также проберет?

Цитата: "Майкрофт Дум"Я в этом искусстве настолько преисполнился, что зачастую устраиваю сам себе френдли фаер. Могём! С:
А на счёт пятницы сочувствую.... Ты ей это... Отомсти как-нибудь.
Ахах, так это самое забавное же. Респектабельно, люблю стрелять... по своим х) Да, я все распланировал. Буду мстить пятнице субботой. Так и живем~

Агнет, Кхм-кхм. /прокашлялся в кулачок, сдерживая вырывающийся смешок/ Дааа... Ты серьезный противник, зря быканул. Прошу прощения... Я... Я это... Я могу сгонять. Но мне нужна коляска. Найдется в твоих карманах? /кряхтит аки старый дед, исподлобья посматривая на рестлера/

Цитата: "Йозеф"А разве волосы к ней не на клей-моменте? : )
Вот давай не дамажь мне менталку, чертов Август!
Не, я перекрасился просто. Метросексуал, сорре.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"хах, так это самое забавное же. Респектабельно, люблю стрелять... по своим х) Да, я все распланировал. Буду мстить пятнице субботой. Так и живем~
Ахаха х) Не, ну.... Я и по своим и по себе самому. Этот как недокрит провал: вроде и попал в цель, но и себе в ногу выстрелил Х)))
МСТИ! МСТИ ЕЙ СО ВСЕЙ СИЛЫ! .... Отдыхом С:



В.Е.Щ.

Соната,
*Оставила ей последнюю бутылку и приложила палец ко рту*
Тшшш...

Арх,
Зеленая... зеленая... трава...

Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Ну... Скушала ещё одну зефирку с кофе утром, лаваш с творожным сыром, карпаччо из индейки и салатом... И всё, да. Звучит много, как по мне. хд
Ну, это уже что-то. Звучит, вкусно. Мне пора, как-нибудь еще приду, *снова наклонившись, поцеловал напоследок в губы и убежал*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Арх"Не, я перекрасился просто. Метросексуал, сорре.
Прости.. Осознал... ушел....

Моль

Так. На чём я там остановился? - Перекинул поводок через спинку кресла и устало растекся по нему.

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"За печеньку-то! За пече.... Ладно, на уж Х)
*отдал печеньку
А что не так в печеньке?
/хрустит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Всего на 5?! 0_о Капец свинство..... Не, ну тип, ладно бы обязанностей было мало и стресса не так много. А потом в перспективе ещё поднимут, если хорошо работаешь. Но за такой ворох всего этого и на 5к больше стажёрского?.... Ну нафиг.
М, да. Понимаю, мысль дельная. Но тогда советую искать если не сейчас, то в ближайшее время. Дольше терпеть этот балаган не стоит ._.
*пат-пат-пат*
Ну, я всё время поглядываю вакансии, но меня потом HR начинает задалбливать сообщениями с грустными смайликами, мол чего я хочу уйти, что мне не нравится.
Со временем подзабью, надеюсь а не буду разрываться на всех, что аж с моей беготни за одним, другим и третьим даже клиенты хихикают
/Улыбается и ластится/

Сусанна

Цитата: "Оскар"Ну, это уже что-то. Звучит, вкусно. Мне пора, как-нибудь еще приду, *снова наклонившись, поцеловал напоследок в губы и убежал*
Ох, и как надолго?.. /Облизнулась и бросила вслед прощальный взгляд/

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."Оставила ей последнюю бутылку и приложила палец ко рту*
Тшшш...
/оставила прозапас/
/манит лапкой, шоб погладить/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Йозеф"Прости.. Осознал... ушел....
/упивается победой и доминацией/ Соло.

В.Е.Щ., на недельку до второго... /наколдовал ей косячок. Внимательно наблюдает за результатом эксперимента/

Цитата: "Майкрофт Дум"Ахаха х) Не, ну.... Я и по своим и по себе самому. Этот как недокрит провал: вроде и попал в цель, но и себе в ногу выстрелил Х)))
МСТИ! МСТИ ЕЙ СО ВСЕЙ СИЛЫ! .... Отдыхом С:
Бля, так не всегда же недокрит... Иногда осознанно в свои колени стреляешь... Ну или просишь кого-нибудь влететь... х)
Спасибо-спасибо х)

Агнет

Арх,
- Говорила же не ныть, как девка.
Поковырялась в пачке и вытащила наиболее целую сигарету. Закурила.
- Курить люблю пиздец... Не найдётся. Но если ты такой покалеченный, то можешь дать мне денег и я сама метнусь.
Протянула руку с раскрытой ладонью.

В.Е.Щ.

Соната,
*Согнулась к ней под прямым углом из-за своего двухметрового с лишним роста*

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"А что не так в печеньке?
/хрустит/
Да не, всё так х) Это я тут театральное представление разыгрываю.

Цитата: "Сусанна"Ну, я всё время поглядываю вакансии, но меня потом HR начинает задалбливать сообщениями с грустными смайликами, мол чего я хочу уйти, что мне не нравится.
Со временем подзабью, надеюсь а не буду разрываться на всех, что аж с моей беготни за одним, другим и третьим даже клиенты хихикают
/Улыбается и ластится/
Всё лять не нравится...... Не ведись на грустные смайлики. Ты с ними пожизненный контракт не подписывала, работу сменить право имеешь. Пусть думают об исправлении ситуации. Или обязанностей не так наваливают на одного или людей больше пусть нанимают....
Ну, хз, сможешь ли.... И удастся ли с таким пулом задач.  Точно советую подзабить на грустные смайлики HRа Х) Не они там в зале бегают с клиентами, решая головняк порой с не очень адекватными личностями.
*ещё лечебного пат-пат*
Цитата: "Арх"Бля, так не всегда же недокрит... Иногда осознанно в свои колени стреляешь... Ну или просишь кого-нибудь влететь... х)
Спасибо-спасибо х)
А ведь верно, верно.... Я б лучше не сказал. Склоняюсь пред вашей мудростью! х)
:3



В.Е.Щ.

Арх,
*Втянула косяк, как макаронину*
Ты чего наделал...

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."Соната,
*Согнулась к ней под прямым углом из-за своего двухметрового с лишним роста*
/мягонько погладила по волосам и щечке/
/удовлетворённо сопит/
Цитата: "Майкрофт Дум"Да не, всё так х) Это я тут театральное представление разыгрываю.
Ладно... /падазриват/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"/мягонько погладила по волосам и щечке/
/удовлетворённо сопит/

*Издала эротический стон*

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"А ведь верно, верно.... Я б лучше не сказал. Склоняюсь пред вашей мудростью! х)
:3
Ахах, а ты думал. Даром что-ли демиург? Х)

Агнет, прости. Только не бей больше. Я на всё готов. /вжался в кресло и с ужасом в глазах смотрит, как она достаёт сигарету. Переводит взгляд на протянутую ладонь. Роется усердно в карманах и с дрожью вытягивает свою руку, вкладывая ей монеты, с виду золотые, а на деле шоколадные. Смотрит/

В.Е.Щ., о! Ну чо, ну как? Какие ощущения? Чего хочется? /навострил уши, вперился взглядом/

В.Е.Щ.

Арх,
Я у меня спирт. Внутри. Горит. Теперь.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Ладно... /падазриват/
*смотрит в ответ* Да нормально всё -3-" *отсыпал ещё печенья*
Иронично, блин: врач прописал руку не переохлаждать.... А дома дубак -.-" Конечно, всегда можно утеплиться, но тоже иногда не знаешь, может уже зимнюю куртку натягивать....
Цитата: "Арх"Ахах, а ты думал. Даром что-ли демиург? Х)
Хм.... А демиургом так стать можно? Преисполнившись великой мудрости.... Я вроде подхожу уже! С:
"Дядь, а дядь! Научи быть демиургом!" хD



Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM