Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."*Выпивает залпом*
Моё уважение! /ставит новую бутылку/

В.Е.Щ.

Йозеф,
 - Смерти моей хочешь? Я не против...
*Опустошает и эту бутыль*

Иезекииль

Цитата: "Агнет"— Ты мог сказать...
Подняла руку вверх, подожила ладонь на свою макушку, и отвнла в сторону, демонстрируя свой рост.
— Что я похожа на Джарпхова и ты был бы великолепен.
Тут речь скорее про комфорт друг друга.
Ну, может быть неприятно человеку, что его так называют.

Ну и, просто к сведению, аккуратнее с подколами. )
У тебя персонаж грубый, я понимаю, но это всё таки флуд, мы тут расслабляемся, и некоторых такие подколы могут задеть.

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
 — Смерти моей хочешь? Я не против...
*Опустошает и эту бутыль*
Смерти? Вы меня вот таким значит видите? /Ставит третью бутылку/

Майкрофт Дум

Цитата: "Агнет"Майкрофт Дум,
— Ты мог сказать...
Подняла руку вверх, подожила ладонь на свою макушку, и отвнла в сторону, демонстрируя свой рост.
— Что я похожа на Джарпхова и ты был бы великолепен.
С чего мне это говорить?
А про "просьбу" я не шутил. Я в этом плане максимально был серьёзен и надеюсь, что меня услышали.



Сусанна

Йозеф, яблоко/клубника/малина, яблоко/смородина.

Арх

Цитата: "Расахти"*В какой-то момент это напоминало фрагмент из "Том и Джерри". И все же, не без помощи рук, угощение было насильно скинуто в бездонную тьму ее глотки*
— Б-благодарю. Ой. Надо было наверное поделиться с Вами ... эмм ...
*В легкой панике оглядываясь вокруг в поисках хоть чего-то, резко остановилась*
— Точно. Вы любите сыр?
*Не дожидаясь ответа, засунула руку по локоть в горла, явно выискивая там что-то*
/как и прежде пытается заглянуть в глотку, но дыня мешает. Так вот и проводил взглядом бахчевое, скрывшееся в её утробе/
Не-не, Вы что! Я тут показываю фокусы бесплатно, завоёвываю доверие. /подмигнул, поднимая руки вверх, выставляя ладони наружу и пожимая плечами/ Спасибо-спасибо, я уже успел поужинать. А вы, как я вижу, любите сыр?..

Цитата: "Баргенэр Дум"Да. Часто это лучший способ решить разногласия.
Наблюдаю за Вашим квестом... В какой-то момент мне подумалось, что Мак'Гора - необходима!

Майкрофт Дум, хм, благодарю... Но мне это... Для утех... Кхм-кхм. Точнее компаньон нужен! /улыбается/

Цитата: "Йозеф"/повторил процесс и умер/
/отпел, поставил свечку, опрокинул рюмку за пацана/

Йозеф, после куная и шардонне. Теперь Большой Брат наблюдает за Вами...

Цитата: "В.Е.Щ."*Выпивает залпом*
/ставит ящик и отходит/

В.Е.Щ.

Йозеф,
- Значит показалось...
*Медленно пожимает плечами и вливает в себя третью бутылку*
 - А я им значит и говорю... *ик*  ...квантовый суицид... это не выход...

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Наблюдаю за Вашим квестом... В какой-то момент мне подумалось, что Мак'Гора — необходима!
Или старое доброе ултранасилие....
Цитата: "Арх"хм, благодарю... Но мне это... Для утех... Кхм-кхм. Точнее компаньон нужен! /улыбается/
Какие у вас вкусы-то.....
Не, такого нет. Есть только те глупыши, что подумали, что браконьерничать у нас на Сабаоте - это очень умно С:



Сусанна

Тоже что ли в понедельник вечером чего покрепче пропустить...

В.Е.Щ.

Цитата: "Арх"/ставит ящик и отходит/
- Оооо...

Йозеф

Иезекииль, беляш! /Кинул пакет зефирок/

Цитата: "Сусанна"Йозеф, яблоко/клубника/малина, яблоко/смородина.
Афигеть микс.. Я только яблоко пробовал. Ещё банановое не плохое было. А вот киви... /Посинел/ киви ужасен был.

 
Цитата: "Арх"Йозеф, после куная и шардонне. Теперь Большой Брат наблюдает за Вами...
Спасибо,  большой брат. Я теперь буду называть тебя большой брат. Крышуй меня ловко

Сусанна

Йозеф, да здесь глаза разбегаются по вкусам, но навороченное не люблю.

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"беляш! /Кинул пакет зефирок/
Йозя! *телепортировал ему в лапки шаурму, а сам поймал телекинезом пакет зефирок*
Пафыба! *уплетает за обе щеки*

Иезекииль

Сусанна, *заобнимал любимку*

Баргенэр Дум

Цитата: "Арх"Наблюдаю за Вашим квестом... В какой-то момент мне подумалось, что Мак'Гора — необходима!
Это был бы самый лучший способ решить разногласие! Старое-доброе ультранасилие!
И я даже не стал бы их останавливать.
Но у меня ощущение, что есть дело, и они оба это понимают. Или просто ещё не созрели надавать по Щщам друг другу.
Опять же, там человек...

Я думаю поговорить с тобой про дело, но сам не знаю про какое. Просто мы можем сработаться. Демиург власти и наргдалит обладающий властью. Нам точно будет о чём поговорить.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Агнет

- Зануды.
Зпбралась в чье-то кресло с ногами в обнимку с кружкой пива и поджала уши.

Соната

Иезекииль,
/сидит в тёмном углу и держит кончик хвоста/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Йозя! *телепортировал ему в лапки шаурму, а сам поймал телекинезом пакет зефирок*
Пафыба! *уплетает за обе щеки*
Да, не за что, родной) и тебе. /Убирает шаверму, так как не хочет есть при уважаемых как чушка/

Цитата: "Сусанна"Йозеф, да здесь глаза разбегаются по вкусам, но навороченное не люблю.
Яблоко самое оптимальное! Я помню закупал ящиками их, когда не успевал поесть нормально и когда аппетита не было . На ходу самое то!

В.Е.Щ.

Агнет,
*Подходит качаясь и забирает кружку*
 - Низ-зя...

Иезекииль

Цитата: "Агнет"— Зануды.
Зпбралась в чье-то кресло с ногами в обнимку с кружкой пива и поджала уши.
Ну, так есть. )
В правилах форума написано, что если шутливый отыгрыш во флуде кого-то обижает, за это вполне могут выдать предупреждение. Потому что важен общий комфорт.
Поэтому просто осторожнее с выражениями, и всё. )

Мы тут все со своими тараканами, и некоторые слова могут просто задевать.

Иезекииль

Соната, ты чего? Обычно в середине веселья сидишь, а тут в уголок забилась. ) *притянул к себе и прижал хвостом к боку*

Соната

Цитата: "Иезекииль"Соната, ты чего? Обычно в середине веселья сидишь, а тут в уголок забилась. ) *притянул к себе и прижал хвостом к боку*
Мерзотное настроение. Не хочу, что бы кого-то зацепило токсичным фонтаном /забилась под крыло и там сопит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "В.Е.Щ."— Оооо...
/смотрит с интересом и тычет пальцем в ящик водки/ Вот и я тоже обычно начинаю посиделки в баре со звуком 'Оооо...' А заканчивается это обычно 'Аааа...' А у Вас?

Цитата: "Йозеф"Спасибо,  большой брат. Я теперь буду называть тебя большой брат. Крышуй меня ловко
Но... Но... Ведь я крышую... Сук... Кхм. А я совсем старый стал, но даже когда стану седой, не забуду Бусидо!


Цитата: "Баргенэр Дум"Это был бы самый лучший способ решить разногласие! Старое-доброе ультранасилие!
И я даже не стал бы их останавливать.
Но у меня ощущение, что есть дело, и они оба это понимают. Или просто ещё не созрели надавать по Щщам друг другу.
Опять же, там человек...

Я думаю поговорить с тобой про дело, но сам не знаю про какое. Просто мы можем сработаться. Демиург власти и наргдалит обладающий властью. Нам точно будет о чём поговорить.
Ахахах, даешь мордобой? Я бы посмотрел на это с чипсами... Эх(
Я не против, но у меня грядет седьмой эпизод и будучи человеком с нежной душевной организацией, я просто не вывезу еще. Но потом... В общем, я подумаю о сюжете, можно будет и Майка взять, если он заинтересован)

Цитата: "Агнет"— Зануды.
Зпбралась в чье-то кресло с ногами в обнимку с кружкой пива и поджала уши.
Так а что? Хочешь подраться? /допивает пиво/

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Да, не за что, родной) и тебе. /Убирает шаверму, так как не хочет есть при уважаемых как чушка/
Мфр? *с набитым ртом, и губы в блестящем сахаре*
Куфай-куфай!

Цитата: "Соната"Мерзотное настроение. Не хочу, что бы кого-то зацепило токсичным фонтаном /забилась под крыло и там сопит/
*завернул в пледик и цмокнул в щёку*
*мурлычет ей спокойную песенку*

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Мерзотное настроение. Не хочу, что бы кого-то зацепило токсичным фонтаном /забилась под крыло и там сопит/
*принёс плед помягче и обернул им, для большего тепла под Изиным крылом*



В.Е.Щ.

Арх,
 - А у меня обычно не заканчивается... *-*

Расахти

Цитата: "Арх"/как и прежде пытается заглянуть в глотку, но дыня мешает. Так вот и проводил взглядом бахчевое, скрывшееся в её утробе/
Не-не, Вы что! Я тут показываю фокусы бесплатно, завоёвываю доверие. /подмигнул, поднимая руки вверх, выставляя ладони наружу и пожимая плечами/ Спасибо-спасибо, я уже успел поужинать. А вы, как я вижу, любите сыр?..
- О-ох.
*Легонько кивнув, все же вытащила руку изо рта. Значит, в другой раз*
- Очень ... мило с Вашей стороны.
*Вытирает слюнявую руку об одежду*
- Сыр? Да. Очень. Хотелось бы научиться его изготавливать но ...
*Неловко потупив взгляд, на какое-то время задумалась*
- Но. Надо научиться. А то он дорогой еще. А Вы любите сыр?  


Баргенэр Дум

Цитата: "Арх"Я не против, но у меня грядет седьмой эпизод и будучи человеком с нежной душевной организацией, я просто не вывезу еще. Но потом... В общем, я подумаю о сюжете, можно будет и Майка взять, если он заинтересован)
Можно так) Как тебе будет удобней)
На минуточку я просто задумался, что итого мог бы стать "Доминион"... Но потом мысль просто улетучилась аппетитно подразнив своим запахом, мягко намекая на... Не знаю даже.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"В общем, я подумаю о сюжете, можно будет и Майка взять, если он заинтересован)
*заинтересованный зырьк* Возьмите меня! Возьмите!..... Не так! В команду возьмите! хD



Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Оскар, н-не пряталась, но я очень похожа на невидимку. У тебя особое зрение?
/Слегка покраснела и одарила тёплой улыбкой/
Я тебя всегда вижу. Тебя невозможно не заметить. Ты слишком заметная, *смотрит в глаза, тепло улыбается в ответ*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

Иезекииль, *потискала мимопробегом*
Самый комфортный в мире дракон всегда на страже флудовой комфортности.))

Йозеф, *потискала тоже. просто потому что*

*смылась обратно на своё кладбище домашних животных*

Иезекииль

Шибито Хирокити, мыр-мыр-мыр. :з *потёрся о неё моськой*

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Сусанна, *заобнимал любимку*
/Счастливая тает в любви, обнимает в ответ/
Йозеф, ну... да. Однако у меня порой бывает так, что и закинуться некогда за 12 часов.
Цитата: "Оскар"Я тебя всегда вижу. Тебя невозможно не заметить. Ты слишком заметная, *смотрит в глаза, тепло улыбается в ответ*
Нет, у тебя просто особое зрение какое-то.
/Смеётся и бупает в нос/

Агнет

В.Е.Щ.,
Подняла кружку над головой.
- А ну цыц. Всеку.
Арх,
- Хлебом не корми - дай кулаки размять!
А глазки сразу загорелись
Иезекииль,
- Да господи, не нуди. Прям как батя мой, когда дробилку чинили.
Драматично закатила глаза.
- Поняла я. Завтра надену голубое платье и буду петь с птичками и мышками.

Соната

Цитата: "Иезекииль"*завернул в пледик и цмокнул в щёку*
*мурлычет ей спокойную песенку*
Цитата: "Майкрофт Дум"*принёс плед помягче и обернул им, для большего тепла под Изиным крылом*
/большая недовольная жизнью шавуха, сопит под Изиным крылом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Агнет,
*Наклонилась и пьет пиво из её вытянутой над головой кружки*

Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Нет, у тебя просто особое зрение какое-то.
/Смеётся и бупает в нос/
Ага, особое зрение видеть тебя, *смеется, даже не уворачивается, только морщит нос*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Оскар, приятно, спасибо.~
/Угощает клубникой/

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/большая недовольная жизнью шавуха, сопит под Изиным крылом/
*пат-пат-пат*



Оскар

[sign]
[/sign][/block]
Цитата: "Сусанна"Оскар, приятно, спасибо.~
/Угощает клубникой/
*Ест прямо из рук* Кажется, я тебя забыл обыскать...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
/поймала руку/
/затягивает к себе в плед/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/поймала руку/
/затягивает к себе в плед/
0_0 Эть...... Эта рука мне ещё нужна!
*пришлось шавермочку на руки брать*



Сусанна

Оскар, ну да, ну да! Как в старые добрые

Йозеф

Цитата: "Арх"Но... Но... Ведь я крышую... Сук... Кхм. А я совсем старый стал, но даже когда стану седой, не забуду Бусидо!
Ааа ты только сук. Хорошо. Тогда забили.

Цитата: "Сусанна"Йозеф, ну... да. Однако у меня порой бывает так, что и закинуться некогда за 12 часов.
Ой( тогда да. Ты смотри аккуратней. Животу не полезно долго не есть(

Шибито Хирокити, /Ответный эстонский тиск в место, где только что была озорница/

Цитата: "Иезекииль"Мфр? *с набитым ртом, и губы в блестящем сахаре*
Куфай-куфай!
Да не могу я когда смотрят! *Ржет*

/На этой прекрасной ноте встал и ушел, так как старый не успевает просто за чатом/

Арх

В.Е.Щ., /завис немножечко. Считает, перебирая пальцами перед собой/ Хм. Моргните дважды, если Вас держат в плену. И угощайтесь. Не стесняйтесь. /подпирая щеку рукой, уставился в ее сторону с интересом/

Цитата: "Майкрофт Дум"*заинтересованный зырьк* Возьмите меня! Возьмите!..... Не так! В команду возьмите! хD
Хорошо, что ты уточнил... xD

Цитата: "Баргенэр Дум"Можно так) Как тебе будет удобней)
На минуточку я просто задумался, что итого мог бы стать "Доминион"... Но потом мысль просто улетучилась аппетитно подразнив своим запахом, мягко намекая на... Не знаю даже.
Да не, я запомню. Тем паче, как бы я не притворялся бездарем и разгильдяем, все же не пристало Власти сычевать без перерывов. Надо бы и честь знать и Ваша сюжетка(Легонечко потрогал эпизоды наргдалитов, одним глазком посматривал) мне понравилась.

Цитата: "Расахти"— О-ох.
*Легонько кивнув, все же вытащила руку изо рта. Значит, в другой раз*
— Очень ... мило с Вашей стороны.
*Вытирает слюнявую руку об одежду*
— Сыр? Да. Очень. Хотелось бы научиться его изготавливать но ...
*Неловко потупив взгляд, на какое-то время задумалась*
— Но. Надо научиться. А то он дорогой еще. А Вы любите сыр?
/навелся на нее шляпой и выстрелил цилиндрической формы куском камамбера/ Наслаждайтесь, все для Вас. /вернул шляпу на колени/ Я? Я обожаю, но редко его себе позволяю) Вероятно, оттого он и вкуснее становится х)

Цитата: "Агнет"— Хлебом не корми — дай кулаки размять!
А глазки сразу загорелись
Ну давай, покажи мне, насколько у тебя поставлен удар. /подманивает к себе пальчиком, улыбаясь и демонстративно развалившись в кресле/

Цитата: "Йозеф"Ааа ты только сук. Хорошо. Тогда забили.
Хорошо, что ты сегодня добрый... А то я там пошутил и ждал пиздюлей. Хех.

Сусанна

Йозеф, ну, загнусь скоренько, кому есть дело-то хддд

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"0_0 Эть...... Эта рука мне ещё нужна!
*пришлось шавермочку на руки брать*
/утекает поглубже в плед и сопит оттуда/
/пат патнула из глубины/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

Цитата: "Арх"Да не, я запомню. Тем паче, как бы я не притворялся бездарем и разгильдяем, все же не пристало Власти сычевать без перерывов. Надо бы и честь знать и Ваша сюжетка(Легонечко потрогал эпизоды наргдалитов, одним глазком посматривал) мне понравилась.
Премного благодарен)
Планируется развитие! И посты, я надеюсь х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Хорошо, что ты уточнил... xD
двусмысленные шутки - наше всё.... или это прошедшая пятница 13е так повлияла?
Цитата: "Арх"Надо бы и честь знать и Ваша сюжетка(Легонечко потрогал эпизоды наргдалитов, одним глазком посматривал) мне понравилась.
ооооо~ в сердечко UvU


Сусанна, *пат-пат-пат*
Цитата: "Соната"/утекает поглубже в плед и сопит оттуда/
/пат патнула из глубины/
*поманил из недр наружу шаурмой*теперь сам хочу...



Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM