Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №137 — Тискательный (на будущее)

Автор Хайнрике, 23-08-2024, 23:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Минуточку... А ты чо тоже любитель свежей плоти? оО
*удивлённо* А по мне вообще не видно, что я по мясу? .3. .... Не, я и приготовленному рад, но могу и сырое... А в хтоническом виде сырое вообще на "ура"...

Цитата: "Лира"*неловко и несколько воодушевленно облизнулась тоже*
*косится непонимающе-вопросительно*




Йозеф

Цитата: "Фортуна"Не, чел, ты так ошибаешься хд
Сдаюсь. Я не так в этом прошарен как ты. Раз уж говоришь что такого нет, значит нет хд

Арх

Цитата: "Фортуна"А что получается, ты даже в ментальном сексе будешь мне изменять с моим же магистром?
Погодите, а с чего это изменять? Я мужчина свободный, молодой, горячий. Романтическими обещаниями с хуманами не связан. Ну ладно... Ты можешь посмотреть на кукичах... ~

Расахти

Арх
- Это ... хорошо!
*Для большей уверенности своих слов, легонько приподняла указательный палец вверх.*
- Как раз думала. Можно ли было как-то залечить Ваш палец. Вернее его отсутствие ...
*При упоминании целой кисти, невольно сглотнула, сжимая чужую руку сильнее, чем хотелось изначально*  
- Вы о-очень ... ммм ... щедры. Благодарю. Спасибо. Да. Я бы не отказала... н-но я откажусь.
*Пустой алый взгляд то и дело прыгал с кисти на лицо мужчины*
- Все же, Вам было больно в прошлый раз. Не то что бы меня это ... волновало. Эмм. Но не хотелось бы доставлять Вам еще больше неудобств.
*Кивнула-поклонилась*

Фортуна


Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"*удивлённо* А по мне вообще не видно, что я по мясу? .3. .... Не, я и приготовленному рад, но могу и сырое... А в хтоническом виде сырое вообще на "ура"...
Так-с... шото я боюсь тебя теперь. Не эклеров ты ждал, получаеца? хд

Расахти, о, не знал, что Вы способны исцелять. Полезный навык. /ненароком облизнулся, впав в мимолетные размышления/ Для безучастия Вы слишком печетесь о возможных неудобствах. Вот, скажем, если меня не заботило, то я не стал бы даже ради этикета чиниться. /поднял глаза на лицо девушки/ Мое предложение все еще в силе. /кивнул в ответ на поклон/ Но только кисть... /поддавшись корпусом вперед, промолвил чуть ли не заговорщическим полушепотом/

Фортуна, опять бьют, опять ни за что...
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Так-с... шото я боюсь тебя теперь. Не эклеров ты ждал, получаеца? хд
Эклеры пришлись к месту UvU ..... Но сейчас вторую тварь, с которой приходится делить тело, тоже надо покормить *w*
Или нет....
*пытается упинать эту тварь обратно в глубины сознания*





Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Эклеры пришлись к месту UvU ..... Но сейчас вторую тварь, с которой приходится делить тело, тоже надо покормить *w*
Или нет....
*пытается упинать эту тварь обратно в глубины сознания*
Хех, я прям почувствовал себя свинкой на вертеле. Каждый норовит урвать кусочек хд
/задумался, чем бы подкормить хтоника/ Так, а ты шо предпочитаешь?

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Хех, я прям почувствовал себя свинкой на вертеле. Каждый норовит урвать кусочек хд
/задумался, чем бы подкормить хтоника/ Так, а ты шо предпочитаешь?
Я предпочитаю всё! UwU



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Я предпочитаю всё! UwU
Хм, да будет так. /свободной рукой вывернул шляпу наизнанку, выставил ее в сторону Дума и выстрелил из нее куском хамона/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Хм, да будет так. /свободной рукой вывернул шляпу наизнанку, выставил ее в сторону Дума и выстрелил из нее куском хамона/
*поймал кусок, чуть не подавился, но проглотил всё же. хвостом виляет и ещё ждёт*





Вакула Джура

Я не буду использовать слово "врата", я не буду...
*Бормочет, потирая виски с закрытыми глазами и что-то мысленно генерируя*

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"*поймал кусок, чуть не подавился, но проглотил всё же. хвостом виляет и ещё ждёт*
/продолжает стрелять, в ход пошли рыбьи головы, копыта, куриные ножки, потроха, языки и прочие субпродукты/

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Я не буду использовать слово "врата", я не буду...
Девятые или задние?..
/задумался/

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Я не буду использовать слово "врата", я не буду...
*Бормочет, потирая виски с закрытыми глазами и что-то мысленно генерируя*
А что не так с вратами?

Цитата: "Арх"Фортуна, опять бьют, опять ни за что...
Без причины - никогда~

Арх

Цитата: "Фортуна"Без причины — никогда~
Садизм считается причиной? Вот Курама со мной бы согласился~

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"/продолжает стрелять, в ход пошли рыбьи головы, копыта, куриные ножки, потроха, языки и прочие субпродукты/
*выбрался из груды рогов-копыт* Иах... Так... Это всё ж лучше готовить -3-" *сгребает груду субпродуктов в сторону кухни*






Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"*выбрался из груды рогов-копыт* Иах... Так... Это всё ж лучше готовить -3-" *сгребает груду субпродуктов в сторону кухни*
Не все с тобой согласятся х) Но я бы посмотрел, шо ты из них приготовишь хд /наблюдает, положив шляпу на колени/

Вакула Джура

Арх
*Только многозначительно улыбнулся*

Фортуна
Да так. С самими вратами ничего.
*Отвлекся, отпил из чашки*
Как успехи?

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Не все с тобой согласятся х) Но я бы посмотрел, шо ты из них приготовишь хд /наблюдает, положив шляпу на колени/
Ну, какие-то вещи и я тут в мусор бы определил.... А остальное, плюс-минус, можно растушить... Я не собирался сегодня готовить!  -3-






Расахти

Арх
- Ммм.
*Не смотря на лишенное эмоций лицо, в черепной коробке девушки шла борьба не на жизнь, а на смерть. Настолько яростная и безжалостная, что она даже не понимала, кто с кем и за что*
- Тогда ... приятного.
*Почему-то тоже перейдя на шепот, широко разинула зубатую пасть*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Да так. С самими вратами ничего.
*Отвлекся, отпил из чашки*
Как успехи?
Я сразу вспомнила врата штейна почему-то  
Надо работать, а я сижу и прожигаю свою жизень.
Но в остальном - всё отличненько.
Чокак у тебя?

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, какие-то вещи и я тут в мусор бы определил.... А остальное, плюс-минус, можно растушить... Я не собирался сегодня готовить!  -3-
Так а шо? Заготовочка на завтрашний день? Я бы подсобил, но не умею... /пожимает плечами, не сводя взгляда/

Вакула Джура, /подмигнул ему/ Даже не думайте.

Расахти, /заглянул в разинутую пасть, деловито осматривая зубы наги/ Вот это другое дело. Приятного, постарайтесь быть нежнее. /едва сдержав смешок, закатил рукав и протянул руку к пасти, позволяя ей самой довершить дело/ Очаровательно. Не думал, что придусь Вам по вкусу.

Иезекииль

*улёгся поудобнее и сонно наблюдает за ребяточками*

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Так а шо? Заготовочка на завтрашний день? Я бы подсобил, но не умею... /пожимает плечами, не сводя взгляда/
Заготовки на завтра - это не поесть сегодня! .... Ладно, придётся пока довольствоваться тем, что уже съел т3т
*пригрёб всё на кухню, вернулся к ковру, разлёгся там и зевнул во всю пасть*



Вакула Джура

Фортуна
Примерно так же. Надо бы работать, но занимаюсь ерундой.
Зато здесь дела обстоят неплохо и продуктивно.
*Развел руками, указывая на невидимое царство успеха*

Арх
Канеш.
*В непонятном жесте утер пальцем кончик носа*
Вы там кормите голодную змею?

Иезекииль

Майкрофт Дум, *положил мось на колени*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*улёгся поудобнее и сонно наблюдает за ребяточками*
О, Изечка, как ты?

Цитата: "Вакула Джура"Примерно так же. Надо бы работать, но занимаюсь ерундой.
Зато здесь дела обстоят неплохо и продуктивно.
*Развел руками, указывая на невидимое царство успеха*
У меня даже здесь не очень, потому что посты так и не пишутся  

Хьюго Иденмарк


*внизапна выполз из кодов, охерел что уже полвторого ночи, а еще дохрена всего не сделал, что планировалось на вечер*

Иезекииль

Фортуна, успокаивают после ночных игр и морально готовлюсь к завтрашней поездке. )
Еду с ночевкой в поля. *сонно блупает глазками*

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Заготовки на завтра — это не поесть сегодня! .... Ладно, придётся пока довольствоваться тем, что уже съел т3т
*пригрёб всё на кухню, вернулся к ковру, разлёгся там и зевнул во всю пасть*
Так а чо, можно подъедать параллельно то, что готовишь кушац. Я всегда так делаю х)

Иезекииль, Майкрофт Дум, /накрыл их обоих одеялами из шляпы/

Вакула Джура, да, забочусь о популяции редких видов... /рассмеялся/ А вообще, откушенная кисть при первой встрече, какое знакомство может быть лучше?

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, *положил мось на колени*
*поднял голову, выдал пат-пат дракону и вернул голову обратно на свой мягкий хвост* UvU

Цитата: "Арх"Так а чо, можно подъедать параллельно то, что готовишь кушац. Я всегда так делаю х)
Ну, ты хочешь копыто в сыром виде пожевать? Вот и я сейчас не очень в настроении.... И пока в своём уме .3.

Цитата: "Арх"/накрыл их обоих одеялами из шляпы/
UvU



Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, успокаивают после ночных игр и морально готовлюсь к завтрашней поездке. )
Еду с ночевкой в поля. *сонно блупает глазками*
Ооо, отдых на природе в выходные?

Иезекииль


Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ооо, отдых на природе в выходные?
Работа на природе в выходные. )
Ассистент орнитолога. Отслеживаем распространенность птичьего гриппа.

Вакула Джура

Фортуна
Ну... Аналогично. Но успех можно сыскать и в другом!

Арх
Я ей прямо почти завидую.
*То ли улыбнулся, то ли оскалился, постукивая ногтями по подбородку*
Кажется, нынче вся наша троица... Увлекается экзотическим мясом. Забавно.

Фортуна

Вакула Джура, это верно. А кем работаешь, если не секрет?

Цитата: "Иезекииль"Работа на природе в выходные. )
Ассистент орнитолога. Отслеживаем распространенность птичьего гриппа.
А, точно, видела, что ты писал про это. Очень здорово :з

Арх

Вакула Джура, о, так Вы тоже предпочитаете свежую человечину? В сыром виде?
/закатил глаза, вздыхая/ Меня на всех не хватит. Я, знаете ли, костлявый.
А Вы каким? Хамон - нынче не экзотика. В этом флуде свой уровень деликатесов.

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, ты хочешь копыто в сыром виде пожевать? Вот и я сейчас не очень в настроении.... И пока в своём уме .3.
Справедливо, я их в принципе никогда не ел... Разве что в форме холодца, хм... /задумался/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Справедливо, я их в принципе никогда не ел... Разве что в форме холодца, хм... /задумался/
Холодец?.... *смотрит вопросительно, что-то вспоминая....* А, это.... Так это не совсем копыто.... Это из него вываривается желатин и только х) Ну максимум мясо счищается. Но и всё на этом....



Расахти

Арх
*Как будто девушка попыталась сказать что-то с раскрытой пастью, но, у тела были другие планы. Под резкий "хлоп", челюсти сомкнулись на мужской руке. Укус был на удивление точным, но, к сожалению, лишенным нежностей. Подобно многочисленным уколам доктора, зубы беспощадно и глубоко впились в несчастную плоть. И все же, пускай нага крепко въелась в его мясо, передние зубы явно не предназначались для костей. Как никак, она наполовину змея, а не крокодил. Дилемма застигла девушку врасплох слишком поздно. Капелька пота прошлась по щеке. Пришлось, подобно собаке, резким движением головы перебросить кисть на задние зубы. Хруст. И еще один. Последний уже не так больно ударил по ушам. Еще одно мгновение и ... кисть  полностью исчезла из виду, оставляя мужчину с одним обрубком. Задрав голову, девушка напоследок прошлась по полости рта языком. Нельзя было упускать ни капли*
- Ой.
*Взгляд снова пал на донора плоти*
- Благодарю Вас еще раз. Вас ... подлечить? Или Вам хорошо?

Вакула Джура

Фортуна
Ну, официально я вроде как художник.
*Пожал плечами*

Арх
Я не знаю, но хотел бы однажды попробовать.
*Честно признался*
Но вы ведь и не человек. Вы концепция, заточенная в мясо. Это ведь и значит быть демиургом, верно?
*Посмотрел на собственную ладонь*
Хамон... Пока что мне его хватит. Оставим экзотику на праздники.

Арх

Расахти, /стоически перенося процедуру, не выказывая видимой слабости, он сжал другую руку в кулак. Пока по соседству раздавался хруст костей, воспаленным взором силясь заглянуть в пасть, игравшую сейчас, пожалуй, роль био-мясорубки, в момент, когда она наконец раскусила запястье и заглотнула свежую плоть, он медленно потянул искалеченную руку на себя, вытягивая обрубок из частокола белых (или же все-таки желтоватых?) зубов, обнажая кровоточащую рану/ Будьте добры, подсобите мне Вашей магией. /губы дрогнули в едва различимой улыбке, а на бледном лбу проступила легкая испарина/

Вакула Джура, ох, а я уж было хотел обвинить Вас в ханжестве. /губы дрожали, пока с обрубка хлестала кровь/ Не все, мне видится, разделяют эту идею, но я возражать не стану.
/посмотрел на его ладонь/
Поберегите руку, у Вас и без того травм хватает. В следующий раз принесу Вам чего-нибудь нового. Скажем, казы. /улыбнулся/

Расахти

Арх
- Оо.
*Глаза слегка округлись*
- Вы довольно сильный.И вкусный.
*С удивительной нежность обхватив обрубок, элегантно сплюнула на открытую рану, как ее учили еще в детстве и напрягла магические извилины*
 [dice;HEA;B;D]

Арх

Расахти, благодарю, Вы очаровательны и весьма обходительны. /с интересом наблюдая за процедурой, переводил взгляд с обрубка на алые глаза и обратно, покуда рана медленно затягивалась. Дождавшись, когда девушка завершит каст, он осмотрел исцеленное место и удовлетворенно цокнул языком, вставая с кресла и возвращая шляпе прежний вид/ Благодарю, и за сим откланяюсь на боковую. Доброй ночи~ /надел на ее голову шляпу, позволив себе фривольность/

Расахти

Арх
- Хо... хороших снов.
*Неловко приняв шляпу, обхватила ее обоими руками и слабо улыбнулась мужчине напоследок. При пустом взгляде, оно смотрелось немного странно. И все же, возможно в ней было что-то искреннее. По крайне мере, частичка мужчины теперь навсегда останется с ней*

Рэй Вудсон

Лира, вздыхаю в твою сторону с чувством выполненного долга!

Лира

Рэй Вудсон, я счастлива. ты потрясающий, невероятный, твой стиль - мой рай. я хочу-хочу-хочу отписаться скорее ух... вдохновляешь!!
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

Лира, опять смущалки пошли, блин!
для тебя стараюсь исключительно  

Лира

Рэй Вудсон, авввввв!!!!!   чувствую себя гипервдохновлённой от тебя
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"чувствую себя гипервдохновлённой от тебя

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM