Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №137 — Тискательный (на будущее)

Автор Хайнрике, 23-08-2024, 23:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Расахти"*Zasasala угощение прямо с руки, с характерным звуков*
— Скоро меня так откормят что придется ... придется начать бегать по утрам.
От кого?

Моль

Цитата: "Соната"/накинула часть пледа на него и забралась под локоть/
Ну, добрых снов тогда
Чудесных кошмаров, малышка.

Цитата: "Шейлина"Пока двое)
Оба женских? - Любопытничает.

Цитата: "Вакула Джура"Моль
Моя совесть чиста.
Ещё сильнее сузил взгляд (если такое возможно при "азиатском разрезе глаз), возможно может даже показаться, что уснул, но нет, просто смотрит, внимательно и изучающе.
- Вы тут нарасхват.

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Расахти


Вакула Джура

Цитата: "Моль"Вы тут нарасхват.
*Молча схватил белобрысого за ляху*
Подозревалку сейчас вывихните.

Моль

Цитата: "Расахти"*Zasasala угощение прямо с руки, с характерным звуков*
— Скоро меня так откормят что придется ... придется начать бегать по утрам.
- Следующее такое место нужно будет назвать "пищевым флудом", чтобы полностью оправдывало действие внутри. Мне сказали, что это гостеприимный жест - pokormit'.

Двалин

Цитата: "Шейлина"... не призыв менять проект.
Я и не собирался. Просто буду искать место, куда пойти, когда перед моей бородой закроет свои двери этот.
(пожимает плечами)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Двалин, не думаю, что это произойдёт так скоро.
Просто попрошу быть аккуратнее с шутками.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Двалин"Я и не собирался. Просто буду искать место, куда пойти, когда перед моей бородой закроет свои двери этот.
(пожимает плечами)
Далеко с такими короткими ногами не уйти... ах, да. Есть звездолет

С чего бы этот закрыл тебе двери?) Вы пессимист

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Молча схватил белобрысого за ляху*
Подозревалку сейчас вывихните.
- Уже немного подвывихнул, сделаете массаж? Сегодня мне уже в одном отказали и даже пришлось вымыть ноги, чтобы не пачкать пол грязными следами.

Вакула Джура

Моль
Это будет очень тонкая работа. Сложная и пугающая. Пройдем в сарай, сделаю.

Моль

Вакула Джура
- Чем ты собираешься делать мне массаж, если это будет столь пугающим, что окружающие не должны увидеть? - Вытер руки после сырой курицы о себя и поднялся на ноги. - Ну, пойдем.

Двалин

Цитата: "Йозеф"Вы пессимист.
Я реалист, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рэй Вудсон


Лира

Рэй Вудсон, *робко кучкуется у ног*
A beauty with an empty soul

Двалин

А может, и чёрт бы с ним. Пойду обратно спать в свое болото ещё лет пятнадцать. Поиграл два с чем-то годика - и хватит.
Как проснусь, глядишь, встречу кого-нибудь из ваших детишек. Предупредите их, что ли. Пусть ждут и не удивляются.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рэй Вудсон

Лира, *снисходительно смотрит сверху вниз, гладя по голове*
привет, булочка

Лира

Цитата: "Соната"Лира пишет от себя,
Это не так... Совершенно не так. Вот очень во многом я веду себя от Лиры и скована её рамками касаемо общения. С другого профиля я пишу иначе, и общаюсь иначе

Цитата: "Моль"Соната— Мне показалось, что Лира полностью вроленная здесь, так как характер персонажа в анкете вполне соответствует тому, что она играет, — удивленно вскинул брови. — Играет, к слову, она чудесно. — Подцепил пальцами кусочек мяса и закинул в рот. Жует.
спасибо!! стараюсь!
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Двалин"А может, и чёрт бы с ним. Пойду обратно спать в свое болото ещё лет пятнадцать. Поиграл два с чем-то годика — и хватит.
Как проснусь, глядишь, встречу кого-нибудь из ваших детишек. Предупредите их, что ли. Пусть ждут и не удивляются.
Настолько сильно провинились, что стоит закрывать игры и уходить, даже если не хочется? Какое-то странное самопожертвование.

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"Лира, *снисходительно смотрит сверху вниз, гладя по голове*
привет, булочка
а вы потом меня в пледик замотаете?
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Двалин"А может, и чёрт бы с ним. Пойду обратно спать в свое болото ещё лет пятнадцать. Поиграл два с чем-то годика — и хватит.
Как проснусь, глядишь, встречу кого-нибудь из ваших детишек. Предупредите их, что ли. Пусть ждут и не удивляются.
Я протестую. Если Вы уйдете, а следом Йозеф, я буду чувствовать себя самым старым. А, да, еще есть Хьюго, благо.

Рэй Вудсон

Лира, и в пледик замотаю, в и лоб поцелую, и колыбельную спою  

Лира

Рэй Вудсон, я так с вас радуюсь....  смотри какой стик!  
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Что ж тут так много любителей убиваться и хлопать дверью...
 

Лира

Вакула Джура, извините...! *старается мягко придерживать свои двери*
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

Лира, а ты уже показывала, показывала! где достала? рэй лиру душить не станет, не проси, не в этих обстоятельствах, по крайней мере

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Что ж тут так много любителей самоубиваться и хлопать дверью...
Он просто очень впечатлительный гном. Пару пинт темного и отойдет, хотелось бы верить.

Расахти

Рэй Вудсон
*Смотрит. Пристально так. В голове, и так наполненной голосами, заиграли новые. Что-то про ползанье под кожей*
- ... хм.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Далеко с такими короткими ногами не уйти...

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"Лира, а ты уже показывала, показывала! где достала? рэй лиру душить не станет, не проси, не в этих обстоятельствах, по крайней мере
разгадали мой намёк...(((

это в вк мать подарила, с дейликов! я спросила у неё, где этот хорь, а она мне подарила... это всё, чтобы я не уходила от них

а в каких обстоятельствах станет...?
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Лира"Вакула Джура, извините...! *старается мягко придерживать свои двери*
Нужно просто мягкую подкладку сделать, чтобы они не развалились при хлопке, ну, или не разбудили спящих и соседей. Или спящих соседей. - Сонно бормочет.

Лира

Цитата: "Моль"Нужно просто мягкую подкладку сделать, чтобы они не развалились при хлопке, ну, или не разбудили спящих и соседей. Или спящих соседей. — Сонно бормочет.
точно... спасибо... *приносит подушечку и укладывает рядом*
A beauty with an empty soul

Моль

Лира
Вдруг кто-то споткнётся, упадет и расшибётся? Хотя, всё правильно делаешь. Будет кем позавтракать на утро. - Показал большой палец.

Лира

Моль, да, я вполне себе вкусненькая!  
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Лира"Моль, да, я вполне себе вкусненькая!
Мне тебя не разрешили съесть. :<

Вакула Джура

Лира
У вас перформанс, Лира. Вам можно.

Арх
Ах вот как. Тогда стоит каждому прописывать такие процедуры, если вдруг кто снова надумает уйти в эмоциях. Вдруг не одному гному такое помогает?

Лира

Цитата: "Моль"Мне тебя не разрешили съесть. :<
Оо, над Вами кто-то стоит и запрещает Вам? *восхитилась*
Цитата: "Вакула Джура"Лира
У вас перформанс, Лира. Вам можно.
Ура! *расцвела в реверансе*
A beauty with an empty soul

Двалин

Моль, это не самопожертвование. (смеётся)
Это бан.

Арх, да Йозеф-то куда уйдет вдруг???

Ой, Фортуна, приятно, конечно, такое читать. Но по большому счёту никто и не заметит.

Как бы то ни было. Ищем новый плацдарм, ибо с этого неизбежно попрут. И копошимся тут помаленьку, раз время ещё есть.
Интересно, успеем квест завершить с Иденмарками? В прошлый раз меня с лёту из трёх эпизодов выдернули...

А в целом, не обращайте внимания, дамы и господа. Easy come, easy go.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рэй Вудсон

Расахти, *смотрит напряженно, но заинтересованно, на всякий случай обворожительно улыбаясь*

Моль

Цитата: "Лира"Оо, над Вами кто-то стоит и запрещает Вам? *восхитилась*
- В каждом зверином царстве есть кто-то повлиятельнее, поэтому я (пока что) изучаю обстановку и прислушиваюсь к окружающему. Хотя пальцы чудесно переварились.

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира"да, я вполне себе вкусненькая!
ССС:





Моль

Цитата: "Двалин"Это бан.
Собираетесь и дальше нарушать? Мне показалось, что здесь не настолько строгие рамки дозволенного, чтобы довольно резво попасть в бан.

Лира

Цитата: "Моль"— В каждом зверином царстве есть кто-то повлиятельнее, поэтому я (пока что) изучаю обстановку и прислушиваюсь к окружающему. Хотя пальцы чудесно переварились.
Всегда рада! Но если что, Вы и правда будьте аккуратнее, иногда и головы отрывают...  
Майкрофт Дум, *вертится, красуясь*
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"разгадали мой намёк...(((
а в каких обстоятельствах станет...?
еще бы не разгадать, я же ваши наклонности от и до знаю!
ну, если хорошенько его побесить в стрессовой ситуации, помямлить что-нибудь жалкое, то может и вспылить...

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира"*вертится, красуясь*
*пытается сильно явно слюной на пол не капать*




Арх

Вакула Джура, я боюсь не всем темное придется по вкусу. Кто-то предпочитает живую плоть, например... /cел в кресло, закинув ногу на ногу и посматривая на свои руки/

Двалин, в качестве флэшмоба за бородатого чудотворца и призывателя панд! А вообще, признаться, я просто призвал его во флуд через Вас... Простите...

Рэй Вудсон

Цитата: "Лира"*вертится, красуясь*
не терпится к кому-то в пасть запрыгнуть, да? *закатывает глаза и привычно вздыхает*

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"еще бы не разгадать, я же ваши наклонности от и до знаю!
ну, если хорошенько его побесить в стрессовой ситуации, помямлить что-нибудь жалкое, то может и вспылить...

Ох, мои наклонности!... точно... *клонится в разные стороны*

что же, я знаю, что мне делать дальше в эпизоде!  
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Лира"Всегда рада! Но если что, Вы и правда будьте аккуратнее, иногда и головы отрывают...
Надеюсь, что потом пускают на субпродукты? Было бы очень печально, если нет, когда многие на мелких и бедных планетоидах голодают.

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"*пытается сильно явно слюной на пол не капать*
*замирает взволнованно*
Цитата: "Рэй Вудсон"не терпится к кому-то в пасть запрыгнуть, да? *закатывает глаза и привычно вздыхает*
Простите я случайно  
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM