Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема квеста «Тишина космоса»

Автор Мастер игры, 31-07-2024, 09:10:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Раургатейя

@Хьюго Иденмарк
@Элизабет Иденмарк
@Юдициум
@Май

Пост есть.


Юдициум, будьте осторожны с такими выкрутасами, другой ГМ вполне может попросить кинуть ещё и вязь сверху на это дело.
Если хотите спросить что-то по тому, что может увидеть заклинание есчо - Вы можете это сделать тут или у меня в личке <3

Юдициум

Цитата: "Раургатейя"Юдициум, будьте осторожны с такими выкрутасами, другой ГМ вполне может попросить кинуть ещё и вязь сверху на это дело.
Охохо... Простите, что-то я все никак не пойму нормально, в каких случаях эта вязь должна проверяться.
Имеется ж в виду, что 2 заряда на такое колдовство нужно?

Да, уточнить по полученной информации хотелось бы.

..что в здании на разных этажах прячется около пяти человек, двое из которых, судя по всему, в очень паршивом состоянии...
Это ведь в здании администрации, которое отмечено синей отметкой на карте, правильно?

В одном из зданий был лифт, ведущий на подпольную арену, который имел соединение с тем самым прудом или озером вблизи административного здания. Там же были технические коридоры.
А это в котором здании, если смотреть на карту?

Раургатейя

Цитата: "Юдициум"Охохо... Простите, что-то я все никак не пойму нормально, в каких случаях эта вязь должна проверяться.
Имеется ж в виду, что 2 заряда на такое колдовство нужно?

При прочтении теомагии лично у меня сложилось впечатление, что сканирование происходит в области вокруг мага, т.е. Вам нужно быть рядом с объектом, чтобы его таким образом "осмотреть"
То бишь, за один заряд Вы могли бы просканировать своих спутников или здание, в которое зашли (наверное, что по зданиям вопрос тоже открытый, всё же это башой-башой предмет)
В посте Вы собрали заклинание и отправились его в туда, что, как мне кажется, должно требовать использование магической вязи, если мы полностью опираемся на местную боевую систему.

Но я могу ошибаться. Да и персонаж Демиург, что он, не справится в, плюс-минус, мирной ситуации с какой-то теомагией? :D
А ещё мне правда не нравится магическая вязь в том виде, в котором она есть сейчас, потому я не требую дополнительных трат или чего-то ещё.

Но на всякий случай решила предупредить, потому что "а мало ли"

Цитата: "Юдициум"Это ведь в здании администрации, которое отмечено синей отметкой на карте, правильно?

Всё верно, конкретно эти люди в административном здании.

Цитата: "Юдициум"А это в котором здании, если смотреть на карту?

Ага, самое важное то и забыла.
Постараюсь обновить карту сегодня вечером.
Думаю в том прямоугольном здании прямо над зелёной зоной.

Раургатейя

@Эрик Райтен
@Пустой
@Чи-Бин
@Хикс
@Калеб Хейл

Мои хорошие, мы немного скосили по срокам, но едем дальше  

Раургатейя

Юдициум, я всё-таки добавила нужную метку на карту  


Не знаю должна ли я отчитываться по обговоренным в личке кубам, но добро на вопрос "можно ли взломать погрузчика" выглядело так
"пам"

Раургатейя


Раургатейя

@Элизабет Иденмарк
@Юдициум
@Май
@Хьюго Иденмарк

Я вам написала, славные!

Элизабет Иденмарк

Раургатейя, сразу вопрос! мне что кидать на попытки настроить сигнал сообщения от милашки-ската?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Калеб Хейл

Раургатейя,  @Эрик Райтен
У меня вопрос, а Калеб слышал перестрелку Эрика?

Раургатейя

Калеб Хейл, можете поступить по своему усмотрению в этом вопросе. Но у Эрика не огнестрел, возможно не особо громко стреляет.

Эрик Райтен

Цитата: "Калеб Хейл"Раургатейя,  @Эрик Райтен
У меня вопрос, а Калеб слышал перестрелку Эрика?
Сорри что не сразу ответил... Вообще лучеметы по громкости виделись примерно типа бластеров из "Звездных Войн" так что... на самом деле мог как услышать так и нет. На Ваше усмотрение оставлю этот момент ))

Юдициум

@Май
На всякий случай упомяну, что вовсе не настаиваю на жесткой очередности постов :)
Если вам будет что описать и будет возможность писать сразу после шустро пишущих день-в-день леди и джентльмена Иденмарков - не обязательно ждать моего поста  :flag:


Раургатейя

@Май
@Элизабет Иденмарк
@Хьюго Иденмарк
@Юдициум

Пост есть, славные ~





@Пустой А тебя я буду кусать за сладкие булочки  

Раургатейя

@Эрик Райтен
@Чи-Бин
@Хикс
@Калеб Хейл
@Пустой


Хэй-хэй-хэй, пост!

Май

Раургатейя, а действует ли возможность создавать магию, которая не тратит заряды? Например, создать огонёк или блестяшку?

Раургатейя

Цитата: "Май"а действует ли возможность создавать магию, которая не тратит заряды? Например, создать огонёк или блестяшку?

Вполне. Согласно какой-то приписке Вы вроде можете даже создать условно слабый огненный шар, который тоже вполне ударит. В теории. :)

Раургатейя

Ботанисты, вы там тоже не расслабляйтесь  
@Калеб Хейл
@Пустой
@Хикс


Раургатейя

@Май
@Юдициум
@Элизабет Иденмарк
@Хьюго Иденмарк

Для вас постец  

Раургатейя

@Хикс
@Юдициум
@Элизабет Иденмарк
@Хьюго Иденмарк

пьёст!


Пустой искусан со всех сторон, обещался написать.

Вижу Хикс не заходит уже пару недель, видимо можно не тэгать.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM