Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 132. Августовско-звёздный

Автор Тайя Джессар, 30-07-2024, 11:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лира

Лани Кохола, я воспринимаю свой опыт с такими людьми как светлый, но болезненный в моменте разрыва - тяжело "отлипать". Но твой опыт понимаю и принимаю, признаться, у меня такого не было и не ощущалось так. Хотя если так подумать, то самое длительное общение было с теми, с кем не удалось впасть в зависимость. Смеюсь, что моя зависимость живёт два года х)
Соглашусь, что другое общение более взрослое - замечаю за собою сейчас, что без зависимости я кажусь себе взрослее и сильнее, а иначе начинаю словно бы излишне опираться на человека и нуждаться в том, чтобы он закрывал мои потребности. Грустно, что люди могут даже и не ожидать такого отношения и подхода от меня. Восхищаюсь твоей формой общения с людьми, что строится на столь важных аспектах - мне не удаётся этого достичь.
Цитата: "Лани Кохола"Чего только стоит столь схоже выбранная на старте принадлежность господину Бэйюаню. *лукаво улыбнулся в сторону*
И то верно...) Но сейчас я постепенно выхожу из опеки Князя, сейчас уже думаю не то собраться с силами и вступить в хаоситы, не то дождаться отыгрыша с подобным предложением, дождаться перемен и уже отметиться в смене своей деятельности.
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лани Кохола"исходя из каких-то общих анкетных данных, начиная от рода деятельности
*задумался, глядя в свою анкету*

Лани Кохола

Лира, для моей зависимости почти устоявшийся срок и точка тотально-фатальной катастрофы - полгода.) Плюс-минус, конечно, но чаще всего так. Момент, на котором не то что силы, даже чёрная дыра внутри меня иссякает, и остаётся... ничего. И меня тоже как будто не остаётся, ни в отношениях, ни вообще. Сколько-то ещё таких циклов меня ждёт.
Очень любопытен твой опыт и спасибо от души, что поделилась своими мыслями и чувствами на этот счёт. Для меня ценна каждая крупица подобного опыта. К тому же мне импонирует твой взгляд и выводы, к которым ты приходишь. Как ты к ним приходишь. Люблю наблюдать сам путь в других. Так в том числе отчётливее становится свой собственный.
А с выходом из-под опеки понимаемо, сам намедни говорил об этом с милордом Архом. Всем птенцам рано или поздно предстоит взлететь и покинуть родное гнездо. Жизнь не стоит на месте...

Арх

/воздушным шариком пролетая/
Ленивого всем вечерочка~

Соната

Цитата: "Арх"/воздушным шариком пролетая/
Ленивого всем вечерочка~
Вечерочка :3
/примеривается поймать/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лани Кохола

Соната, всецело поддерживаю и понимаю, миледи. Успехов и ярчайшей удачи Вам на любом Вашем пути.

Хьюго Иденмарк, *осторожно склонил голову набок*
Что-то не так, достопочтенный господин?

Лани Кохола

Арх, чудный образ, милорд. *легко рассмеялся, заглядевшись*
Приятного вечера и Вам.

Соната

Лани Кохола, Спасибо, тебе тоже :33
Может даже как-нмбкдь сыграем :33 Как знать, вдруг тебя занесёт на один из моих концертов ;3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна


Лани Кохола

Соната, *задумчиво покачал стилус в пальцах* Я люблю... вернее, не способен существовать без музыки. Но боюсь больших людских скоплений. Полагаю, это означает как минимум пятидесятипроцентную вероятность нашей встречи, очаровательная миледи.

Соната

Цитата: "Лани Кохола"Соната, *задумчиво покачал стилус в пальцах* Я люблю... вернее, не способен существовать без музыки. Но боюсь больших людских скоплений. Полагаю, это означает как минимум пятидесятипроцентную вероятность нашей встречи, очаровательная миледи.
Действительно) Вероятность никогда не равна нулю :3
/подсовывает ещё пончик/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: "Лани Кохола"Лира, для моей зависимости почти устоявшийся срок и точка тотально-фатальной катастрофы — полгода.) Плюс-минус, конечно, но чаще всего так. Момент, на котором не то что силы, даже чёрная дыра внутри меня иссякает, и остаётся... ничего. И меня тоже как будто не остаётся, ни в отношениях, ни вообще. Сколько-то ещё таких циклов меня ждёт.
Ох, это звучит мне даже несколько понятно, думаю.  У меня не было вот именно такого опыта, но от знакомых и друзей тех самых близких слышала, представляю и понимаю эти ощущения и чувства. Мне всегда интересно было, почему так и что в этом общении человек получает, что находит такого яркого, желанного. Основываюсь на опыте подруги - то, что она не знала человека и могла гореть придуманным образом, но потом человек познавался лучше, приедался, словно одно и тоже блюдо. У меня же тут совсем иначе, чем дольше знаю человека, тем милее его черты, как правило. И всё же любопытно, почему так бывает, какой общий принцип и причины... Сложно и грустно. Сочувствую, что приходится с этим сталкиваться каруселью жизни
Цитата: "Лани Кохола"Люблю наблюдать сам путь в других. Так в том числе отчётливее становится свой собственный.
Киваю, да... Тут также, люблю чужие выводы и размышления, есть что забрать себе, примерить, проанализировать, понять как бывает. Кто знает, может в чьих-то словах, не обязательно людей, а персонажей даже, есть тот самый крохотный ключик к разгадке очередной проблемы?)
Цитата: "Лани Кохола"Всем птенцам рано или поздно предстоит взлететь и покинуть родное гнездо. Жизнь не стоит на месте...
Я хотела бы держать Лиру в бесконечной стагнации, но игра заводит в неизменное взросление в этой её жизни, и мне это кажется интересным и любопытным опытом - не знала, что Лира может многие вещи.
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Соната"Вечерочка :3
/примеривается поймать/
Как протекает четверг? Вижу, что выложила анкету. Очень симпатичненько <3

Лани Кохола, я бы сказал, что довольно близкий мне. Часто ловлю себя на мысли, что лечу по жизни подстать шарику под дуновением ветра. При том заведомо не зная, куда занесет завтра. Как успехи на поприще поиска компаньона для истории Лани?

Цитата: "Фортуна"Арх, чокак, проснулся? хд
Йозеф, вероятно, тоже незримой тенью здесь, поспешил пожелать мне доброго утречка хд Не, я уже как часика 3 работаю) У тебя чокак? Душишься с текстами? аки с крепкими мужчинами в коже и масле

Соната

Арх,
Лелеую надежды поужинать, на пока лень поднимать попэц :D
Нравлюся? /умильно-хитра моська, покрутилась/  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Арх"Йозеф, вероятно, тоже незримой тенью здесь, поспешил пожелать мне доброго утречка хд Не, я уже как часика 3 работаю) У тебя чокак? Душишься с текстами? аки с крепкими мужчинами в коже и масле
Ничоси ты. Ладно, даже не доебаться. А сколько в итоге спал сегодня?
Я только сходила на маник и погуляла с Курамой. Всё никак не могу сесть за текст   вот думою, может, съездить вкусновое поесть.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лани Кохола"Что-то не так, достопочтенный господин?
Да не... Просто вот смотрю и в очередной раз думаю, что персонаж получился у меня запредельно жестко ограниченный рамками характера, рода деятельности и внутренними уставами/протоколами корпорации. По пальцам одной руки можно пересчитать персонажей здешних, с кем можно было бы найти точки соприкосновения для личного эпа больше чем на один-два поста вида "Добрый день - Всего хорошего". Сам себе злой буратина получился XDD

Соната

Цитата: "Фортуна"Ничоси ты. Ладно, даже не доебаться. А сколько в итоге спал сегодня?
Я только сходила на маник и погуляла с Курамой. Всё никак не могу сесть за текст   вот думою, может, съездить вкусновое поесть.
Вкусновое - обязательно >:[
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Соната"Арх,
Лелеую надежды поужинать, на пока лень поднимать попэц
Нравлюся? /умильно-хитра моська, покрутилась/
Понимабельно, только в моем случае это еще и завтрак, и обед... хд
Конечно, очаровательно~ /пат-пат по голове?

Цитата: "Фортуна"Ничоси ты. Ладно, даже не доебаться. А сколько в итоге спал сегодня?
Я только сходила на маник и погуляла с Курамой. Всё никак не могу сесть за текст   вот думою, может, съездить вкусновое поесть.
М-м-м, ну вот щас доебешься: 3 часа, что-то в районе этого хд /тяжело дышит в сторону выходных/
Вкусновое - никогда не ошибка. Ты езжай, а я тебе потом отчет со своей треньки скину, чтобы плюс мораль была...
 

Арх

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да не... Просто вот смотрю и в очередной раз думаю, что персонаж получился у меня запредельно жестко ограниченный рамками характера, рода деятельности и внутренними уставами/протоколами корпорации. По пальцам одной руки можно пересчитать персонажей здешних, с кем можно было бы найти точки соприкосновения для личного эпа больше чем на один-два поста вида "Добрый день — Всего хорошего". Сам себе злой буратина получился XDD
Джон Уик из ЧВК, это ты? хд
Простите
 

Соната

Цитата: "Арх"3 часа

Цитата: "Арх"Понимабельно, только в моем случае это еще и завтрак, и обед... хд
Конечно, очаровательно~ /пат-пат по голове?
Эх ты!  /тянет лапки пообнимаца, невнятные медицинскообразные бухтения/
Как вы все не умираете с таким количеством сна...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Фортуна"Я только сходила на маник
а показать?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Джон Уик из ЧВК, это ты? хд
Простите
пора дарить Хью песика
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Арх

Цитата: "Соната"Эх ты!  /тянет лапки пообнимаца, невнятные медицинскообразные бухтения/
Как вы все не умираете с таким количеством сна...
Все просто... Магма течет в наших венах, раскаляя наши сердца! х)
Я называю это состояние: "предрелизное") Когда выпущу обнову, смогу зачиллиться, так сказать х)
/подлетает осторожно/

Цитата: "Элизабет Иденмарк"пора дарить Хью песика
Это да, в нашем кино никто не умирал х)

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Это да, в нашем кино никто не умирал х)
я ему подарю кибер-песика
чтоб его только на запчасти могли разобрать, а он бы собрал назад
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Арх

Цитата: "Элизабет Иденмарк"я ему подарю кибер-песика
чтоб его только на запчасти могли разобрать, а он бы собрал назад
Это вот ваша Экзотековская девиация... За шо питомцев-то роботизируем?(

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Это вот ваша Экзотековская девиация... За шо питомцев-то роботизируем?(
чтоб не помирали от дебилов всяких!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Лани Кохола

Соната, очарован Вашей заботой и прошу простить, что пока не могу ответить тем же.
*с молчаливой благодарностью принял пончик, рассеянно прокручивая его в пальцах*

Лира, для меня тоже, как правило, человек-зависимость с каждым днём, с каждым узнанным моментом милее и краше, сколько бы у него не было недостатков, и хочется нестись ему навстречу на сверхзвуковой, зачастую очень даже буквально - сквозь тысячи реальных километров и жизненных перипетий и порой очень даже взаимно, но... все эти недостатки с обеих сторон, к сожалению, как в сказке, на деле никуда не исчезают. И не обтёсываются/огибаются аккуратно со временем, как в более здоровых взрослых отношениях. Они как острейшие иглы глубоко втыкаются друг в друга, чем ближе вы становитесь, и безжалостно обоюдно рвут всё то мягкое и нежное внутри на куски. Разрывают нас самих.
Сочувствовать мне вовсе необязательно, хоть я и признателен, разумеется. Просто хочу означить, что рассказываю это всё не ради метафорических "поглаживаний", а лишь потому что хочу в благодарность за твою откровенность поделиться и своим опытом. Быть может, не мне одному какие-то случайные слова от едва знакомого человека могут прийтись кстати.)
И касаемо персонажей всё так. Я даже не знаю, сколь много во мне из прошлогоднего опыта оставил игрок, а сколько - его персонаж. И сколько - мои собственные персонажи, невероятно и совершенно для меня неожиданно, непредсказуемо выросшие и изменившиеся под его влиянием. Но что невообразимо, чудовищно много в моём личном мире переменилось от присутствия всего одного реального человека - определённо.

Фортуна

Цитата: "Арх"М-м-м, ну вот щас доебешься: 3 часа, что-то в районе этого хд /тяжело дышит в сторону выходных/
Вкусновое — никогда не ошибка. Ты езжай, а я тебе потом отчет со своей треньки скину, чтобы плюс мораль была...
Ты жестокий и плохой человек. Но я еду в бургерную, которую посоветовал Йозя, и мне похер  
Потом схожу еще раз с Курамой похожу.

Цитата: "Соната"Вкусновое — обязательно >:[
Справедливо~
Погнали.

Юпитер Тома

Лани Кохола, не смог удержаться и не заглянуть, чтоб поприветствовать и можно сказать...познакомиться? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Фортуна"Ты жестокий и плохой человек. Но я еду в бургерную, которую посоветовал Йозя, и мне похер 
Потом схожу еще раз с Курамой похожу.
Это правда, как и то, что тебя ожидает каллорийная бомба <3 Лан-лан, жду фоточки, чтобы в бессилии облизываться на них)
А зал завтра? Тогда резонно

Цитата: "Элизабет Иденмарк"чтоб не помирали от дебилов всяких!
Мне кажется, это все равно его не спасет( Умельцы найдутся, а если собирать с нуля, то это уже совсем не тот песик будет. И вообще кибернизация любимцев - это что-то на исключительно греховном

Лани Кохола

Арх, отчасти близкая мне ассоциация. Помнится, я и сам сравнивал себя как-то в постах с воздушным шариком, таким гелиевым, что детям привязывают к запястьям - как если бы он вдруг нечаянно отвязался.
Благодарю, что интересуетесь, но пока на поприще моих поисков всё пустынно, и вместо перекати-поля вот... шарики воздушные летают. *усмехнулся легко* Впрочем, сие обстоятельство для меня не в новинку. Большинство надолго оставшихся в сердце эпизодов я начинал, приходя к едва знакомым людям в личные сообщения. Иногда - разговорившись с кем-то во флуде. Но почти не припомню, чтобы кто-то шёл ко мне.

Хьюго Иденмарк, понимаю в чём-то и сам в своих персонажах, бывало, сталкивался с подобной "узконаправленностью". И всё же... Я читал Ваш эпизод с Теодором, и Ваш персонаж на мой скромный взгляд немало интересен и по-своему многогранен, пусть это может быть неочевидно ни на первый взгляд, ни на второй. Но тем и он и хорош. Скажу, возможно, крамольную вещь, но в этом Хьюго даже почти человечен, ведь с реальными людьми зачастую тоже так, что понять и "распробовать" их можно далеко не сразу. А небольшое количество подходящих эпизодов и игроков вовсе не плохо, как мне видится, тем более когда они - действительно стоящие.

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Мне кажется, это все равно его не спасет( Умельцы найдутся, а если собирать с нуля, то это уже совсем не тот песик будет. И вообще кибернизация любимцев — это что-то на исключительно греховном
да не сказала бы
те же дроны у Иденмарков, как питомцы домашние хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Лира

Лани Кохола, у меня с недостатками тут словно бы несколько проще - я или принимаю их, или мы договариваемся о них, или же попросту действительно обоюдно расходимся, когда понимаем, что нет сил\желания стараться и работать над общением дальше. Иногда диалог просто затихает, когда становится слишком больно от нерешённого, но я верю, что я становлюсь с возрастом мудрее. Я и сейчас обращаю внимание, что не везде я могу быть неприятной и ужасной, где-то я могу быть в своих слабостях вполне себе стойкой. Поэтому решать легче. И общаться несколько легче в том числе.
Цитата: "Лани Кохола"Сочувствовать мне вовсе необязательно, хоть я и признателен, разумеется. Просто хочу означить, что рассказываю это всё не ради метафорических "поглаживаний"
Но я ведь говорю это не потому, что надо, не потому, что вежливо - а искренне. Меня действительно это цепляет, и я переживаю, вздыхаю и становлюсь несколько грустнее в силу своей некоторой эмпатичности

Про персонажа понимаю, иногда было такое, что задумка одна, а врывается игрок со своим персонажем, и вот мой уже обретает совсем иной смысл и взгляд...  Но у меня не было такого, что на персонажа влияли прям глобально и сильно помимо вот момента с Лирой (наверное, потому что она проработаннее всех), но на меня - да. Мне довелось иметь в близких друзьях соигроков, и многие из них отпечатались мне своими жизнями и персонажами так явно и сильно, что в некоторых моих персонажах осколки их существ. Без многих персонажей и игроков, что были в моей жизни, не было бы и меня, моей сути и взглядов сейчас.  Я до сих пор некоторых персонажей, чужую фантазию, ношу в своём сердце и грустно строю одинокие сюжеты, зная, что человек уже не придёт ко мне с этим.
A beauty with an empty soul

Лани Кохола

Юпитер Тома, *протянул в знак подтверждения дружбы маленькую плюшевую белую пёсу*
Безмерно рад видеть тебя здесь и вообще, зайче.) В каких бы мы ни были амплуа. Ты ведь и есть один из тех, кого я именую "тихой гаванью" и "надёжной опорой". Но познакомиться и впрямь стоит... *едва уловимо повёл бровью в сторону эпизодов* Как только будешь готов, само собой.)

Соната

Цитата: "Арх"Все просто... Магма течет в наших венах, раскаляя наши сердца! х)
Я называю это состояние: "предрелизное") Когда выпущу обнову, смогу зачиллиться, так сказать х)
/подлетает осторожно/
/зацепила в обнимашки, осторожно тискает/
Ну, я это так, для порядка ворчу, ты товарищ взрослый, сам способен разобраться х)
/гладит/
А я все хожу и думаю, как бы мне её забыть, что уезжать надо в воскресенье... а то ведь забуду хддд надо будильник и напоминание поставить...
/бупнула нос/
И ты ещё в спортзал собираешься после "что-то около трех часов сна", поражаюсь хд
Цитата: "Лани Кохола"очарован Вашей заботой и прошу простить, что пока не могу ответить тем же.
*с молчаливой благодарностью принял пончик, рассеянно прокручивая его в пальцах*
Кушай кушай и никого не слушай:3
Цитата: "Фортуна"Справедливо~
Погнали.
Вот! Верный настрой :3
Юпитер Тома,
/примериваетсч пожамкать/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лани Кохола

И прошу меня простить, пожалуй. Кажется, на сегодня я исчерпал всю свою социальную батарейку. Миледи и милорды, *учтиво поклонился всем* лёгкого и комфортного вам вечера.

Миледи Лира, прости, что оставляю без внятного ответа, но я услышал тебя и спасибо большое за твои слова, для меня они невероятно ценны. Ты удивительно интересная личность, и в будущем я бы с удовольствием побеседовал с тобой ещё, если не возражаешь и если будет желание.

Арх

Лани Кохола, вполне может статься, что я подчерпнул ее из твоих постов. Помнится, китовье упорство уж точно было заимствовано. (Уж, простите за нарушение авторских прав, свойство моей памяти...)
Я рискну предположить, что многие с опаской озираются на твою заявку. Боятся быть отвергнутыми что-ли?.. Но твою разборчивость я могу понять. В любом случае, прошу прощения, мысли вслух.

Цитата: "Элизабет Иденмарк"да не сказала бы
те же дроны у Иденмарков, как питомцы домашние хд
Бездушные железяки. И когда мы свернули не туда? хд
сказал человек, который в жизни трудится на благо скайнета...

Цитата: "Соната"/зацепила в обнимашки, осторожно тискает/
Ну, я это так, для порядка ворчу, ты товарищ взрослый, сам способен разобраться х)
/гладит/
А я все хожу и думаю, как бы мне её забыть, что уезжать надо в воскресенье... а то ведь забуду хддд надо будильник и напоминание поставить...
/бупнула нос/
И ты ещё в спортзал собираешься после "что-то около трех часов сна", поражаюсь хд
Ценю заботу, спасибо <3
У тебя отпуск с воскресенья? Желаю хорошечно отдохнуть
Ну, я люблю это дело) В крайнем случае, недавно мне попадалась на глаза статья, что недавно в штатах человеку вживили полностью механическое сердце х)

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Бездушные железяки. И когда мы свернули не туда? хд
сказал человек, который в жизни трудится на благо скайнета...
если до леги прокачать, то относительный фактор жизни имеется хд я так своего осьминожку хочу когда-нибудь вкачать, потому что он милашка
останется понять, нужно ли отдельным свойством прописывать, что он собирается в андроида или нет
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Арх"Джон Уик, это ты? хд
Видимо да... *грусть* Изначально неверно понятая суть и организация ролевого процесса тут - и вот результат. Менять перса некуда, у него нет возможностей для изменения характера. И уже привязался к нему такому, каков он есть XD

Цитата: "Лани Кохола"на мой скромный взгляд немало интересен и по-своему многогранен, пусть это может быть неочевидно ни на первый взгляд, ни на второй
Охохо... Вот уж точно неочевидно О.о Даже самому автору XDDDDD Похоже, стоит перестать воспринимать собственного перса чугунной рельсой и пробовать как-то иначе на него посмотреть?   :huh:

Цитата: "Лани Кохола"небольшое количество подходящих эпизодов и игроков вовсе не плохо, как мне видится, тем более когда они — действительно стоящие.
Вот это прям по факту, реально. Лучше пара эпизодов, куда писать по кайфу, чем два десятка, но с настроем "б-же, на кой черт я в это вообще впечатался, опять туда писать"  :cool:

Соната

Цитата: "Арх"Ценю заботу, спасибо <3
У тебя отпуск с воскресенья? Желаю хорошечно отдохнуть
Ну, я люблю это дело) В крайнем случае, недавно мне попадалась на глаза статья, что недавно в штатах человеку вживили полностью механическое сердце х)
Нет, у меня отпуск с понедельника, но в теории я могу свалить ещё в пятницу вечером х) по выходным я не работаю, просто дела доделать надо, потому и воскресенье)
"Штош... :D"
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Лани Кохола,
Доброй ночи :3 /воздушный поцелуй/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Юпитер Тома

Цитата: "Лани Кохола"Безмерно рад видеть тебя здесь и вообще, зайче.) В каких бы мы ни были амплуа. Ты ведь и есть один из тех, кого я именую "тихой гаванью" и "надёжной опорой". Но познакомиться и впрямь стоит... *едва уловимо повёл бровью в сторону эпизодов* Как только будешь готов, само собой.)

*с благодарностью принимает пёсу*

Я тоже очень рад! Твое возвращение на форум — в любом амплуа, придает моему существованию на форуме чуть больше того, особого смысла. Поэтому радуюсь тише, потому-что боюсь эту радость спугнуть.

Насчет знакомства в эпизодах — само собой. Чуть позже, но да, заодно надо будет решить, с кем ты сам из уже моих амплуа захочешь познакомиться в первую очередь. с:

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Охохо... Вот уж точно неочевидно О.о Даже самому автору XDDDDD Похоже, стоит перестать воспринимать собственного перса чугунной рельсой и пробовать как-то иначе на него посмотреть?

К слову, полностью поддерживаю мнение Лани.) Это как раз еще одна причина, почему у тебя есть эпизод с Теодором с:

Цитата: "Соната"/примериваетсч пожамкать/

Ух, как внезапно! А как же сначала познакомиться? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Видимо да... *грусть* Изначально неверно понятая суть и организация ролевого процесса тут — и вот результат. Менять перса некуда, у него нет возможностей для изменения характера. И уже привязался к нему такому, каков он есть XD
Я согласен с Лани и не думаю, шо все так плохо. Просто вопрос в том, какие сюжеты ты готов играть)

Цитата: "Элизабет Иденмарк"если до леги прокачать, то относительный фактор жизни имеется хд я так своего осьминожку хочу когда-нибудь вкачать, потому что он милашка
останется понять, нужно ли отдельным свойством прописывать, что он собирается в андроида или нет
Насколько я помню, в случае с андроидом придется отдельное свойство прописывать х( А так лучше спросить АМС об этом лишний раз


Лан, побегу я кушать и в зал. Приятного вечера всем <3

Соната

МЕНЯ ПРИНЯЛИ, НУ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Арх,
Приятного и хороших занятий ))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Юпитер Тома"Ух, как внезапно! А как же сначала познакомиться? с:
Заодно и познакомимся  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Юпитер Тома

Цитата: "Соната"Заодно и познакомимся

Вы, безусловно, весьма и весьма очаровательны, но давайте все по порядочку с:

*протягивает руку для рукопожатия*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соната"МЕНЯ ПРИНЯЛИ, НУ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

страшна, выключай О.О

Соната

Цитата: "Юпитер Тома"Вы, безусловно, весьма и весьма очаровательны, но давайте все по порядочку с:

*протягивает руку для рукопожатия*
не прокатило /смеется/
Я Соната, рада знакомству :3 /вежливо пожимает руку/

Хьюго Иденмарк,
Неть  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Юпитер Тома

Цитата: "Соната"не прокатило /смеется/
Я Соната, рада знакомству :3 /вежливо пожимает руку/

Возможно, когда мы будем знакомы чуть больше c:

Взаимно рад познакомиться! Надеюсь, задержитесь у нас надолго, чудесная Вы и чудесная анкета. с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM