Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 132. Августовско-звёздный

Автор Тайя Джессар, 30-07-2024, 11:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Ашере"Remember. More espresso, less depresso.

I'm depressed, but now I'm fast
Хватит по утру жрать всякие таблетки вкусненькие, Спиди гонщик х)

Лани Кохола

Лира, в таком случае пожелаю тебе благосклонности госпожи удачи и внутренней стойкости, миледи. *изящно поклонился, на сей раз протянув ветвь розовато-белых магнолий*

Арх, про пенальти любопытная мысль, этот момент и в самом деле неплохо бы уточнить... Что же до данжа: в нём предусмотрены костыли и НПС для тех, кто проходит в одиночку, плюс нет однозначных вылетов за ошибки и неудачи, как в "Кронсхольме"; любой проваленный уровень можно перезапустить. Даром, что сам я всей душой люблю хардкор-игры навроде "Dark Souls", думаю, на деле мало кто разделяет мои чувства, поэтому старался сделать что-то более казуальное и ненапряжное в прохождении.
Со своей стороны, думаю, я бы мог просто присоединиться к тем, кто пожелает его пройти, не найдя единомышленников, и для кого скорость и моя неуверенность в том, что я вообще смогу что-то закончить, не сыграет роли (как вариант, присоединиться в начале, и если я в какой-то момент всё же сдам позиции, соигроку придётся проходить далее данж в одиночку), но пока колеблюсь, стоит ли браться разом за столько эпизодов. Мои сомнения всё ещё перевешивают желания и уверенность в завтрашнем дне.
Цитата: "Арх"К слову говоря об ответе на плюсик, надеюсь, что мое внимание не смущает. Не хотелось бы производить впечатление того, кто лезет не в свое дело
В какой-то мере смущает, конечно, ведь я изначально задумывал этот эпизод и пишу каждый пост в нём с мыслями "это никто кроме меня не прочтёт", "это никому кроме меня не нужно" (без горечи, просто как факт). Но то, что оно оказалось неожиданно интересно и достойно прочтения, даже упомянутого плюса кем-то, кроме моей скромной персоны, говоря без утайки, меня радует и согревает. И я в самом деле признателен за проявленное внимание и уделённое мне время. Вчера было... тяжело, по многим причинам. Но после слов ваших с миледи Лирой стало самую чуточку легче. А потому, думаю, оно определённо того стоило и было не зря.

Лира

Иезекииль, ох, спасибо, спасибо!
A beauty with an empty soul

Лира

Лани Кохола, *покрывается смущенными мурашками, неловко принимает цветы и кланяется, взмахнула платьишком*
Спасибо большое! Осталось мне тихонько разобраться с 17 долгами *смотрит вдаль*

Касаемо твоего личного эпизода тут маякну совершенно не к месту, что он заставил меня в некоторой мере задуматься о своем, о том, как я сама отношусь к подобному и, пожалуй, я действительно этому восхитились. Тем, как ты пишешь и это делаешь. Я даже не удержалась и оставила себе в ночи краткую заметку о том, как такие вот чужие моменты могут цеплять меня на новые осознания и мысли. И за это всегда неизменное спасибо тебе. *тихо кланяется*
A beauty with an empty soul

Хтонь


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Арх"Хех, так а чего бы и не в Абсолюте? Там вон Исида кунг-фу показывает xD
*грустный бульк*
...не напоминай про Абсолют
Там безумно тяжело писать :( Я наверн за всю свою ролевую жизнь настолько тяжелого эпа не видел, где вообще непонятно чо писать, при том что совершенно ясно чо писать О.О
А Исида не задвигает речи про "дао магии" и всякое такое. Тут наверн надо попасть в эпизод... Хз даж. Что-то в антураже Наньина наверн, с персонажами-фехтовальщиками такого вот фэнтезийного или околосамурайского мировосприятия, чтоб было ченить вроде "меч - продолжение руки воина", и вот такое вот все.

Цитата: "Арх"мы оба олицетворяем Власть и оттого обречены быть быть схожими в каких-то чертах
*звуки понимания обреченности на сходство от клана Иденмарков* XD

Цитата: "Ашере"Хуета...
...вокруг кота =Р

Арх

Лани Кохола, я мельком во время нашей беседы глянул и мне понравился этот souls-like момент. Да и отчего же? Мне кажется, на форуме много фанатов хардкор игр и в частности соулсов, даром ли в дискорде постоянно крутят стримы того же Elden Ring. Хотя это так, лирическое отступление.
Звучит соблазнительно, правда. И как говорится, всему свое время. Однако могу ли я, в тщетной попытке примеряя на себя маску инсайдера, сделать вывод, что томительное ожидание вот-вот закончится и Лани откроет с кем-то эпизод? Хех. Провоцирую Вас, мой друг, и коль это доставляет дискомфорт, то дайте знать, пожалуйста. Я отступлюсь.
Цитата: "Лани Кохола"В какой-то мере смущает, конечно, ведь я изначально задумывал этот эпизод и пишу каждый пост в нём с мыслями "это никто кроме меня не прочтёт", "это никому кроме меня не нужно" (без горечи, просто как факт). Но то, что оно оказалось неожиданно интересно и достойно прочтения, даже упомянутого плюса кем-то, кроме моей скромной персоны, говоря без утайки, меня радует и согревает. И я в самом деле признателен за проявленное внимание и уделённое мне время. Вчера было... тяжело, по многим причинам. Но после слов ваших с миледи Лирой стало самую чуточку легче. А потому, думаю, оно определённо того стоило и было не зря.
Ой, простите. Всему виной моя любознательность и неудержимое желание путешествовать по эпизодам, читая их, подчерпывая что-то для себя. Не буду расходиться широким размахом мысли, толпясь беспризорником у чужой паперти, а скажу лишь:
Помните о свете новых звезд. И ежели Вы впускаете их в свою вселенную, то пусть он греет Вас в такие моменты.

Вакула Джура


Арх

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*грустный бульк*
...не напоминай про Абсолют
Там безумно тяжело писать  Я наверн за всю свою ролевую жизнь настолько тяжелого эпа не видел, где вообще непонятно чо писать, при том что совершенно ясно чо писать О.О
А Исида не задвигает речи про "дао магии" и всякое такое. Тут наверн надо попасть в эпизод... Хз даж. Что-то в антураже Наньина наверн, с персонажами-фехтовальщиками такого вот фэнтезийного или околосамурайского мировосприятия, чтоб было ченить вроде "меч — продолжение руки воина", и вот такое вот все.
Ахах, прости, Хью. Это вот было осознанное пальчиком в ранку, ибо мы тут всем селом наблюдаем, вооружившись попкорном, как вы там истошно занимаетесь сэлф-хармом. Прости xD Но! Я ценю попытки всех соигроков... сохранить эпизод, несмотря на разногласия и обоснованные причины.
Справедливо. Это, вероятно, идеально вписалось в эпизод с князем и его родней. Он довольно прилежно следует китайской философии, насколько я заметил.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*звуки понимания обреченности на сходство от клана Иденмарков* XD
Это пушто нам разрешили олицетворения одинаковые брать! хд Вот меня бы устроил ярко-выраженный Локи в Аркхейме. Локи, Гермес и прочие с ними. Но увы, пришлось пытаться выточить из Власти скамера.

Лани Кохола

Лира, *отвёл взгляд, едва уловимо краснея*
Признателен и тебе, миледи, и даже в самых смелых мечтах не смел помыслить, что мои неловко выраженные чувства и спотыкающиеся друг о друга слова способны пролить каплю света и понимания на чью-то жизнь, и это невероятно в своей силе поддерживает и согревает.

Хтонь, *порозовел чуть явнее, протягивая несколько тюльпанов сорта Рэд-Уайт*

Арх

Хтонь, что-то очень красивое...

Вакула Джура, утречка, мрачный человек х)

Вакула Джура

Арх
Я... просто немного не выспался. *сделал над собой усилие, чтобы слегка улыбнуться новому для себя лицу* Будем знакомы.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Если я буду улучшать, то боевую косу. Броня у меня и так норм. Значит, мне к тебе.
Ко мне, да. Как я разгребусь с летними завалами, можем подумать-обговорить.

Ну, ты можешь попробовать снова сыграть старым, если есть сомнения, а потом решить. Но у тебя в любом случае, есть ещё время до сентября подумать.
Да я уже релил. Воть. Буду пробовать с чистого листа.

Кийтал Наршерри

Вакула Джура, дня, милейший.
Надеюсь, принятие пройдет легко и без напряга.

Арх

Вакула Джура, Вы, батенька, как я погляжу, с этим злоупотребляете... /оценивающим взглядом пробежался по незнакомцу/
Но персонаж у Вас любопытный! Я, как подобает порядочному демиургу, буду наблюдать за Вашими подвигами

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Спасибо. Я тоже надеюсь. Однако уверен, что без ещё хотя бы пары правок не обойдется.
*расслабленно пьет кофе и изучает собственную писанину*

Арх
Местная публика всё продолжает меня приятно удивлять. Наблюдать? Да за мной?
*улыбнулся в этот раз уже искренне, глухо хохотнув*
Благодарю за хороший отзыв. А насчет злоупотребления... Это нормально. К ночи я буду посвежее, увидите.

Лани Кохола

Арх, думаю, для истинных фанатов хардкора уже есть потрясающий в своей проработке, сложности и самобытности данж миледи Дикель.)
И о каком дискомфорте речь, помилуйте, милорд. Общение с Вами мне доставляет неизменное удовольствие и смысл приходить сюда снова и снова. Что же до планируемого мной эпизода, этот огонь уже принял на себя грудью дражайший Хель. Однако... повторюсь, если условия моей заявки не отпугивают, как и то, что я могу в любой момент откланяться или попросту исчезнуть, то - я действительно не на шутку заинтересован. Ещё с момента своего возвращения, если быть честным, обратил взгляд на Вас и миледи Лиру, но миледи чуть ранее уже выразила свою позицию касаемо моей склонности не завершать эпизоды, и я совершенно не желаю причинять столь чудесной во всех смыслах госпоже неудобств своими дурными манерами. А вот что до Вас, уважаемый и любезный, было бы любопытно послушать Ваши мысли насчёт нашего возможного эпизода, если они, разумеется, могут иметь место быть. Если нет - ничего страшного, не настаиваю ни разу и, считайте, попросту любопытствую.
Цитата: "Арх"Ой, простите. Всему виной моя любознательность и неудержимое желание путешествовать по эпизодам, читая их, подчерпывая что-то для себя. Не буду расходиться широким размахом мысли, толпясь беспризорником у чужой паперти, а скажу лишь:
Помните о свете новых звезд. И ежели Вы впускаете их в свою вселенную, то пусть он греет Вас в такие моменты
Я вполне понимаю и принимаю такую любознательность и сам ей грешу нередко. Всё в порядке, Вам не за что просить прощения. Можете расходиться, насколько пожелаете, мне интересны любые мысли на этот счёт, если они будут.
И благодарю за напоминание. Оно важно мне и ценно неимоверно. Именно сейчас и пребываю в поисках означенных звёзд. Не дабы заполнить оставшуюся пустоту - это моя и только лишь моя ноша. Но чтобы сия миниатюрная вселенная внутри не оставалась в бесконечной стагнации и прорастала новыми светилами в иных направлениях, не замыкаясь на себе самой.

Ашере

Цитата: "Вакула Джура"Это нормально. К ночи я буду посвежее, увидите.
Обычно продукты к ночи не свежеют~

Ракша

Хтонь, Хтонька, это ты для девочек внешку готовишь?) хД

Цитата: "Вакула Джура"...Доброе утро.
Привет, повар Джо)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ко мне, да. Как я разгребусь с летними завалами, можем подумать-обговорить.
Угум. Правда, может вечность кри буду копить)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да я уже релил. Воть. Буду пробовать с чистого листа.
Этим персом ты играл когда-то? У тебя получается вообще три варианта было)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Однако уверен, что без ещё хотя бы пары правок не обойдется.
*расслабленно пьет кофе и изучает собственную писанину*
Ну, это нормально. "улыбнулся"

Лани Кохола

И приветствую всех пришедших, прошу прощения за грубость и если где-то кого-то могу пропустить, я просто довольно, эм, медлителен и невнимателен, когда тут становится много людей.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Этим персом ты играл когда-то? У тебя получается вообще три варианта было)
Я пришел на Аркхейм в прошлом году с этим персом. Потом в силу разных обстоятельств покинул проект.
Вариант по сути один: Наршерри или полностью отличный от него перс. Новый перс толком не сложился, а ёльф... эта тварь оказалась невероятно живучей... Так что лучше вернуть его.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Арх"Ахах, прости, Хью. Это вот было осознанное пальчиком в ранку, ибо мы тут всем селом наблюдаем, вооружившись попкорном, как вы там истошно занимаетесь сэлф-хармом. Прости xD Но! Я ценю попытки всех соигроков... сохранить эпизод, несмотря на разногласия и обоснованные причины.
Зараза XDD
Я видел, блин, сколько там народу в тему заглядывает на очередной итерации. Хруст попкорна сквозь монитор слышен XD

Цитата: "Арх"Это вероятно с князем идеально вписалось в эпизод с князем и его родней. Он довольно прилежно следует китайской философии, насколько я заметил.
Дыа. Мож еще с кем-то вписалось бы, каюсь, все анкеты не смотрел прям досконально. Но навскидку вот семейство Цзинов прям идеально. Видел в архивах еще анкеты околосамурайской направленности, и вроде даже якудза тут была - тоже подошло б. Ощем, надо ловить момент XD

Вакула Джура

Ашере
*взглянул на него сонно и беззлобно*
Я ещё не продукт, кот. Рано мясо с моего лица сгрызать.

Ракша
...повар Джо.
*переваривает новую кличку, глядя перед собой в пустоту с эдаким задумчивым видом*

Кийтал Наршерри
Вы когда улыбаетесь, то вроде и мороз по коже, и одновременно спокойно сразу на душе.
 

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Угум. Правда, может вечность кри буду копить)
За отыгранное создание артефакта вроде скидка положена, если не ошибаюсь.

Ашере

Вакула Джура, рано~ Поздно~ А разницы?

Вакула Джура

Ашере
Вся разница в основном в том, что при "рано" я ещё могу сопротивляться.
*зевнул в кулак*

Ашере

Цитата: "Вакула Джура"Вся разница в основном в том, что при "рано" я ещё могу сопротивляться.
Ой это такие мелочки, дай боже

Вакула Джура

Лани Кохола
Я немного помогу.
*помогает*
Добрый день.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"За отыгранное создание артефакта вроде скидка положена, если не ошибаюсь.
Вроде скидка дается на отыгрыш обучения какому-то концептуальному навыку - 250кр вместо 350
 

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Вы когда улыбаетесь, то вроде и мороз по коже, и одновременно спокойно сразу на душе.
А так и должно быть "покивал"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вроде скидка дается на отыгрыш обучения какому-то концептуальному навыку — 250кр вместо 350
Не, вроде и за отыгрывание создания/улучшения артефакта что то тоже дается. Надо посмотреть.

Лани Кохола

Вакула Джура, премного благодарен, милорд. *поклонился вежливо, придерживая очки*
Позвольте поинтересоваться, какими ветрами к нам пожаловали?

Вакула Джура

Ашере
Может тебе ещё и нравится такое?

Кийтал Наршерри
М-хм, м-хм.
*зеркально покивал в ответ*
Прямо как мой отец.

Ракша

Цитата: "Лани Кохола"И приветствую всех пришедших
Привет-привет)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я пришел на Аркхейм в прошлом году с этим персом. Потом в силу разных обстоятельств покинул проект.
Вариант по сути один: Наршерри или полностью отличный от него перс. Новый перс толком не сложился, а ёльф... эта тварь оказалась невероятно живучей... Так что лучше вернуть его.
Главное, чтобы тебе игралось в удовольствие)

Цитата: "Кийтал Наршерри"За отыгранное создание артефакта вроде скидка положена, псли не ошибаюсь.
Мне не создание, а прокачка нужна будет. Что там положено, не помню.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"М-хм, м-хм.
*зеркально покивал в ответ*
Прямо как мой отец.
Но  я не ваш отец. "развел лапами"

Вакула Джура

Лани Кохола
Ха. Милорд.
*повеселился насколько позволяли состояние и в принципе от природы аморфная эмоциональность*
Можно просто по имени. Я абсолютно безтитульный, обычный человек.
*устроился чуть удобнее, улыбаясь и наблюдая*
Ветрами... Даже не знаю. Просто искал себе новое жилище, живой форум. И площадку для своих новых идей. Нашел вас. Тут мило.

Ракша

Цитата: "Вакула Джура"...повар Джо.
*переваривает новую кличку, глядя перед собой в пустоту с эдаким задумчивым видом*
Что сегодня готовишь? У тебя есть фирменное блюдо?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Конечно нет. Я не позволю своим дэдди ишьюз взять над собой верх, не волнуйтесь.

Фортуна

Хтонь, твой прошлый облик нравился мне больше  

Фортуна

Я сходила и все же доспала ещё часочек *зевает*

Вакула Джура

Ракша
Сегодня я готовлю только буквы, сударыня. Воскресенье, работать нельзя. Ничего нельзя.
*кутается в плащ, как воробей в перьях*
Вы так и ходите голодной со вчера? Сделайте заказ, я что-нибудь приготовлю к следующему вашему приходу. *лениво улыбнулся*

Вакула Джура


Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Доброе утро.
Были бы мы знакомы ближе, я бы ответила "хуютро", ну а так просто Относительно доброе хд
Как выходной протекает?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Главное, чтобы тебе игралось в удовольствие)
Надеюсь, что теперь всп устакарится. И останется ток разгрести реал.

Цитата: "Ракша"Мне не создание, а прокачка нужна будет. Что там положено, не помню.
Я понял. Но за этт вроде тоже что то давали. Надо уточрить будет.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Были бы мы знакомы ближе, я бы ответила "хуютро"
Сладко поспала, богиня?

Арх

Вакула Джура, ни к чему, лишь правда на устах. О, стало быть, Вы у нас из совиных? Понимаю.
Как Ваши планы по игре? Воспользуюсь моментом, взяв на себя смелость нацепить герольда сюрко от имени ЭкзоТека, а в особенности семьи Иденмарков, настоятельно порекомендую присмотреться к ним. Ну и квесты, куда же без них, у нас прекрасные мастера.

Лани Кохола, о, дражайший Лани! Вы, мне видится, все таки угодили в ловушку. Должно быть, добровольно?.. Да, я заинтересован, не спроста ведь надоедливой мухой вьюсь вокруг, жужжанием своим постоянно вопрошая, а что там с Вашими планами. Я не страшусь незавершенных историй, меня не смущают плохие манеры, ибо... всякое в жизни бывает, в том числе и у меня. Да, я грешен, но стараюсь. А в добавок учитывая, что Вы явно не из тех, кто розгами бы подгонял меня к ответу... В общем, я очень заинтересован и нагряну к Вам в личку сегодня, как только придумаю нечто вразумительное, что могло бы придти Вам по вкусу.
Цитата: "Лани Кохола"Я вполне понимаю и принимаю такую любознательность и сам ей грешу нередко. Всё в порядке, Вам не за что просить прощения. Можете расходиться, насколько пожелаете, мне интересны любые мысли на этот счёт, если они будут.
И благодарю за напоминание. Оно важно мне и ценно неимоверно. Именно сейчас и пребываю в поисках означенных звёзд. Не дабы заполнить оставшуюся пустоту — это моя и только лишь моя ноша. Но чтобы сия миниатюрная вселенная внутри не оставалась в бесконечной стагнации и прорастала новыми светилами в иных направлениях, не замыкаясь на себе самой.
Вы сами отыскали тот самый единственно верный ответ. Посему мне нечего добавить на этот счет. Не сейчас.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зараза XDD
Я видел, блин, сколько там народу в тему заглядывает на очередной итерации. Хруст попкорна сквозь монитор слышен XD
Так а чо, вы там резвитесь, нам остается только наблюдать xD

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дыа. Мож еще с кем-то вписалось бы, каюсь, все анкеты не смотрел прям досконально. Но навскидку вот семейство Цзинов прям идеально. Видел в архивах еще анкеты околосамурайской направленности, и вроде даже якудза тут была — тоже подошло б. Ощем, надо ловить момент XD
Ну я думаю, проще всего, если вы пересечетесь в квестах. Так што, да, надо подождать х)

Хтонь

Лани Кохола, спасибо! *выхватывает цветы и утыкается носом в бутоны*
А мне еще не дарили букетов... *подозрительно щурится* Я видел в кино, что люди так флиртуют.

Цитата: "Арх"Хтонь, что-то очень красивое...
Ой, спасибо, мне тоже нравится! *покружился* А этот халат - это мне княже подарил. И серьги! И бусы... хотя, может, бусы он не совсем дарил... не помню!

Ракша, ты ж моя лапушка! *подскочил поближе и восторщенно щелкнул по носу* это я решил иногда в истинном обличье выходить. Только Хелю не говорите, он меня таким еще не видел.

Фортуна, *замер от слов, обернулся...* правда? *расцвел улыбкой*
Спасибо! Я очень старался, когда его создавал. Рога, череп... но я помню, что вы, миледи, относились ко мне с симпатией. Я это ценю! Можно теперь я вас поцелую? Мне больше не мешает, эм... отсутствие губ, так сказать *смеется, подбираясь поближе*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Я не позволю своим дэдди ишьюз взять над собой верх, не волнуйтесь.
Да-да... "улыбнулся"

Вакула Джура

Фортуна
Протекает примерно так, что свое хуютро уже пережил, дождавшись дня отдыха и развлечений. Так что всё отлично.
*щурится дружелюбно*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM