Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №131. Быстрые жиськи на работе

Автор Макх Шесть, 18-07-2024, 17:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Исида

//пытается вспомнить где тут была ссылка на дискорд//
А пофиг. Закину себе приглос со второго аккаунта
Нажми меня


Дэниэль Корт

Шейлина
Приманился на красивые жопки)
Да, пиздец. Виноват

Фортуна
\повис на руках\
Херовасто, есчестно
Ты как? Все еще в рабочем запое?

Иезекииль

Шейлина, *плюхнулся рядом, тоже меланхоличная булка*

Шейлина

Дэниэль Корт, *откусила палец*

Иезекииль, *откусила... запуталась в шерсти*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *а вторая система защиты – амортизирующие бока*

Дэниэль Корт, *игривый кусь за плечико*
Приветики, Дэничк. )

Шейлина

Иезекииль, хотя я читала анкету, чтобы зарисовку сделать, а Изя-то, оказывается, короткошёрстный х) *вылизывает его по-кошачьи*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"уже. укусил. Твой фортунит *показывает на откушенную филейную часть*
но ты же знаешь, что у меня были более активные времена, ахахах
Это фортунитское "мой менеджер с вами свяжется", только у нас "мой магистр откусит вам жоп" хд "ЭТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ВЫ ПРИНЯТЫ"
Да, но у меня всё ещё нет 4 постов, так что я негодую с такого упадка активности хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\повис на руках\
Херовасто, есчестно
Ты как? Все еще в рабочем запое?
Да пиздец. Работа не волк, она КРЫСА. Но я стараюсь держаться. Вот хоть встала сегодня в 12, а не в 17, как последнюю неделю.
Из работы я выйду только к зиме, ес честно.
Как твои мысли о возвращении к постикам?

Дэниэль Корт

Иезекииль
Привет, зефирочка)

Шейлина
АААА, он мне был нужен..
Выплюнь хд

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Это фортунитское "мой менеджер с вами свяжется", только у нас "мой магистр откусит вам жоп" хд "ЭТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ВЫ ПРИНЯТЫ"
ну да, пока с попугом эпизод доиграем, меня Дэни уже 150 раз в орден примет х)
Цитата: "Фортуна"Да, но у меня всё ещё нет 4 постов, так что я негодую с такого упадка активности хд
1 пост за неделю. Ты сможешь)

Дэниэль Корт, *выплюнула под ноги*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*игривый кусь за плечико*
Приветики, Дэничк. )
\зацомкал щечки\
Цитата: "Фортуна"Из работы я выйду только к зиме, ес честно.
Хуясебе
Вот это ты вляпалась
Цитата: "Фортуна"Как твои мысли о возвращении к постикам?
Сейчас вообще нет, я весь в тревожке и жопе, есчестно

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"меня Дэни уже 150 раз в орден примет
Это репетиции
Цитата: "Шейлина"*выплюнула под ноги*
Э, шо так неуважительно хд
\клеит на слюнку обратно\

Иезекииль

Шейлина, ну как сказать, не слишком длинная, не слишком короткая. )
Достаточно для пушистости, но не водопады шерсти. )
*тарахтит с довольным мырчалом*

Цитата: "Дэниэль Корт"\зацомкал щечки\
*всё такие же мягкие и нежные зефирины, заобнимал всего*
Как ты там? )

Фортуна

Цитата: "Шейлина"ну да, пока с попугом эпизод доиграем, меня Дэни уже 150 раз в орден примет х)
При том, что Дэни в лоу хд

Цитата: "Шейлина"1 пост за неделю. Ты сможешь)
Да конечно смогу, просто обычно я пишу хотя бы 15-20 в месяц. А тут я впервые задумалась "стоп, ещё не сделана минималка"
Ебучая работа хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Хуясебе
Вот это ты вляпалась
Взрослая жизнь и любовь к деньгам. А могла быть счастливой вебкамщицей хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Сейчас вообще нет, я весь в тревожке и жопе, есчестно
Ну ничо, я буду тебя ждать столько, сколько нужно *цмок* но во флуд заходи хотя бы

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Это репетиции
ты тоже возвращайся в ряды, слышь
Цитата: "Дэниэль Корт"Э, шо так неуважительно хд
\клеит на слюнку обратно\
что это такое? Напомни
Цитата: "Фортуна"При том, что Дэни в лоу хд
да ваще
Цитата: "Фортуна"Да конечно смогу, просто обычно я пишу хотя бы 15-20 в месяц. А тут я впервые задумалась "стоп, ещё не сделана минималка"
Ебучая работа хд
я стараюсь писать от второго перса хотя бы минимум для начисления кри)
Цитата: "Иезекииль"ну как сказать, не слишком длинная, не слишком короткая. )
Достаточно для пушистости, но не водопады шерсти. )
*тарахтит с довольным мырчалом*
но тебе вроде скетчик понравился) и довольно неожиданно ты в паблике появился, хах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"я стараюсь писать от второго перса хотя бы минимум для начисления кри)
Ля, точно, надо написать 6
А ты ведь ещё думала о третьем персе...

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ля, точно, надо написать 6
А ты ведь ещё думала о третьем персе...
я до сих пор о нём думаю, но пока браться за него точно не буду, а галерея для аватарок пополняется с каждым днём))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"я до сих пор о нём думаю, но пока браться за него точно не думаю, а галерея для аватарок пополняется с каждым днём))
Ой, это классика *смотрит в свой питерест*

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ой, это классика *смотрит в свой питерест*
плюс я тебя временами закидываю, ахаха
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"но тебе вроде скетчик понравился) и довольно неожиданно ты в паблике появился, хах
А тебя Женьчий спалил. )
Скинул артик, я и объявился по свою рисованную мосю. :з

Фортуна

Цитата: "Шейлина"плюс я тебя временами закидываю, ахаха
Ты первая словила ачивку "арт, который вы скинули, Туна поставила на аву" хд

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"А тебя Женьчий спалил. )
Скинул артик, я и объявился по свою рисованную мосю. :з
да я как бы и не скрывалась) Мне, наоборот, приятно, что кто-то смотрит моё убожество творчество
у меня осталась ещё вторая сторона чёрного листа. могу попробовать аватарку нарисовать хд
хошь Изю на чёрном фоне?))
Цитата: "Фортуна"Ты первая словила ачивку "арт, который вы скинули, Туна поставила на аву" хд
aww~
приятно ♥    
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Так, ладно, булки, пойду я гулять с собакой уже, а то он слишком осуждающе на меня смотрит, уъуъуъу

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"да я как бы и не скрывалась) Мне, наоборот, приятно, что кто-то смотрит моё убожество творчество
у меня осталась ещё вторая сторона чёрного листа. могу попробовать аватарку нарисовать хд
хошь Изю на чёрном фоне?))
А почему нет? Можно попробовать. )
Ну, когда захочешь. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"А почему нет? Можно попробовать. )
Ну, когда захочешь. )
хорошо, попробую на досуге)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Нормально я так отвалилась из-за работы...

Цитата: "Фортуна"Сусанна, как работа? Скоро на 3/3?
Задолбалась, но даю последний шанс в новом графике. Последние пару дней аншлаг был полный, думала, повешусь. х)
Как твои дела?
Цитата: "Иезекииль"Сусанна, мне немного взгрустнулось сегодня. )
А ты? )
Отдай мне свою грусть! (И будет мне её втройне)
Я в неопределённом состоянии, жаловаться не хочу и не буду. Так что считай, что пока терпимо.~

Сусанна


Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Отдай мне свою грусть! (И будет мне её втройне)
Ещё чего! Моя грусть – моя грусть, никому её пережёвывать не сдалось, тем более у тебя и так проблем хватает. хд
Я практически слышу, как ты трещишь по швам. )
Отдыхай больше, родная! *обнимает*
Предварительно выбрасывая из головы все заботы.

Фортуна

Сусанна, а, все, ты уже в новом графике?
Хорошо, сижу в лесу с песой. Сейчас вот пойдём дальше гулять. Потом приду, быстро напишу главу и побегу на тренировку и сразу к косметологу.
А вечером опять работать
Активный день~

Двалин

Цитата: "Огрешек"... айдол?
А это что за штука, товарищи дорогие?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Ещё чего! Моя грусть – моя грусть, никому её пережёвывать не сдалось, тем более у тебя и так проблем хватает. хд
Я практически слышу, как ты трещишь по швам. )
Отдыхай больше, родная! *обнимает*
Предварительно выбрасывая из головы все заботы.
Ох... Не, я бы хотела помочь, да и мне это очень помогло хотя бы на время отвлечься от своих. Работа продыху не даёт, а пять дней в ряд это нести с каждым разом писес. И дома случился ужас, что приходится постоянно быть с родной сестрой на связи и искать момент приехать на время, пока чего хуже не случилось.
Спасибо, Изя. Очень хочу к вам в Дис послушать хотя бы, успокоиться.~
/мягко тискает/
Цитата: "Фортуна"Сусанна, а, все, ты уже в новом графике?
Хорошо, сижу в лесу с песой. Сейчас вот пойдём дальше гулять. Потом приду, быстро напишу главу и побегу на тренировку и сразу к косметологу.
А вечером опять работать
Активный день~
Сегодня край пятидневки, вот с понедельника 3/3.
Ой, атмосфера, тоже в лес хочется, прогуляться. Или вообще куда-нибудь.
Верим в тебя, сил побольше! Сама выкроила время едва ли на маникюр сходить, вот пулей после работы мчать буду, чтобы за полчаса успеть. х)

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Ох... Не, я бы хотела помочь, да и мне это очень помогло хотя бы на время отвлечься от своих.
Meh, свои проблемы и чужие – всё ещё проблемы.
Отдых они тебе не дадут при всём желании. х)

Цитата: "Сусанна"Работа продыху не даёт, а пять дней в ряд это нести с каждым разом писес. И дома случился ужас, что приходится постоянно быть с родной сестрой на связи и искать момент приехать на время, пока чего хуже не случилось.
Надеюсь, у тебя и твоей сестры всё будет хорошо. *трётся моськой о щёку*
Скоро там у тебя нормальное расписание?

Цитата: "Сусанна"Спасибо, Изя. Очень хочу к вам в Дис послушать хотя бы, успокоиться.~
/мягко тискает/
*мягкая желешка*
Ну, там частенько Лира и Волча собираются. Если застанешь момент, можешь с ними поболтать.
Сегодня я ещё не знаю, буду ли. )
Но если и буду, то ближе к вечеру.

Шейлина

Цитата: "Двалин"А это что за штука, товарищи дорогие?
гугл нам в помощь
подросток, значащийся в медиа: певец, актёр и так далее
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Meh, свои проблемы и чужие – всё ещё проблемы.
Отдых они тебе не дадут при всём желании. х)

Вот никому даже помочь неможновое.
Цитата: "Иезекииль"Надеюсь, у тебя и твоей сестры всё будет хорошо. *трётся моськой о щёку*
Скоро там у тебя нормальное расписание?
У меня-то да, я взрослый человек и могу выдержать даже такое, оказывается, а моя сестра, которая как свидетель, плюс ещё подросток, вряд ли. Тётя обещала психолога хорошего найти для неё. Спать ночами не может, мояшкина... сердце болит, глаза заливаются.
Ну, график вот со следующей недели в трёхдневку. Вот сейчас у меня выходные солидные, рассчитываю оклематься.
Цитата: "Иезекииль"*мягкая желешка*
Ну, там частенько Лира и Волча собираются. Если застанешь момент, можешь с ними поболтать.
Сегодня я ещё не знаю, буду ли. )
Но если и буду, то ближе к вечеру.
Не считаю себя хорошей компанией, тем более далека от этих булочек, возможно. Тяжело настроиться на их волну. Но как вариант, особенно если востребованный уголочек будет свободен на слот.)

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Вот никому даже помочь неможновое.
Я просто знаю, какого это, когда у тебя своих проблем по горло, а тебе ещё докидывают знакомые-друзья.
Мне просто самому будет ооочень неловко, особенно когда я отчасти понимаю, какой трындец у тебя сейчас творится.
Я просто считаю, что нам обоим так будет лучше.

Цитата: "Сусанна"и могу выдержать даже такое
*слышит треск души*

Цитата: "Сусанна"Спать ночами не может, мояшкина... сердце болит, глаза заливаются.
Да, тут нужен специалист. )
Хорошо, что у тебя такие понимающие родственники.

Цитата: "Сусанна"Ну, график вот со следующей недели в трёхдневку. Вот сейчас у меня выходные солидные, рассчитываю оклематься.
Лежи булочкой в постельки, сколько понадобится. Отдохни за трёх себя. *-*

Цитата: "Сусанна"Не считаю себя хорошей компанией, тем более далека от этих булочек, возможно. Тяжело настроиться на их волну. Но как вариант, особенно если востребованный уголочек будет свободен на слот.)
Мне помогает и просто зайти послушать/посмотреть, что ребята делают. )
Или тебе нужен именно разговор?

Риа

Кубики ко мне как всегда неблагосклонны  

Лира

Цитата: "Сусанна"Тяжело настроиться на их волну.
Я могла бы тебе как-то помочь? Как тебе было бы комфортнее общаться?
Цитата: "Иезекииль"Я просто знаю, какого это, когда у тебя своих проблем по горло, а тебе ещё докидывают знакомые-друзья.
я в такие моменты ем и плачу, ем и плачу...... но чужие проблемы словно бы легче и комфортнее поглядеть и решить, чем свои. ещё и почву к размышлениям дают
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Лира"я в такие моменты ем и плачу, ем и плачу...... но чужие проблемы словно бы легче и комфортнее поглядеть и решить, чем свои. ещё и почву к размышлениям дают
Меня, когда я нахожусь в подавленном состоянии, и мне ещё сверху докидывают, чаще всего это раздражает.
Ну и естественно я даю понять, если не в ресурсе. Или сам говорю "сейчас мне можно рассказать".
Но возвращаясь к теме – поэтому я не хочу, чтобы это испытывал кто-то ещё. Уж лучше я сам пока разгребусь, тем более у меня наметился прогресс. )

Лира

Иезекииль, я думаю, я поняла тебя! Любопытный подход, мне лично очень сложно так - в моём понимании моя усталость и загнанность не стоит того, чтобы не обратить внимание на кого-то, на кого мне не всё равно. Возможно, потому что бессознательно жду такого же отношения к себе, но мне было бы грустно в моменте вот так оставить кого-то наедине со своей тоской
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Лира, я был вынужден привыкнуть так работать над собой. Единственным человеком, который меня понимал – был хороший психолог, которому я за это платил. А сейчас наша терапия закончена, денег вернуться у меня нет, да и желания пока тоже. Мои лучшие друзья не особо разбираются в психологии и люди довольно простые, в итоге они просто меня не понимали, и меня это бесило.
В итоге я просто принял и адаптировался к тому, что имею. Стараюсь не делиться проблемами, просто брать по "конфетке", когда это необходимо, если уж совсем прижмёт. Я понимаю, что мои проблемы никому не сдались, что у людей полным полно своих тараканов, и докидывать им свои... уж очень не хочется.

Естественно, когда приходит неразрешимая проблема, следую твоему совету. Стараться формулировать вопрос и идти спрашивать.

Иезекииль

Лира, ну и у меня есть установка, похожая на правила поведения во время крушения самолёта.
Надень кислородную маску сперва на себя, а потом на своего ребёнка.

У меня также. Чтобы помочь другим, я сперва должен помочь себе.
Иначе я могу опять сломаться.

Лира

Иезекииль, йех, грустно понимаю тебя и жму лапку касаемо простых друзей. У меня часто бывает так, что слышу "просто не грусти", но у каждого своя поддержка) Я привыкла в целом не рассказывать и не пояснять ничево, ибо сталкиваюсь часто с обесцениванием, но я стараюсь не забывать этот навык.

Касаемо заботе о себе тут соглашусь, но мне очень сложно вот так отмахнуться от чужой грусти, это просто моя странная нездоровая установка)
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Иезекииль"У меня также. Чтобы помочь другим, я сперва должен помочь себе.
Хоть кто-то думает правильно~

Бздашек

@Иезекииль с Днём рождения, пушистик!
Расти большой, мягкий, шелковистый! Отличного тебе настроения, вдохновения, творческой мотивации и здоровых амбиций, и чтобы все у тебя было и ничего тебе за это не было!
 

Иезекииль

Бздашек, спасибо, Дашик. ) *зацомкал щёчки*

Энтропий

Иезекииль, *ЗАБЕЖАЛ, ЗАТИСКАЛ СВОЕГО ПИРОЖДОЕЧКА*

УБЕЖАЛ РАБОТАТЬ!

 

Ливенфель

Всем денечка и кофейного кофе с кофейной крошкой под кофейным сиропом.

Не стану уточнять как прочла название флуда, но вздрогнула положительно.

Иезекииль

Энтропий, *мягковое и шелковистое*
Привет, роднулька. )

Фортуна


Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM