Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Двалином

Автор ФРПГ «Aркхейм», 02-07-2024, 10:48:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

See you anon!
Гном, охотник на чудовищ, инженер-механик, последователь демиурга Упорядоченности

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 9 июля включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Бздашек

Добра)
А ведь я даже за вас не голосовал в этот раз)
Поздравляю с победой в выборах!

1) Если бы вдруг гномов на Аркхейме запретили, какой бы расой вы играли? Почему?)
2) Пройдите тест "Кто ты из фей Winx?" и покажите (расскажите) о результатах)
3) Как звучит паладинская клятва Двалина?

Йозеф

О, какое событие в гномьем королевстве! Зашел без страха, уйду не плача.

И так...
[ul]
В чем сила, гном?

Сложный вопрос для тебя. Бушует река. В его мощном течении тонут: бочка уникального самого вкусного пива в мире и какая-то женщина. Спасти можно лишь что-то одно. Твой выбор? Какое пиво оказалось в итоге: светлое или темное?

Назови тех, кто попал в твою книгу обид (чс)

Назови плюсы и минусы крокодила дома.

Ваше тотемное животное?

Что думаешь о фортунитах?

Назови самых порядочных игроков форума и не порядочных.

У тебя еще остались грибы Ян-Тао?
[/ul]

Фортуна

О, доброго дня, я за вас голосовала  

1. Как давно вы играете в ролевых?

2. Какие сеттинги больше всего предпочитаете?

3. А в каких сеттингах бы точно играть не стали?

4. Каких самых запоминающих персонажей приходилось играть?

5. А НРИ пробовали?

Двалин

Ух, всех приветствую. Польщён вниманием к моей, на мой взгляд, тривиальной и скучной персоне, в каком же ты отчаянии...
Поехали помаленьку.

Цитата: "Бздашек"А ведь я даже за вас не голосовал...
И на том спасибо.
Цитата: "Бздашек"1) Если бы вдруг гномов на Аркхейме запретили, какой бы расой вы играли? Почему?
Взял бы эльфа, потому что гоблин паладин и огр паладин у меня уже были, чтобы быть ещё шаблонней.
Цитата: "Бздашек"2) Пройдите тест...
(неодобрительно смотрит)
Не те уже мои годы, чтобы по феям прыгать.
Ладно бы ещё "Прекрасный летний день." или "As you're walking home late at night..."
Цитата: "Бздашек"3) Как звучит паладинская клятва Двалина?
"Делай, что до́лжно!"
Цитата: "Йозеф"Зашел без страха, уйду не плача.
"Не плачь, всё будет хорошо!"
Цитата: "Йозеф"В чем сила, гном?
"В них, брат. В геймершах."
Цитата: "Йозеф"Бушует река.
На самом деле, вопрос даже сложнее, чем Вам кажется. Обычно, гномы практикуют три стиля плавания: топор, кайло и камень.
Цитата: "Йозеф"Назови тех, кто попал в твою книгу обид.
К сожалению, не могу. Форум провисает от столь объёмного сообщения.
Цитата: "Йозеф"Назови плюсы и минусы крокодила дома.
Ну, плюсы очевидны. Это и приятное мурчание, и экономия на "свиной ферме", и вдумчивый компаньон, который не сдохнет через пятнадцать минут, как дурацкий хомячок.
А минусы... Минусы???
Цитата: "Йозеф"Ваше тотемное животное?
Пф. Наверное, что-то типа хомяка. Туповатый, жадный, бессмысленно деятельный и агрессивный. При этом до чрезвычайности милый. Я, правда, ещё и ленивый...
Цитата: "Йозеф"Что думаешь о фортунитах?
М-мысли, наверное? Какой правильный ответ?
Цитата: "Йозеф"Назови самых порядочных игроков форума и непорядочных.
Тоже не могу, к сожалению. Как это ни странно, я пока серьёзно играл с очень небольшим количеством игроков и персонажей. Гномы неспешны, дайте мне ещё годика два...
Цитата: "Йозеф"У тебя еще остались грибы Ян-Тао?
Как политическое кредо. "Всегда!"
Цитата: "Фортуна"О, доброго дня, я за вас голосовала.
Спасибо и Вам.
Цитата: "Фортуна"1. Как давно вы играете в ролевых?
На форумах где-то с 2005-го года. Но с большими перерывами.
В полевые пытался где-то в районе 98, знаете, тогда в массы вышли все эти шутки из настолок про вылетающих из пропасти гномов. Толкинистское движение переживало второй или третий подъём.
Цитата: "Фортуна"2. Какие сеттинги больше всего предпочитаете?
Всевозможную авторскую фэнтезню́. Жёсткие каноны не люблю, там обычно уже всё сыграно-переиграно, только МС зря плодятся.
Цитата: "Фортуна"3. А в каких сеттингах бы точно играть не стали?
С большим количеством "интриг". Во-первых, они всегда выглядят, как жалкая мышиная возня, как капустник младшей группы детского сада для умственно отсталых. Во-вторых, мне и без этой ерунды проблем в жизни хватает. Я на форумы деградировать прихожу.
Цитата: "Фортуна"4. Каких самых запоминающих персонажей приходилось играть?
Надо подумать. Запоминающихся мне или окружающим?
Если мне, то, наверное, демон, сочетающий в себе одновременно мужские и женские вторичные половые признаки. Знаете, эдакий прадедушка нашего Сальца. Запомнился он мне не столько извращенческой внешностью, сколько тем, что под каждую особенность его я старательно подстраивал какое-нибудь оружие. Например, широкие бедра были нужны, чтобы хранить в них, как в ножнах, кинжалы. Груди скрывали внутри себя длинные щупальца с крючьями.
Наверное, этот же персонаж также произвёл наибольшее впечатление на окружающих. Модератор тогда немного фалломорфировал. Но не пропустить не мог, ибо рука руку моет. Анкета хранилась в особом разделе, куда не могли войти новички и незарегистрированные пользователи. Я тогда несколько надышался на работе ядохимикатами...
Ещё был один огр. У него было две головы, и я играл им вдвоем с ещё одним человеком. Благодаря модераторским возможностям, мы сливали посты вместе, подменяли авторов, дополняли друг друга. Было красиво.
Цитата: "Фортуна"5. А НРИ пробовали?
Если Вы не про те, что с полуодетыми девушками, то, скорее, нет.
Я водил пару раз небольшую группку детей по очень упрощённым и переработанным правилам ДнД. Но там была больше просто игра, чем настолка. Знаете, я резал ёлочки из бумаги для леса, строил из конструктора тележку, которую охраняли мои приключенцы, расставлял фигурки зверей-врагов... Но кубики тоже были в наличии.
Если же говорить о всяких менее известных играх, то Андор, к примеру. Манчкин, если считается. Шахматы.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Арх

Добрый день, я ваш фанат голосовал за Вас с начала игры на этом форуме х)
Итак, погнали:
1) Какие яства предпочитает блюститель пóрядка в жизни?
2) Что Вас вдохновляет на посты?
3) Где проводили последний отпуск?
4) Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра или Луи Армстронг?
5) Торин Дубощит или Даин Железностоп?
6) Поделитесь 3-мя самыми любимыми треками.

Фортуна

А прилично спрашивать у гномов настоящий возраст?  

Двалин

Цитата: "Арх"... я голосовал за Вас с начала игры на этом форуме.
Вот как? Что ж, спасибо.
Цитата: "Арх"1) Какие яства предпочитает блюститель пóрядка в жизни?
Раз "по́рядка", то, конечно, "ша́шлык". Пища богов, как по-моему. Ещё котирую шницели, тушёнку и прочую свинятину. Вполне стандартный продуктовый набор, никакого дорблю или, прости'осподи, рукколы, хе-хе-хе.
Цитата: "Арх"2) Что Вас вдохновляет на посты?
О, это совсем легко. На посты меня вдохновляют посты же. То, как ведёт игру Мастер, как обрисовывают ситуацию партнёры по игре.
Если же брать, так сказать, сферический эпизод в вакууме, то есть, что даёт мне идею родить ту или иную игру, то бывает по-разному. Книги, музыка, фильмы. Ничего экстраординарного... Ну ладно, иногда токсичные растворители наводят меня на странные мысли. Но я стараюсь блюсти технику безопасности. Печень даже у гномов не железная. Однако тут совсем мало эпизодов, чья идея принадлежит именно мне, а не партнёрам по игре. Так что, я не очень плодовит.
Цитата: "Арх"3) Где проводили последний отпуск?
В жёлтой жаркой Африке,
В центральной её части...
Цитата: "Арх"4) Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра или Луи Армстронг?
Хе-хе-хе. Поль Робсон. После его "Let my people go" я перестал уважать Армстронга.
Цитата: "Арх"5) Торин Дубощит или Даин Железностоп?
Даин, конечно же. Торин слишком импульсивен для короля.
Цитата: "Арх"6) Поделитесь 3-мя самыми любимыми треками.
Вот это трудно.
Наверное, у меня нет трёх песен, которые я бы выделил из всей остальной массы музыки. О, идея, сейчас открою ТыТрубу и посмотрю, что слушал в последнее время.

Сначала повеселее.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=RFaatpzqll0[/video]

К фэнтези настроению.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=IyUQT1YWLio[/video]

Знакомы ли вам Happy и Smile?..
[video]https://www.youtube.com/watch?v=6ruHDWSNvB8[/video]

Немножко тяжеляка.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=4RrLWema4tU[/video]

Цитата: "Фортуна"А прилично спрашивать у гномов настоящий возраст?
Конечно.
Года мои ещё не сравнялись с количеством волос в бороде. Но двадцать лет мне было довольно давно... Впрочем, я всегда всем говорю, что мне тринадцать лет. Обычно, охотно верят.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Исида

Пьёт ли Двалин пиво в реальной жизни?
Нажми меня


Двалин

Цитата: "Исида"Пьёт ли Двалин пиво в реальной жизни?
Нет, я люблю что-нибудь покрепче.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Леди Пепла

Я опять проворонила объявление имярека 🤦‍♀️
Надеюсь, ещё успею задать свои вопросики.


Добрый день уважаемый гном!
И да, я тоже голосовала за вас, причём не один раз. Вы очень органично несёте в мир гнома. Невольно наслаждаюсь наблюдая за этим)

За время всей ролевой карьеры, каким персонажем было играть веселее всего?

Какой персонаж/отыгрыш были для вас самыми грустными?

Какой был персонаж максимально не похожий на Двалина?

Какой был персонаж максимально не похожий на вас ирл?

Делаете сразу много разных персов или предпочитаете досконально развивать одного? Как относитесь к чужим твинам?

Играете ли сейчас на других площадках? (Я про текстовые ролевые)

Почему Архейм?

Как относитесь к кросполу в играх? Важен ли реальный пол сорола? Много ли у самого было персонажей противоположного ирл пола?

Какие есть ирл хобби, как отдыхаете? Кроме текстовых ролевых и компьютерных игр.

Что для вас важнее всего в игре? Что цените и что наоборот раздражает? Я имею в виду штуки типа грамотность речи, умение на равных вести сюжет, контакт с соролом и т.д.

Во что вы бы никогда и ни за что не стали играть? Имеются в виду жанры и сюжеты текстовых ролевых.
 
Про Африку и отпуск это была шутка? Или вы на самом деле были в центральной Африке? 👀

Кем уважаемый гном работает ирл? А то вы несколько раз повторили про химикаты, мне теперь любопытно, где такие дают?)

Есть что-то, что хотелось бы отыграть, но по каким-либо причинам ещё не сложилось?

Леди Пепла

Цитата: "Двалин"под каждую особенность его я старательно подстраивал какое-нибудь оружие.
Например, широкие бедра были нужны, чтобы хранить в них, как в ножнах, кинжалы. Груди скрывали внутри себя длинные щупальца с крючьями
Боюсь представить, что скрывалось в мужской части)

Двалин

Писал пространный ответ, форум лагнул - все на ветер.
Цитата: "Леди Пепла"И да, я тоже голосовала за вас, причём не один раз.
Спасибо.
Цитата: "Леди Пепла"За время всей ролевой карьеры, каким персонажем было играть веселее всего?
Троллем-разбойником. Там, правда, шутки зачастую были немудрящие, вроде прихода на свадьбу русалок с ещё одной русалкой. Копчёной. Между прочим, очень дорогой северянский деликатес. Или сброса с летучего корабля телеги навоза на гламурное поместье.
Цитата: "Леди Пепла"Какой персонаж/отыгрыш были для вас самыми грустными?
Тот же персонаж, сцена смерти (почетное второе место форума в номинации "Слёзовыжималка") и сцена переселения в тело про́клятой маленькой напуганной девочки. Тоже приз зрительских симпатий.
Цитата: "Леди Пепла"Какой был персонаж максимально непохожий на Двалина?
И снова тот же тролль. Большой, хаотичный и, это отдельно указывалось, богохульный. И рыжий. Правда, тоже бородатый, хе-хе-хе.
Это если забыть про демона и говорящий меч...
Цитата: "Леди Пепла"Какой был персонаж максимально непохожий на вас ирл?
Наверное, один эльф-дворянин. Статный, богатый, красивый, умный, благородный. Не мужчина - сказка, хе-хе-хе.
Цитата: "Леди Пепла"Делаете сразу много разных персов или предпочитаете досконально развивать одного?
У меня редко один или хотя бы два персонажа на проекте. Даже тут уже есть маска-непись для альтернативной игры. Рекорд, кажется, пять.
К твинкам других, соответственно, отношусь с пониманием. Хотя и грущу немного, что это не новый игрок.
Цитата: "Леди Пепла"Играете ли сейчас на других площадках?
Нет, меня даже на Аркх сейчас не хватает.
Обычно, я ищу новый форум только когда чувствую, что с этого вот прямо сейчас погонят. Или старый разваливается на глазах.
Один раз я целенаправленно играл на двух проектах, когда мы группой игроков делали рейд с одного на другой.
Цитата: "Леди Пепла"Почему Архейм?
Без каких-либо эдаких причин. Просто набрёл на Топе, а с предидущего места надо было спешно эвакуироваться.
Цитата: "Леди Пепла"Как относитесь к кросполу в играх?
Гнойная язва ФРПГ.
Хотя лучшая эльфийка, что я встречал, была персонажем мужика. Она была... Как бы это сказать? Чарующа. Это был игрок очень, очень высокого класса. Мне за всю жизнь посчастливилось встретить двоих таких.
Цитата: "Леди Пепла"Какие есть ирл хобби, как отдыхаете?
Дети, хе-хе-хе.
Цитата: "Леди Пепла"Что для вас важнее всего в игре?
Сложно сказать.
Наверное, эдакий баланс между инициативностью соигроков и Мастера и их готовностью прислушаться и уступить чужому сценарию.
Цитата: "Леди Пепла"Во что вы бы никогда и ни за что не стали играть?
Кроме уже упомянутых мной "интриг" не люблю всевозможные дешёвые страдания. Кажется, сейчас это зовётся "стекло". Наигранные злоключения ради злоключений. Истории про одноногую собачку.
Цитата: "Леди Пепла"Про Африку и отпуск это была шутка?
Ладно, это была не центральная часть. Северная.
Цитата: "Леди Пепла"Кем уважаемый гном работает ирл?
Как говорится: не телефонный разговор.
Цитата: "Леди Пепла"Есть что-то, что хотелось бы отыграть, но по каким-либо причинам ещё не сложилось?
Как это ни странно, что-нибудь вроде классической девы в беде. Мужская я шовинистическая свинья.
Цитата: "Леди Пепла"Боюсь представить, что скрывалось в мужской части.
Кажется, кстати, ничего эдакого. Впрочем, может, гарпун... Уже не помню точно.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ливенфель

Позвольте и мне полюбопытствовать:

Какая любимая книга, фильм, возможно сериал? Почему?
Что для вас важно при выборе соигрока?
Что для вас самое сложное в создании персонажа?
Что такое свободное время и как вы любите его проводить?
Пишете посты в тишине или под музыку?

Двалин

Приветствую!
Цитата: "Ливенфель"Какая любимая книга, фильм, возможно сериал?
Трудно остановится на одном произведении. Впрочем, да, порекомендую одну книгу. Только мне нужно сначала найти её, я запамятовал название. Позже добавля, хорошо?
Цитата: "Ливенфель"Что для вас важно при выборе соигрока?
Хм, думаю, то же, что я писал об игре в целом. Некоторая гибкость мышления и готовность как поддержать, так и самому предложить сюжет.
Цитата: "Ливенфель"Что для вас самое сложное в создании персонажа?
О, это легко. Биография. Терпеть не могу писать предысторию и жизненный путь персонажа. Где родился, когда крестился, как дошёл до жизни такой?.. Да вот дошёл!
Цитата: "Ливенфель"Что такое свободное время и как вы любите его проводить?
Это тоже несложно.
"Свободное время - это когда забил на какие-то дела!"
Трачу на игры и близких, как тоже уже говорилось.
Цитата: "Ливенфель"Пишете посты в тишине или под музыку?
Знаете, под настроение. Но обычно музыку слушаю до написания. Чтобы проникнуться настроением, так сказать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Двалин

Ливенфель, нашёл!
Ло Гуань-чжун, "Развеянные чары".
XIV век, переработан в XVII, отличный, на мой взгляд, роман, по нынешним временам сошедший бы за фэнтези.
Избранная цитата:
"Характер у нее был прескверный – впрочем, чего можно ждать от обезьяны, к тому же от старой?.."
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Леди Пепла

Цитата: "Двалин"Писал пространный ответ, форум лагнул — все на ветер.
А функция "Восстановить последний пост" (последняя строчка в стрелочке (дополнительное)) не помогла? 🥺
Я на днях её целовала)
Когда сообщение слетело, расстроилась, потом вспомнила)
Цитата: "Двалин"Как это ни странно, что-нибудь вроде классической девы в беде. Мужская я шовинистическая свинья.
Не вижу ничего сексистского. Отличная тема)))

Леди Пепла

Цитата: "Двалин"Троллем-разбойником
Цитата: "Двалин"эльф-дворянин
Цитата: "Двалин"лучшая эльфийка
Вы только фентези играете? 👀

Двалин

Леди Пепла, да, я играю только фэнтези. Кажется, этот форум - первый, где присутствует ещё тематика космооперы и фантастики.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Привет!

1) Как давно ты играешь в текстовые ролевые?

2) Какие сюжеты для тебя неприемлемы и почему?

3) Что для тебя важнее всего в игре? Какие элементы должны быть в игре, чтобы тебе было интересно?

4) Как думаешь, возраст игрока важен? Ты бы стал играть с людьми значительно тебя младше? А старше?

5) Реал и ролевые нормально смешиваются? Или мешают друг другу?

6) Бывали у тебя долгие лоу? Почему?

7) Вот ты у нас играешь давно, скоро будет год, это много для тебя или ты, если приходишь на игру, то долго на ней играешь?

Если вдруг я повторяю с другими вопросами, можешь меня просто ткнуть в ответ )))

Двалин

Энтропий, о, приветствую!
Цитата: "Энтропий"1) Как давно ты играешь в текстовые ролевые?
Недавно, где-то с 2006-го плюс-минус год. Новичок-с.
Цитата: "Энтропий"2) Какие сюжеты для тебя неприемлемы и почему?
Прямо "неприемлемы"? Серьёзный вопрос. Наверное, таких нет. В свое время я играл и сексуальное насилие, и пытки. Само собой, всяческая зоо-педофилия не принесет мне радости, но как неизбежная часть крупного и проработанного сюжета...
Цитата: "Энтропий"3) Что для тебя важнее всего в игре?
Хорошие игроки. Однозначно.
Хе-хе-хе, "хорошие игроки". Чтоб народ мог и чужую инициативу поддержать, и своей блеснуть.
Что до элементов - наверное, индивидуальный подход. Да, я знаю, это очень тяжело. Навроде: надо нырнуть за ключом на дно реки, о, а у нас как раз есть оборотень ерша! Надо найти волшебную травку, так вот же профессиональный травник-аптекарь!
Цитата: "Энтропий"4) Как думаешь, возраст игрока важен?
О, очень интересный вопрос.
Я думаю, нет, не важен.
Мне попадались как хорошие, так и плохие игроки обоего пола и всех возрастов.
Изменилось ли лично мое отношение к игре за эти без малого двадцать лет? Мне так не кажется. Если вдруг случается скандал, я ругаюсь, как в старые добрые времена, хе-хе-хе.
Цитата: "Энтропий"5) Реал и ролевые нормально смешиваются?
Может, у других так, но у меня они только мешают друг другу.
Цитата: "Энтропий"6) Бывали у тебя долгие лоу?
Сложно сказать.
Если Вы имеете ввиду просто перерывы в игровой практике, то да. Лет пять, а то и больше. Причины? Житейские. Дела-вино-женщины.
Цитата: "Энтропий"7) Вот ты у нас играешь давно, скоро будет год, это много для тебя или ты, если приходишь на игру, то долго на ней играешь?
Очень по-разному. В пике своей активности я прожил на игре три года, потом она развалилась. На паре форумов, если они все ещё живы, я числюсь в игроках десять-пятнадцать лет. Но играл лет пять. С двух проектов вылетел через год. Ещё без счета мелких форумов, к которым я потерял интерес за пару недель-месяц.
На Аркхе хорошо, я бы пожил тут лет десять. Но, полагаю, скоро меня хорошо захлестнут дела, и мой аккаунт удалят просто как неактивный. Теперь с этим строго...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM