Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"я думала тебе 40+...
почему мне должно быть 40+??
Цитата: "Риа"Дядя Джек
Тогда уж Дядя Дима.

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"/поглаживает бережно/
Страдаю? Вроде пожаловалась самую малость и всё, ничего такого~
Как делишки?
Хорошо, если так. )
Пытаюсь в себя прийти, день вчера был тяжеловатый. И хоть поспал больше обычного, всё ещё тяжесть в теле есть.
Но сегодняшних дел, благо, она не отменит. )

Сусанна

Риа, выходной... как звучит вкусно. Тоже хочу.
Цитата: "Иезекииль"Хорошо, если так. )
Пытаюсь в себя прийти, день вчера был тяжеловатый. И хоть поспал больше обычного, всё ещё тяжесть в теле есть.
Но сегодняшних дел, благо, она не отменит. )
Прошу прощения, я тут редкий гость в последнее время из-за запар, но что тебя всё беспокоит? Волноваки за дракошу. :с
Не перетруждайся там, пожалуйста.

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Прошу прощения, я тут редкий гость в последнее время из-за запар, но что тебя всё беспокоит? Волноваки за дракошу. :с
Не перетруждайся там, пожалуйста.
У меня примерно также, только не из-за запар, а нервов в принципе. )
Моя шея мне надоела, вчера второй раз ходил к хирургу, чтобы мне кожу вскрыли. Благо, в этот раз всё там гораздо скромнее, рана крошечная, заживёт за неделю максимум.
Просто встал рано, и не выспался от слова совсем. Весь день плохо себя чувствовал. хд
А сегодня гораздо лучше. :з

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"У меня примерно также, только не из-за запар, а нервов в принципе. )
Моя шея мне надоела, вчера второй раз ходил к хирургу, чтобы мне кожу вскрыли. Благо, в этот раз всё там гораздо скромнее, рана крошечная, заживёт за неделю максимум.
Просто встал рано, и не выспался от слова совсем. Весь день плохо себя чувствовал. хд
А сегодня гораздо лучше. :з
Вот и я в запарах плюс на нервах... Склоняюсь к импульсивным поступкам, но успокаиваюсь. Вообще порой не знаю, куда спрятаться.
Досадно очень, что так выходит. Я желаю скорее решить вопрос, чтобы тебя избавили от недуга. Чтобы был у нас здоровый и счастливый.
Ох, недосып... понимаю. Никак не могу найти возможность, чтобы ложиться раньше и спать больше, чем 4-5 часов пять ночей в неделю.

Джек Найт

Цитата: "Сусанна", недосып... понимаю. Никак не могу найти возможность, чтобы ложиться раньше и спать больше, чем 4-5 часов пять ночей в неделю.
Хм... я как-то сбил режим так, что ложился в 5-7 утра, а просыпался в 5 вечера. Ну и шо ты думаешь. В тот же день купил два энергетика, заправил и больше суток не спал. 9ато потом такой каф лечь в 12 и проснуться в 8-10 утра.

Сусанна

Цитата: "Джек Найт"Хм... я как-то сбил режим так, что ложился в 5-7 утра, а просыпался в 5 вечера. Ну и шо ты думаешь. В тот же день купил два энергетика, заправил и больше суток не спал. 9ато потом такой каф лечь в 12 и проснуться в 8-10 утра.
Выглядит очень нездорово.(

Джек Найт

Цитата: "Сусанна"Джек Найт написал(а):

    Хм... я как-то сбил режим так, что ложился в 5-7 утра, а просыпался в 5 вечера. Ну и шо ты думаешь. В тот же день купил два энергетика, заправил и больше суток не спал. 9ато потом такой каф лечь в 12 и проснуться в 8-10 утра.

Выглядит очень нездорово.(

    Maybe this is my destiny?..
    https://i.imgur.com/JGujMbl.jpg

    Voice & Character Theme
Ощущается так же. Впрочем режим ко мне быстро вернулся. Радикально, да. Но и времена сейчас такие.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джек Найт"Т.е. у тебя два отца? Прогрессивно)
У меня много чего есть, на то я и князь. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джек Найт написал(а):

    Т.е. у тебя два отца? Прогрессивно)

У меня много чего есть, на то я и князь. 😑

    https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg
а пиво "Пенгвин Логистик" У тебя есть?

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, *подставляет голову под лапки*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джек Найт"а пиво "Пенгвин Логистик" У тебя есть?
Фи! Княже такое не пьёт, только элитные сорта вин собственного производства. И вообще, я же сказал много чего есть, а не все есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома

Цитата: "Бздашек"*подставляет голову под лапки*

*прячет когти и массирует голову лапками, перебирая кудрявые волосики*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Княже такое не пьёт, только элитные сорта вин собственного производства. И вообще, я же сказал много чего есть, а не все есть.
Так это элитный сорт пива. Нсть только у меня. И то в ограниченном коллчестве.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Бздашек

Юпитер Тома, *урчит не по-конячьи*
чо ты как
как твой день?

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джек Найт, поздравляю! 😑

    https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg
С чем именно? С тем, что мои запасы подходят к концу, а секретного ингредиенты я так и не достал, потому как он мне неизвестен после стольких месяцев исследований?

Цзин Бэйюань

Джек Найт, ничем не могу помочь. И вообще детям пить алкоголь нельзя. 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Джек Найт"почему мне должно быть 40+??
не знаю...   Цзин Бэйюань, как я давно Вас не видела туточки
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"ничем не могу помочь. И вообще детям пить алкоголь нельзя. 😤
А где ты тут детей видишь?

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"знаю...  https://i.imgur.com/8iQlM9r.png
М-м-м....

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джек Найт"А где ты тут детей видишь?
*показывает на свою ученицу, затем на Бздашека*
Лира Мирлесс, Учитель занят, вот и не появлялся. Ну, а ты что? Без присмотра поди совсем разбаловалась, да?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"показывает на свою ученицу, затем на Бздашека*
И кто твоя ученица?

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"Досадно очень, что так выходит. Я желаю скорее решить вопрос, чтобы тебя избавили от недуга. Чтобы был у нас здоровый и счастливый.
Ох, недосып... понимаю. Никак не могу найти возможность, чтобы ложиться раньше и спать больше, чем 4-5 часов пять ночей в неделю.
Пасиба. :з

Печально, что практически каждому работящему приходится с этим мириться. :с

Юпитер Тома, *пожамкал заячьи щёчки*

Цзин Бэйюань

Джек Найт, *обхватил ладонью лоб и покачал головой* не важно уже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"обхватил ладонью лоб и покачал головой* не важно уж
Я не самый внимательный человек. Да и потом, *поставил пару бутылок пингвинтего пива перед Цзинем* чем не повод поделиться своей историей вкратце. Бахнем по маленькой, а потом... хе-хе, проснёмся у тебя в особняке, в окружении красавиц

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джек Найт"Я не самый внимательный человек. Да и потом, *поставил пару бутылок пингвинтего пива перед Цзинем* чем не повод поделиться своей историей вкратце. Бахнем по маленькой, а потом... хе-хе, проснёмся у тебя в особняке, в окружении красавиц

*посмотрел на напиток перед собой и деликатно отодвинул обратно* боюсь разочаровать юного героя, но в моём поместье нет красавиц. Вернее в моём поместье только одна красавица, это моя ученица. И разве юный герой не говорил, что запасов данного напитка осталось не много? Лучше поберечь их, пока нужный ингридиент не обнаружится. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, да, я даже уже придумала себе дальнейшую сюжетку!
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"И разве юный герой не говорил, что запасов данного напитка осталось не много? Лучше поберечь их, пока нужный ингридиент не обнаружится. *улыбнулся*
а толку беречь? Надо пить пока есть! Твоё здоровье! *в один присест осушил бутылку*
Лира Мирлесс, Так понимаю, ты ученица юного мастера?

Лира

Джек Найт, ученица Цзин Бэйюаня ^°^
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"ученица Цзин Бэйюаня
А я его лучший друг! Твоё здоровье молодой мастер Цзин!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лучше поберечь их, пока нужный ингридиент не обнаружится.
Цитата: "Джек Найт"а толку беречь? Надо пить пока есть!
Как говорится, есть два типа людей  :D

Юпитер Тома

Цитата: "Бздашек"чо ты как
как твой день?

работаю работу!
чтобы вечером праздновать важную дату (про которую позорно забыл ехех)
ты чо как?
я так быстр в ответах!

*урчит но по-заячьи*

Цитата: "Иезекииль"*пожамкал заячьи щёчки*

*поурчал в ответ и зарылся носом в мягкую драконову шерсть*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"урчит но по-заячьи
*единожды услышав заячьи звуки в видосах с ютуба - никогда в жизни уже их не забудет*

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*единожды услышав заячьи звуки в видосах с ютуба — никогда в жизни уже их не забудет*

*урчит еще громче прям в ухо Хьюго*

Хе. Такое не забывается!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"*урчит еще громче прям в ухо Хьюго*
Заес раскидывает крипоту О.О

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Заес раскидывает крипоту О.О

лять! у меня есть подозрение, что ты собираешь коллекцию криповых зайсев, иначе как объяснить очередную жуткую зайсе-картинку... хд

специфичные вкусы, однако!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"специфичные вкусы, однако!


Цитата: "Юпитер Тома"ты собираешь коллекцию криповых зайсев
Не, не я) Гугол собирает XD В гуголе есть зайсы любой степени криповости

Майкрофт Дум




Цзин Бэйюань

Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань, да, я даже уже придумала себе дальнейшую сюжетку!

    Но несчастные души, как свеча на ветру,
    Только вспыхнут в ночи и уйдут в пустоту.
Это какую же?
Джек Найт, как не экономно. Разве напитком не следует наслаждаться? *покачал головой*
Цитата: "Джек Найт"Лира Мирлесс написал(а):

    ученица Цзин Бэйюаня

А я его лучший друг! Твоё здоровье молодой мастер Цзин!

    Связь: dmitry_41(Дискорд)
    Голос персонажа: https://www.youtube.com/watch?v=2bfWbKQkzV8
    Тема персонажа: https://www.youtube.com/watch?v=tBWqYwDf7_I
Я что то пропустил? *княже в шоке*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Цзин Бэйюань написал(а):

    Лучше поберечь их, пока нужный ингридиент не обнаружится.

Джек Найт написал(а):

    а толку беречь? Надо пить пока есть!

Как говорится, есть два типа людей  :D

    Корпорация ЭкзоТек
       

    Доп. информация
       

    Хронология
       

    Новая Утопия
       

    Сурья Химан

    https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png
Вот ты чему молодежь учишь, м?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиффани

Пам-парааам, пам-парааам... Думаю все и так представляют, что я скажу, но всё же - Всем привет и доброго утра/дня/вечера/ночи!


Майкрофт Дум

Цзин Бэйюань, *помахал лапой*
Тиффани, *пат-пат-пат*



Джек Найт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я что то пропустил? *княже в шоке*
Дывай с нами! *сунул князю в руки бутылку пива* И шобэ ни капли мимо!

Иезекииль

Цитата: "Юпитер Тома"*поручал в ответ и зарылся носом в мягкую драконову шерсть*
*пахнет мятой и лимонами*
*обнимашкает всего*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот ты чему молодежь учишь, м?
Я учу? О.о
Я ж никого ничему не учу, я ток констатировал два варианта подхода к алкоголю: "ценный алкоголь надо беречь и смаковать по капельке" и "пофиг, заливаем все разом" XD

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"пофиг, заливаем все разом
Смешивать можно, понижать нельзя. Задний ход нету.

Ашере

Цитата: "Джек Найт"проснёмся у тебя в особняке, в окружении красавиц
Одной из них будешь ты

Джек Найт

Цитата: "Ашере"Одной из них будешь ты
Ну тогда или ко мне сладенький!

Ашере

Джек Найт, не-не. Ты там сам с князем как нибудь, я все таки по девочкам в отличии от некоторых

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM