Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хуманы, дархаты, этнархи, эоны и еще куча рас аркха сейчас такие: "Ля, да неужели?!" XDDDDD

*вполз, упал, не шевелится* ...@бучее лето... ненавижу.
*пододвинул холодный чай со льдом. сам тоже вставать не собирается* Поддерживаю.....
Не, он всё ж больше имел в виду именно пустыни. Так-то на Сабаоте самом много кто. А вот в пустынях - вопрос. Может быть орки.... Хтоны точно, но они не настолько разумны.... Кто ещё (другие расы то есть) - хз. И это вот вопрос.
Цитата: "Баргенэр Дум"Мне в такую жару и работать приходится.
Ну, хз нужна ли тут консультация, это прост мысль чего бы такого ещё поиграть.
У тебя кондей там...
Я б спросил на всяк.



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Может быть орки.... Хтоны точно, но они не настолько разумны....
Орк-тоник... *сделал задумчивый вид*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Бздашек"*лежит в теньке и ждёт осень*
Осень - холодно, а я устал мёрзнуть за зиму и весну. Терпеть -30 неделями, подскальзываться частенько когда погода делает каток - жесть. Хочу тепла. И на пляж, наверное...
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"А вот в пустынях — вопрос. Может быть орки
А у вас в пустынях нефть есть? Залежи кристаллов? Месторождения сангиниумных руд?^_^
Если да - то может там и не только хтоны и орки XDDDD

Цитата: "Бздашек"*брызгает холодной водичкой на Хьюго*
*шипит и сочится паром*
Даже под кондеем тяжко >_<
Хочется самому себе кондей встроить... в... это... ну хоть куда-нибудь >_<

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"*лежит в теньке и ждёт осень*
*ждет зиму и надеется, что она будет нормальной, с -25..-30 и снегом по уши, а не вот это вот жалкое убожество как в последние лет 15*

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хочется самому себе кондей встроить... в... это... ну хоть куда-нибудь >_<
*тащит гаечный ключ и кондиционер соответствующего размера*

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Орк-тоник... *сделал задумчивый вид*
М, точно, забыл про хтоников. Они на Сабаоте тож в достатке. Правда хз, сколько из них предпочитают по пустыне бродить...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"А у вас в пустынях нефть есть? Залежи кристаллов? Месторождения сангиниумных руд?
Если да — то может там и не только хтоны и орки XDDDD
Нефть.... Я тут хз. Залежи руд - смотри по карте.... Но что там в принципе может быть вне обозначенного - я таки хз. Но в пустыне добровольно мало кто будет именно СЕЛИТЬСЯ. Селиться и потом потенциально идти нападать на какие-то другие поселения. Вот про это.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хочется самому себе кондей встроить... в... это... ну хоть куда-нибудь >_<
*вспомнил.... ржёт в подуху* Нененене, такие апгрейды вам не нужны. ну его нафиг....



Юпитер Тома

*сидит в прохладной квартире*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хочется самому себе кондей встроить... в... это... ну хоть куда-нибудь >_<
Цитата: "Бздашек"*тащит гаечный ключ и кондиционер соответствующего размера*

*заинтересованно шевелит ушами*

ох уж эти современные системы охлаждения..
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Нефть.... Я тут хз. Залежи руд — смотри по карте.... Но что там в принципе может быть вне обозначенного — я таки хз. Но в пустыне добровольно мало кто будет именно СЕЛИТЬСЯ. Селиться и потом потенциально идти нападать на какие-то другие поселения. Вот про это.
Это уже затравка для сюжета как в Аватаре (про синекожих). Потому что в целом на планете природных закопаемых в достатке.
Но да, жить в пустынях мало кто станет, согласен.
А ещё есть тема про великанов, даже любопытно стало.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Это уже затравка для сюжета как в Аватаре (про синекожих). Потому что в целом на планете природных закопаемых в достатке.
Но да, жить в пустынях мало кто станет, согласен.
А ещё есть тема про великанов, даже любопытно стало.

Отредактировано Баргенэр Дум (Сегодня 16:40:21)
Великаны всё ж на севере... или на Хароте. На Хароте нас точно нет хD И не будет. Слишком холодно...
А Аватар... знааааешь, чёт мне кажется, посягатели на чужие блага (мало ли кто владеет тем или иным..... это я только про то, что чисто мы пишем) оч быстро решат обратно уйти Х)



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"А Аватар... знааааешь, чёт мне кажется, посягатели на чужие блага (мало ли кто владеет тем или иным..... это я только про то, что чисто мы пишем) оч быстро решат обратно уйти Х)
Смотри, какая пищевая цепочка может быть.
Одна ноунейм корпа строит на Сабаоте свои отделения по добыче полезных закопаемых
Охрана, турели, туда-сюда. Время от времени стычки с рейдерами могут быть.
Приходит момент, когда рейдеры разбираюбт отделение по деталькам, сальважат турельки и лутают оружие
И наглеют. Ну, понимаешь, что потом происходит :D
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Смотри, какая пищевая цепочка может быть.
Одна ноунейм корпа строит на Сабаоте свои отделения по добыче полезных закопаемых
Охрана, турели, туда-сюда. Время от времени стычки с рейдерами могут быть.
Приходит момент, когда рейдеры разбираюбт отделение по деталькам, сальважат турельки и лутают оружие
И наглеют. Ну, понимаешь, что потом происходит
@_@ Мне сейчас трудно это осмыслить. Я превращаюсь в блёба.



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"@_@ Мне сейчас трудно это осмыслить. Я превращаюсь в блёба.
*блёбит сына* блёб
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"*блёбит сына* блёб
*отмахивается* Нё! Руки! Я ж не антистресс, ну!



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Баргенэр Дум"Приходит момент, когда рейдеры разбираюбт отделение по деталькам, сальважат турельки и лутают оружие
Или приходит время и в радиусе полутора тысяч километров не остается ни одного рейдера) И ни одного местного жителя до кучи.
Вы же не думаете, что рейдеры и пустынники реально что-то могут противопоставить серьезно защищенному комплексу? XD

Ашере


Баргенэр Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Или приходит время и в радиусе полутора тысяч километров не остается ни одного рейдера) И ни одного местного жителя до кучи.
Вы же не думаете, что рейдеры и пустынники реально что-то могут противопоставить серьезно защищенному комплексу? XD
Будем честны, открытая конфронтация вряд ли кому будет выгодна. Это война ведь будет, и будет абсолютно не важно, у кого, кхм, пушка больше.
Хорошая защищенность - без сомнений хорошо. Но, когда у рейдеров и пуствнников оказывается магия, они вполне могут что-то противопоставить. Добавляем ещё хтоников, хтонов и человеческий фактор, и получаем обычный день в условиях выживания, когда каждый может что-то противопоставить другому. Считаешь, что при этом не будет выгоднее договориться и скооперироваться хотя бы с пустынниками?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Баргенэр Дум"Но, когда у рейдеров и пуствнников оказывается магия, они вполне могут что-то противопоставить. Добавляем ещё хтоников, хтонов и человеческий фактор, и получаем обычный день в условиях выживания, когда каждый может что-то противопоставить другому. Считаешь, что при этом не будет выгоднее договориться и скооперироваться хотя бы с пустынниками?
1. Магия не панацея. Да и магия есть с двух сторон, дыа, начиная с того что охрана комплекса ею вполне может владеть (а почему нет?) и заканчивая техномагическими устройствами защиты. А если учитывать стационары-магоподавители, которые легко могут оказаться в комплексе - маги могут пройти... ну вы поняли куда)
2. Патронов всегда больше чем колдунской силушки, агась. И они дешевле.
3. Хтоники могут быть на обеих сторонах, опять же, почему нет? И в условиях планет внешней орбиты только тотальные придурки не обеспечат комплекс в центре пустыни (!!!) хтониками.
4. Откуда такие мысли что "война невыгодна"? Серьезно, бро. Война - это офигенный способ заработка (привет от Экзотека, у которого львиная часть дохода - от оружия, т.е. от войн и конфликтов).
5. Если комплекс не "самозахваченный", а оформлено все как полагается - выкупленная земля, получены лицензии и разрешения от региональных властей, уплочены налоги и все прочие таксы, - то с нападающими на комплекс вообще нет смысла договариваться. Это террористы. Их уничтожают, а не договариваются. При необходимости - объявляется террористами все племя, или группа племен, и вырезается под корень.
6. Коалиция далеко, и она - судя по тому как прописана в лоре, - в принципе сильно неповоротливая структура против внутренних проблем. По сути - бесполезная говорильня, и пока она там расчехлится... Проблема будет "улажена". ^^

Не, бро) Против серьезной корпы сработает только другая корпа аналогичной весовой категории, либо жернова самой "Системы". Без вариантов.
У племен пустынников (камон, ну сколько в племени может быть людей? 100? 200? Сколько проживет в пустыне на одной территории?) и отдельных группировок рейдеров шансов без помощи извне нет никаких.

Ашере

Цитата: "Йозеф"О, кот путешественник) ну, как, есть жизнь за Таем?)
Нет, нету и я не доволен

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
*понял намек, пожал плечами, ушол*

Баргенэр Дум

Хьюго Иденмарк, тип, ты серьёзно решил поспать я из-за этого, бро?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Магия не панацея. Да и магия есть с двух сторон, дыа, начиная с того что охрана комплекса ею вполне может владеть (а почему нет?) и заканчивая техномагическими устройствами защиты. А если учитывать стационары-магоподавители, которые легко могут оказаться в комплексе — маги могут пройти... ну вы поняли куда)
2. Патронов всегда больше чем колдунской силушки, агась. И они дешевле.
3. Хтоники могут быть на обеих сторонах, опять же, почему нет? И в условиях планет внешней орбиты только тотальные придурки не обеспечат комплекс в центре пустыни (!!!) хтониками.
4. Откуда такие мысли что "война невыгодна"? Серьезно, бро. Война — это офигенный способ заработка (привет от Экзотека, у которого львиная часть дохода — от оружия, т.е. от войн и конфликтов).
5. Если комплекс не "самозахваченный", а оформлено все как полагается — выкупленная земля, получены лицензии и разрешения от региональных властей, уплочены налоги и все прочие таксы, — то с нападающими на комплекс вообще нет смысла договариваться. Это террористы. Их уничтожают, а не договариваются. При необходимости — объявляется террористами все племя, или группа племен, и вырезается под корень.
6. Коалиция далеко, и она — судя по тому как прописана в лоре, — в принципе сильно неповоротливая структура против внутренних проблем. По сути — бесполезная говорильня.

Не, бро) Против серьезной корпы сработает только другая корпа аналогичной весовой категории. Без вариантов.
У племен пустынников (камон, ну сколько в племени может быть людей? 100? 200? Сколько проживет в пустыне на одной территории?) и отдельных группировок рейдеров шансов без помощи извне нет никаких.
Так.... Давайте я вот на это всё скажу пару вещей:
1) Если база Экзотековская - это одно. И этот момент (если включать в потенциальный сюжет) навеееееерное надо обговаривать непосредственно с кем?.... Пральна, с тем/теми, кто со второй стороны прописывает.
2) Если база НЕ Экзотековская (и в целом не затрагивает принадлежащие кому-то конкретному компании/корпы) - это другое. И тут можно придумать тонну всякого. Вплоть до того, что денег мало/не на то поставили/не туда вложились/эффективные менеджеры дооптимизировались/"амбиций дофига - мозгов нифига"/ и т.д.

У меня вообще ОЧЕНЬ СТОЙКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что кто-то кого-то не так понял (вообще друг друга не поняли) И ПОШЛО =_=



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Если база НЕ Экзотековская (и в целом не затрагивает принадлежащие кому-то конкретному компании/корпы) — это другое
Та Б-же, ну вы серьезно? О.о
Какая разница, какая корпа, экзотек там, или нет... Любая нормальная корпа будет защищать свое баблишко и интересы всеми возможными способами, и у любой корпы, которая может себе позволить аванпост на планете внешней орбиты (т.е. конкретно рискованая зона), уж точно средств и возможностей больше чем у группы рейдеров. Просто, блин, здравый смысл.

Баргенэр Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та Б-же, ну вы серьезно? О.о
Какая разница, какая корпа, экзотек там, или нет... Любая нормальная корпа будет защищать свое баблишко и интересы всеми возможными способами, и у любой корпы, которая может себе позволить аванпост на планете внешней орбиты (т.е. конкретно рискованая зона), уж точно средств и возможностей больше чем у группы рейдеров. Просто, блин, здравый смысл.
Будет. С этим никто не спорит.
Берётся абсолютно ноунеймовая ситуация, когда что-то идёт не так и приходит в упадок, по цепной реакции или как-то иначе.
Никто не говорит, что у корпы все хорошо и нахлобучилось просто потому что хтон чихнул =.=
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та Б-же, ну вы серьезно? О.о
Какая разница, какая корпа, экзотек там, или нет... Любая нормальная корпа будет защищать свое баблишко и интересы всеми возможными способами, и у любой корпы, которая может себе позволить аванпост на планете внешней орбиты (т.е. конкретно рискованая зона), уж точно средств и возможностей больше чем у группы рейдеров. Просто, блин, здравый смысл.
Sigh....
Местные могут быть кто-то, не? Не обязательно компания должна быть с другой планеты.....


Так, ладно, нахер. Я не хочу в духоту думать =_= я хочу спокойно чиллить.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Местные могут быть кто-то, не?
Так это... У местных-то еще лучше. Логистическое плечо короче, снабжение/подкрепление быстрее доберется.
Мном. Если не брать какое-нибудь ИП "Уилкинс и сыновья", с задрипанным офисом в ближайшем городе, двумя б/ушными вездеходами, хижиной посредь песков и тремя лазганами на пять касок из всего имущества и возможностей >_<

Цитата: "Баргенэр Дум"Никто не говорит, что у корпы все хорошо и нахлобучилось просто потому что хтон чихнул =.=
О.о
Хм... Это совершенно другой разговор. Если такое и имелось в виду, тогда виноват, зря быканул >_<
Тогда да, там чо угодно может быть, начиная от аномалии в шахте, которая разом сносит найух половину комплекса и заканчивая попадаловом под хтонический прорыв.

Майкрофт Дум

Опять же, у меня стойкое впечатление, что где-то кто-то кого-то не понял и понеслось. Но кто и где - я не разумею пока ._.



Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум, Баргенэр Дум,
Посоны, если чо - я ж без всякого наезда. И без намерения посраться ради посраться
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум, Баргенэр Дум,
Посоны, если чо — я ж без всякого наезда. И без намерения посраться ради посраться
Вар -3-
Как я и говорил (дважды) кто-то кого-то недопонял и пошло.....

Ладно, я не хочу греться, я хочу пойти попинать пухлоптиц. Пойду и попинаю..... Они будут прикольно улетать вдаль, чирикая, а потом давать ресурсы Х)



Баргенэр Дум

Майкрофт Дум, да, это чистое недопонимание
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Адлэр

Хьюго Иденмарк, за корпу горой, стреляет в упор не раздумывая)

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адлэр

Цитата: "Ракша"Адлэр, ого, кто тут.)
Да, я заглянул на огонёк)
*вообще я просто рассказ опубликовал, а тут Архитектор во флуде*)

Ракша

Цитата: "Адлэр"Да, я заглянул на огонёк)
*вообще я просто рассказ опубликовал, а тут Архитектор во флуде*)
Почаще бы заглядывал, а вообще лучше бы вернулся играть.)
Угум, видела.) Даже вперед кое-что частично читала. Очень неплохо написано.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Адлэр,
*разводит лапками*
А как иначе-то? О.о Корпа нас создала. В прямом смысле. И это все-таки родительское наследие, и оно держит остатки нашего клана вместе. Ну хотя бы и как "партнеров", и то хорошо, что резня прекратилась >_<

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адлэр"Архитектор во флуде
*восславил Архитектора*
Не, его самого во флуде нет. Но он всегда незримо с нами. Аминь!

Адлэр

Цитата: "Ракша"Почаще бы заглядывал, а вообще лучше бы вернулся играть.)
Я заглядываю, только ничего не пишу)
Неее. В игру я пока не хочу хД
Цитата: "Ракша"Угум, видела.) Даже вперед кое-что частично читала. Очень неплохо написано.)
О!, Спасибо)
*не бойся там нет пошлости*

Ракша

Цитата: "Адлэр"Я заглядываю, только ничего не пишу)
Неее. В игру я пока не хочу хД
В молчанку играешь? Почему не хочешь вернуться? Помню про перса и все такое, но это исправимо (либо просто нового создать).

Цитата: "Адлэр"О!, Спасибо)
*не бойся там нет пошлости*
В этом нет?) хД Ну, да, ты достаточно откровенно все расписываешь (ну, в романах, которые я читаю, там тоже все откровенно).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адлэр

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Адлэр,
*разводит лапками*
А как иначе-то? О.о Корпа нас создала. В прямом смысле. И это все-таки родительское наследие, и оно держит остатки нашего клана вместе. Ну хотя бы и как "партнеров", и то хорошо, что резня прекратилась >_<
* представляет Роя который не дает упасть вагону из человека паука*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*восславил Архитектора*
Не, его самого во флуде нет. Но он всегда незримо с нами. Аминь!
*когда тебя как долго не было, что перестал различать Иденмарков* ХД

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адлэр"*когда тебя как долго не было, что перестал различать Иденмарков* ХД
МЫ - ВЕНОМ! (с)
XDDDDDD

Адлэр

Цитата: "Ракша"В молчанку играешь?
Да и у меня очень хорошо получается ) хД
Цитата: "Ракша"Почему не хочешь вернуться? Помню про перса и все такое, но это исправимо (либо просто нового создать).
Нет желания. Мне надо нормализовать реал, а там посмотрим.
Цитата: "Ракша"В этом нет?) хД
Да, только в этом)
Цитата: "Ракша"Ну, да, ты достаточно откровенно все расписываешь (ну, в романах, которые я читаю, там тоже все откровенно).
Ну, если писать пошлость, по писать красочно и сочно хД

Адлэр

Цитата: "Хьюго Иденмарк"МЫ — ВЕНОМ! (с)
XDDDDDD
*Отскрёбывает одного от другого шпателем* ХД

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Против серьезной корпы сработает только другая корпа аналогичной весовой категории, либо жернова самой "Системы". Без вариантов.
так же Джонни сильверхенд:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джек Найт"Джонни сильверхенд
хто ето? О.о

Ракша

Цитата: "Адлэр"Да и у меня очень хорошо получается ) хД
У меня тоже иногда получается.)

Цитата: "Адлэр"Нет желания. Мне надо нормализовать реал, а там посмотрим.
Понятно.)

Цитата: "Адлэр"Да, только в этом)
Ха-ха.)

Цитата: "Адлэр"Ну, если писать пошлость, по писать красочно и сочно хД
Ну, это описать тоже надо уметь и не постесняться.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"хто ето? О.о
Рокер, панк, курит и бухает, на стиле, имеет девушку и успех, разъебал сасаку-арасаку в Найт-сити...
Буквально текст из вики:
В 2023-м году Джонни возглавил штурмовой отряд, в котором состояли известные соло Морган Блэкхенд, Шайтан, Бестия Амендиарес, журналист Лайл Томпсон и нетраннер Спайдер Мёрфи. Отряд был сформирован корпорацией «Милитех» для уничтожения Арасака-тауэр посредством подрыва ядерной мини-бомбы, чтобы тем самым положить конец Четвёртой корпоративной войне.

Адлэр

Цитата: "Ракша"У меня тоже иногда получается.)
Хо) Так так ?
Цитата: "Ракша"Ну, это описать тоже надо уметь и не постесняться.)
* как раз пошёл писать вторую часть*

Ракша

Цитата: "Адлэр"Хо) Так так ?
Заходить, наблюдать, но молчать. Порой даже не совсем наблюдать, так как читать чужую переписку и вникать в нее мне лень.

Цитата: "Адлэр"* как раз пошёл писать вторую часть*
Наверняка пошлую?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Ракша"Наверняка пошлую?) хД
Прямо как аргонианская дева том 2

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM