Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Амбросия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Похоже на то :с
А чего не спиться?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Амбросия"А чего не спится?
В этой фразе обязан быть мягкий знак.  :hobo:

Амбросия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В этой фразе обязан быть мягкий знак.
Ты слишком быстрый XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Амбросия"Ты слишком быстрый XD
 
Хитер и быстр, и дьявольски умен! XD

Амбросия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хитер и быстр, и дьявольски умен! XD
Пока увидела опечатку, ты уже указал на нее )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Амбросия"Пока увидела опечатку, ты уже указал на нее )
О.о *ощущает, что его мастерски переподкололи на про-лвле, но вот где именно.....*
 

Амбросия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О.о *ощущает, что его мастерски переподкололи на про-лвле, но вот где именно.....*

Ничего не поняла, но окей.
Лучше расскажи как за месяц писать более 100 постов? XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Амбросия"Лучше расскажи как за месяц писать более 100 постов? XD
Фигня вопрос, если посты по 2-2.5к
Но лучше не надо. Я теперь до конца лета фиг выдавлю из себя хотя бы по полтосу.... Перегорел XD

Амбросия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фигня вопрос, если посты по 2-2.5к
Но лучше не надо. Я теперь до конца лета фиг выдавлю из себя хотя бы по полтосу.... Перегорел XD
Вот такое тоже было, правда, не 100 постов, а 30, но все равно

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Амбросия"но все равно
Так бывает, када пишешь не прост по фану, а разгоняешься для цифирки(
Но очень уж хотелось проверить, вывезу сотню, или нет XD
Круглый цифирь в 500 постов суммарно, видимо, придется добивать уже в августе.

Сверр Шахрассар

@Джек Найт

Сотри, получается будут отдельно картинки под характеристики, навыки и заглушки под артефакты. Заглушка на арты будет одна или на каждый артефакт разные. ПО типу для огнестрела - огнестрел, для клинка - клинок, для магии - магия, правильно?

Да именно так, для каждого типа оружия - своя заглушка ) но картинки нужны именно в "нашем" стиле, чтобы подходили) я все картинки от всех, кто предлагает, солью в общую папку у себя на ПК, поищу сам и буду выбирать наиболее подходящие ну или сделаем это опять же через опрос )))

Джек Найт

Цитата: "Сверр Шахрассар"@Джек Найт

    Сотри, получается будут отдельно картинки под характеристики, навыки и заглушки под артефакты. Заглушка на арты будет одна или на каждый артефакт разные. ПО типу для огнестрела — огнестрел, для клинка — клинок, для магии — магия, правильно?

Да именно так, для каждого типа оружия — своя заглушка ) но картинки нужны именно в "нашем" стиле, чтобы подходили) я все картинки от всех, кто предлагает, солью в общую папку у себя на ПК, поищу сам и буду выбирать наиболее подходящие ну или сделаем это опять же через опрос )))
какие у нас характеристики есть, а то я чет ссылки не могу найти

Сверр Шахрассар

Цитата: "Джек Найт"какие у нас характеристики есть, а то я чет ссылки не могу найти
ты нажми на картинки) пока только две: УМИ и РАСА, еще планирую туда добавить нуклеум и хтоник)

Джек Найт

Цитата: "Сверр Шахрассар"Джек Найт написал(а):

    какие у нас характеристики есть, а то я чет ссылки не могу найти

ты нажми на картинки) пока только две: УМИ и РАСА, еще планирую туда добавить нуклеум и хтоник)
так. Для уми уже в голове вырисовался референс. С расами не помогу, идей ноль. Для хтоника тоже что-то придумаю. А нуклеум?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Джек Найт"так. Для уми уже в голове вырисовался референс. С расами не помогу, идей ноль. Для хтоника тоже что-то придумаю. А нуклеум?
ну это чувак с зерном дархата) ты кидай, все что покажется тебе интересным)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Амбросия"Лучше расскажи как за месяц писать более 100 постов? XD
Не нада вам этого. "вздохнул" вот правда. Не нада.
Пишите, как пишется.

Всем дня-вечера-ночера. "помахал лапой"

Лира

Хочу сотню постов за месяц
A beauty with an empty soul

Иезекииль

*зефирная плюха*
*плюшится*

Амбросия

Цитата: "Шъеназ"Не нада вам этого. "вздохнул" вот правда. Не нада.
Пишите, как пишется.

Всем дня-вечера-ночера. "помахал лапой"
Да знаю, просто, стало интересно. Мой рекорд 8 постов в неделю XD

Амбросия

Цитата: "Лира Мирлесс"Хочу сотню постов за месяц
Можем обе хотеть :3

Кай Реннер

Похоже не стоит мне больше уходить в стазис на месяц. Последние обсуждения невольно сломали мне мозг.
(хотя месяца и не прошло, а чувство, будто бы так и есть)

Иезекииль

*тянет лапки и плюхается на пол*
Вечера всем. )

Фортуна

Может немножко ночного флуда?  

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Может немножко ночного флуда?
начинай!

Хьюго Иденмарк

Фортуна, хе
Аж вспоминаю первое время после прихода сюда. Как раз же летом пришел, флуд такой был, малоактивный,  а ночью аще мертвяк был.

Бздашек

Хьюго Иденмарк, *подкрался и бупнул*

Фортуна

Цитата: "Бздашек"начинай!
Так.
Играем в "или, или". Погнали.
Ты бы предпочёл провести следующий день в +50 градусов или -50?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, хе
Аж вспоминаю первое время после прихода сюда. Как раз же летом пришел, флуд тож постоянно пустовал,  а ночью аще мертвяк был.
Да-да, бородатые времена, где ночью только мы с тобой в онлайне и были хд но ты ещё и во флуд вообще не заходил.

Бздашек

Фортуна, -50
можно одеться, закрыть все окна, включить отопление, не выходить из хаты
когда +50 - только сдохнуть
ты бы хотела соигрока, который пишет 1000 символов, но каждый день, или такого, который пишет 20 000, но раз в два года?)

Фортуна

Бздашек, не ну в теории есть кондей хд

Цитата: "Бздашек"ты бы хотела соигрока, который пишет 1000 символов, но каждый день, или такого, который пишет 20 000, но раз в два года?)
Ля, раз в два года - мало. Если бы было 20к раз в месяц, может, выбрала бы это.
Но так 1к каждый день. Быстрая игра (на которую я особо не способна хд) - тоже хорошо.
Быть умненьким или смешным?

Бздашек

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"не ну в теории есть кондей хд
в теории! на практике кондей больше чем в +30 не очень работает, только шумит))))
Цитата: "Фортуна"Быть умненьким или смешным?
умненьким
всякие пьяные бомжи танцующие на дне города - тоже смешные, но неееееееееееееееееееееееееееееееееее
озеро или море?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"не ну в теории есть кондей хд
А еще есть счета за коммуналку... И вот в будущий счет за июль мне заранее страшно смотреть. Вторую неделю кондей лупит 24/7, иначе просто в квартире находиться нереал >_<

Цитата: "Бздашек"*подкрался и бупнул*
*сделал ход конем и бупнул в ответ* ХОБА

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сделал ход конем и бупнул в ответ* ХОБА
*в шоке, и шок в шоке* как это ты умудрился, хитрец, сделать ход конем, если конь тут - я?
и ты одновременно получается и бупнул и хобнул? *представил, еще больше в шоке*

Фортуна

Цитата: "Бздашек"в теории! на практике кондей больше чем в +30 не очень работает, только шумит))))
Хм, ну да, тоже верно. Я тоже холод больше люблю. На улицу-то всё равно выползать надо.

Цитата: "Бздашек"умненьким
всякие пьяные бомжи танцующие на дне города — тоже смешные, но неееееееееееееееееееееееееееееееееее
озеро или море?)
Блин... вайб озера - это что-то из детства, но у меня слишком ассоциируется с алкогольными посиделками, так что всё-таки море.

Зомби апокалипсис или нападение инопланетян?

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А еще есть счета за коммуналку... И вот в будущий счет за июль мне заранее страшно смотреть. Вторую неделю кондей лупит 24/7, иначе просто в квартире находиться нереал >_<
Ой, я играю не через интеллект... я не передавала последние месяцы данные, потому что сменилась служба, и я такая: "ДА КАК, БЛЯТЬ, НА ВАШ САЙТ ЗАЙТИ", ну и забила   плачу по подъезду. Потом сделают перерасчёт, и я буду плакац.

Присоединяйся к или-или.
Спокойная кошечка, которая ластится, или турбо-веник с характером?

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Блин... вайб озера — это что-то из детства, но у меня слишком ассоциируется с алкогольными посиделками, так что всё-таки море.
между алкогольными посиделками и море ты выбрала море
странный ты человек не алкаш *записывает*
Цитата: "Фортуна"Зомби апокалипсис или нападение инопланетян?
зомби-апокалипсис
всякие трупы имеют свойство быстро гнить и переставать быть опасными) а инопланетяне - фиг их знает, вдруг там инопланетные кинг-конги? страшно!
пауки или тараканы?)

Фортуна

Цитата: "Бздашек"между алкогольными посиделками и море ты выбрала море
странный ты человек не алкаш *записывает*
Да не, у меня просто в деревне они были специфичные хд

Цитата: "Бздашек"зомби-апокалипсис
всякие трупы имеют свойство быстро гнить и переставать быть опасными) а инопланетяне — фиг их знает, вдруг там инопланетные кинг-конги? страшно!
пауки или тараканы?)
я никогда не думала, что у зомби есть срок годности. Рили же. Они когда-то все догниют.
Ты гений
Пауки. Они опаснее, но тараканы просто мерзотность. Боюся их.

Андроид или айфон?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"я не передавала последние месяцы данные
...когда данные передает раз в полгода...
Но все равно в итоге пересчитают и нужно будет плакац.

Цитата: "Фортуна"Присоединяйся к или-или.
Ни, я не умею генерировать вопросы XD
Мне люди обычно сами рассказывают. Даже то чего я не спрашивал.
*поправляет чорный пояс по допросам без единого вопроса*

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Андроид или айфон?
андроид! дешево и сердито))
член 3 сантиметра или член 33 сантиметра?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"как это ты умудрился, хитрец, сделать ход конем, если конь тут — я?
А оттаквот! Магея!
 

Фортуна

Цитата: "Бздашек"андроид! дешево и сердито))
член 3 сантиметра или член 33 сантиметра?
Фортунитские вопросы. Это мы одобряем!
...33, потому что можно просто вставлять не на всю длину хд
Партнер редкостный извращенец, вот прям до вещей, на которые ты смотришь и думаешь: "кокого хуя", или чел, который согласен онли на мессионерскую? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...когда данные передает раз в полгода...
Но все равно в итоге пересчитают и нужно будет плакац.
О, понимаю... а у меня зимой ещё тёплый пол

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ни, я не умею генерировать вопросы XD
Мне люди обычно сами рассказывают. Даже то чего я не спрашивал.
*поправляет чорный пояс по допросам без единого вопроса*
Так я спросила про котейку

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Фортунитские вопросы. Это мы одобряем!
...33, потому что можно просто вставлять не на всю длину хд
нужно было спрашивать про 7 и 77........................

Цитата: "Фортуна"Партнер редкостный извращенец, вот прям до вещей, на которые ты смотришь и думаешь: "кокого хуя", или чел, который согласен онли на мессионерскую? хд
миссионерская поза рулит!))
маленькая зарплата, зато отпуск в году 3 месяца, или большая зарплата, но без отпуска и выходных?)

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А оттаквот! Магея!
*записывает* ага, Хьюго маг и колдун, но скрывается

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Так я спросила про котейку
Цитата: "Фортуна"Спокойная кошечка, которая ластится, или турбо-веник с характером?
Первое) Второе точно не по характеру, мне надо чонить более или менее спокойное и флегматичное. Можно со скидкой на периодические тыгыдыки, это для кошек нормально, чо уж поделац.

А вот сам не придумаю ничо >_<
У меня ща даж на посты фантазии не хватает(

Фортуна

Цитата: "Бздашек"нужно было спрашивать по 7 и 77........................
вот это сложно...

Цитата: "Бздашек"маленькая зарплата, зато отпуск в году 3 месяца, или большая зарплата, но без отпуска и выходных?)
Ой. Ля. По больному хд
Хм.
Если зп прям большая, похер, го. Поработаем, накопим, уйдём в декрет уволимся хд

А шо, классика, кошки или собаки?

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот сам не придумаю ничо >_<
У меня ща даж на посты фантазии не хватает(
отсутствие фантазии на посты, но много долгов, или куча вдохновения, но некуда писать?)

Фортуна

Хьюго Иденмарк, да не волнуйся хд
А мне казалось, что у тебя котейка как раз из шебутных. Ты говорил вроде про её песий характер

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"куча вдохновения, но некуда писать
Без вариантов. Если куча вдохновения - можно писать самому себе.

Цитата: "Фортуна"А мне казалось, что у тебя котейка как раз из шебутных. Ты говорил вроде про её песий характер
Нееее, ты чо. "Песий" характер имелся в виду в том плане, что ходит за мной хвостиком, все время в том же помещении, где и я, все время держится рядом. Ну и приносит иногда бумажки, веревочки поиграть. И раньше (когда было не влом поддерживать дрессировку) бегала на "апорт" - на спор с супругой научил кошку сидеть, давать лапу и приносить брошенные предметы)
А в целом она спокойная, вполне себе ласковая, просто не ручная. На руках ток у меня чуток сидит, в основном не любит этого.

Бздашек

Цитата: "Фортуна"А шо, классика, кошки или собаки?
лошади
кошки) они такие мягкие, а еще их выгуливать не нужно в 6 утра в любую погоду!
красивый, но бедный и безамбициозный, или старый страшный толстый, но богатый и амбициозный?))

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Без вариантов. Если куча вдохновения — можно писать самому себе.
Тут могла быть фортунитская шутка

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нееее, ты чо. "Песий" характер имелся в виду в том плане, что ходит за мной хвостиком, все время в том же помещении, где и я, все время держится рядом. Ну и приносит иногда бумажки, веревочки поиграть. И раньше (когда было не влом поддерживать дрессировку) бегала на "апорт" — на спор с супругой научил кошку сидеть, давать лапу и приносить брошенные предметы)
А, понятно, у неё от собаки лучшее хд интеллект и привязанность

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Без вариантов. Если куча вдохновения — можно писать самому себе.
и бывает у тебя такое, что ты пишешь сам себе? что пишешь?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM