Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джек Найт

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"нистриляйте у ниво симья
Ха-ха! Дементий! неси свиней! *Готовит палец*

Джек Найт

М-м-м~ Соль ОАААОАОА!

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Джек Найт

Цитата: "Макх Шесть"Джек Найт,
о нет!

    https://i.ibb.co/1bqXGcn/image.png

    https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png
ХАХААХАХАХАХ

Соль

Цитата: "Джек Найт"М-м-м~ Соль ОАААОАОА!
Ля, чел, это не смешно, перестань пожалуйста)

Ашере

Соль, а я все думал насколько тебя хватит~

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, а я все думал насколько тебя хватит~

Мне много и не надо

Ашере

Соль, ага *улыбнулся* Отпишусь в ближайшее время.

Май

Цитата: "Соль"Май, добро пожаловать, очень тёплый образ получился)
Спасибо.)
Цитата: "Фортуна"Май, добро пожаловать! Какие планы на игру? :з
Спасибо, пока что хотелось бы вступить в квест, не планирую сильно много от себя заранее.
Цитата: "Ракша"Я так понимаю это ты за дракона писал в «хочу быть нужным»? Можем придумать что-нибудь.
Нет, я не писал за дракона, но я писал в гостевую и видел ваш ответ. Можно и правда что-то придумать как-нибудь.
Цитата: "Шъеназ"Май, с принятием. И добро пожаловать.
Спасибо.

Джек Найт

Цитата: "Соль"Джек Найт написал(а):

    М-м-м~ Соль ОАААОАОА!

Ля, чел, это не смешно, перестань пожалуйста)
ну ладно-ладно. Все, больше не буду)

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, ага *улыбнулся* Отпишусь в ближайшее время.
/растрепала ем волосы/ в этом я и не сомневалась хд
Как ты там?

Ашере


Соль

Цитата: "Джек Найт"ну ладно-ладно. Все, больше не буду)
Смотри у меня  

Цитата: "Ашере"Соль, устал *обнял*
Понимабельно)
Я вот в отпуск с 15 собираюсь и за эту неделю надо сделать работу на две недели вперед, иначе у нас вся работа встанет без меня хд

Ашере

Цитата: "Соль"иначе у нас вся работа встанет без меня хд
Попроси прибавку, раз ты такой важный ключик в коллективе *покружил*

Соль

Цитата: "Ашере"Попроси прибавку, раз ты такой важный ключик в коллективе *покружил*
Мне два месяца зарплату не платили и до сих пор лишь часть выдали, какая тут прибавка  

Ашере

Соль, так. Понятно почему они за тебя держаться, а ты за них? Совсем работы нет вокруг?

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, так. Понятно почему они за тебя держаться, а ты за них? Совсем работы нет вокруг?
У меня нет образования по профессии, по которой я работаю, я делаю довольно немного в комфортном мне режиме из дома и получаю за это опыт и денюжки, пока что меня это устраивает хд
За те же деньги нормальная работа будет требовать в разы большей отдачи, и это при условии что мне вообще на слово поверят и возьмут

Ашере

Соль, *задумался* Ну да, разумно звучит

Соль

Цитата: "Ашере"Соль, *задумался* Ну да, разумно звучит
Собственно да, думаю наработать немного опыта, уже год почти, ну и может еще годик, и если ничего не изменится, то пойду уже хоть с каким-то опытом искать новое местечко)

Ашере

Соль, не ну знаешь. Годик это очень хорошо. Можно попробовать пассивно поискать что-то такое же ненапряжное, как раз прошерстишь рынок, поймешь насколько ты ему нужна.

Ашере

*прикурил* чувство отвратительного дежавю как будто скоро случится что-то плохое  

Йозеф

Цитата: "Ашере"*прикурил* чувство отвратительного дежавю как будто скоро случится что-то плохое
Надеюсь, у тебя подводит чуйка, просто.

Соль /Заграбастал жену и уснул/

Ашере

Цитата: "Йозеф"Надеюсь, у тебя подводит чуйка, просто.
I mean... где-то то, что произошло сегодня я уже видел. И закончилось это крайне неприятно *вздохнул*

Йона

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тогда нового демиурга порядка быть не может?
Демиург определенного воплощения I поколения может ведь быть только один. А если "делать этого не стоит" — начит другого демиурга Порядка появиться не может, и таким образом Генри "проклял" эту вакансию навсегда XD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 21:50:00)

Не вижу проблемы: делается акция с плюс-минус прописанными исходными данными, типа характера и каких-то значимых событий в жизни. Вот и всё. Стандартная практика для узкого круга каких-то лиц в ролевом мире.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йона"делается акция с плюс-минус прописанными исходными данными, типа характера и каких-то значимых событий в жизни
Это странно.
Вакансию занимал персонаж А. Персонаж А жив ("в игре" не умирал, начит жив). Вакансию не могут занимать два разных персонажа. Начит персонаж А должен быть ликвидирован.
"Плюс-минус исходные данные" - это не будет тот же персонаж, хотя должен быть.

Впрочем, мне тут уже подсказали, что технически просто "Генри как бы не существовало" решает проблему.  :smoke:

*делает ставки на сроки, в которые может появиться новый дем Порядка*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Впрочем, мне тут уже подсказали, что технически просто "Генри как бы не существовало" решает проблему. 
*делает ставки на сроки, в которые может появиться новый дем Порядка*
Йеп, я думаю, что это куда более логично, чем ограничивать дема порядка чертами, существовавшими в Генри. Сколько у нас было жизней и смертей. Человек уходит, приходит новый. Итс окей.
Только удача у вас всё та же

Йона

Хьюго Иденмарк, это то, с чем приходится мириться. *Пожала плечами*

Вы так за год можете "ликвидировать" и десять демиургов, одного и того же воплощения, это же так не работает, верно? :3

Когда-то я играла на проекте, где важные роли колбасило без постоянного игрока так, что там на одном и том же персонаже (акция от администрации) могло посидеть и десяток человек. И понятно, что хотя его, так сказать, костяк прописан, это были относительно разные мордашки. Но не может же администрация вести все значимые для мира роли.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Итс окей
Все равно грустно.

Цитата: "Йона"Но не может же администрация вести все значимые для мира роли.
Может. Это ровно то что было в прошлой моей ролке XD
Но это геморно охренеть как, на самом деле. Когда ты и ГМ, и 2 сюжетные роли, и 5-6 ключевых НПС на которых никак не получается найти игрока (просто, блин, на должность, даже не на конкретного НПС), и три десятка таблиц, и игромех, и около 4 десятков локаций и пара маг.дисциплин в преподавании и... >_<

Йона

Хьюго Иденмарк, ну, когда админка на той ролевой таки начала занимать все значимые роли, ролевая пришла к стагнации, а потом и вовсе закрылась. Исход такой себе.

*Протянула пряничек и чай*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йона"ролевая пришла к стагнации, а потом и вовсе закрылась.
Аналогично Т_Т
Мы тоже упокоились с миром.

Но што делац, если 2 года (!) не получалось найти стабильных людей на эти должности, а те кто был стабилен - не горели желанием, либо не вывезли бы(

*громко хлюпает чаем*

Йона

Хьюго Иденмарк, *погладила по спине*

Очень понимаю, но такова жизнь, к сожалению.

Странник

*появился на ночь глядя, когда все уже разошлись кто куда*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Странник"*появился на ночь глядя, когда все уже разошлись кто куда*
Ну как раз же, посвободнее, потише.
Хотя и не сказать чтобы сегодня тут днем было сильно людно.

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Бздашек

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ, *поймал, тискает*

Макх Шесть

Бздашек, оньо!
клянусб хранить мурчание, только не попепидайте, все для вас все для вас
сааааааас
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну как раз же, посвободнее, потише.
Хотя и не сказать чтобы сегодня тут днем было сильно людно.
Да что-то у нас вообще последнее время пустовато
Всем привет~

Соль


Фортуна


Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, шо ты?
Никак проснуться не могу сегодня что-то)
Ты там как?

Фортуна

Цитата: "Соль"Никак проснуться не могу сегодня что-то)
Ты там как?
Я сегодня спала как человек. Но надо вот за работу садиться. Та-а-ак ленивенько.

Ашере

Ну чтож чуйка меня не подвёла~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ну чтож чуйка меня не подвёла~
Что случилось?

Ашере

Фортуна, собака укусила, прокусила бедро. Сижу в неотложке *пожал плечами* Ну пожили немножко, пора и умирать

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, собака укусила, прокусила бедро. Сижу в неотложке *пожал плечами* Ну пожили немножко, пора и умирать
Оуф, звучит болюче. Как так получилось?
Думаю, от такого не умирают

Ашере

Фортуна, от бешенства обычно умирают *прикурил* Да просто шел по улице, она напала сзади без лая.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, от бешенства обычно умирают *прикурил* Да просто шел по улице, она напала сзади без лая.
А у собаки были признаки бешенства?

Ашере

Фортуна, признаки могут, а могут не проявляться в зависимости от стадии заражения. Когда признаки уже есть это уже необратимо.

Ашере

*играет с жизнью в русскую рулетку*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM