Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Амбросия

Цитата: "Ливенфель"нас есть некромант. Всегда можно соблазнить ее на помощь
А может не надо? Чего-то мне стремно
 

Маис д`Абберат

Доброго утра всем. Рад оказаться с вами в Завтра.

Хайнрике

Цитата: "Арх"/закрыв глаза, откинулся в кресле/
Эх, жизаа, так хочется задоджить созвон утренний, но селяви =( Домой? Забираю к себе х) /подмигивает/
/присела у ног и уложила голову на его коленях/
Ну пипец... Держись~
/подняла искрящийся взгляд/
Я отнюдь не против, если Госпожа разрешит~
Амбросия, понимаю. Вечер пятницы самый желанный но местные булочки желаннее
Цитата: "Фортуна"Ето моё~

Хайнрике

Цитата: "Маис д`Абберат"Доброго утра всем. Рад оказаться с вами в Завтра.
Утречка~

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Доброго утра всем. Рад оказаться с вами в Завтра.
Утречка   как спалось?

Амбросия

Цитата: "Хайнрике"понимаю. Вечер пятницы самый желанный но местные булочки желаннее
Эта пятница ещё желанее у меня  

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"Доброго утра всем. Рад оказаться с вами в Завтра.


Маис д`Абберат, думаю Завтра тоже радо, что вы в нем

Маис д`Абберат

Хайнрике, ох, Вы и сегодня решили конкурировать с кофе /мягко улыбнулся/ И Вам приятного начала дня! И всего остального. Как спалось?
Фортуна, великолепно /потянулся пряча сонливый зевок/ Куда важнее как Вы себя чувствуете? Звоним докторам?
Ливенфель, люблю гармонию и согласие в отношениях /кивнул в приветствии/

Арх

Цитата: "Амбросия"Особенно когда мне рассказывают о их личной жизни, а мне так пофиг, что даже не стыдно.
а про себя рассказываю практически ничего. И то если спросят, а так из меня слово не вытащишь..
А у вас заходит дальше рабочих границ? Просто у нас разговоры сугубо по делу х) вот она культурная разница хд

Цитата: "Ливенфель"А мне что-то подсказывает, что Вам не обязательно играть со мной в карты, чтобы оказаться голым. Да и мне, как показала практика, тоже.
Справедливо, и, что немаловажно, осознанно, ведь, в отличии от некоторых меня пространственная магия не оставляет в наготе х)

Цитата: "Хайнрике"/присела у ног и уложила голову на его коленях/
Ну пипец... Держись~
/подняла искрящийся взгляд/
Я отнюдь не против, если Госпожа разрешит~
Спасибо х) Да-а-а, камон, это все еще рабочий процесс, так что чего уж жаловаться х)
/погладил по голове/
Мы Госпоже не скажем... х)

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"если Госпожа разрешит~
Если речь не о смене ордена, а о менее интимных вещах в духе сексов, я не против  

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, великолепно /потянулся пряча сонливый зевок/ Куда важнее как Вы себя чувствуете? Звоним докторам?
Сегодня, кажется, лучше. Думаю, подожду пока что с больничкой. Правда я совсем плохо спала, надо бы это исправить.

Хайнрике

Цитата: "Амбросия"Эта пятница ещё желанее у меня
А я её как хочу... Большую часть времени только о ней и думаю.~
Цитата: "Арх"Спасибо х) Да-а-а, камон, это все еще рабочий процесс, так что чего уж жаловаться х)
/погладил по голове/
Мы Госпоже не скажем... х)
/трётся щекой об колено и жмётся грудью к ноге/
Ой, ну... Тогда я ещё больше не против, но в случае чего с удовольствием приму наказание.~
Цитата: "Фортуна"Если речь не о смене ордена, а о менее интимных вещах в духе сексов, я не против
Душой я предана моей богине но тело живёт чуть отдельно~
Маис д`Абберат, спасибо!~
Хорошо, да очень мало...~
Вы как?

Ливенфель

Цитата: "Арх"Справедливо, и, что немаловажно, осознанно, ведь, в отличии от некоторых меня пространственная магия не оставляет в наготе х)
Замечу, что ещё я оставляю без глаза тех, кто рискует со мной целоваться. Так что со мной вечно подобное происходит.

Маис д`Абберат, рада видеть такие проникновенные отношения

Тиффани

Эх, наконец то обед... А ещё всем вновь доброго утра/дня/вечера/ночи!

Маис д`Абберат

Фортуна, если начало отпускать - значит всё делали правильно вчера (ну или многое). Ещё пара - тройка дней и совсем оживёте. Набирайтесь сил и не болейте.
Хайнрике, великолепно! Готов встречать новый день и все его приятности, что он пока прячет. Глобальных планов на сегодня, как будто, нет. Но сделал один скриншотик, который сейчас пойду и размещу.
Ливенфель, обычно я умею к этому расположить /кивнул/ если заинтересован.

Ливенфель

Маис д`Абберат, такие отношения с днями весьма похвальны, как и подход. Вот я вечно хочу Послезавтра, за что Завтра меня степенно терпит, но не любит

Маис д`Абберат

Ливенфель, любопытно, обычно многие так же сильно хотя Вчера, но Ваш комментарий гораздо интереснее /отпил большой глоток кофе/ А с чем это связано? Не секрет?

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"Ливенфель, любопытно, обычно многие так же сильно хотя Вчера, но Ваш комментарий гораздо интереснее /отпил большой глоток кофе/ А с чем это связано? Не секрет?
Демиург упаси, мне одного Вчера достаточно, я согласна даже на сегодня
Связано с Хрономом, как и все в наше время. Чем быстрее четверг, тем раньше настанет пятница. Хд

Маис д`Абберат

Ливенфель, иногда меня подкупает Ваша непосредственность /с трудом спрятал   улыбку за очередным глотком напитка/ Выступлю адвокатом Сегодня - с ним тоже бывает весьма комфортно и приятно. Иногда настолько, что даже отпускать не хочется.

Амбросия

Цитата: "Арх"у вас заходит дальше рабочих границ? Просто у нас разговоры сугубо по делу х) вот она культурная разница хд
К сожалению, да.
Хоть для меня это неприемлемо.
 
В такие моменты хочу провалиться, чтоб меня не трогали, а не лезли ко мне. я ж и послать могу

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Доброго утра всем. Рад оказаться с вами в Завтра.
Утра ;)

Цитата: "Ливенфель"Замечу, что ещё я оставляю без глаза тех, кто рискует со мной целоваться. Так что со мной вечно подобное происходит.
/так и запишет себе в заметки/Значит, предпочитаете такие трофеи? Слепота мне не грозит, от чего бы не попробовать? /поднял взгляд на губы/

Цитата: "Хайнрике"/трётся щекой об колено и жмётся грудью к ноге/
Ой, ну... Тогда я ещё больше не против, но в случае чего с удовольствием приму наказание.~
Ну нет, наказывать тебя буду я ;3 /сажает ту на поводок/


Цитата: "Амбросия"К сожалению, да.
Хоть для меня это неприемлемо.

В такие моменты хочу провалиться, чтоб меня не трогали, а не лезли ко мне. я ж и послать могу
Приходится поддерживать общение, чтобы не портить атмосферу? Грустново =(

Амбросия

Цитата: "Хайнрике"её как хочу... Большую часть времени только о ней и думаю.~
Давай думать вместе

Цитата: "Фортуна"Если речь не о смене ордена, а о менее интимных вещах в духе сексов, я не проти
Цитата: "Хайнрике"Душой я предана моей богине но тело живёт чуть отдельно~

А я.... об этом не задумалась. Я предана Энтро но это не помешало мне свалить с Ордена на приключения на 10 лет XD

Маис д`Абберат

Арх, виват обладателям чарующих речей и изворотливой мысли! /широко улыбнулся, поднимая чашку в приветствии/

Амбросия

Цитата: "Арх"Приходится поддерживать общение, чтобы не портить атмосферу? Грустново =(
Типа того. Целых два года все думали, что я намного младше своего возраста
Скрытность - моё призвание. Я просто не люблю много говорить о себе тем, кого не знаю. Я на работе ради денег  
 

Джек Найт


Шейлина

Арх, Хайнрике, идите играть в преступление и наказание в другой флуд, ребятки :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хайнрике

Цитата: "Тиффани"Эх, наконец то обед... А ещё всем вновь доброго утра/дня/вечера/ночи!
Приветик~
Цитата: "Маис д`Абберат"Хайнрике, великолепно! Готов встречать новый день и все его приятности, что он пока прячет. Глобальных планов на сегодня, как будто, нет. Но сделал один скриншотик, который сейчас пойду и размещу
Поняла. Это прекрасно!~
Цитата: "Арх"Ну нет, наказывать тебя буду я ;3 /сажает ту на поводок/
А ты по какому поводу? Я не против, конечно, однако...
/скручивает хвостик в воздухе и смотрит с любопытством/
Цитата: "Шейлина"Арх, Хайнрике, идите играть в преступление и наказание в другой флуд, ребятки
А ой~

Хайнрике

Цитата: "Амбросия"Я предана Энтро но это не помешало мне свалить с Ордена на приключения на 10 лет XD
Ну, у меня в Дискордиуме Сана чиллит, на расслабоне там головы скручивает

Джек Найт

Цитата: "Хайнрике"ты по какому поводу? Я не против, конечно, однако...
/скручивает хвостик в воздухе и смотрит с любопытством/
Оу май~

Маис д`Абберат

Тиффани, дня доброго и Вам, юная леди.
Шейлина, на страже нравственности и манер высоких /широко улыбнулся кивая в приветствии/
Хайнрике, да-да, я вот сейчас ещё сделаю несколько раз вычитку, кое-чего пропишу и буду наверное сегодня выкладывать город свой /сам себя уже задолбал этим городом, но что поделать?/
Джек Найт, сижу дома. Никуда не хочу. За окном +38

Шейлина

Маис д`Абберат, приветики
я блюдю, да
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Цитата: "Маис д`Абберат"Тиффани, дня доброго и Вам, юная леди.
Шейлина, на страже нравственности и манер высоких /широко улыбнулся кивая в приветствии/
Хайнрике, да-да, я вот сейчас ещё сделаю несколько раз вычитку, кое-чего пропишу и буду наверное сегодня выкладывать город свой /сам себя уже задолбал этим городом, но что поделать?/
Джек Найт, сижу дома. Никуда не хочу. За окном +38
Хорошо тебе

Хайнрике

Цитата: "Маис д`Абберат"Хайнрике, да-да, я вот сейчас ещё сделаю несколько раз вычитку, кое-чего пропишу и буду наверное сегодня выкладывать город свой /сам себя уже задолбал этим городом, но что поделать?/
Вы большой молодец! Желаю скорее управиться с планами и остаться удовлетворённым результатом.~

Маис д`Абберат

Шейлина, как и я /мягко улыбнулся/ закончу свои дела и дальше пойду читать /лукаво подмигнул/
Джек Найт, работа давит и гнетёт?
Хайнрике, именно так. Потому что, как только я стану полноправным владельцем всякого разного я смогу выдавать квесты /улыбнулся чуть шире/ И возможно даже водить их.

Шейлина

Маис д`Абберат, ахахах, хорошо))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Цитата: "Маис д`Абберат"работа давит и гнетёт?
Поездки по работе давят. Это вче финансово затратно, дак ещё и по нервами и общему состояни бьёт. Я сегодня встал часов в 6 утра, а лягу глубокой ночью, ибо по работе надо было разговаривать с человеком, а электричку я пропустил.

Хайнрике

Цитата: "Маис д`Абберат"Хайнрике, именно так. Потому что, как только я стану полноправным владельцем всякого разного я смогу выдавать квесты /улыбнулся чуть шире/ И возможно даже водить их.
Звучит замечательно~

Маис д`Абберат

Джек Найт, мда, звучит и правда паршиво. Надеюсь встречу всё-таки удастся провести, как и разговор.
Хайнрике, как и Ваш голосок /позволил себе лёгкую улыбку/

Джек Найт

Цитата: "Маис д`Абберат"мда, звучит и правда паршиво. Надеюсь встречу всё-таки удастся провести, как и разговор.
Дык уже все. Я уже даже поесть успел. Сча расплачусь и подруга на вокзал.

Хайнрике

Цитата: "Маис д`Абберат"Хайнрике, как и Ваш голосок /позволил себе лёгкую улыбку/
/сдерживает смех, подхватываясь за животик/
Не шутите так

Маис д`Абберат

Джек Найт, может хоть в дороге выспаться получится? Или отдохнуть?
Хайнрике, сударыня, если я что-то и усвоил из социальной жизни, так это то, что не позволительны при дамах шутки двух типов: непосредственно шутки о дамах и о лопатах /озорно подмигнул/

Вита Бэйн

Цитата: "Маис д`Абберат"шутки ... о лопатах
*заинтригована*

Всем утро)

Маис д`Абберат

Вита Бэйн, утра доброго и Вам! Радостно видеть в нашей компании. Разгрузились немного от быта и суеты?

Вита Бэйн

Маис д`Абберат, вы ушли от ответа, месье Д`Абберат)
доброго утра)
нет, всё еще борюсь с придавившим меня камнем саморефлексии)
как ваше утро?)

Хайнрике

Цитата: "Маис д`Абберат"Хайнрике, сударыня, если я что-то и усвоил из социальной жизни, так это то, что не позволительны при дамах шутки двух типов: непосредственно шутки о дамах и о лопатах /озорно подмигнул/
Ахаха, про второе интересно послушать. С:
Вита Бэйн, утречка.~

Вита Бэйн

Хайнрике, и вам)
как ваше утро?)

Маис д`Абберат

Вита Бэйн, я всегда охотно это делаю, когда остаётся пространство для маневра /кивнул полностью подтверждая претензию леди/
Пусть Ваши заботы успешно разрешатся, сударыня! Моё утро, как и обыденно - очаровательно. Вы видели, каких замечательных собеседников оно мне принесло? /широко улыбнулся/ Очень помогает отвлечься и расслабиться.
Какие планы на сегодня, если не секрет?
Хайнрике, какие у Вас, однако, необычные интересы!

Хайнрике

Цитата: "Вита Бэйн"Хайнрике, и вам)
как ваше утро?)
Сонное и полностью рабочее... Но время летит быстро для меня, благо.
Ваше как?~
Маис д`Абберат, это Вы заинтересовали!

Маис д`Абберат

Хайнрике, да. Могу, умею, практикую /развёл руками в стороны, с лицом невинным и взглядом бесхитростным/

Шейлина

с шутками о лопатах вспомнила канал на Ютубе Хроники Крокодилов.
там разводчик гонял крокодилов прокусанной лопатой. И покусанной метёлкой.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM