Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хайнрике"М-м-м!~~~
Хочу это повторить!
*довольно хмыкает, достает палочками следующий кусочек и так же водит перед носом* ^^

Ливенфель

Цитата: "Ашере"Не те угрозы, не на ту почву~ Он только довольный будет, как кот в масле~
У меня не те семена, чтобы ему котом в масле быть

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Уж чья бы... уж кто бы говорил^^ *нежно покусывает шею*
/не сдержалась и прижала к себе, мягко тиская как хрупкую игрушку/
Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, у меня считай так примерно и вышло, просто по частям х)
Но я ж хотел чёт подеееелать! 8с
Эх, ладно, ушёл поезд, буду ночью, видимо, бродить..... Если духота не свалит спать опять.
Не перетруждайся и береги себя!
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*довольно хмыкает, достает палочками следующий кусочек и так же водит перед носом*
/повторила нападение и оккупировала кусочек, с удовольствием жуёт и аж подпрыгивает/

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/не сдержалась и прижала к себе, мягко тиская как хрупкую игрушку/
*опустил руки на талию и нежно царапкает спинку на пояснице* Я не настолько нежный, и меня не так легко сломать~

Майкрофт Дум

Цитата: "Хайнрике"Не перетруждайся и береги себя!
Та всё норм будет х)



Хайнрике

Цитата: "Ашере"*опустил руки на талию и нежно царапкает спинку на пояснице* Я не настолько нежный, и меня не так легко сломать~
/удовлетворённо крылышками взмахивает и едва подёргивает своими острыми ушками/
Ой-ёй, с тобой можно и грубее? Но я так не буду! Пока что....
Цитата: "Майкрофт Дум"Та всё норм будет х)
Смотри мне! Я передам Сане >:3

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/удовлетворённо крылышками взмахивает и едва подёргивает своими острыми ушками/
*провел пальцем вокруг основания хвостика и слегка погладил крылышки*

Цитата: "Хайнрике"Ой-ёй, с тобой можно и грубее?
Смотря кто спрашивает~

Майкрофт Дум

Цитата: "Хайнрике"Смотри мне! Я передам Сане >:3
О нооооу....Боюс! х)
*пат-пат-пат*



Хайнрике

Цитата: "Ашере"*провел пальцем вокруг основания хвостика и слегка погладил крылышки*
Играешь с "огнём"~
/подрагивает и игриво мурлыкает/
Цитата: "Майкрофт Дум"О нооооу....Боюс! х)
*пат-пат-пат*
Ну да... Расстроится и не будет тебя угощать. Так себе потеря :с

Майкрофт Дум

Цитата: "Хайнрике"Ну да... Расстроится и не будет тебя угощать. Так себе потеря :с
А... М....  



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хайнрике"/повторила нападение и оккупировала кусочек, с удовольствием жуёт и аж подпрыгивает/
*достал следующий кусочек, иииииииииииииииии... сунул себе, так что только краешек из губ торчит*
 

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Играешь с "огнём"~
Мне не в первой *прошептал на ушко и куснул за мочку* Мряф~

Хайнрике

Цитата: "Майкрофт Дум"А... М....
То-то же, так что задумайся~
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*достал следующий кусочек, иииииииииииииииии... сунул себе, так что только краешек из губ торчит*
/топнула каблуком и смотрит на его губы, но вспоминает, в каком месте находится и избавляет себя от беспредела залезть в его рот, чтоб кранты не получить и просто схватывает остальную коробочку/
Уиу!~
Цитата: "Ашере"Мне не в первой *прошептал на ушко и куснул за мочку* Мряф~
/не дёргается и пытается щекотать шалунишку по бокам/

Хайнрике

Простите, улетела. Но я вернусь~

Майкрофт Дум

Цитата: "Хайнрике"То-то же, так что задумайся~
   



Лира

A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон


Арх

Хуево быть лидом и протирать штаны на каждодневных созвонах, наверное. Я так устал, пздц
Как же хорошо начинался день, а потом мы решили, получив фидбек от другой команды, устроить плэннинг задач на следующие 2 недели. Такие созвоны всегда утомительны =(

Цитата: "Шейлина"Арх, Хайнрике, идите играть в преступление и наказание в другой флуд, ребятки
Не, моя нежная натура не готова к публичным прелюбодеяниям хд даже буковками, даже эстетично...

Цитата: "Ливенфель"Если говорить о трофеях, то предпочту подобрать их сама. Глаз наметан отбирать самое ценное, а потому советую не планы строить, а опасаться. Как бы я вас полностью не затрофеила  / ехидно улыбается щуря взгляд /
Осилите такой трофей? /скалясь, для пущего эффекта придвигаясь к ней, клацает зубами прям перед носом. А после театрально закатив глаза да отстранившись, падает в наколдованное позади кресло/ Даже не знаю. А какой уход за трофеями полагается?.. /приоткрыв один глаз, посматривает в ее сторону/

Цитата: "Ливенфель"У меня не те семена, чтобы ему котом в масле быть
Рискну предположить, что у вас они скорее распускаются шипастыми цветами?

Лира

Рэй Вудсон, работовое...!!!!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Арх, Лира Мирлесс, *протянул чай*



Рэй Вудсон

Цитата: "Лира Мирлесс"Рэй Вудсон, работовое...!!!!
у вас всегда работовое!!
сижу, пытаюсь игнорировать предложения о подработках. а деньгов хочется...

Ашере

Арх, хай братишка.
Цитата: "Арх"Как же хорошо начинался день, а потом мы решили, получив фидбек от другой команды, устроить плэннинг задач на следующие 2 недели. Такие созвоны всегда утомительны =(
Земля тебе стекловатой

Арх

Майкрофт Дум, /попипавет через трубочку/ Чокак день? Бьюсь об заклад, что всяко лучше моего х)

Ашере, дратути, как сам? Перезарядился?

Цитата: "Ашере"Земля тебе стекловатой
Только в качестве настила х) Да не, в целом и неплохо, но чувствую я, что мыслительная деятельность ближайшие пару часов будет вызывать у меня боль, а потому кодить придется вечером или завтра с утречка х)

Ашере

Цитата: "Арх"дратути, как сам? Перезарядился?
Все еще в полнейшем ауте и ахуе. Нет, но я очень пытаюсь

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"/попипавет через трубочку/ Чокак день? Бьюсь об заклад, что всяко лучше моего х)
Ну, сойдёт..... Весь день проспал, ничего не сделал, душно всё ещё и лениво..... Тут ещё отец чёт по вайберу скинул. Чую, приедет, буду устраивать созвон и разбираться "какого хрена".... в общем, весело.



Арх

Цитата: "Ашере"Все еще в полнейшем ауте и ахуе. Нет, но я очень пытаюсь
Только непонятно с чего это ты, все ж пиздато и по плану шло Сходил бы к побережью, посерфил, лето же х) Море - оно такое, помогает)

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, сойдёт..... Весь день проспал, ничего не сделал, душно всё ещё и лениво..... Тут ещё отец чёт по вайберу скинул. Чую, приедет, буду устраивать созвон и разбираться "какого хрена".... в общем, весело.
Да-а-а, у нас тож жарковато, но кондеем спасаюсь) А ты приготовь что-нить к его приезду, чтобы на любую предъяву вкусновым отвечать хд

Ашере

Цитата: "Арх"Сходил бы к побережью, посерфил, лето же х) Море — оно такое, помогает)
До моря час на самолете.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Да-а-а, у нас тож жарковато, но кондеем спасаюсь) А ты приготовь что-нить к его приезду, чтобы на любую предъяву вкусновым отвечать хд
У нас ток вентилятор....
Он не приедет, он от меня слишком далеко, в другой стране, потому созвон только. И то он пока по делам в другом месте, так что разбор полётов откладывается.



Арх

Цитата: "Ашере"До моря час на самолете.
Далековато, даж мне ближе( В горы скататься?

Цитата: "Майкрофт Дум"У нас ток вентилятор....
Он не приедет, он от меня слишком далеко, в другой стране, потому созвон только. И то он пока по делам в другом месте, так что разбор полётов откладывается.
Вроде бы пролетали в мыслях советы, как можно прокачать его со льдом х)
Понимабельно, сам тоже релокант

Ашере

Цитата: "Арх"В горы скататься?
У нас сейчас дожди в самом разгаре. Не особо хочется по мокрому асфальту на незнакомой технике. А знакомую щас не взять.

Плюс ко всему я тут 29го уматываю в Малайзию на 3 дня, потом обратно в тай

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Вроде бы пролетали в мыслях советы, как можно прокачать его со льдом х)
Понимабельно, сам тоже релокант
Пролетали, но с этим потом....
Я хочу теперь, правда, обратно "релоцироваться" -3- А из дома уже куда-то в другое место переехать.... Но пока так, пока так....



Арх

Цитата: "Ашере"Плюс ко всему я тут 29го уматываю в Малайзию на 3 дня, потом обратно в тай
О, четенько, какие планы там?

Цитата: "Майкрофт Дум"Пролетали, но с этим потом....
Я хочу теперь, правда, обратно "релоцироваться" -3— А из дома уже куда-то в другое место переехать.... Но пока так, пока так....
Думаю, что возможность еще будет х)

Ашере

Цитата: "Арх"О, четенько, какие планы там?
Куала Лумпунг. Столица Малайзии. Три дня в роскошной хате с видом на город, тренажеркой и бассейном.

Арх

Цитата: "Ашере"Куала Лумпунг. Столица Малайзии. Три дня в роскошной хате с видом на город, тренажеркой и бассейном.
Звучит гуд, уикенд-трип типа?

Ашере

Арх, типа. Просто билеты в столицу дешевле чем в город на границе

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Думаю, что возможность еще будет х)
надеюсь... А то пока всё неоч радужно ._.

Ладно, не будем об этом дальше.



Арх

Цитата: "Ашере"Арх, типа. Просто билеты в столицу дешевле чем в город на границе
Там наверн дольше лететь приходится и с пересадкой. Ну что ж, завидую-завидую х)

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"у вас всегда работовое!!
сижу, пытаюсь игнорировать предложения о подработках. а деньгов хочется...
а что за проработки?? подработовое
Майкрофт Дум, *кланяется в реверансе*
A beauty with an empty soul

Тиффани

Наконец то дома. Устала... А ведь ещё нужно и хорошенько над концептом для акции подумать... А ещё просто доброго времени суток, и извиняюсь в случае когда мне кто-то писал, а я не отвечала


Рэй Вудсон

Цитата: "Лира Мирлесс"а что за проработки?? подработовое
да баристские по старой памяти) пытаюсь избегать, потому что и так что-то в последнее время с ног валюсь
Тиффани,  

Тиффани

Рэй Вудсон, О, новое лицо! Привет-привет! Как дела?!


Ашере

Арх, сгоняй тоже в отпуск... ах да
Тиффани *почесал за ушком* Как поработала?

Рэй Вудсон

Тиффани, двигаюсь на ленивых вайбах выходного дня, не жалуюсь)
а твои как?

Майкрофт Дум

Лира Мирлесс, *пат-пат-пат*



Тиффани

Цитата: "Ашере"Тиффани *почесал за ушком* Как поработала?
7 часов беганья по залу ресторана с тряпкой и метёлкой. Ещё приходилось в туалеты заглядывать и подносы мыть. Вроде и нормально, а вроде блин, честно говоря я убираться совсем не люблю
Блин, а для ушей у меня счётчика нет...

Цитата: "Рэй Вудсон"Тиффани, двигаюсь на ленивых вайбах выходного дня, не жалуюсь)
а твои как?
Описала всё выше, ну, а сейчас дома отдыхаю и думаю над оформлением так называемой акции, да.


Рэй Вудсон

Цитата: "Тиффани"Описала всё выше
знакомые общепитовые будни)
Цитата: "Тиффани"думаю над оформлением так называемой акции
какие наметки есть?

Ашере

Цитата: "Тиффани"Вроде и нормально, а вроде блин, честно говоря я убираться совсем не люблю
О как. Работа или подработка?
Цитата: "Тиффани"Блин, а для ушей у меня счётчика нет...
Хорошо, мы исправился~ *нежно обнял и чмокнул в лоб*

Хьюго Иденмарк

Тиффани,
*дважды потрепал по макушке*  :D

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*дважды потрепал по макушке*
Она еще не поняла, что скоро устанет обновлять счетчик~

Лира

Цитата: "Рэй Вудсон"да баристские по старой памяти) пытаюсь избегать, потому что и так что-то в последнее время с ног валюсь
тогда нужно хорошенько отдохнуть, котёночек *обнимает робко и пугливо*
скоро начну тебе постик
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM