Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тайя Джессар

Цитата: "Фортуна"*цмок* надо хоть немного летом походить с летней аватарочкой. Это же легальное фортунитство! хд раздеваешься, а тебя хвалят, а не осуждают.
когда я явилась в мир нагишом, мне предложили одеться...  
значит ли это, что я могу ходить лишь с прикрытой грудью и кое-чем ниже?

Маис д`Абберат, Вы мне льстите))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, я убиваю людей /произнёс своим обычным вежливым и ласковым тоном/
*шепотом:* а вы убиваете только плохих людей?

Ливенфель

Маис д`Абберат, вот видите, точно ужасти


Цитата: "Арх"доводилось слышать нечто подобное... /в притворной задумчивости вперив взгляд в потолок, он потирает подбородок для пущей убедительности своей позы/ Я придумал эту фразу, впрочем, кхм... Дискордиум говорите? Неужто все таки Хаос — Ваш выбор? Как же я завидую братцу Энтропию
Ах, так это были вы? А я то думала, кто же творец и почему три монетки? Я знаете ли однажды послушалась и оказалась голой неизвестно где. Интересно связано ли это тоже с вами.. /задумалась хитро скосила взгляд закусив губу/ Мой выбор? Отнюдь, я с Демиургами не якшаюсь. Как только может не яшкаться дочь демиурга. Хддд

Риа

Цитата: "Арх"И не говори, крысиная порча от одной крысиной богини на крысиную магию...
Моя матушка знает толк в борьбе с крысами, чтобы они не поели все запасы на кухне! Вас познакомить? хд

Цитата: "Фортуна"Ты сомневаешься в дедовских методах?
Дедуля явно не слишком силен в исцелении.. хотя я и принимаю его любым хд

Цитата: "Йозеф"Особенно жаренными,  фаршированные яблоками

Дядя Йозя, вы голодны?

Фортуна

Цитата: "Тайя Джессар"значит ли это, что я могу ходить лишь с прикрытой грудью и кое-чем ниже?
...ну... пока лето, почему бы и нет?

Цитата: "Риа"Моя матушка знает толк в борьбе с крысами, чтобы они не поели все запасы на кухне! Вас познакомить? хд
Так сгинул демиург Власти?

Цитата: "Риа"Дедуля явно не слишком силен в исцелении.. хотя я и принимаю его любым хд
...причем в любых исцелениях хд

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"Почему?
Всем известно, что Фортуна всегда в фаворе

Риа

Цитата: "Фортуна"Так сгинул демиург Власти?
Тсс, не порти сюрприз хд

Тайя Джессар

Цитата: "Фортуна"...ну... пока лето, почему бы и нет?
хм-м-м  
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Риа

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, я убиваю людей /произнёс своим обычным вежливым и ласковым тоном/
Госпожа тоже! Вы точно подружитесь! /уверенно повивала в ответ/
Только это секрет, тсс!

Йозеф

Цитата: "Риа"Дядя Йозя, вы голодны?

Нет. Всего наилучшего хд

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* а вы убиваете только плохих людей?
А тебе не все равно? С каких пор ты сначала спрашиваешь, а потом приглашаешь? Хд

Риа

Цитата: "Йозеф"Нет. Всего наилучшего хд
...дома поговорим хд
 

Фортуна

Цитата: "Риа"Госпожа тоже! Вы точно подружитесь! /уверенно повивала в ответ/
Ты чево такое говоришь  

Цитата: "Йозеф"А тебе не все равно? С каких пор ты сначала спрашиваешь, а потом приглашаешь? Хд
Да перестаньте так говорить хд у меня их evil в ордене только Ди, и то скрытно!

Маис д`Абберат

Тайя Джессар, да, но лесть эта целиком и полностью основана на правде. Признайтесь Вы и сама себе такая нравитесь.
Фортуна, /так же шёпотом/ учитывая, что они мои противники - думаю, да, они не из самых приятных и хороших будут. Ну и ещё я это делаю не собственноручно. Обычно.
Ливенфель, но это так - мелочи, вещи приходящие и уходящие /пожал плечами/
Риа, да? /не стал скрывать своего удивления/ Деточка, а ты не хочешь поработать информатором?

Тайя Джессар

Маис д`Абберат, ну-у-у... тут всё очень сложно  
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, /так же шёпотом/ учитывая, что они мои противники — думаю, да, они не из самых приятных и хороших будут. Ну и ещё я это делаю не собственноручно. Обычно.
*продолжает шептать:* тайное зло во благо, о котором знает исключительно только руководство ордена, и когда вы делаете куда больше блага - это допустимая норма.

Ливенфель

Маис д`Абберат, как и увлечения. Прекрасно понимаю

Йозеф

Цитата: "Риа"...дома поговорим хд
Огурчик, мне Соль запретила с тобой общаться. Хд
Цитата: "Фортуна"Да перестаньте так говорить хд у меня их evil в ордене только Ди, и то скрытно!
А? Да? Я думал Джеки не фортунит, потому что он не достаточно злой. Нет? Ну ладно... А что там за крылья на стене у вас?

Маис д`Абберат

Тайя Джессар, разве? А мне показалось, что Вы остались довольны...
Фортуна, /так же нашёптывает/ именно поэтому я и собираюсь Вас пустить в свои владения и возможно развивать сотрудничество, только тс-с-с, это тайна!
Ливенфель, тоже справедливо.

Риа

Цитата: "Фортуна"Ты чево такое говоришь
Правду?..
Я ничего не говорила

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, да? /не стал скрывать своего удивления/ Деточка, а ты не хочешь поработать информатором?
Я слишком хорошая для этого, дяденька~
Но, стоит заметить, это был очень хитрый ход с вашей стороны

Арх

Цитата: "Фортуна"Думаю, тебе в этом может помочь демиург Удачи... АХ, ПОГОДИТЕ-КА
Ахахах, ну ЧТОЖ! Если женщина передумала и не хочет более вкуснового харасмента с доведением до суицидов и последующими психологическими травмами, то придется раскрыть все карты сразу, чо уж поделаешь...
 

Цитата: "Риа"Моя матушка знает толк в борьбе с крысами, чтобы они не поели все запасы на кухне! Вас познакомить? хд
Да, обязательно! А у нее сильная отрава на демиурга потянет хд?

Цитата: "Ливенфель"Ах, так это были вы? А я то думала, кто же творец и почему три монетки? Я знаете ли однажды послушалась и оказалась голой неизвестно где. Интересно связано ли это тоже с вами.. /задумалась хитро скосила взгляд закусив губу/ Мой выбор? Отнюдь, я с Демиургами не якшаюсь. Как только может не яшкаться дочь демиурга. Хддд
Вот Вы говорите, что с демиургами не якшаетесь, но им ваши принципы не мешают. Так что... /прикрыв левый глаз, он с легкой ухмылкой опустил взгляд на нее/ Кто знает, отчего Вы периодически оказываетесь голой неизвестно где и, вероятно, окажетесь в скором будущем известно с кем...
Значит, дочь демиурга? Очень волнительно и даже немного объясняет ваше предубеждение по отношению к нам /наклоняясь, с вызовом заглядывает в ее глаза/

Эрик Райтен

Лира Мирлесс,
Вечера доброго, миледи! :)
*аккуратно подходит и целует в ладошку*

Лира

Дмитрий Логинов, доброго! *краснеет и аккуратно клонится в ответ* Как Вы?
A beauty with an empty soul

Риа

Цитата: "Арх"/наклоняясь, с вызовом заглядывает в ее глаза/
Даже у меня мурашки, дядя Арх, продолжаете в том же духе  

Цитата: "Арх"Да, обязательно! А у нее сильная отрава на демиурга потянет хд?
А вы с какой целью интересуетесь?

Маис д`Абберат

Риа, ну, нет, хитрил бы я как-нибудь иначе /задумался/ Например, я бы сказал - и это даже не было обманом, что информация, которой ты меня снабжаешь спасает жизни. Много жизней. Кроме того - я бы платил тебе деньги, а значит, почти ничего не делая ты бы параллельно ощутимо помогала своему ордену и причастным к нему персонам /легонько и ласково улыбнулся/ Я уже молчу про то, что возможно (особенно за хорошую службу) полагалась бы премия.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А? Да? Я думал Джеки не фортунит, потому что он не достаточно злой. Нет? Ну ладно... А что там за крылья на стене у вас?
Крылья - это моя личная жизнь, она ордена не касается.

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, /так же нашёптывает/ именно поэтому я и собираюсь Вас пустить в свои владения и возможно развивать сотрудничество, только тс-с-с, это тайна!
О-о-о   тайно понято-принято.

Цитата: "Арх"Ахахах, ну ЧТОЖ! Если женщина передумала и не хочет более вкуснового харасмента с доведением до суицидов и последующими психологическими травмами, то придется раскрыть все карты сразу, чо уж поделаешь...
... я не понимаю, как получается, что я тебе дала сюжет и карт бланш довести до суицида ментальными махинациями демиурга с 8 уми, но ты выкручиваешь ситуации так, словно я ещё и что-то за это должна  

Ливенфель

Цитата: "Арх"Вот Вы говорите, что с демиургами не якшаетесь, но им ваши принципы не мешают. Так что... /прикрыв левый глаз, он с легкой ухмылкой опустил взгляд на нее/ Кто знает, отчего Вы периодически оказываетесь голой неизвестно где и, вероятно, окажетесь в скором будущем известно с кем...
Значит, дочь демиурга? Очень волнительно и даже немного объясняет ваше предубеждение по отношению к нам /наклоняясь, с вызовом заглядывает в ее глаза/
Демиургам принципы в принципе не помеха, не находите? / С вызовом отвечает на взгляд горделиво вздернув подбородок задирая голову/ А вы окромя Власти ещё и Оракул, что в будущее смотрите? Или знаете того, что мне пока что недоступно? Что ж, как знать, куда меня в следующий раз забросил телепорт. И с кем. / Смеётся слегка сдавленно, немного хрипло/ От того я и нефилим, что не вашим, ни нашим. Ни к богам, ни к людям. А вы так рассматриваете, что невольно задаюсь вопросом: не ваша ли я дочь? / Улыбка становится шире, обнажая слегка заострённые клыки, пока чертовка медленно проведет языком по губам/

Риа

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, ну, нет, хитрил бы я как-нибудь иначе /задумался/ Например, я бы сказал — и это даже не было обманом, что информация, которой ты меня снабжаешь спасает жизни. Много жизней. Кроме того — я бы платил тебе деньги, а значит, почти ничего не делая ты бы параллельно ощутимо помогала своему ордену и причастным к нему персонам /легонько и ласково улыбнулся/ Я уже молчу про то, что возможно (особенно за хорошую службу) полагалась бы премия.
Но моя мечта не деньги зарабатывать, а путешествовать и помогать людям~
Да и, вы не в ту цель метите, дяденька! Я ведь всего лишь в маленькой гостинице работаю и не знакома ни с одним магистром или хотя бы его заместителем!

Маис д`Абберат

Риа, но я ведь и не обещал, что исполню твою мечту. Я лишь перечислил инструменты, которыми бы ты могла её достичь /хитро прищурился/

Арх

Цитата: "Фортуна"... я не понимаю, как получается, что я тебе дала сюжет и карт бланш довести до суицида ментальными махинациями демиурга с 8 уми, но ты выкручиваешь ситуации так, словно я ещё и что-то за это должна
Потому что... папа? хд Мне еще пенсия положена в 50 кристаллов, но лан, так уж и быть хд
Камон, если бы я еще этим не манипулировал, тогда появились бы вопросы в моей проф. пригодности, согласись?)

Цитата: "Ливенфель"Демиургам принципы в принципе не помеха, не находите? / С вызовом отвечает на взгляд горделиво вздернув подбородок задирая голову/ А вы окромя Власти ещё и Оракул, что в будущее смотрите? Или знаете того, что мне пока что недоступно? Что ж, как знать, куда меня в следующий раз забросил телепорт. И с кем. / Смеётся слегка сдавленно, немного хрипло/ От того я и нефилим, что не вашим, ни нашим. Ни к богам, ни к людям. А вы так рассматриваете, что невольно задаюсь вопросом: не ваша ли я дочь? / Улыбка становится шире, обнажая слегка заострённые клыки, пока чертовка медленно проведет языком по губам/
Я бы мог одухотворенно заявить, что мы все же приверженны морали, но спорить не стану. /цокая языком/
У меня много талантов. Любите баловаться пространственной магией? В том числе, моя стезя /отстраняется, не отрывая взгляда с легким прищуром/ Хм... Кто знает, а может и вправду кровные родственники? Есть в Вас что-то напоминающее меня. Быть может, наглость?

Эрик Райтен

Цитата: "Лира Мирлесс"доброго! *краснеет и аккуратно клонится в ответ* Как Вы?
Я .. да вроде наверное более-менее терпимо. Спасибо, что поинтересовалась :)
*мягко и аккуратно улыбается*
Ты сама то как в целом?

Арх

Цитата: "Риа"Даже у меня мурашки, дядя Арх, продолжаете в том же духе
Маленьким подсматривать нельзя хд /закрывает глаза ладонью/

Цитата: "Риа"А вы с какой целью интересуетесь?
Есть у меня на примете одна богиня, думаю травануть ее НАХУЙ

Ливенфель

Цитата: "Арх"Я бы мог одухотворенно заявить, что мы все же приверженны морали, но спорить не стану. /цокая языком/
У меня много талантов. Любите баловаться пространственной магией? В том числе, моя стезя /отстраняется, не отрывая взгляда с легким прищуром/ Хм... Кто знает, а может и вправду кровные родственники? Есть в Вас что-то напоминающее меня. Быть может, наглость?
Я бы сказала, что это пространственная магия любит жаловаться мной. И коль это также ваша стезя, то со временем все становится на свои места.
А может власть....а может умение взглядом вызывать мурашки по коже? Так значит может это вы повинны в том, что бросили дитя ещё до рождения? И после о мне не вспоминали, не зная ни о чем. / В голос затесались нотки стали, пока в глаза покрывались льдом/ И нынче прозрачно намекали о постели... Демиурги... / Закатывает глазки/

Фортуна

Цитата: "Арх"Потому что... папа? хд Мне еще пенсия положена в 50 кристаллов, но лан, так уж и быть хд
Камон, если бы я еще этим не манипулировал, тогда появились бы вопросы в моей проф. пригодности, согласись?)
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НА 4К ЛЕТ ПРОПАЛ. ГДЕ ХЛЕБ?  
Но тебе это нужно в той же мере, что и мне! хд

Цитата: "Арх"Есть у меня на примете одна богиня, думаю травануть ее НАХУЙ
...ебучая пицца была твоих рук делом?  

Сусанна

Доброй ноченьки, милые.~
/обнимает подушку и засыпает/

Риа

Цитата: "Ливенфель".а может умение взглядом вызывать мурашки по коже?
Тётеньки не в моем вкусе  

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Доброй ноченьки, милые.~
/обнимает подушку и засыпает/
Доброй ночи  

Майкрофт Дум

Сусанна, *накрыл сверху одеялом и уполз под ковёр*



Маис д`Абберат

Сусанна, доброй ночи и цветных снов

Риа

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, но я ведь и не обещал, что исполню твою мечту. Я лишь перечислил инструменты, которыми бы ты могла её достичь /хитро прищурился/
/прищурилась в ответ/ но все опять же упирается в выгоду, в чем от меня толк?

Цитата: "Арх"Есть у меня на примете одна богиня, думаю травануть ее НАХУЙ
На моей богине испытывать нельзя

Арх

Цитата: "Фортуна"...ебучая пицца была твоих рук делом?
Я?! Никогда...  

Цитата: "Фортуна"АК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НА 4К ЛЕТ ПРОПАЛ. ГДЕ ХЛЕБ? 
Но тебе это нужно в той же мере, что и тебе! хд
/достает из-за пазухи лепешку/ Кхм-кхм, дорогая Туночка, вот...
Тебе и тебе? Хм, я чувствую скам...

Цитата: "Ливенфель"Я бы сказала, что это пространственная магия любит жаловаться мной. И коль это также ваша стезя, то со временем все становится на свои места.
А может власть....а может умение взглядом вызывать мурашки по коже? Так значит может это вы повинны в том, что бросили дитя ещё до рождения? И после о мне не вспоминали, не зная ни о чем. / В голос затесались нотки стали, пока в глаза покрывались льдом/ И нынче прозрачно намекали о постели... Демиурги... / Закатывает глазки/
Удивительный вечер... Моргнул и сразу завел двух дочерей, что-то все слишком быстро происходит. /театрально закрыл глаза/ А я тебе вижусь отцом? Неужто настолько прониклась моей компанией? Впрочем, не берусь судить, доча-а-а /принимая правила этой игры произнес с надрывом и протяжно/ Кхм-кхм... Получается, извини?..

Цитата: "Риа"На моей богине испытывать нельзя
Но ей понравится, она постоянно в поиске новых ощущений! хд

Юпитер Тома



Как неожиданно появился новый флуд и почти сто сообщений в нем о.О
А я за это время всего-то написал крохотный кусочек поста с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ливенфель

Цитата: "Арх"Удивительный вечер... Моргнул и сразу завел двух дочерей, что-то все слишком быстро происходит. /театрально закрыл глаза/ А я тебе вижусь отцом? Неужто настолько прониклась моей компанией? Впрочем, не берусь судить, доча-а-а /принимая правила этой игры произнес с надрывом и протяжно/ Кхм-кхм... Получается, извини?..
Мне видится отцом каждый Демиург и каждый из них злодеем. / фыркает недовольно  отводя взгляд и снова делая шаг назад/ твои изменения мне ни к чему, сперва ещё докажи, что ты отец. Прежде чем дочерью называть, Власть!
/ почти рычит даже не глядя в глаза/

Тиффани

Цитата: "Фортуна"всем летних аватарочек!
Спасибо!
 [indent]
Да и вообще, всем просто доброго утра/дня/вечера/ночи!

Фортуна

Цитата: "Арх"Я?! Никогда...
Какое зло я вообще тебе сделала *умирает*  

Цитата: "Арх"/достает из-за пазухи лепешку/ Кхм-кхм, дорогая Туночка, вот...
Тебе и тебе? Хм, я чувствую скам...
Я больная, бедная женщина, там офк "тебе и мне" хд

Цитата: "Арх"Но ей понравится, она постоянно в поиске новых ощущений! хд
Мне нельзя наркотики. Эд запрещает.

Цитата: "Юпитер Тома"Как неожиданно появился новый флуд и почти сто сообщений в нем о.О
А я за это время всего-то написал крохотный кусочек поста с:
Думай о том, что мы все зато ничево не написали...

Юпитер Тома

Цитата: "Фортуна"Думай о том, что мы все зато ничево не написали...

...но у вас у всех наверное нет по 4 долга у каждого? хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Тиффани"Спасибо!
Какая молодец  
Вечера~

Майкрофт Дум

Юпитер Тома, я своими глазами в прошлом флуде видел 14 человек  



Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"...но у вас у всех наверное нет по 4 долга у каждого? хд
ахахах
Ахахахаха
АХАХАХАХАХАХАХ
Ты забыл, с кем разговариваешь? хд
Семь.

Ливенфель


Маис д`Абберат

Риа, это уже я бы решал, если бы кое-кто ответила согласием   /тихонько посмеивается/
Юпитер Тома, да, хорошо флуды идут! Просто отлично. Пусть и Вас вдохновение не отпускает.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM