Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"Юпитер Тома, я своими глазами в прошлом флуде видел 14 человек

Они все еще там, эти 14 человек? о.О Надо, чтоб им кто-то сказал про новый флуд хдддд

Цитата: "Фортуна"АХАХАХАХАХАХАХ
Ты забыл, с кем разговариваешь? хд
Семь.

ААХАХАХХ БЛИН
*ржот по-заячьи*

ну вот мне кажется, что не десять и уже хорошо хд (у меня недельки две назад был рекорд — одиннадцать!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Маис д`Абберат"да, хорошо флуды идут! Просто отлично. Пусть и Вас вдохновение не отпускает.

Благодарствую!~
Я тут успел почитать Ваш первый на форуме пост, и мои поздравления, первопосты это как будто бы сложно, но у Вас отлично получилось с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Они все еще там, эти 14 человек? о.О Надо, чтоб им кто-то сказал про новый флуд хдддд
Нет, они перешли сюда Х)... ну, частью Ну, я один же из тех 14....



Фортуна

Цитата: "Юпитер Тома"ААХАХАХХ БЛИН
*ржот по-заячьи*
ну вот мне кажется, что не десять и уже хорошо хд (у меня недельки две назад был рекорд — одиннадцать!)
Я тоже так думаю хд и всё ещё собираюсь открыть квест плюсом ко всему.
Вообще я собиралась их за 2 дня прорядить, но слегла с отравлением  

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"Как неожиданно появился новый флуд и почти сто сообщений в нем о.О
А я за это время всего-то написал крохотный кусочек поста с:
А я... А я... долб... Завидую! хд

Цитата: "Фортуна"Какое зло я вообще тебе сделала *умирает*
Да в смысле? Ты же сама просила хд /откачивает/

Цитата: "Фортуна"Я больная, бедная женщина, там офк "тебе и мне" хд
Все равно скам, ибо не должно быть там меня хд

Цитата: "Фортуна"Мне нельзя наркотики. Эд запрещает.
А я ему не скажу, все ради тебя хд

Цитата: "Ливенфель"Мне видится отцом каждый Демиург и каждый из них злодеем. / фыркает недовольно  отводя взгляд и снова делая шаг назад/ твои изменения мне ни к чему, сперва ещё докажи, что ты отец. Прежде чем дочерью называть, Власть!
/ почти рычит даже не глядя в глаза/
Очаровательно... /обнажил два ряда белоснежных зубов/ Отчего же злодеи-то? Много забот у богов, и на детей порой нет времени. /продолжает наблюдать за ней со своего места/ Мне не нужно спрашивать разрешения, ибо право дано мне Творцом всего сущего. Я волен называть всяких смертных и бессмертных детьми, ибо стоял у истоков жизни. Однако ж... Мы вернулись к тому, с чего начали, это утомительно~

Маис д`Абберат

Юпитер Тома, премного благодарен! Буду работать над объёмами и содержанием, есть куда расти.

Юпитер Тома

Цитата: "Фортуна"Я тоже так думаю хд и всё ещё собираюсь открыть квест плюсом ко всему.

О, квест! Будет очень любопытно посмотреть, это пока только идея или есть уже конкретные какие-то наработки? Я даже не знаю, как эти квесты составляются, и какая часть импровизационная, а какая распланированная с:

Цитата: "Фортуна"Вообще я собиралась их за 2 дня прорядить, но слегла с отравлением

Оу, это очень стремно :с
Скорейшей поправки, ну и отдыхать и больше пить водички :с
Подстава, которой не ждешь, эх.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"А я... А я... долб... Завидую! хд

Ахах, чему завидовать? 200 словам из примерно 2к запланированных? :"DDD
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Арх"Да в смысле? Ты же сама просила хд /откачивает/
Но не отравленной пиццей же!  

Цитата: "Арх"Все равно скам, ибо не должно быть там меня хд
Да где ты ещё найдёшь такую податливую жертву, которой надо оправдать суицид хд

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"Ахах, чему завидовать? 200 словам из примерно 2к запланированных? :"DDD
Дорогу осилит идущий хд А я пока сижу на скамейке под сенью дерева и рассказываю детям вокруг, что меня вела дорога приключений х)

Цитата: "Фортуна"Но не отравленной пиццей же!
Погрешность исполнителя, извиняй хд

Цитата: "Фортуна"Да где ты ещё найдёшь такую податливую жертву, которой надо оправдать суицид хд
Действительно( Ути, моя золотая, вот тебе парочку травм в награду хд

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"Дорогу осилит идущий хд А я пока сижу на скамейке под сенью дерева и рассказываю детям вокруг, что меня вела дорога приключений х)

О, и как далеко завела дорога?

Меня вот до магазина и обратно, потому-что дождь. :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ливенфель

Цитата: "Арх"Очаровательно... /обнажил два ряда белоснежных зубов/ Отчего же злодеи-то? Много забот у богов, и на детей порой нет времени. /продолжает наблюдать за ней со своего места/ Мне не нужно спрашивать разрешения, ибо право дано мне Творцом всего сущего. Я волен называть всяких смертных и бессмертных детьми, ибо стоял у истоков жизни. Однако ж... Мы вернулись к тому, с чего начали, это утомительно~
Вот именно. Вы так уверены в своей правоте лишь потому что старше и творили мир. И за это пред вами должно поклоняться? А то, что этим же мирком играетесь как вам угодно, то не стоит даже упоминать. А впрочем, чего мне распинаться, коль это утомительно и толку не принесет.  / дует губки, а на последнем слове даже слегка топнула ножкой подняв глаза и с вызовом впиваясь в Демиурга. Молчит и смотрит, смеряя взглядом пока грудь вздымается от частого дыхания/ Какой вы...

Фортуна

Цитата: "Арх"А я пока сижу на скамейке под сенью дерева и рассказываю детям вокруг, что меня вела дорога приключений х)
... по-моему, ты рассказываешь девочкам, что ты их отец хд

Цитата: "Арх"Действительно( Ути, моя золотая, вот тебе парочку травм в награду хд
...а плюсы будут?  

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"... по-моему, ты рассказываешь девочкам, что ты их отец хд
Особый вид маньяков, да?

Фортуна

Цитата: "Ливенфель"Особый вид маньяков, да?
Заманивает не конфетами, а хлебом и сигаретами хд

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"Заманивает не конфетами, а хлебом и сигаретами хд
За которыми ушел 400 лет назад...

Вообще создавая концепт Лив я думала все демиурги отнекиваться будут... просчиталась, но где???

Эрик Райтен

Цитата: "Арх"Я волен называть всяких смертных и бессмертных детьми, ибо стоял у истоков жизни.
Правда этнархи практически ровесники демиургов, а многие из нынешних народов, обитающих в системе Аркхейма и вовсе изначально родом не из нее ;)

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"О, и как далеко завела дорога?

Меня вот до магазина и обратно, потому-что дождь. :"D
К возможному отцовству хд А вообще половину я написал, да х)

Цитата: "Фортуна"... по-моему, ты рассказываешь девочкам, что ты их отец хд
Но... я не хотел хд

Цитата: "Фортуна"...а плюсы будут?
А я? Я же один большой плюс
 

Цитата: "Ливенфель"Вот именно. Вы так уверены в своей правоте лишь потому что старше и творили мир. И за это пред вами должно поклоняться? А то, что этим же мирком играетесь как вам угодно, то не стоит даже упоминать. А впрочем, чего мне распинаться, коль это утомительно и толку не принесет.  / дует губки, а на последнем слове даже слегка топнула ножкой подняв глаза и с вызовом впиваясь в Демиурга. Молчит и смотрит, смеряя взглядом пока грудь вздымается от частого дыхания/ Какой вы...
Эх, дети, нескоро вы поймете родителей. Однако ж... Играемся? Брось, мы этот мир оберегаем. /смиряя ее недовольство взглядом, с привычной наглостью скользит, вторгаясь в личное пространство, вставая чуть ли не впритык. Наклонившись, останавливается, когда меж их глазами не останется лишь дюймов дюжины/ Какой?.. Смелее, хочется услышать ;3

Арх

Цитата: "Дмитрий Логинов"Правда этнархи практически ровесники демиургов, а многие из нынешних народов, обитающих в системе Аркхейма и вовсе изначально родом не из нее
На самом деле обобщенная фраза для словца, но разве демиургам не пару миллионов лет, а лишь их сознательной оболочки столько, сколько и этнархам? Да и потом, появились ли народы извне, если бы пригодной экосистемы в Аркхе не было?)

Фортуна

Цитата: "Ливенфель"За которыми ушел 400 лет назад...
Вообще создавая концепт Лив я думала все демиурги отнекиваться будут... просчиталась, но где???
Да ну, я думаю, демиургам-мужика легко вписать к себе в концепт нефилима

Цитата: "Арх"А я? Я же один большой плюс
Плюс в списке психиатра, где он делает пометочки напротив психологичек? хд

Цитата: "Арх"Но... я не хотел хд
Очень плохая шутка, но... когда-то мой отец сказал также хд

Арх

Цитата: "Фортуна"Да ну, я думаю, демиургам-мужика легко вписать к себе в концепт нефилима
То есть, это не я такой молодец, это просто концепт изи вписать. Хейтер?

Цитата: "Фортуна"Плюс в списке психиатра, где он делает пометочки напротив психологичек? хд
Вот ты отнекиваешься, но я же знаю, што тебе нравится х) Мазохисточка хд

Цитата: "Фортуна"Очень плохая шутка, но... когда-то мой отец сказал также хд
У меня нет кринж лягух, но ты можешь взять, да... имбовая залетела хд Но чувствовать себя ассоциацией на твоего батю - что-то новое хд

Ливенфель

Цитата: "Арх"Эх, дети, нескоро вы поймете родителей. Однако ж... Играемся? Брось, мы этот мир оберегаем. /смиряя ее недовольство взглядом, с привычной наглостью скользит, вторгаясь в личное пространство, вставая чуть ли не впритык. Наклонившись, останавливается, когда меж их глазами не останется лишь дюймов дюжины/ Какой?.. Смелее, хочется услышать ;3
/ выдыхает прямо в губы снова фыркнув и поведет бровей в немом вопросе "Ну и что дальше?". Он видимо забылся, что пред ним почти его же суть, а значит личные границы в пыль сотрет движением, с которым подцепив чужой подбородок пальцами слегка приподнимет вверх/ Несносный... /острый кончик ноготка оцарапает чужую кожу и только после резки движением уберет руку делая шаг назад там где-то бесконечный коридор...хдддд/

Эрик Райтен

Цитата: "Арх"но разве демиургам не пару миллионов лет, а лишь их сознательной оболочки столько, сколько и этнархам?
Хмм.. в матчасти написано что энтархи "воплотились спустя 50 лет после демиургов"... хмм.. однако *чешет висок*
Цитата: "Фортуна"демиургам-мужика легко вписать к себе в концепт нефилима
Да так то если рассуждать демиургам женского пола сие не сильно сложнее, учитывая неограниченно долгий срок жизни.
Ну это разумеется если предполагать что у родителя-демиурга будет .. явно невысокий уровень чувства социальной ответственности.
*сразу готовится уворачиваться от летящих тяжелых предметов* о.О XD

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"Да ну, я думаю, демиургам-мужика легко вписать к себе в концепт нефилима
Это должно было работать не так. /бурчит/
На самом деле мне нужен был повод бурчать на демиургов. Это как Крис бурчала на глупость смертных, так Лив бурчит на безалаберность демиургов. Решила побыть на другой стороне спектра. ХД

Фортуна

Цитата: "Арх"Хейтер?
Главный. Ты шо.
"Свернутый текст"

Цитата: "Арх"У меня нет кринж лягух, но ты можешь взять, да... имбовая залетела хд Но чувствовать себя ассоциацией на твоего батю — что-то новое хд
Это не кринж, это моё детство! хд
Мой отец тоже пытался олицетворять власть. Спойлер, он сильно про*бался.

Цитата: "Дмитрий Логинов"Да так то если рассуждать демиургам женского пола сие не сильно сложнее, учитывая неограниченно долгий срок жизни.
Ну это разумеется если предполагать что у родителя-демиурга будет .. явно невысокий уровень чувства социальной ответственности.
*сразу готовится уворачиваться от летящих тяжелых предметов* о.О XD
Ну, я говорила про внезапное вписание. В духе "привет, я твоя дочь", а он ни слухом, ни духом. Всё же демиург-женщина сама вынашивает ребенка. И если особо не балуешься мужской ипостасью, то сюрприза, увы, не получится.

Фортуна

Цитата: "Ливенфель"На самом деле мне нужен был повод бурчать на демиургов. Это как Крис бурчала на глупость смертных, так Лив бурчит на безалаберность демиургов. Решила побыть на другой стороне спектра. ХД
Так нужно было прописывать мать-демиурга. Вот там было бы и правда сложно хд потому что она ведь родила и бросила. А отец может разыграть карту: "да я был не в курсе"

Арх

Цитата: "Дмитрий Логинов"Хмм.. в матчасти написано что энтархи "воплотились спустя 50 лет после демиургов"... хмм.. однако *чешет висок*
А там же уточнили, что в начале второй эры. Я потому решил, что мы сначала обрели разум и физическую оболочку, и считайте через 50 лет воплотились этнархи. Как-то так, иначе странно было бы позиционировать демиургов, как богов, мне кажется оО

Цитата: "Ливенфель"/ выдыхает прямо в губы снова фыркнув и поведет бровей в немом вопросе "Ну и что дальше?". Он видимо забылся, что пред ним почти его же суть, а значит личные границы в пыль сотрет движением, с которым подцепив чужой подбородок пальцами слегка приподнимет вверх/ Несносный... /острый кончик ноготка оцарапает чужую кожу и только после резки движением уберет руку делая шаг назад там где-то бесконечный коридор...хдддд/
/С наслаждением прикрывает глаза, полностью подчинившись воле девы и бровью не поведя, в то время как она нарочито царапает, словно бы метку ставя/ Весьма точная характеристика, да и к тому же льстит изрядно. Благодарю. /А он, как в танго, шаг делает вперед, притворно угрожая настигнуть, но всё же опасаясь быть излишне бесцеремонным, и потому старается блюсти то расстояние, что сам и задал/ ахаха, да-да, я боюсь мы в таком темпе до конца не дойдем хд Да и не положено мне, маньякичу, останавливаться

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"Так нужно было прописывать мать-демиурга. Вот там было бы и правда сложно хд потому что она ведь родила и бросила. А отец может разыграть карту: "да я был не в курсе"
Логично, но я хотела именно отца, мне так писалось. Ладно, не суть,
скоро вместо того, чтобы бегать искать отца, от отцов бегать начну. ХДДД

Арх

Цитата: "Фортуна"Главный. Ты шо.
Не знаю, шо ты там вставила это моя прерогатива бтв хд, но я предположу, что трек Окси - Я хейтер хд у меня не отображается прост

Цитата: "Фортуна"Это не кринж, это моё детство! хд
Мой отец тоже пытался олицетворять власть. Спойлер, он сильно про*бался.
Ну шо я могу тебе сказать деточка? кроме того, что у нас одно пати хд
Я улучшил страту, мы не проебем в этот раз, кхм-кхм хд

Фортуна

Цитата: "Арх"Не знаю, шо ты там вставила это моя прерогатива бтв хд, но я предположу, что трек Окси — Я хейтер хд у меня не отображается прост

Почти. "Кем ты стал" Окси хд

Цитата: "Арх"Я улучшил страту, мы не проебем в этот раз, кхм-кхм хд
Ля, не, аллюзии на батю мне не нравится. Сидите дальше на месте Неона хд

Арх

Цитата: "Фортуна"Почти. "Кем ты стал" Окси хд
Сюда! Моя лягуха, я получил власть, которая не снилась моему отцу хд

Цитата: "Фортуна"Ля, не, аллюзии на батю мне не нравится. Сидите дальше на месте Неона хд
Я хотел, чтобы ты сама проговорила это. Вот так мы и двигаемся до стадии принятия хд Меня все устраивает х)
 

Ливенфель

Цитата: "Арх"/С наслаждением прикрывает глаза, полностью подчинившись воле девы и бровью не поведя, в то время как она нарочито царапает, словно бы метку ставя/ Весьма точная характеристика, да и к тому же льстит изрядно. Благодарю. /А он, как в танго, шаг делает вперед, притворно угрожая настигнуть, но всё же опасаясь быть излишне бесцеремонным, и потому старается блюсти то расстояние, что сам и задал/ ахаха, да-да, я боюсь мы в таком темпе до конца не дойдем хд Да и не положено мне, маньякичу, останавливаться
Вот видите как легко вас характеризовать. / хмыкает пока кончики пальцев все еще хранят тепло его кожи. Не ожидая шага в ответ на мгновение замирает поджимая губы/ Я бы назвала вас еще вздорным и наглым, не сказать нахалом. И как далеко вы планируете меня преследовать?

Арх

Цитата: "Ливенфель"Вот видите как легко вас характеризовать. / хмыкает пока кончики пальцев все еще хранят тепло его кожи. Не ожидая шага в ответ на мгновение замирает поджимая губы/ Я бы назвала вас еще вздорным и наглым, не сказать нахалом. И как далеко вы планируете меня преследовать?
А я не нахожу простоту чем-то недостойным. Разве это не показывает, что я честен с вами так же, как и с самим собой? /Замирая  мраморной статуей, он рисует в своей голове, словно смог застать её врасплох, смутить, и от того поджатые губы воспринимает как сигнал к продолжению прямолинейной стратегии/ Слышали ли Вы фразу: Пути божественные неисповедимы? Хех. /Отмахиваясь от высказанной нелепости/ Витиеватость не для меня. Вздорный, наглый? Вас пугает? Некомфортно? /Хищно облизывая губы, продолжает/ М, столько, сколько посчитаю нужным? Интересным? Покуда вам не схватит дыхание от негодования и не потребуете непременно отступить?

Тиффани

А вот и первый пост, опять же волнительно, но уже не так сильно... А ещё так круто. Поздравления принимаются, хихи!


Майкрофт Дум




Ливенфель

Цитата: "Арх"А я не нахожу простоту чем-то недостойным. Разве это не показывает, что я честен с вами так же, как и с самим собой? /Замирая  мраморной статуей, он рисует в своей голове, словно смог застать её врасплох, смутить, и от того поджатые губы воспринимает как сигнал к продолжению прямолинейной стратегии./ Слышали ли Вы фразу: Пути божественные неисповедимы? Хех. /Отмахиваясь от высказанной нелепости/ Витиеватость не для меня. Вздорный, наглый? Вас пугает? Некомфортно? /Хищно облизывая губы, продолжает/ М, столько, сколько посчитаю нужным? Интересным? Покуда вам не схватит дыхание от негодования и не потребуете непременно отступить?
Насколько вы честны покажет время, а я понаблюдаю / внимательно следит за движением, что серых глаз напротив, что губ, почти что не мигая и так сложно понять, что сделает в иное мгновение. А он все говорит лаская слух, стремясь ее смутить./ Вы мне даете право выбрать? Да неужели... / Лишь улыбнется искривляя один уголок губ и шагом вперед сминая расстояние в прах. Уложит ладони ему на грудь и встанет на носочки, чтобы ближе взглянуть в глаза, а может даже глубже/ Ошибаетесь. Мне н р а в и т с я /выдыхает прямо в губы/  что ваша наглость, что вздорность речи, как и несносность поведения. Так что продолжайте, мне любопытно куда нас приведет итог. Но не сейчас.
/телепортационный сигил вспыхнул на мгновение синим, прежде чем рассыпался искрами стан/
Finita la comedia


На сем прощаюсь с вами, поскольку Хронос упрямо не выделил еще пару часов в сутки. Благодарю за игру.

Хьюго Иденмарк

Тиффани, Б-же, ава убивает милотой XD
Грац! С первым постом  :cool:

Тайя Джессар

@Тиффани
А я ведь тоже думала упомянуть картофельное пюре первым делом, но решила указать более обобщенно.)))
1 хромосома на двоих
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Тиффани

Цитата: "Тайя Джессар"А я ведь тоже думала упомянуть картофельное пюре первым делом, но решила указать более обобщенно.)))
1 хромосома на двоих
Интересно получилось, однако... А ещё доброго утра!! Как дела?!?

Тайя Джессар

Тиффани, утреца, да)
Не выспалась. Проснулась за полчаса до будильника из-за колошмачего по окнам ливня. И какая бредятина снилась. Пришлось достать плед из шкафа)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Тиффани"А ещё доброго утра!!
да блэн. Где вы живете, что час дня для вас утро?

Тайя Джессар

Цитата: "Джек Найт"да блэн. Где вы живете, что час дня для вас утро?
Это у тебя час дня, может?
У меня 8 утра
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

Цитата: "Тайя Джессар"Джек Найт написал(а):

    да блэн. Где вы живете, что час дня для вас утро?

Это у тебя час дня, может?
У меня 8 утра

    Не ходи за мною — обмани себя
    Я пойду с тобою — обмани меня
    Не ходи по полю — падает звезда
    Я пойду с тобою — а тебе нельзя
угу, у меня. А еще я внезапно обнаружил что у меня удален eso

Джек Найт

и качать заново 100 гигов в лом

Сусанна

Доброго утречка~

/благодаря Хью теперь тоже летняя чика/

Тиффани

Цитата: "Джек Найт"да блэн. Где вы живете, что час дня для вас утро?
Ну, у меня как раз час дня(Уже почти два часа). Просто интуация и банальная логика подсказала, что у неё именно что утро. Как то так
 [indent]
А ещё доброго дня уже вам

Тайя Джессар

Цитата: "Сусанна"/благодаря Хью теперь тоже летняя чика/
оля-ля)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"оля-ля)
какая красота и тута, а~

Тайя Джессар

Цитата: "Сусанна"какая красота и тута, а~
захватим этот флуд, подруга ))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"захватим этот флуд, подруга ))

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM