Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 127. Протомагия с рогами

Автор Шейлина, 12-06-2024, 00:47:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Арх, чилю. А ты?
Риа, *ответный тиск*

Фортуна

Цитата: "Арх"Шикардос, будет с кем посплетничать попиздеть на про Фортуна х)
Эй, Тео у нас приличный кот, а не крыса хд

Цитата: "Арх"Я считаю, что вторгаться в чужое пространство без разрешения — это моветон... ну разве что кроме твоего хдд
Вообще я обещала Дэни не юзать его чихуашек, но, думаю, сегодня он простит  

Риа, а чо, сколько у вас градусов?
Да, но легла в 8(
В итоге поспала только три часа.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Слушай, я вот даже не знаю, что выбрал бы) Все варианты — гуд)
Один глаз на работе, другой на флуде х) Люблю пятницы, чиловенький день х)
Все гуд, ага. Но я один и лапок у  меня две Х) Так что надо решать.....  Впрочем, и просто почиллить никто не мешает.
Чилл!



Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Пшикс, удачи там *посылает лучи своих сил*

Ашере, пропустила. Доброе утро, кот :з

Ашере

Цитата: "Фортуна"пропустила. Доброе утро, кот :з
Ничего, я привык быть для тебя шуткой
*протянул мохито* Как поработала?

Ашере

Двалин, приветы, космопаладильник

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ничего, я привык быть для тебя шуткой
*протянул мохито* Как поработала?
До 8 утра(
Но главы неплохие получились.
Ну что я тебе скажу? Поверь, если ты шутка, то смешная. Какая-нибудь черноюморная, а-ля про евреев  

Фортуна

Цитата: "Двалин"Всем приветствия!
Доброго денечка. Как дела?

Ашере

Цитата: "Фортуна"До 8 утра(
Но главы неплохие получились.
Хороша.
Цитата: "Фортуна"Какая-нибудь черноюморная
Про европейцев и крепостное право, ага

Майкрофт Дум

Цитата: "Двалин"Всем приветствия!
*протянул кружку чая.... с парой ложек коньяка*



Арх

Ашере, полу-чилл, все равно думаю немножко покодить до конца рабочего дня х)

Цитата: "Фортуна"Эй, Тео у нас приличный кот, а не крыса хд
Соре, я лишь тем оружием владею, что боги мне вручили в дар...  

Цитата: "Фортуна"Вообще я обещала Дэни не юзать его чихуашек, но, думаю, сегодня он простит
Та за шо, я же нежно хд

Цитата: "Майкрофт Дум"Все гуд, ага. Но я один и лапок у  меня две Х) Так что надо решать.....  Впрочем, и просто почиллить никто не мешает.
Чилл!
Справедливо-справедливо, но-о-о-о посты - никогда не ошибка, имхо /подмигнул/

Цитата: "Двалин"Всем приветствия!
Здравия желаю, товарищъ!

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Справедливо-справедливо, но-о-о-о посты — никогда не ошибка, имхо /подмигнул/
Посты всегда хорошечное, да. Хотя сейчас я хз как пойдёт... Может ещё пару дней чилла и будет норм. А так может пока другое чёт поделать. Иногда и поиграть просто в игрулю любую тоже надо. Мозг разгружается.



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Посты всегда хорошечное, да. Хотя сейчас я хз как пойдёт... Может ещё пару дней чилла и будет норм. А так может пока другое чёт поделать. Иногда и поиграть просто в игрулю любую тоже надо. Мозг разгружается.
Тоже верно) Главное, чтобы игруля не засосала, а то лично у меня такое случается хд Кстати, а во что думаешь поиграть?

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Тоже верно) Главное, чтобы игруля не засосала, а то лично у меня такое случается хд Кстати, а во что думаешь поиграть?
Я иногда могу полчаса в игрухе посидеть и выйти Х) А могу и на пару недель застрять, угу.... Но последнее сейчас маловероятно.

А вот это уже хз.... Либо чёт чилловенькое пойдё повыбираю, либо может в MH Rise пойду погоняю..... Или с плойки пыль сдую.... Или попробую скачать игруху, на которую сейчас глаз упал.



Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу, отпуск и есть. Он так-то у всей мастерской будет, прост уйдут в разное время. Меня отпускают раньше, ибо моё присутствие пока не надо Х) А там видно будет, сколько он продлится, ибо проблемы с заказом материалов (леса то есть)... Его просто не хорошего. Уже месяца полтора как. Так что... Будем наблюдать.

Пасиб Х) Я ещё бумагу чёрную купил, но вот рисовать на ней нечем почти... Кроме как белым карандашом, такой же ручкой и может цветные карандаши сыграют. А вот белую тушь фиг найдёшь сейчас... Придётся наверн другую искать, не той же марки, что я уже брал.

Ну зато время то самое располагающее для отпуска! Я вот еще не решил, когда пойти, и что-то тяну с этим, рискую потом опоздать и вообще никуда не пойти с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Я иногда могу полчаса в игрухе посидеть и выйти Х) А могу и на пару недель застрять, угу.... Но последнее сейчас маловероятно.

А вот это уже хз.... Либо чёт чилловенькое пойдё повыбираю, либо может в MH Rise пойду погоняю..... Или с плойки пыль сдую.... Или попробую скачать игруху, на которую сейчас глаз упал.
А што такое, со временем беда или настроение не располагает?

Ну я щас загуглил, MH Rise выглядит неплохо х) А вот с плойкой - хз, мне всегда было скучно в соло играть(

Ашере

Цитата: "Арх"хз, мне всегда было скучно в соло играть(
Просто тебе компетится надо~

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Ну зато время то самое располагающее для отпуска! Я вот еще не решил, когда пойти, и что-то тяну с этим, рискую потом опоздать и вообще никуда не пойти с:
Угу. Правда, никуда поехать не выйдет, так что... Буду дома чиллить Х)
А с выбором дней отпуска лучше не тяни, угу.
Цитата: "Арх"А што такое, со временем беда или настроение не располагает?

Ну я щас загуглил, MH Rise выглядит неплохо х) А вот с плойкой — хз, мне всегда было скучно в соло играть(
Времени полно, а на счёт настроения хз. Вроде б норм.... Просто иногда находит такое, что хз во что играть (к примеру) и ничего не затягивает. А бывает затягивает.... Ну хз даж что тут .3.

Ага Х) И бегает на моей машинке вполне годно, так что....
Не, я любитель в соло играть, мне норм. Просто с плойкой возни больше и она раньше была именно для того чтобы пощупать игрухи, когда ноут их не тянул х) Сейчас стоит нормальная рабочая машина и надобность в плойке немного отпала.... Ну, так, почти. Там всё равно есть то, что навряд ли комп пока потянет. Да и стримить с неё можно и не просядет Х)



Ашере

Юпитер Тома, *погладил зайсу между ушек*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Вообще я обещала Дэни не юзать его чихуашек, но, думаю, сегодня он простит
А я ничего ему не обещал хд
 

Юпитер Тома

Ашере, *поурчал и аккуратно погладил кошачьи ушки в ответ*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ашере

Юпитер Тома, какой же ты милый заяс!~

Йозеф

Цитата: "Риа"/сюрпает чаем, закусывая конфеткой/
Щас как пойду, как куплю себе вкусняшку~

Утра, Йозь)
Как оно? Выспался?
Утра, Риа) ну, кажется да) наверное

Арх

Цитата: "Ашере"Просто тебе компетится надо~
Тс-с-с /приложил палец к губам/ Не пали меня хд
Если серьезно, то я хз, плойка как-то располагает к совместному экспириенсу, имхо)

Цитата: "Майкрофт Дум"Времени полно, а на счёт настроения хз. Вроде б норм.... Просто иногда находит такое, что хз во что играть (к примеру) и ничего не затягивает. А бывает затягивает.... Ну хз даж что тут .3.

Ага Х) И бегает на моей машинке вполне годно, так что....
Не, я любитель в соло играть, мне норм. Просто с плойкой возни больше и она раньше была именно для того чтобы пощупать игрухи, когда ноут их не тянул х) Сейчас стоит нормальная рабочая машина и надобность в плойке немного отпала.... Ну, так, почти. Там всё равно есть то, что навряд ли комп пока потянет. Да и стримить с неё можно и не просядет Х)
Случается, да~ Я поэтому из соло игр предпочитаю в какие-нибудь стратежки позалипать, где ты сам себя развлекаешь по большому счету х)

Хз, если играть синглы на консолях, то только эксклюзивные разве что, а так да, пекарня - наше все)

Йозеф

Цитата: "Майкрофт Дум"*принёс по кружке чаю*
*Просунул в одежду купюру за чай* благодарю

Ашере

Йозеф, о. Остался только Дэни и весь ратин в сборе

Ашере

Цитата: "Арх"Если серьезно, то я хз, плойка как-то располагает к совместному экспириенсу, имхо)
Да по моим ощущениям, нет? Там слишком много одиночных игр.

Арх

Цитата: "Ашере"Да по моим ощущениям, нет? Там слишком много одиночных игр.
Да у меня просто такие ассоциации, пушто мы с друзьями постоянно рубились в спортивные симуляторы на ней хд

Ашере


Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, о. Остался только Дэни и весь ратин в сборе
Да я тут не долго *заряжает патрон в первый слот и наставил дуло к своему виску*
[dice;6]

Йозеф


Йозеф

[dice;NEC;D;C] попытка поднять зомби

Арх

Ашере,  

Цитата: "Йозеф"Да я тут не долго *заряжает патрон в первый слот и наставил дуло к своему виску*
/Библия в левой руке, в правой крест. Наблюдает/

Йозеф

Цитата: "Арх"Ашере,   

/библия в левой руке, в правой крест. Наблюдает/
Вашими молитвами, Арх

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Случается, да~ Я поэтому из соло игр предпочитаю в какие-нибудь стратежки позалипать, где ты сам себя развлекаешь по большому счету х)

Хз, если играть синглы на консолях, то только эксклюзивные разве что, а так да, пекарня — наше все)
Стратежки не моё х) Но побегать какие-нибудь платформеры в соло.... Или ещё чего - вай нот. Впрочем, я даж в коопные игры в одиночку предпочитаю х)
Эти же синглы и на компы выходят порой, так что и там бегать можно. Главное чтоб тянуло. Мне в целом пофиг, какая платформа, мне главное, чтобы работало и я мог спокойно насладиться выбранной игрой. И всё х) Просто если уже чёт в доступе есть, как комп (и он тянет), то да, проще на нём.
Цитата: "Йозеф"*Просунул в одежду купюру за чай* благодарю
*посмотрел на купюру.... посмотрел на Йозю.... Отсыпал ему ещё килограмм конфет сверху*



Арх

Цитата: "Йозеф"Вашими молитвами, Арх
Провожу Вас в последний путь, так сказать  

Цитата: "Майкрофт Дум"Стратежки не моё х) Но побегать какие-нибудь платформеры в соло.... Или ещё чего — вай нот. Впрочем, я даж в коопные игры в одиночку предпочитаю х)
Эти же синглы и на компы выходят порой, так что и там бегать можно. Главное чтоб тянуло. Мне в целом пофиг, какая платформа, мне главное, чтобы работало и я мог спокойно насладиться выбранной игрой. И всё х) Просто если уже чёт в доступе есть, как комп (и он тянет), то да, проще на нём.
Ну да, рано или поздно выходят) Вон, Тсусима недавно вышла на пк х)

Йозеф

Цитата: "Майкрофт Дум"*посмотрел на купюру.... посмотрел на Йозю.... Отсыпал ему ещё килограмм конфет сверху*

Мысли: «Неужели купюра так мала, что Думу стало меня жалко и он решил меня прикормить»

Ашере


Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ну да, рано или поздно выходят) Вон, Тсусима недавно вышла на пк х)
Угу. Хотя как-то эта игруля пока не завлекла меня лично....
Цитата: "Йозеф"Мысли: «Неужели купюра так мала, что Думу стало меня жалко и он решил меня прикормить»
х))) пх
Но вообще не



Риа

Фортуна, +34 сегодня хд

Ля, 3 часа это отстой, конечно. Надеюсь ты выживешь сегодня:(

Йозеф

Цитата: "Риа"Фортуна, +34 сегодня хд

Ля, 3 часа это отстой, конечно. Надеюсь ты выживешь сегодня:(

Мисс Риа, что за температура? Вы в аду? Хд

Джеки Магнус

Цитата: "Риа"Фортуна, +34 сегодня хд
+45 хд
 

Риа

Цитата: "Йозеф"Мисс Риа, что за температура? Вы в аду? Хд
Похоже, что да хд /только что вернулась из ада и опять лежит под кондером, откисает/
А еще у меня есть холодненький энергетик и супчик из китайской забегаловки~

Йозеф

Цитата: "Риа"Похоже, что да хд /только что вернулась из ада и опять лежит под кондером, откисает/
А еще у меня есть холодненький энергетик и супчик из китайской забегаловки~
Ой, то, что в холодильнике — это Кайф) райский уголок в пекле)

Риа

Цитата: "Йозеф"Ой, то, что в холодильнике — это Кайф) райский уголок в пекле)
/валяется сытая и довольная/  

Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"
*принёс чаю*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*принёс чаю*
Благодарю, милаш~
/приняла чай и угостила чокопайками/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Благодарю, милаш~
/приняла чай и угостила чокопайками/
*радостно проглотил чокопайку и облизнулся* :3
*поделился... внезапно, варениками с капустой*



Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM