Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк


Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
\затискал Хью и сбежал в неизвестном направлении\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *пожамкал любимку*

Соль


Фортуна

А где всякие поздравления с первым днём лета?  
Доброго всем денёчка

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А где всякие поздравления с первым днём лета?   
Доброго всем денёчка
Поздравлять с началом того, что у меня не кончается? ХДДД

Шейлина

как-то не до лета, когда у тебя конец месяца пребыл в ходьбе по врачам)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А где всякие поздравления с первым днём лета?
Век бы его не видеть.
 

Хельга Иденмарк

Фортуна, вот, 1 июня отметили и хватит, верните зиму :'D
У нас летом слишком жарко, и даже при том, что я купила личный вентилятор, есть серьёзный риск спечься.


А так да, доброго денёчка.
 

Джеки Магнус

Цитата: "Хельга Иденмарк"даже при том, что я купила личный вентилятор, есть серьёзный риск спечься.
Студенческие техи рекомендую: перед вентилятором ставить бутылку с замороженной водой)

Майкрофт Дум

*замёрз, уполз под ковёр греться*
у кого лето, а у нас тут холод Х) может с сегодня-завтра отдуплится, подует тёплый ветер и мы чуть оттаем....

чёт меня пришибло после работы...



Хельга Иденмарк

Майкрофт Дум, блин, го погодой махнемся?

Майкрофт Дум

Цитата: "Хельга Иденмарк"Майкрофт Дум, блин, го погодой махнемся?
Го! *пытается магичить*
О неееет
Я не демиург, потому тут я бессилен D:
о нёу



Ракша

Всем привет.)

Хельга Иденмарк, у меня и тебя, примерно, одинаковая погода. Мама у себя в комнате включила кондер, а я себе не установила.(

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Ракша, искренне сочувствую(
Лето самая невыносимая пора из всех.

Ракша

Цитата: "Хельга Иденмарк"Ракша, искренне сочувствую(
Лето самая невыносимая пора из всех.
Зато можно ходить на Донец до которого 10 минут пешим ходом, но я на самокате ездила, правда, не так часто.) Вообще, весну больше люблю.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Майкрофт Дум, у вас там на востоке погода, как на севере.
Июнь - ещё не лето. Июль - уже не лето. (с)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Поздравлять с началом того, что у меня не кончается? ХДДД
Не хвастайся   хотя тут скорее тебе посочувствовать можно хд

Цитата: "Шейлина"как-то не до лета, когда у тебя конец месяца пребыл в ходьбе по врачам)
*цмок бедняжку в лоб*

Цитата: "Хельга Иденмарк"Фортуна, вот, 1 июня отметили и хватит, верните зиму :'D
У нас летом слишком жарко, и даже при том, что я купила личный вентилятор, есть серьёзный риск спечься.

А так да, доброго денёчка.
Ой, понимаю, у нас даже с кондеем сегодня жарковато(
А как в остальном дела?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Век бы его не видеть.
Понятно, собрались тут ненавистники жары хд
Считаю, что самое идеальное время - тёплая осень/весна, когда можно ходить без куртки, но ещё не очень жарко

Хельга Иденмарк

Фортуна, в остальном дела прекрасно, постепенно отдупляюсь от творческого затыка и разгребаю ВНИЗАПНО образовавшиеся хвосты) вот осень еп, идеальная пора. Не холодно и не жарко.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"хотя тут скорее тебе посочувствовать можно хд
С одной стороны, климат по дождям плачет
С другой, у меня тут нет сугробов имени Беглова хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"С одной стороны, климат по дождям плачет
С другой, у меня тут нет сугробов имени Беглова хДДД
Зима была очень кайфовая~

Цитата: "Хельга Иденмарк"Фортуна, в остальном дела прекрасно, постепенно отдупляюсь от творческого затыка и разгребаю ВНИЗАПНО образовавшиеся хвосты) вот осень еп, идеальная пора. Не холодно и не жарко.
О, даже у быстрых Иденмарков есть долги хд
*когда живешь в них всегда*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Зима была очень кайфовая~
Ты, просто, не в его юрисдикции живёшь хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"Майкрофт Дум, у вас там на востоке погода, как на севере.
Июнь — ещё не лето. Июль — уже не лето. (с)
плак-плак :С дурацкая погода..... Хотя не, сначала было тепло, а потом ТРАХ БАБАХ ТИБИДОХ НАХЕР..... и резко холод.... даж с минусом.... хотя было до этого +20

Фортуна, *тянет хтонические лапки*



Таранис

Всем доброго дня!

Всем с наступлением лета хд. Каникулы, пляжи и коктейли хд. Жду в нетерпении всего этого хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Всем доброго дня!

Всем с наступлением лета хд. Каникулы, пляжи и коктейли хд. Жду в нетерпении всего этого хдд
*устало помахал лапой. лениво хтонится*



Таранис

Майкрофт Дум, Рад видеть, доктор Дум хдд
Как у вас день проходит? Как стиральная машина?

Хельга Иденмарк

Фортуна, меня иногда вырубает из режима, и всё, хана, хд
Но я бы не назвала себя быстрым игроком.

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, Рад видеть, доктор Дум хдд
Как у вас день проходит? Как стиральная машина?
Я недавно с работы вернулся, закончил пораньше... И оч хочу спать. Потому что я подскочил сегодня в полпятого утра, сна ни в одном глазу, так что вот.... И пост вот с утра накатал башой х) Аж на 9к знаков.... (ага, большой, ну да х))))
А машинка по звукам будто пыталась упрыгать в Саратов.... но не упрыгала, как не странно. Стирает пока, трудится....



Ракша

Цитата: "Таранис"Всем доброго дня!

Всем с наступлением лета хд. Каникулы, пляжи и коктейли хд. Жду в нетерпении всего этого хдд
Привет.)

Цитата: "Майкрофт Дум"*тянет хтонические лапки*
Цитата: "Майкрофт Дум"лениво хтонится
Уже настраиваешь себя на хтона?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Уже настраиваешь себя на хтона?
Дыа..... я хоть и не закончил с Шъе первый эпизод, но я думаю, там скоро всё будет х) обговорили, переиграли чутка, чтоб не выбился эпизод новый в период как раз этих 3 хтоновых лет..... так что будет хорошечное :3



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Я недавно с работы вернулся, закончил пораньше... И оч хочу спать. Потому что я подскочил сегодня в полпятого утра, сна ни в одном глазу, так что вот.... И пост вот с утра накатал башой х) Аж на 9к знаков.... (ага, большой, ну да х))))
А машинка по звукам будто пыталась упрыгать в Саратов.... но не упрыгала, как не странно. Стирает пока, трудится....
А у меня сейчас обед хд. Вот решил заглянуть сюда, пост дописать хдд.
Заранее желаю хорошо отдохнуть хд

Хотите я вам шутку расскажу, с которой меня вчера познакомили? хддд
хотя, вы же тоже там были( забыл

Таранис

Ракша, Очень рад видеть, милая принцесса! Как у вас настроение? Как лето ощущается? хд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Дыа..... я хоть и не закончил с Шъе первый эпизод, но я думаю, там скоро всё будет х) обговорили, переиграли чутка, чтоб не выбился эпизод новый в период как раз этих 3 хтоновых лет..... так что будет хорошечное :3
Мне вот интересно, ты добровольно согласишься стать хтоном или так просто получится? А может тебя заставят?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ты, просто, не в его юрисдикции живёшь хд
Ну, я всё ещё гуляю в лесу, которые ни в чьей юрисдикции, там ничего не чистят и прч, и зима там была невероятно красивая и атмосферная

Цитата: "Майкрофт Дум"Фортуна, *тянет хтонические лапки*
приветик
Как дела?

Цитата: "Таранис"Всем доброго дня!

Всем с наступлением лета хд. Каникулы, пляжи и коктейли хд. Жду в нетерпении всего этого хдд
Какие каникулы хд или ты ещё учишься?
У меня в том году был отпуск на всё лето, из-за чего потом пострадала зп осенью. А в этом я буду в рабочей клоаке до самой зимы. Зато надеюсь денежки заработать.

Цитата: "Хельга Иденмарк"Фортуна, меня иногда вырубает из режима, и всё, хана, хд
Но я бы не назвала себя быстрым игроком.
А какой у тебя сейчас режим? У тебя вроде работа ночная

Ракша

Цитата: "Таранис"Ракша, Очень рад видеть, милая принцесса! Как у вас настроение? Как лето ощущается? хд
Взаимно.) Пойдет.) Жарко, во двор лишний раз выходить не хочется, а там черешня уже черной стала, очень спелая, надо бы порвать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А какой у тебя сейчас режим? У тебя вроде работа ночная
У меня режим не меняется) и работа не ночная, а 2/2. День-ночь-отсыпной-выходной, день — с семи утра до семи вечера, ночь — наоборот, с семи вечера до семи утра. Проблема в том, что у меня в принципе режим жизни сбит под ночь, из-за чего днями я себя обычно чувствую овощем, а сейчас грядки =_=

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну, я всё ещё гуляю в лесу, которые ни в чьей юрисдикции, там ничего не чистят и прч, и зима там была невероятно красивая и атмосферная
Я верю хд
Сугробы там белоснежные и чистые, а не чёрные, словно в мазуте хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"А у меня сейчас обед хд. Вот решил заглянуть сюда, пост дописать хдд.
Заранее желаю хорошо отдохнуть хд

Хотите я вам шутку расскажу, с которой меня вчера познакомили? хддд
хотя, вы же тоже там были( забыл
Хех. Обед эт хорошечное Х)
Угу, пасиб Потуплю чутка и пойду посплю...

да, я ж был Х)))
Цитата: "Ракша"Мне вот интересно, ты добровольно согласишься стать хтоном или так просто получится? А может тебя заставят?
Там не спрашивали, там натравили (ну, вернее, натравят). Так что это без согласия Х))))) Хотя, когда аннигиляторы спрашивали разрешения кого-то скушац?
Цитата: "Фортуна"приветик
Как дела?
Вродь ничего, но так дико в сон клонит, так что..... *валяется на полу*



Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне вот интересно, ты добровольно согласишься стать хтоном или так просто получится? А может тебя заставят?
без согласия персонажа, не игрока, если что.



Таранис

Цитата: "Фортуна"Какие каникулы хд или ты ещё учишься?
У меня в том году был отпуск на всё лето, из-за чего потом пострадала зп осенью. А в этом я буду в рабочей клоаке до самой зимы. Зато надеюсь денежки заработать.

Моя самая любимая сестра! Привет)
Да, я все еще молодой студент хддд. И в принципе, самый маленький(?) по возрасту на этом форуме, вроде хд

Меня в детстве не предупреждали, что взрослая жизнь - это работа летом хд( и меня ждет работа хд, но на пляж надеюсь успею сходить хдд
Желаю не перетрудиться(?) и побольше прохладных мохито

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Там не спрашивали, там натравили (ну, вернее, натравят). Так что это без согласия Х))))) Хотя, когда аннигиляторы спрашивали разрешения кого-то скушац?
Бедненький Майк...

Цитата: "Майкрофт Дум"без согласия персонажа, не игрока, если что.
Насчет второго было понятно, а насчет первого нет.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Джеки Магнус, Мой дорогой племянник! Очень рад видеть!
Как дела?
Хотите я вам одну шутку расскажу? Меня вчера научили хд

Фортуна

Цитата: "Хельга Иденмарк"У меня режим не меняется) и работа не ночная, а 2/2. День-ночь-отсыпной-выходной, день — с семи утра до семи вечера, ночь — наоборот, с семи вечера до семи утра. Проблема в том, что у меня в принципе режим жизни сбит под ночь, из-за чего днями я себя обычно чувствую овощем, а сейчас грядки =_=
А, ну да, с такой работой себе какой-то чёткий режим аля жаворонка особо не выработаешь. Но я поняла, что если просто стабильно спать 7-8 часов, не меньше/не больше, то в итоге ловишь дзен нормального самочувствия. Правда я каждое утро с энергоса начинаю, так что не уверена, что моё мнение тут чёт значит хд

Цитата: "Джеки Магнус"Я верю хд
Сугробы там белоснежные и чистые, а не чёрные, словно в мазуте хд
Ой, это да хд

Цитата: "Майкрофт Дум"Вродь ничего, но так дико в сон клонит, так что..... *валяется на полу*
А у тебя сейчас уже сколько времени?

Таранис, а сколько тебе лет, если не секрет?
Да, работа летом - это самая печальная часть взрослой жизни хд
О, мохито я просто обожаю. Жаль я ещё не нашла хорошего мохито без сахара(

Таранис

Цитата: "Ракша"Взаимно.) Пойдет.) Жарко, во двор лишний раз выходить не хочется, а там черешня уже черной стала, очень спелая, надо бы порвать.
И мне захотелось свежих ягод хд( а то в последнее время слишком много заказной едой питаюсь хдд

Хельга Иденмарк

Фортуна, увы, мне энергетики противопоказаны, как и кофе)
Что особенно смешно на фоне моей работы на кофейном производстве, хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Бедненький Майк...
Ему, как мне кажется, не привыкать.... Именно в целом как персонажу, а не конкретно этой версии Х)))
Цитата: "Ракша"Насчет второго было понятно, а насчет первого нет.
х)
Цитата: "Фортуна"А у тебя сейчас уже сколько времени?
18:25 всего. Я пораньше сегодня закончил и пораньше пришёл домой. Но спать хочу дико, а завтра работать не надо, потому могу позволить себе упасть спать вечером и опять кутить всю ночь, ке! надо кое-что будет попробовать дальше доделать. Такую вкусноту по дизайну в закромах нашёл....



Фортуна

Цитата: "Хельга Иденмарк"Фортуна, увы, мне энергетики противопоказаны, как и кофе)
Что особенно смешно на фоне моей работы на кофейном производстве, хд
А что такое? Хотя мне казалось, что мы уже это обсуждали, но я могла забыть   если так, прасти

Цитата: "Майкрофт Дум"18:25 всего. Я пораньше сегодня закончил и пораньше пришёл домой. Но спать хочу дико, а завтра работать не надо, потому могу позволить себе упасть спать вечером и опять кутить всю ночь, ке! надо кое-что будет попробовать дальше доделать. Такую вкусноту по дизайну в закромах нашёл....
О, звучит очень хорошечно. Я дико люблю бодрствовать ночью. Идеальное время, которое только твоё и никто тебя не дергает :з

Ракша

Цитата: "Таранис"И мне захотелось свежих ягод хд( а то в последнее время слишком много заказной едой питаюсь хдд
А у бабушек на рынке нет настоящей черешни?

Цитата: "Майкрофт Дум"Ему, как мне кажется, не привыкать.... Именно в целом как персонажу, а не конкретно этой версии Х)))
Что скажет на это батя когда узнает?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хельга Иденмарк

Фортуна, гипертония, сабака такая.
/разводит лапками/
Ничего, нормально, даже если обсуждали) я тоже не помню, хд

 

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"О, звучит очень хорошечно. Я дико люблю бодрствовать ночью. Идеальное время, которое только твоё и никто тебя не дергает :з
Доооо. Правда у меня всё сыпется потом с рабочим режимом, но благо хоть работа у меня не частая хD ахаха... аха.... ха.... надо уже другую работу работать, блин -3-" чтоб не ездить туда...
Цитата: "Ракша"Что скажет на это батя когда узнает?
Посмотрим..... Сейчас вот один эпизод ток начался, а второй, который первее должен быть по таймлайну, пока не запускали. Я кажется немного Барга загрузил эпизодами Х) хотя там и без меня хватает.



Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM