Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бздашек

Цитата: "Риа"/сонные потягушки/ ну почему рассвет теперь так рано
а где ты обитаешь, что у тебя уже рассвет?

Хьюго Иденмарк, *подкрался к Хуго, сделал пуньк*

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Добро пожаловать в сраное лето >_<
Теперь терпеть три месяца эту мутотень и отсутствие нормальной ночи Т_Т
Штош, засыпать с рассветом мне невпервой, но качества сна, конечно, страдает)
Досмотрю фильмец и надо отчаливать, лето к совам сурово ><


Цитата: "Бздашек"а где ты обитаешь, что у тебя уже рассвет?
Екатеринбург, рассвет в пол четвертого утра)

Бздашек

Риа, ну у нас тоже где-то так рассветает(
а ты тоже на Начале играла?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"лето к совам сурово
Да ваще, слов цензурных нет. *в очередной раз смотрит стоимость жилья в норильске*

Цитата: "Бздашек"*подкрался к Хуго, сделал пуньк*
*возмущенно крякнул и сделал пуньк в ответ*

Риа

Цитата: "Бздашек"Риа, ну у нас тоже где-то так рассветает(
а ты тоже на Начале играла?)
А ты откуда?)

Немного, и скорее за компанию т.к. одно время хорошо знала одного из админов/создателей этого форума. Но животная тема оказалась для меня тяжеловата, а еще необходимость растить новорожденных... не ту я роль выбрала, ой не ту хд
Это было много лет назад, 6-7, может даже больше

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да ваще, слов цензурных нет. *в очередной раз смотрит стоимость жилья в норильске*
Есть вариант дешевле! /расплавляет рулонные блек-аут шторки, наслаждается темнотой/

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*возмущенно крякнул и сделал пуньк в ответ*
*довольно смотрит на уточку-Хьюго*
я тут тоже ловлю крупицы ночной прохлады, потому что днем примерно умираю(

Цитата: "Риа"А ты откуда?)
я из Беларуси)
Цитата: "Риа"Немного, и скорее за компанию т.к. одно время хорошо знала одного из админов/создателей этого форума. Но животная тема оказалась для меня тяжеловата, а еще необходимость растить новорожденных... не ту я роль выбрала, ой не ту хд
Это было много лет назад, 6-7, может даже больше
я больше 10 лет назад там играл) но довольно плотненько и долго)
но мне кажется все тлк-шники рано или поздно проходят через "начало")

Айрис Мориарти

эхх... вот и понедельник и утром начнется снова работа

/грустный вздох/

 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"/расплавляет рулонные блек-аут шторки, наслаждается темнотой/
У меня такие тож есть. Помогает, но оч условно, потому что окно все равно надо открывать "наверх", иначе можно задохнуться нафих, а учитывая, что окна в спальне на восток, там утром через шель окна яяяяяркая такая полоса света все равно имеется. И дверь из спальни открыта (потомушто кошка в доме и потомушто я не могу находиться в комнате с закрытой дверью) - оттуда свет из других помещений виден >_<

Риа

Цитата: "Бздашек"я больше 10 лет назад там играл) но довольно плотненько и долго)
но мне кажется все тлк-шники рано или поздно проходят через "начало")
Даа, не знаю как сейчас, но тогда это был очень активный форум и через него прошли буквально все, кто интересуется темой)
О, же я тогда даже аватарки на заказ ребятам рисовала, фига вспомнила  

Цитата: "Айрис Мориарти"эхх... вот и понедельник и утром начнется снова работа

/грустный вздох/
Не порти вечер воскресенья такими мыслями, это проблемы завтрашней тебя  

Айрис Мориарти

Цитата: "Риа"Не порти вечер воскресенья такими мыслями, это проблемы завтрашней тебя
но у меня уже сегодняшний день, мне грустно...
 

Бздашек

Цитата: "Риа"О, же я тогда даже аватарки на заказ ребятам рисовала, фига вспомнила
xD я тоже)
были времена))

Таранис

И сюда доброй ночи хд
Все же, как по мне, общение здесь отличается в хорошую сторону от общения в дискорде хдд. Почему то

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У меня такие тож есть. Помогает, но оч условно, потому что окно все равно надо открывать "наверх", иначе можно задохнуться нафих, а учитывая, что окна в спальне на восток, там утром через шель окна яяяяяркая такая полоса света все равно имеется. И дверь из спальни открыта (потомушто кошка в доме и потомушто я не могу находиться в комнате с закрытой дверью) — оттуда свет из других помещений виден >_<
Ух, сложности, у меня помимо рулонных и обычные есть, их тоже частично использую. Вообще если в комнате полумрак то мне хватает, главное чтобы в глаза не слепило. А еще мое окно открывать наоборот нельзя, оно выходит на балкон, а на балконе с утра парилка (юго-восточная сторона), поэтому если не хочешь парилку в комнате лучше не открывать хд
Кондером можно озаботиться кста или бризером, подает свежий воздух без открывания окон, все еще дешевле квартиры в норильске!

Риа

Цитата: "Айрис Мориарти"но у меня уже сегодняшний день, мне грустно...
Ой, дальний восток?
В любом случаи, соболезную, все мы там будем... /вспоминает объемы работы которые надо сделать и томно вздыхает/

Цитата: "Бздашек"xD я тоже)
были времена))
Да вообще, что-то так по-въетнамски флешбекнуло хд

Риа

Цитата: "Таранис"Все же, как по мне, общение здесь отличается в хорошую сторону от общения в дискорде хдд. Почему то
Темп медленный, люди слегка в образе, форумские флуды всегда какие-то по-особенному атмосферные)

Айрис Мориарти

Цитата: "Риа"Ой, дальний восток?
В любом случаи, соболезную, все мы там будем... /вспоминает объемы работы которые надо сделать и томно вздыхает/
благо нет))) всего лишь Самара, но я уже села работать, чтоб утром эти задачи не делать, а то за мозгоебством не поспею все закрыть

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"я уже села работать, чтоб утром эти задачи не делать
*пожал руку как обладатель неофициальных ночных смен "чтобы утром не делать эти задачи с жопой в мыле, пытаясь сделать работу часов на 4-5 - за час"*

Риа

Так, ладненько, всем добрых снов, неебучей работы и всего такого, я на сегодня отваливаюсь  

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, агонь.
Два мегасуровых демиурга. Тараска (или "Таранька"?) и Ириска.   

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 00:30:36)
Тараска?

Бздашек


Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек


Майкрофт Дум




Бздашек

Майкрофт Дум, *контрбуп*
чо как?

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, *контрбуп*
чо как?
Та ничего, вот ток проснулся х) сам как?



Бздашек

Майкрофт Дум, а я чот всё никак не проснусь(
дорисовал вчера арт?)

Юпитер Тома

Майкрофт Дум, Бздашек, чисто понедельничное настроение:"D

Я способен только на гифочки хд

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек


Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, а я чот всё никак не проснусь(
дорисовал вчера арт?)
Просыпайсо Х))) *поманило бутером с варёной сгухой*
Не, пока нет. Но почти долайнил. Почти. Уже потом решил оставить и пойти спать, а на свежую голову допилить. Сразу затем покрасить хотя б в базовые цвета, если успею.
Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, Бздашек, чисто понедельничное настроение:"D

Я способен только на гифочки хд
   



Юпитер Тома

Бздашек, но есть в этом понедельнике и хорошее! Например, спустя неделю отключения мне включили обратно горячую воду! Это ли не радость для городского жителя.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Майкрофт Дум, но у тебя, конечно, супер гигантский запас терпения так аккуратно лайнить XD
выражаю искренний восторг!)

Бздашек


Юпитер Тома

Майкрофт Дум,  
Я тоже хочу бутерброд с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Бздашек, но есть в этом понедельнике и хорошее! Например, спустя неделю отключения мне включили обратно горячую воду! Это ли не радость для городского жителя.
Оооо, грац Х)))) .... А мне это ещё предстоит  
Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, но у тебя, конечно, супер гигантский запас терпения так аккуратно лайнить XD
выражаю искренний восторг!)
Спасибо :3 Терпение, кстати, все подмечают (а я не замечаю, сколько сижу над работой). И нет, мне не лень, реально. В каком-то плане это даже успокаивает. А с планшетом-экранником это стало в разы проще делать ещё. Хотя всё равно большие линии порой требуют или несколько заходов или других хитростей.
Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум,   
Я тоже хочу бутерброд с:
*бутер с варёной сгущёнкой и для Юпитера*

*и чаёк обоим*



Рэй Вудсон

жизнь на первом этаже летом дает мне излишнюю осведомленность в межличностных конфликтах соседских детей... сижу невольно прислушиваюсь  

Майкрофт Дум

Цитата: "Рэй Вудсон"жизнь на первом этаже летом дает мне излишнюю осведомленность в межличностных конфликтах соседских детей... сижу невольно прислушиваюсь
*пат-пат-пат* второй этаж от первого в этом плане недалеко ушёл....



Рэй Вудсон

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат* второй этаж от первого в этом плане недалеко ушёл....
и это тоже по собственному опыту знаю х)  два года в студии на втором этаже с детским садом под окнами - какое-то адище
так что жму руку..

Майкрофт Дум

Цитата: "Рэй Вудсон"и это тоже по собственному опыту знаю х)  два года в студии на втором этаже с детским садом под окнами — какое-то адище  
так что жму руку..



Иезекииль

Что, ребятки, понедельник - день тяжёлый? )
Денечка всем. )

Риа

Цитата: "Иезекииль"Что, ребятки, понедельник — день тяжёлый? )
Денечка всем. )
Еще какой тяжелый, особенно тяжелы новости об очередном переносе ЗП, скоро уже за два месяца накопится  
/уставший плюх в шёрстку и тиск за бочка/

Фортуна

Цитата: "Риа"Еще какой тяжелый, особенно тяжелы новости об очередном переносе ЗП, скоро уже за два месяца накопится   
/уставший плюх в шёрстку и тиск за бочка/
Да шо у тебя такое, уъуъуъу!

Риа

Цитата: "Фортуна"Да шо у тебя такое, уъуъуъу!
Зависит компания от контрактов, подписываются, получают много деняг и раздают зп, раньше я так понимаю владелец брал кредиты и платил вовремя, щас хз, то ли не дают больше, то ли ему надоело, получаем только по факту подписания, а тут никогда не угадаешь когда появится контракт  

Фортуна

Риа, может, подумать о смене работки?(
А то грустново как-то

Иезекииль

Цитата: "Риа"Еще какой тяжелый, особенно тяжелы новости об очередном переносе ЗП, скоро уже за два месяца накопится 
/уставший плюх в шёрстку и тиск за бочка/
*тоже усталый развалился и жмякнулся по самые локти*
Падлюки!

Риа

Цитата: "Фортуна"Риа, может, подумать о смене работки?(
А то грустново как-то
Просто тут меня устраивает, что я почти ничего не делаю и получаю за это деньги и опыт в трудовую ибо устроена таки официально. А на нормальной работе возможно придется вкалывать больше и за те же деньги т.к. ни опыта, ни образования как такового в этой сфере у меня нет
Я задумываюсь, но пока как-то не могу решиться. Думаю вернуться к рисованию и получать хоть какой-то дополнительный доход со стороны

Цитата: "Иезекииль"*тоже усталый развалился и жмякнулся по самые локти*
Падлюки!
Угу, зла на них не хватает!  
А ты там чего как, драконище?

Иезекииль

Риа, я жутко вымотанный. )
На улице жарко, градусов за тридцать, и приходится по этой жаре каждый день ездить перевязываться.
Уже неделю без перерывов выезжаю в город на несколько часов. Ну и рана в последнее время не очень хорошо себя ведёт, всё это сильно давит на психику, и вчера мне уже крышу срывало. )
А сегодня еле-еле таскаю себя.

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Что, ребятки, понедельник — день тяжёлый? )
Денечка всем. )
ур!



Иезекииль

Майкрофт Дум, *обнял всего и ткнулся мосей ему в грудь*
*Изя-усталька*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM