Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рэй Вудсон

Цитата: "Иезекииль"Рэй Вудсон, красавец. :з *потискал*
увув *робко тыкается носом в шею*

Хьюго Иденмарк

Рэй Вудсон,
*увидел авку, разрыдался* До ужаса похоже на другана.... Прям будто его и сфоткали Т_Т

Бздашек

*прокрастинирует от похода спать*

Рэй Вудсон

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Рэй Вудсон,
*увидел авку, разрыдался* До ужаса похоже на другана.... Прям будто его и сфоткали Т_Т
офигеть! рэй таким виделся с самого начала, лира очень точно смогла перенести на фотошопный холст картинку из головы.
теперь мне хочется услышать-узнать о нем что-нибудь...

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"разрыдался
...а почему разрыдался?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"а почему разрыдался?
Потомушт его больше нет(

Цитата: "Рэй Вудсон"теперь мне хочется услышать-узнать о нем что-нибудь
Клевый чел был. Флегматичный такой, спокойный как танк, с юмором (с серьезным интерфейсом лулзы выдавал, что особо доставляло), и поорать с ним можно было, и серьезно о чем-нибудь потрындеть, и даже тупо молчать было по кайфу. Брали собаку, шли в лес гулять, добирались до поляны, там садились на бревнуху, смотрели как собака шарится по полянке, молчали - час, два, три, - и по кайфу было. При этом и на подъем легкий тож. Хоть на заброшку в соседнюю область, хоть помахаться с соседним двором, хоть по болотам шарахаться, хоть в три часа ночи до единственного ночного магаза в другом конце города за куревом. И с гитарой вечно. Играть, правда, не умел вааааааааааааааааааааще, но если видел гденить у кого-нить гитару и ей не пользовались - все, она уже у него в руках и трынькать будет, пока этой же гитарой по голове не получит XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рэй Вудсон"теперь мне хочется услышать-узнать о нем что-нибудь.
И вот когда сидел трынькал на гитаре - вот точь в точь так выглядел, как на аватарке. Футболка черная (ну не всегда, но чаще всего), тонкие руки, гитара, хаир такой же до самого носа, "шапочкой", и так же кончики внутрь загибались, и вечно какая-то фиговинка на шее поверх футболки, то кулончик, то боло, то волчий клык на веревочке, то еще ченить такое.

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Брали собаку, шли в лес гулять, добирались до поляны, там садились на бревнуху, смотрели как собака шарится по полянке, молчали — час, два, три, — и по кайфу было.
чот я сейчас вайбанул своим 11-м классом в школе
где я внезапно затесался в компанию супер крутых и умных людей
и мы ходили в лес недалеко от школы
и там сидели на корнях и челик играл песни, частично свои, частично чьи-то
и весна, и кайф, и планы на будущее, вот это вот всё
а потом все по разным универам разбежались и гг(

Рэй Вудсон

Хьюго Иденмарк, пиздец, это так близко, ярко и.. живо? спасибо

Рэй Вудсон

как же тяжело вкатываться в посты после того как пару лет точно ничего не игралось.. раздражает сильнее недавней полумесячной тусни на костылях, такая же беспомощность тупая  

Джеки Магнус

Цитата: "Рэй Вудсон"как же тяжело вкатываться в посты после того как пару лет точно ничего не игралось.. раздражает сильнее недавней полумесячной тусни на костылях, такая же беспомощность тупая
Это норма)
Ты справишься)
Первый пост после перерыва не обязан быть хорошим)

Рэй Вудсон

Джеки Магнус, спасибо, куда я денусь)

Бздашек

"Рассвет. Вы, возможно, не хотите это видеть, но, к сожалению, мои окна выходят на восток"


Рэй Вудсон

Цитата: "Бздашек"Вы, возможно, не хотите это видеть
так кайф же... с моего первого этажа ничего красивого никогда не видно, вообще без разницы, куда выходят окна х)

Бздашек

Рэй Вудсон, ну потому что ощущение, что как будто бы никому не интересно, что видно у меня из окна, кроме меня xD
как и фотки моих котов, например)))
а я вот взял, пошел против системы и скинул) потому что могу

Фортуна

Шо за жизнь, когда уже светло, а ты только ползешь в кровать, уъуъуъу~

Рэй Вудсон

Бздашек, ахахз, как вообще фотки котов могут не быть интересны? да и вообще, какое место лучше подойдет для рандомных вкидов, чем флуд х)

Бздашек

Фортуна, 100% понимания, 0% осуждения

Бздашек

Рэй Вудсон, ну вот и мой мозг в поднятого утра так же решил)

Фортуна

Цитата: "Бздашек"Фортуна, 100% понимания, 0% осуждения
Благо завтра выходной и можно спать спокойно  

Бздашек


Фортуна

Рэй Вудсон, о, новое лицо. С принятием и добро пожаловать  

Рэй Вудсон

Цитата: "Фортуна"Шо за жизнь, когда уже светло, а ты только ползешь в кровать, уъуъуъу~
моя жизнь?...
добрых снов, выходит
Цитата: "Бздашек"ну вот и мой мозг в поднятого утра так же решил)
полная солидарность

Рэй Вудсон

Цитата: "Фортуна"о, новое лицо. С принятием и добро пожаловать
спасибо и спасибо!

Фортуна

Цитата: "Рэй Вудсон"моя жизнь?...
добрых снов, выходит
Да, я пришла поворчать и пойти спать. Как видите, я уже поворчала, так шо добрых снов  

Бздашек

Рэй Вудсон,
"ну тогда вот тебе фотка моих котов, а я пошел спать)"

Рэй Вудсон

Бздашек, так уверенно запозировали! хорошиеее
добрых снов)

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"И вообще, обниматься ты из всех только с одной мной не хочешь... *обиделась, сожрала всех эльфов и улетела из флуда*
Другие меня прост не пытаются на себе женить х) *оставил тарелочку с клубничным пирожным*
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вечера-ночера всем "помахал лапой"
*помахал лапой, хоть и поздновато*

Ну, кажись я таки приболел =_= блин....



Энтропий

Майкрофт Дум, доброго утра, Дум!  

И всем утра!  

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Майкрофт Дум, доброго утра, Дум!   

И всем утра!
Доброго х) Хотя оно всё ж немного такое....
*забрался в щупальца хтониться* :333



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Доброго х) Хотя оно всё ж немного такое....
*забрался в щупальца хтониться* :333
*обвил щупальцами до самой макушки*А что с утром? Не выспался? ))

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"*обвил щупальцами до самой макушки*А что с утром? Не выспался? ))
*урчит* :33333
Да и утро опять не особо тёплое и я кажись немного приболел -3-" Вчера и полдня в холоде работал, и дома холод... Эх.



Энтропий

Майкрофт Дум, хреново, ты это, если что не геройствуй, на больничный иди!

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Майкрофт Дум, хреново, ты это, если что не геройствуй, на больничный иди!
Спасибо, но у меня неделя примерно до следующей рабочей смены, так что вылечусь х) Тем более что заболел не сильно..... Всё норм будет. разве что насколько эффективно можно в холоде лечиться - я хз -3-"



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо, но у меня неделя примерно до следующей рабочей смены, так что вылечусь х) Тем более что заболел не сильно..... Всё норм будет. разве что насколько эффективно можно в холоде лечиться — я хз -3-"
а дома чего холод, кстати? о.О"

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"а дома чего холод, кстати? о.О"
Отопление давно отрубили, а к нам северный какой-то фронт пришёл х) Вот и холод, местами до небольшого минуса даже.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Отопление давно отрубили, а к нам северный какой-то фронт пришёл х) Вот и холод, местами до небольшого минуса даже.
О___О Жесть какая, это где же так живешь, что в июне холод...

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"О___О Жесть какая, это где же так живешь, что в июне холод...
Сибирь -3-""" Причём Кемеровская область.... До сих пор к местным приколам погоды не могу привыкнуть.



Энтропий

Майкрофт Дум, а, все, понял) тогда да) тогда не мудрено, почему тебя на жаркий Сабаот тянет  :D

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"Майкрофт Дум, а, все, понял) тогда да) тогда не мудрено, почему тебя на жаркий Сабаот тянет
*орево хD*
Там хотя б стабильно жарко! хD Хотя б знаешь, чего ожидать



Фортуна


Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, приветик)
Чокак дела?

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Доброе утречко всем



Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Чокак дела?
Да никак)
Вчера ездил к другому мастеру с ноутом, чтобы понять, что он сегодня не работает хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да никак)
Вчера ездил к другому мастеру с ноутом, чтобы понять, что он сегодня не работает хд
Грустно как-то, когда дела "никак" хд
Надеюсь, не работает мастер, а не ноут  


Майкрофт Дум, йоу, как ты? :з

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"йоу, как ты? :з
Ничего так. Сходили вот по делам в город, вернулись с горой еды х))))
А дома таки всё ж прохладно.... Но то, что на улице уже как-то потеплее, внушает надежду.
Сама как?



Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"Ничего так. Сходили вот по делам в город, вернулись с горой еды х))))
А дома таки всё ж прохладно.... Но то, что на улице уже как-то потеплее, внушает надежду.
Сама как?
Накупил вкусностей?
Проснулась, сходила в душ и вот завтракаю всяким вкусновым. Очень радует хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Накупил вкусностей?  
Проснулась, сходила в душ и вот завтракаю всяким вкусновым. Очень радует хд
Дыа :3 обжираловка!
тоже хорошечное)



Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Надеюсь, не работает мастер, а не ноут
Ну да хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM