Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема квеста «Динопарк»

Автор Мастер игры, 12-05-2024, 12:45:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Мастер игры

Оргтема квеста — это тема, где все желающие могут заявить о своём вступлении, задать вопрос или обсудить какие-либо детали с Мастером игры или другими игроками квеста. Мастер игры также может размещать в оргтеме любую информацию по квесту: список NPC, ссылки на игровые эпизоды, хронологию событий и т.д.

Харотский динопарк

Жанр: Приключение, социальный (возможны фракции, диалоги), выживание.
Экспериментальный квест (система боя может отличаться от официальной в некоторых обстоятельствах)
Ведущий квеста: Гимли
Год и место: 5028 год, планета Харот

СМИ и реклама: Посетите открытие динопарка на Хароте по *относительно* низкой цене! Наш парк населен синтетическими роботами — искусственными динозаврами, за которыми гости могут понаблюдать и даже поездить на них. В случае непредвиденных травм Вас просто телепортирует в мед-отсек в туристическом городе-колонии рядом с парком, где Вы можете понаблюдать за остальными гостями и их столкновениями с динозаврами на экранах.

Описание: Харотский динопарк всего лишь один из множества строящихся парков на разных планетах под управлением некогда цирконской колонии людей. Управляющие постоянно заявляют о превосходной безопасности для людей, а о парке говорят, как о развлечении и приятном досуге после стрессовых будних дней Аркхейма.

Посещение парка также дает людям возможность погрузиться в далекую историю хуманов: согласно множеству крайне популярных легенд из культур разных хуманских династий (которые происходили каждая из своих миров), динозавры —  это важная часть истории хуманов, не всех, но многих. Они популярные объекты в фильмах и мультфильмах, книгах и других видах искусства. Напоминают расе об их первоначальном доме, и в целом, проект обещал стать очень коммерчески выгодным.

Квест будет готов к запуску, если наберется хотя бы 3 человека.
Вопросы и заявки на участие можно оставлять здесь или в ЛС ведущему (но приоритетнее здесь)

Сейривиалис

Меня пока не приняли, но надеюсь я с этим не затяну, поэтому хотелось бы принять участие.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк


Хельга Иденмарк

/вваливается в оргтему/
Парк Юрского периода в реалиях Аркхейма, почему нет, если да, хд
Возьмите и меня, что ли :D

Гимли

Хельга Иденмарк, Хьюго Иденмарк, Сейривиалис, Эпизод смогу запустить через два дня (15 мая) после работки.

Набор все еще открыт




Кейтгриф Альтугл


Хьюго Иденмарк

Гимли, мааааленький вопросик не совсем в тему: а читал ли наш будущий ГМ мангу "Ганц"? ;)

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, старший братец ведь меня защитит если будет что то страшное? *испуганно жмется к Хьюго*
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис,
*подавился чаем*


Арда..на..как там, ччорт... Ардов же видно по ауре магсканом, да?) Прокатить за нуждающегося в защите буквально "живой звезде" будет непросто XD

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, а что такого? Не все же такие воинственные. *вздохнув, опустил взгляд* разве старший братец не защищает гражданских? *лукаво улыбнулся*
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Гимли

Рисус,
Цитата: "Рисус"Хемс, числа после двадцатого, пустите?
Конечно! Забронирую место в группе до 23


Гимли

Попробую две ветки по 4 участника максимум:
Потенциальные группы:
1) Хельга Иденмарк, Хьюго Иденмарк, Сейривиалис,
2) Кейтгриф Альтугл, Рисус, Йона,

Про обоснуй, как оказались: можно рассказать, а можно и нет — на ваше усмотрение, но если есть вопросы, то задавайте прямо тут. Например, начало планируется на станции с поездом в харотских льдах. Станция открыта миру, и прибыть туда можно и на космолете, и через портал по причинам совершенно разным: провести интересно досуг, найти пропавшего родственника, отснять шокирующий материал для шантажа или своего фильма и прочее. Задать вопросы или попросить помочь разобраться можно и в лс мне.

Более подробное описание для входа в квест будет позже. Сейчас этап создания групп. По желанию можно поменять группу. Группы будут на одном поезде в разных вагонах сначала

Набор все еще открыт (2 места)


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гимли"отснять шокирующий материал для шантажа
Шокирующий материал с демиургом и динозаврами! Смотрите сейчас без регистрации и СМС!
...
Аж не могу придумать, насколько шокирующий должен быть материал с динозаврами, чтоб он годился для шантажа.  :huh:

Хьюго Иденмарк

О, придумал. Если Хель полезет в клетку с ящеркой и зацепится... кхм... чем-нибудь интересным за забор - можно будет сфоткать и потом грозить ей выложить фотку в Экзо.НЕТ  :rofl:  :playful: *потирает лапки* Хорошо что оборудование для фоток и видеозаписи всегда при себе ^_^

Белинда Рурх

А запишите меня, пожалуйста, в группу к Иденмаркам с:
Разрастаясь как мысль облаков о себе в синеве,
время жизни, стремясь отделиться от времени смерти,
обращается к звуку, к его серебру в соловье,
центробежной иглой разгоняя масштаб круговерти

Гимли



Оэоуа Юяи

Гимли, если Юяи как вид [∅︎ в боёвке] под задумку ГМ подойдёт, то во вторую группу бы вошла  .

Гимли



Гимли


Квест поехал. Отправляемся в свои вагоны!
Надеюсь, очередью никого не смутила

Сейривиалис, Белинда Рурх, Хьюго Иденмарк, Хельга Иденмарк, Динопарк, ветка I

Оэоуа Юяи,Кейтгриф Альтугл, Йона, Динопарк, ветка II

Все персонажи могут со временем пассивно получать информацию с помощью навыков, как Магическая вязь, Теомагия; с помощью артефактов и техники. До общительных персонажей информация доходит в виде слухов.

Обращайте внимание на примечание в конце поста: "Текущие ограничения и обстановка"
Вопросы можно задавать мне в лс или в этой теме


Пустой

Добрый день, а есть ещё шанс записаться на охоту на динозавтров?

Хьюго Иденмарк


Гимли

Пустой, Временно закрыт, как будет донабор или силы на 3 ветку, обязательно скажу!  


Оэоуа Юяи

@Кейтгриф Альтугл, @Йона , @Гимли , ребят, а закиньте меня не в первый номер очереди, пожалуйста: за пост в эп., вероятнее всего, смогу сесть нормально только к выходным [всё собиралась раньше, но вижу, что вряд ли на деле дособерусь] - чтобы я этим делом остальных бестолку не тормозила. ~.

Кейтгриф Альтугл

Оэоуа Юяи,
Не вопрос, завтра-послезавтра максимум могу сам отписаться, если никто больше не успеет)

Хьюго Иденмарк

Вагон 3 (вторая ветка): охраны нет
Вагон 26 (первая ветка): подсела вооруженная охрана

*думоет* Это потому что в 26м два Иденмарка? Всем известно, если где-то в одном месте собирается два Иденмарка - обычно случается шняга, стоит подкинуть охраны на всякий случай. А если сразу три или более Иденмарков - все, атас, вызывайте спецназ Коалиции XDDDD

Гимли

Хьюго Иденмарк, Да, именно так) У меня есть вопрос: насколько я поняла, Иденмарки выглядят как люди при оружии и любят носить технологичные гаджеты, но не сразу понятно по глазу, что они именно модифицированные люди со встроенными имплантами?


Хьюго Иденмарк

Гимли, "как люди при оружии" - да, определенно. Всякой техники внутри на глазок-то особо не видно (только по весу можно о чем-то догадаться), но мне кажется что вот такие глаза будут довольно заметно палиться
"ыть"


Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, братец, ты когда пост планируешь писать? Если никто не против, я могу написать вперёд.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис, та я какбэ... Жду Хельгу.  :huh:  Но имхо на первый круг принципиального значения в этой очередности наверн и нету, не боевка же. Я в целом не против пропустить вперед тех кто может написать раньше.

Гимли, Белинда Рурх, Хельга Иденмарк,
Как насчет забить на очередь на первый круг по крайней мере, и прост закинуть постов по рандому, как получится? Я б тогда сегодня ночью и нарисовал тоже. Друг с другом-то незнакомы, взаимодействие с самого начала не нужно.

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, *послал воздушный поцелуй и подмигнул* братец такой хороший.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Белинда Рурх

Разрастаясь как мысль облаков о себе в синеве,
время жизни, стремясь отделиться от времени смерти,
обращается к звуку, к его серебру в соловье,
центробежной иглой разгоняя масштаб круговерти

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, я за. Почему нет, если пока ничего экстремального не происходит.

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис, перечитал анкету раз 10, так и не понял, чем именно или за счет какого скилла Сейри прячет ауру ардента  :insane: Го кинем по дайсу, проломит ли скан импланта маскировку ауры, или обломается? А то от опознания расы зависит реакция Хью на попутчика
 

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, так я думал, что при желании магические расы могут скрывать свою расу и уровень. Ну уровень понизить точно могут.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, я сейчас спрошу у Сверра, просто никогда не задумывался на этот счет.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис, дыа, могут, в этом не сомневаюсь, но магскан в башке у Хью в том числе и для того, чтоб палить "кто перед ним". Вопрос именно в том, проломит ли сканер маскировку, или нет) Будь там вариант "эон или этнарх" - так и пофиг в принципе, но там варианты "эон, как и показывает, или ардент"... Реакция на персонажа будет разной.

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, тогда я не против если братец узнает истинную расу, но не уровень могущества. Так пойдет? 8-)
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис,
Не дайсуем?
Ну в принципе в этом случае расы более чем достаточно XD

Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, не нужно, я разрешают без кубов. Братец ведь не убьет меня если узнает настоящую расу?  :'(
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк


Сейривиалис

Хьюго Иденмарк, ну, братец так сказал, что я подумал ты имеешь что-то против нашей расы.
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Хьюго Иденмарк

Сейривиалис, справедливости ради, да, имеется "что-то против". Один раз ведь некий ардент по имени Талитх уже поставил на уши весь Аркхейм, верно? Где гарантия, что кто-нибудь из прочих не повторит прикола? Так что настороженность, недоверие и ожидание неприятностей от представителя этой расы считаю оправданным, простите :hobo:
 

Гимли



Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, вот только посмей мою конфету Сея обидеть, князе тебя найдёт и шею намылит. 😤
Гимли, ой, вот этого я не знаю. Но было бы прикольно наверное.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот только посмей мою конфету Сея обидеть
Никто не собирался намеренно и активно его обижать. Если же Сей обидится на... ну хз, например, на настороженное к нему отношение (хотя это еще надо увидеть сквозь каменную физиономию Хью) - тут мои полномочия все, ничего с этим поделать не могу  :smoke:

Цитата: "Цзин Бэйюань"князе тебя найдёт и шею намылит
... а еще удивляются, чойта хуманы (ну как минимум часть оных) ощущают себя в контрах со всем форумом.
Вызов принят, Ваше Сиятельство. Доведу перса до первой стадии апгрейда, чтоб честно было - и можно призвать кого-то из ГМов в судьи и провести дуэль по стандартному игромеху.

Йона

Цитата: "Оэоуа Юяи"@Кейтгриф Альтугл, @Йона , @Гимли , ребят, а закиньте меня не в первый номер очереди, пожалуйста: за пост в эп., вероятнее всего, смогу сесть нормально только к выходным [всё собиралась раньше, но вижу, что вряд ли на деле дособерусь] — чтобы я этим делом остальных бестолку не тормозила. ~.

Мне Вас ждать или написать вперёд?

Гимли

Хьюго Иденмарк, Цзин Бэйюань, Кстати в моем готовящемся данже можно будет сражаться с копиями участвующих персонажей и навалять чьей-нибудь копии  


Хьюго Иденмарк

Гимли, */изнывает от нетерпения увидеть еще данжи в аркхе, а то их там вроде накидали ужо, а релизы все не выкатывают и не выкатывают Т_Т /*

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM