Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Автор Мастер игры, 09-05-2024, 11:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Энтропий


Энтропий


Макх Шесть

Цитата: Энтропий от 18-10-2024, 16:36:19Так, пишу пост.

@Макх Шесть коть, не вижу твоих кубиков...


они на прошлом форуме
если надо, могу перекинуть
скажите, что сделать
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: Макх Шесть от 18-10-2024, 16:39:39они на прошлом форуме
если надо, могу перекинуть
скажите, что сделать
аааааааааааааааааааааааааа
понял) не, не надо) забей)

Вита Бэйн

@Энтропий, привет, у нас там что-то с характеристиками в гм-посте случилось
у всех пятый уми, и что-то с зарядами странное... или это из-за влияния семени талитха?

Энтропий


Вита Бэйн

@Энтропий, а уми понизился?)
а еще вопросик) я вроде как элементаль и у меня наивысшая регенерация, она никак не работает в условиях воздействия семени?) это я на будущее чтобы знать, отхиливаться ли мне на фул зарядами или раз в сколько-то кругов хп-шка может тикнуть вверх сама)

Энтропий

Цитата: Вита Бэйн от 19-10-2024, 12:12:25а уми понизился?)
ПОЧЕМУ? О-о
повысился же...
Цитата: Вита Бэйн от 19-10-2024, 12:12:25я вроде как элементаль и у меня наивысшая регенерация, она никак не работает в условиях воздействия семени?) это я на будущее чтобы знать, отхиливаться ли мне на фул зарядами или раз в сколько-то кругов хп-шка может тикнуть вверх сама)
эм... пока что там не регенерация играет роль, а уми) регенерация будет играть роль, когда закончится уми)

Вита Бэйн

@Энтропий, ну у меня, у Геоса, Макха, Ливенфель - у всех уми VI, в табличке у всех V
заряды повысились да, это я вижу
Цитата: Энтропий от 19-10-2024, 12:14:56эм... пока что там не регенерация играет роль, а уми) регенерация будет играть роль, когда закончится уми)
*думает* а уми может закончиться? чот я запуталась

Энтропий


Вита Бэйн

@Энтропий, ООООО! нифига! и правда XD тогда спасибо))
Вита внимательная, игрок за Виту нет xD

Энтропий

Цитата: Вита Бэйн от 19-10-2024, 12:18:44@Энтропий, ООООО! нифига! и правда XD тогда спасибо))
Вита внимательная, игрок за Виту нет xD
ничего) бывает)

Вита Бэйн

@Энтропий, теперь вопросик по игре)
в дирижабле есть аптечка?) бинты там, спирт, иголка с ниткой?)
и какое количество ягод вокруг? один куст или мы прям в ягодник приземлились? это какие-то известные съедобные ягоды, или известные ядовитые, или неизвестные и непонятные?)

Геос

Ага, у нас ещё и уми было сломано. И у меня возник вопрос, логический. А дракона вообще латать можно, кроме как повязку накладывать? У него же кожа слишком толстая.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

@Энтропий, Мне это стыдно спрашивать, но... . Мой доспех может лечить сам, только я совсем не понял, как на это кубы пробрасывать.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

@Геос,

2. Руна «Ивеоренорра» [целительная магия] — способна излечивать раны, нанесённые оружием, ядами, магией, действием разрушающих факторов. Лечит довольно быстро раны легкой тяжести, на излечение тяжелых ран может потребоваться два или три применения руны и больше времени.
Кидается кубик по схеме:

целительная магия - артефакт - редкий

Энтропий

Цитата: Геос от 19-10-2024, 12:27:26А дракона вообще латать можно, кроме как повязку накладывать? У него же кожа слишком толстая.
думаю можно что-то придумать)

Энтропий

Цитата: Вита Бэйн от 19-10-2024, 12:25:39в дирижабле есть аптечка?) бинты там, спирт, иголка с ниткой?)
и какое количество ягод вокруг? один куст или мы прям в ягодник приземлились? это какие-то известные съедобные ягоды, или известные ядовитые, или неизвестные и непонятные?)
1. Не) вроде не было)
2. если поискать можно найти ягоды+орехи+корешки)
думаю, что похожи на съедобные известные ягоды, но немного крупнее и ярче обычных) возможно из-за мутации)

Макх Шесть

@Энтропий, побег кота с нижней части гондолы можно самому прописать (ну когда он птицу бил)?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: Макх Шесть от 19-10-2024, 15:31:10побег кота с нижней части гондолы можно самому прописать (ну когда он птицу бил)?
да) без проблем )

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM