Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Автор Мастер игры, 09-05-2024, 11:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий,  Добрый день. Вопрос. Мой персонаж, как ты знаешь, после починки цепей спустился в недра воздушного корабля. Я там могу найти что-нибудь чисто случайно?
привет))) например? ))

Геос

Вита Бэйн, Доброе. Или вызвать раздражение. Но план не плохой, только усилитель найти бы.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий


Вита Бэйн

Макх Шесть, ну кстати ты мастер удерживающей
а почему 2 уми?) типа по одному заряду на каждое крыло?
хотя мне кажется, что чтобы удержать одну большую птицу нужно три заряда тратить, и чтобы все были успешные, тогда думаю это будет считаться как три нанесения урона, тогда птицу можно уронить

давайте посчитаем
нам надо набрать 50 очков
10 уже есть за управление дирижаблем
еще 5+5 можно получить за маленькие броски по маленьким птицам

то есть еще нам нужно убить в идеале или обе большие 15+15
или все три средние 10+10+10
то есть в любом случае кроме моих двух выстрелов по мелким (если они окажутся успешными) нам нужно еще 6 успешных бросков 10+
не очень есть смысл убивать и больших, и средних, нужно бить или больших, или средних)

Геос

Энтропий, Тонкий лист жести? Может. Или в углу пару крупнокалиберных пушек?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Вита Бэйн

Цитата: "Геос"Энтропий, Тонкий лист жести? Может. Или в углу пару крупнокалиберных пушек?
ищи кастрюли и половник)))

Геос

Вита Бэйн, Точно! Потом выйду как в броне, и буду стучать со всей силы, привлекая внимание.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Ливенфель

Цитата: "Вита Бэйн"ищи кастрюли и половник)))
Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас

Макх Шесть

Цитата: "Вита Бэйн"ну кстати ты мастер удерживающей
а почему 2 уми?) типа по одному заряду на каждое крыло?
я мастер, однако я не шью лыка как работает механика ХД
например, чтобы нанести заклинание удержания на объект мне нужно его непосредственно касаться? а чтобы метнуть, я же не могу позволить себе просто в воздухе на расстоянии кого-то заморозить. вот я не знаю как это делается, у меня таких вопросов по механике вагон потому что я не знаю что куда применять ХД

Цитата: "Вита Бэйн"хотя мне кажется, что чтобы удержать одну большую птицу нужно три заряда тратить, и чтобы все были успешные, тогда думаю это будет считаться как три нанесения урона, тогда птицу можно уронить
тоже хороший ход мыслей. у меня зарядов мало но если кто-то подключится может сработать ХД отправить птицу в сортир на 3 хода.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

Есть два вида игроков в квестах:

Цитата: "Геос"Вита Бэйн, Точно! Потом выйду как в броне, и буду стучать со всей силы, привлекая внимание.
Цитата: "Ливенфель"Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас

Геос

И вот, знаете, опять мне в квесте нельзя принимать свою драконью ипостась. (Квест был бы легче, кончено.)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Цитата: "Геос"(Квест был бы легче, кончено.)
ну так поэтому и низя, как играть то
у нас будет большая 100м бронзовая боевая мощь
во-первых, ее куда-нибудь нужно поместить (или ты умеешь контролировать размер трансформации)
во-вторых, как судить броски этой машины
в-третьих, появляется очень много неизвестных по типу: а выдержит ли дирижабль, есть ли рут для игроков с другим побегом из деревни, как выбраться на спине дракона, если ты картошка и т.п.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Вита Бэйн

Цитата: "Макх Шесть"я мастер, однако я не шью лыка как работает механика ХД
например, чтобы нанести заклинание удержания на объект мне нужно его непосредственно касаться? а чтобы метнуть, я же не могу позволить себе просто в воздухе на расстоянии кого-то заморозить. вот я не знаю как это делается, у меня таких вопросов по механике вагон потому что я не знаю что куда применять ХД
я думаю, что ты можешь на расстоянии кого-то заморозить)
у тебя же магический посох!!
так что мне кажется три заряда мастерской удерживающей - это вполне вписывается в механику

Цитата: "Ливенфель"Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас
у нас еще голодный ребенок на борту!
Цитата: "Макх Шесть"у меня зарядов мало
у нас еще есть два заряженных кристалла, но я не знаю, сколько зарядов они дадут

Макх Шесть

Цитата: "Геос"Макх Шесть, Я  в лапках вас держал бы.
мощны твои лапищи
Цитата: "Вита Бэйн"я думаю, что ты можешь на расстоянии кого-то заморозить)
у тебя же магический посох!!
так что мне кажется три заряда мастерской удерживающей — это вполне вписывается в механику
ну хорошо, доверюсь этому, но если мне по попе ладошкой семя талитха даст с тебя хильчики
Цитата: "Вита Бэйн"у нас еще голодный ребенок на борту!
его скушаем
этонеяговорил
Цитата: "Вита Бэйн"у нас еще есть два заряженных кристалла, но я не знаю, сколько зарядов они дадут
а как их принимать, ну там вовнутрь...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель


Макх Шесть

Цитата: "Ливенфель"Дя, это я
ну ты вкусная, цветочек не ошибался, когда учуял сладкую попу
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

Цитата: "Макх Шесть"ну ты вкусная, цветочек не ошибался, когда учуял сладкую попу


/прикрывает попу ладошками/ не сметь

Макх Шесть

Ливенфель, хаха да я шучу
все знают что если вам понадобится плов я полечу в него первым ...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

Цитата: "Макх Шесть"Ливенфель, хаха да я шучу
все знают что если вам понадобится плов я полечу в него первым ...
Какая самоотверженность
Как жаль, что мне нравится кошатина в приготовленном виде )

Макх Шесть

Цитата: "Ливенфель"Какая самоотверженность
Как жаль, что мне нравится кошатина в приготовленном виде )
*укусил попу*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вита Бэйн

@Энтропий привет) я тут за рулем дирижабля
есть ли какая-то физическая возможность попробовать дирижаблем бумкнуть по какой-нибудь из летучих тварей?
на винт там намотать или хотя бы бортом пнуть
или дирижабль слишком медленный и неповоротливый для этого?
если да, какие кубики мне на это правильнее кидать?

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"@Энтропий привет) я тут за рулем дирижабля
есть ли какая-то физическая возможность попробовать дирижаблем бумкнуть по какой-нибудь из летучих тварей?
на винт там намотать или хотя бы бортом пнуть
или дирижабль слишком медленный и неповоротливый для этого?
если да, какие кубики мне на это правильнее кидать?
привет) скорее дело в том, что это не военное судно, если им пнуть такую тварь, он может развалиться х)

Вита Бэйн

Энтропий, поняла, тогда не буду рисковать транспортом
а атака птицы по шару опасна? шар нужно защищать, чтобы мы не упали? или еще пока не развалимся?)
вообще какие параметры по прочности у дирижабля, исчерпав которые мы всё-таки упадем?)

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"а атака птицы по шару опасна? шар нужно защищать, чтобы мы не упали? или еще пока не развалимся?)
вообще какие параметры по прочности у дирижабля, исчерпав которые мы всё-таки упадем?)
да, птица может пробить шар) шар нужно защитить) если ничего не предпринять, то шар будет пробит ) чтобы спасти шар не обязательно прямо убить тварь, достаточно одной удачной атаки, чтобы ее отпугнуть) можно стрелять по птице, атаковать магией, у вас еще есть кристаллы, не забывайте) в них есть заряды)

Вита Бэйн


Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"Энтропий, а сколько зарядов в кристалле?)
в одном кристалле 3 заряда) но чтобы его получить надо потратить 1 ход)

Вита Бэйн


Амирайя Ли

всем привет, что я пропустила и что мне лучше всего сделать, чтобы это было выгодно команде и двигало сюжет?

Энтропий

Цитата: "Амирайя Ли"всем привет, что я пропустила и что мне лучше всего сделать, чтобы это было выгодно команде и двигало сюжет?
в идеале я советую сражаться с тварями, которые атакуют вас )))

Геос

Амирайя Ли, Вита Бэйн, Макх Шесть, Ливенфель, Завтра напишу свой пост, скорее всего, добив большую тварь, что к шару летит, и порвав среднюю, посмевшую помыслить спиздить Лив с нашего судна. Так что прошу взять во внимание.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

@Геос @Ливенфель @Амирайя Ли @Макх Шесть котяточки мои, напоминаю про квестик  

Ливенфель

Геос, лапушка, лиф это то, на что ты обычно смотришь увидев Лив. Благодарю;)
Энтропий, я доползу до отпуска и сяду за пост уже в субботу. Надеюсь не случится какого-то катаклизмам из-за которого меня морально дожрут

Макх Шесть

Энтропий, может сегодня или завтра напишу, мне нужен пост Геоса и перечитать посты
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Ливенфель, Я очень извиняюсь, склонив буйно-голову к земле. Работа даёт о себе знать, и мозг мой соображал слабо. Но я исправился, честно.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Ливенфель


Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Товарищи, сегодня таки не смогу, так что попробую с утра, а там дальше как получится *оставил лапу и упал пузом к верху*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Ну что кто как думает у нас будет перегрузка на корабле если птиц оставим или не будет. Лампочка таки желтая была
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

Макх Шесть, могут скинуть
Там же ещё Амирайя пост не отписала


Макх Шесть

Ливенфель, я пока запутался что происходит но скорее всего можно было бы подумать о готовке
вопрос только в том можно ли радиоактивное мясо готовить и будет ли за это что-то...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ливенфель

Макх Шесть, если это летает и не гудит, значит это птица. Если это птица значит ее можно есть.

Амирайя Ли

всем привет, неделю назад попала в аварию с самокатом (меня сбили   ) сломала себе руку, я постараюсь отписать левой, но возможно пропущу этот круг)

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: "Амирайя Ли"всем привет, неделю назад попала в аварию с самокатом (меня сбили   ) сломала себе руку, я постараюсь отписать левой, но возможно пропущу этот круг)
Кошмар какой, принято, выздоравливай скорее! И береги себя!  

Энтропий

@Ливенфель @Вита Бэйн @Геос @Макх Шесть @Амирайя Ли ребят, я отписал вам еще вчера, но у меня все не хватает времени и сил вычитать пост. Завтра постараюсь сделать это.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM