Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Да как-то не чувствую, что хочу общаться. )
Отдыхаю от общения.
И для меня это нормально, если что, паниковать не нужно. х)
Хорошо, режим паника и конфетки отключён)

Крах

Виктор Крайгман, Создай) Я так понимаю, что это будет парамеция. Та, от которой у обладателя растёт живот и самомнение?)

Иезекииль, За то, что не сияешь, конечно. За то что лопнул на несколько маленьких дракончиков из-за перенапряга. *притянул в лапы*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Ракша

Крах, может тогда мне превратиться в дракона и как следует погрызть тебя? *размышляет над стратегией* Мне хватит одного маньяка... Еще и тебя я не выдержу... Два мне много...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Крах, я от силы занимаюсь пару часов в день! Не надо мне тут! *надутый промялся в лапах*

Цитата: "Рисус"Хорошо, режим паника и конфетки отключён)
*цмокнул в щёку*

Рисус

Цитата: "Крах"Виктор Крайгман, Создай) Я так понимаю, что это будет парамеция. Та, от которой у обладателя растёт живот и самомнение?)
Ну не настоко сильно просто, генерация пивчанского, (как  доку доку )

Рисус

Цитата: "Иезекииль"*цмокнул в щёку*
*довольный мось*

Крах

Соль, *проводит воскрешающий ритуал с учётом крови, слюны и иных жидкостей*

Цитата: "Ракша"может тогда мне превратиться в дракона и как следует погрызть тебя? *размышляет над стратегией* Мне хватит одного маньяка... Еще и тебя я не выдержу... Два мне много...
Оу-оу... А с какой части тела начнёшь? *вносит предложения в стратегию* А как же закрыть список Адской недели? У нас тут свои ритуалы вступления в форум)

Цитата: "Иезекииль"я от силы занимаюсь пару часов в день! Не надо мне тут! *надутый промялся в лапах*
Вот! Я всегда тебе говорил, что ты много бездельничаешь! *не унывает и жамкает зефирку в лапах*

Цитата: "Рисус"Ну не настоко сильно просто, генерация пивчанского, (как  доку доку )
Хррррм... Хррррм... Но тогда ты бы спился бы, нет? У тебя были бы степени развития фрукта как у фрукта Луффи? Первый вентиль. Второй вентиль. Третий вентиль! Бочка наполненная спиртом! *воинственно размахивает лапами*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Вот! Я всегда тебе говорил, что ты много бездельничаешь! *не унывает и жамкает зефирку в лапах*
*мем с переворачиванием стола Краха*
*скрестил лапы на груди и трясётся мягкая желеха*

Виктор Крайгман

Цитата: "Крах"Хррррм... Хррррм... Но тогда ты бы спился бы, нет? У тебя были бы степени развития фрукта как у фрукта Луффи? Первый вентиль. Второй вентиль. Третий вентиль! Бочка наполненная спиртом! *воинственно размахивает лапами*
Торпедно-пивное отделение номер раз, товсь огонь!
Зато врагов не было бы, дрались бы только на пивных бочках, а у меня то опыт алкаша мильен!

Ракша

Крах, с головы! *недовольно фыркает в ответ* Какие еще ритуалы? @_@ Хочешь меня обмануть? И вообще, я уже давно тут. Вот.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Цитата: "Крах"*поднял в лапах* Добрррое утррро, мой сладкий сахар~ Куда тебя завела тропа жизни этим утром?
*удовлетворённо сопит в лапах*
Доброе! Я гуляла... и отлично погуляла! И поплакала. и поулыбалась, ах, мои эмоциональные качели! *кусит мягко за ушко*
Как твои настроения и пожелания?~
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *проводит воскрешающий ритуал с учётом крови, слюны и иных жидкостей*

Хоть что-то в этом мире не меняется хд
Даров, волче, чего ты как?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Хьюго Иденмарк, может быть один раз раз вломит.
Не один, а ровно столько, сколько там позволяет лвл УМИ, не помню как там по количествам считается. А при удачных бросках так и вовсе драконицу, например, можно на одной материализации уделать XD И даже защитная магия не поможет)

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не один, а ровно столько, сколько там позволяет лвл УМИ, не помню как там по количествам считается. А при удачных бросках так и вовсе драконицу, например, можно на одной материализации уделать XD И даже защитная магия не поможет)
Не подсказывай ему.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Ракша, а зочем ты байтишь человека прокачивать то, что ему мож и нахрен не сдалось? *развел лапками*

Ракша

Хьюго Иденмарк, ну, пусть не качает, если ему не нужно.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Дэниэль Корт


Рисус

Я не чувствую руки, я не чувствую спину, все системы в порядке *напевает*

Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"Я не чувствую руки, я не чувствую спину
*подкрадывается со спины, подхватывает подмышки, поднимает и растягивает аки на кресте до хруста костей* Не чувствуешь - это плохо. Ща исправим, ща почувствуешь!

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подкрадывается со спины, подхватывает подмышки, поднимает и растягивает аки на кресте до хруста костей* Не чувствуешь — это плохо. Ща исправим, ща почувствуешь!

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 18:16:36)
*кости весело дребезжат по полу*

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"*кости весело дребезжат по полу*
*разочарованно разводит руками*
Та ну ты куда утек-то, демиурже. Не настока ж старый, чтоб рассыпаться, всего-то каких-то 3 тыщи лет, считай, маладой ишшо

Сусанна

Хьюго Иденмарк, привет-привет!~
Как жизнь?

Хьюго Иденмарк

Сусанна, та намана пока телепаюсь))
Пытаюсь раскачаться на постцы

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сусанна, та намана пока телепаюсь))
Пытаюсь раскачаться на постцы
Желаю вдохновения! /послала лёгкий воздушный поцелуй/
 

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*разочарованно разводит руками*
Та ну ты куда утек-то, демиурже. Не настока ж старый, чтоб рассыпаться, всего-то каких-то 3 тыщи лет, считай, маладой ишшо
молодость молодостью, а часовой махач топориком даже для дема боль

Дэниэль Корт


Виктор Крайгман

Сусанна, леди, весьма рад вас видеть *лёгкий поклон* очень прискорбно что у вас не нашлось времени заглянуть в мое скромное заведение

Хьюго Иденмарк

Сусанна,
...и рассеивания тумана в голове, ога)) Пасиба ^^
У тебя как жисть молодая? Жив, цел, орел?

Хьюго Иденмарк

Рисус,
*шопотом* тела, надеюсь, хорошо спрятаны, запала не будет? ^-^

Дэниэль Корт,
Чойта?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Зря я вылез из лоу
Почему?

Рисус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Рисус,
*шопотом* тела, надеюсь, хорошо спрятаны, запала не будет? ^-^
*возмущённо* За кого ты меня принимаешь!? *шёпотом* естественно

Сусанна

Ой, благодарю за плюсики на масочку! (Мб реально рассмотреть как постоянный аватар...)

Дэниэль Корт, привет, сладкий. Держись!~
Цитата: "Виктор Крайгман"Сусанна, леди, весьма рад вас видеть *лёгкий поклон* очень прискорбно что у вас не нашлось времени заглянуть в мое скромное заведение
Взаимно! Ох, прошу меня простить. Так уж получилось нехорошо...
/в качестве искупления преподнесла корзинку пирожных/
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сусанна,
...и рассеивания тумана в голове, ога)) Пасиба
У тебя как жисть молодая? Жив, цел, орел?
Ахах, долой туман, впускай солнышко~
Всё в порядке, благодарю! Вот тренировочку провела, на ногах стоять не могу. Но как приятно~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"на ногах стоять не могу. Но как приятно
Жиза ваще.
Как в зал вернулся после годового перерыва - ащеееееееееееееееееееее все болело. Даж не знал что стока всего может болеть. Зато организм в восторге, что хозяин наконец-то поднял ленивый зад с кресла и дополз до зала XD

Рисус

Цитата: "Сусанна"Взаимно! Ох, прошу меня простить. Так уж получилось нехорошо...
/в качестве искупления преподнесла корзинку пирожных/
Полностью оправдана)

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Жиза ваще.
Как в зал вернулся после годового перерыва — ащеееееееееееееееееееее все болело. Даж не знал что стока всего может болеть. Зато организм в восторге, что хозяин наконец-то поднял ленивый зад с кресла и дополз до зала XD
Ахаха, какой красавец.
А я вот дома больше. С ковриком, с резиновым эспандером, зал рассматриваю позже.~
Цитата: "Рисус"Полностью оправдана)
Благодарю!

Рисус

Цитата: "Сусанна"Ахаха, какой красавец.
А я вот дома больше. С ковриком, с резиновым эспандером, зал рассматриваю позже.~
*звуки лени*
Цитата: "Сусанна"Благодарю!
Всегда пжалуйста

Иезекииль


Двалин


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как в зал вернулся...
Цитата: "Сусанна"С ковриком, с резиновым эспандером...
А я просто жру и толстею, хе-хе-хе.

Цитата: "Иезекииль"(растёкся по флуду)
(собирает в стаканчик)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"(собирает в стаканчик)
*плюхается в стаканчике*

Двалин


Цитата: "Иезекииль"(плюхается в стаканчике)
(добавляет тапиоковые шарики)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"(добавляет тапиоковые шарики)
*играет с шариками, как жидкий котик*

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зато организм в восторге, что хозяин наконец-то поднял ленивый зад с кресла и дополз до зала XD
*ворчит что-то на ленивом хд*
Мне, по-хорошему, тоже надо, но через две недели отец прилетит, и хрен я смогу до зала добираться хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"*ворчит что-то на ленивом хд*
Мне, по-хорошему, тоже надо, но через две недели отец прилетит, и хрен я смогу до зала добираться хд
Воркаут тащит!

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Воркаут тащит!
Что хд

Исида

Интересно. Боевка гранд-мастера протомагии выглядит примерно вот так?
"тык"
Нажми меня


Дэниэль Корт


Ливенфель

Утречка всем проснувшимся и не очень / сонно парит над креслом/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM