Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 120, маленькие и великие

Автор Двалин, 04-04-2024, 16:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Кушанькаю кашку и думаю, чем бы заняться днём. )
Ммм... вечером нужно полы помыть. А я так не хочууу...

А ты как? ) *бупнул носом в нос*
Может лучше тогда сделать сейчас, чтобы отпустить и забыть?
Отлично. Выспалась, начала день с двух шикарных постов, наконец, доиграла свой самый большой эпизод хд

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"О, у вас до сих пор есть то ведёрко мороженного? хд
Поправка, у меня оно есть х)
Её почти кончилось.
Цитата: "Иезекииль"Забыл предупредить. Обычно если эпизод надолго затягивается, то я начинаю выгорать к сюжету и могу сам начать сильно задерживать. )
А сюжетка у нас интересная. ._.
Ну, как по мне. )
Ладно, я это скажу, если что. И сам поскорее постараюсь расправиться с постом.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Энтропий"главное чтобы не комары всякие
Если эти твари еще и сниться будут - эт ваще капец.

Иезекииль

Цитата: "Баргенэр Дум"Поправка, у меня оно есть х)
Её почти кончилось.
А у тебя с чем мороженка? :з

Цитата: "Баргенэр Дум"Ладно, я это скажу, если что. И сам поскорее постараюсь расправиться с постом.
Дааа, надо было раньше предупредить, пардон...
Мне уже интересно, с чем вы придёте на Юниверсорум. :з

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Может лучше тогда сделать сейчас, чтобы отпустить и забыть?
Это не мой стиль. хдд

Цитата: "Фортуна"Отлично. Выспалась, начала день с двух шикарных постов, наконец, доиграла свой самый большой эпизод хд
Вааа, поздравляю, Форти. :з
Сколько в итоге постов накопилось в эпике? )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вааа, поздравляю, Форти. :з
Сколько в итоге постов накопилось в эпике? )
61 пост написали хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"61 пост написали хд
*поймал пердечный сриступ*
Очешуеть не встать. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*поймал пердечный сриступ*
Очешуеть не встать. хд
Учитывая, что Эли с Линой успевали за месяцы сделать 200+, я уже не так удивленно на это смотрю хд

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"А у тебя с чем мороженка? :з
Там что-то сливочное, и ещё орешки х)
Цитата: "Иезекииль"Дааа, надо было раньше предупредить, пардон...
Мне уже интересно, с чем вы придёте на Юниверсорум. :з
Не знаю на счёт Майка. Он как-то со мной пока не обсуждал это.
Но у меня есть парочка идей. Больше по моей сфере. Заранее отсеиваю то, что могло быть уже давно известно или вообще не в кассу. И пытаюсь приплести аккуратно то, что было бы близко нашей задумке и персонажам. Во всяком случае, насколько получается с собственным опытом ремесленника всяких штук.
Если чесн, на этом моменте я бывает сбиваюсь на придумывание артефакта склянки, типа источник питания для оружия. Но я уже там сделал свой черновик и храню его в башке.
Ещё пока думаю над тем, как могли бы завалиться на тусу наргдалиты, чутка сбивался на их собственно деревню и быт.
В последствии я так чувствую, соберу из всего, что завалялось в башке, велосипед :D
Ведь я ещё думал и о том, как могли бы наргдалиты использовать такое мероприятие для получения своей известности.
И... В общем, черножопый табор заказывали? XD
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Учитывая, что Эли с Линой успевали за месяцы сделать 200+, я уже не так удивленно на это смотрю хд
Эли и Лине я давно перестал удивляться, они какие-то божества постописания. хд

Цитата: "Баргенэр Дум"Во всяком случае, насколько получается с собственным опытом ремесленника всяких штук.
Чиво? Ты ремесленник в реале? о.о

Цитата: "Баргенэр Дум"Ещё пока думаю над тем, как могли бы завалиться на тусу наргдалиты, чутка сбивался на их собственно деревню и быт.
В смысле, ты надумываешь презентовать не только артефакты, но и их культуру и быт? )

Цитата: "Баргенэр Дум"И... В общем, черножопый табор заказывали? XD
*хрюкнул и слегка пихнул Нага в плечо*
Самоиронщик. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Очешуеть не встать. хд
...А сколько в Аркхе "среднестатистический эп" по количеству постов в среднем? О.о

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...А сколько в Аркхе "среднестатистический эп" по количеству постов в среднем? О.о
Не знаю, честно говоря. )
Для меня больше двадцати пяти постов – уже большой эпизод. хд

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"Чиво? Ты ремесленник в реале? о.о
Нет, но я очень долго играю ремесленников. Если быть точнее, крафтеров, но я решил просто перевести это.
Цитата: "Иезекииль"В смысле, ты надумываешь презентовать не только артефакты, но и их культуру и быт? )
Возможно, хм. Я люблю такие штуки, потому с интересом смотрю на тех же даркийцев из Хроник Валькирии.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Иезекииль

Цитата: "Баргенэр Дум"Нет, но я очень долго играю ремесленников. Если быть точнее, крафтеров, но я решил просто перевести это.
Хех. Не начинал, но потом очень понравился концепт ремесленника чего бы то ни было, и тоже стал частенько их отыгрывать. )

Цитата: "Баргенэр Дум"Возможно, хм. Я люблю такие штуки, потому с интересом смотрю на тех же даркийцев из Хроник Валькирии.
*пошёл гуглить*

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"Хех. Не начинал, но потом очень понравился концепт ремесленника чего бы то ни было, и тоже стал частенько их отыгрывать. )
У меня тоже вышло случайно, когда понравилось делать всякие штуки и у людей стало пользоваться спросом. Типа, я просто для себя стал делать штуки, а надо, оказца, усем.
Ещё мне так прикалывает воплощать в игре технические штуки и открытия в магии. Иначе профдеформация покоя не даёт :D
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"*пошёл гуглить*
Вспомнил. Если не найдёшь даркийцев, ищи дарксанинов.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

*покусала всех от любви задушевной. Или душной*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Баргенэр Дум"У меня тоже вышло случайно, когда понравилось делать всякие штуки и у людей стало пользоваться спросом. Типа, я просто для себя стал делать штуки, а надо, оказца, усем.
Ещё мне так прикалывает воплощать в игре технические штуки и открытия в магии. Иначе профдеформация покоя не даёт
Вот у меня буквально также сейчас получается. )
И да, тоже обожаю экспериментировать с различными технологиями и концепциями, чтобы придумать для себя всякого интересного. Не профдеформация, но тоже спокойно сидеть не буду, если не попробую экспериментнуть с механиками. х)

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*покусала всех от любви задушевной. Или душной*
*кусил за жеп*

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"*покусала всех от любви задушевной. Или душной*
*аккуратно от души приветственно куснул*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*кусил за жеп*
Цитата: "Баргенэр Дум"*аккуратно от души приветственно куснул*
Только я могу кусаться. В ответ ни нада :о
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Иезекииль"Вот у меня буквально также сейчас получается. )
И да, тоже обожаю экспериментировать с различными технологиями и концепциями, чтобы придумать для себя всякого интересного. Не профдеформация, но тоже спокойно сидеть не буду, если не попробую экспериментнуть с механиками. х)
Окей, тогда я мож освоюсь и подключусь в этом интересном деле.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"Только я могу кусаться. В ответ ни нада :о
Окей, тебя облиззать или пальцем потыкать?
Или какие твои предпочтения на счёт ответного приветствия?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

Цитата: "Баргенэр Дум"Окей, тебя облиззать или пальцем потыкать?
Или какие твои предпочтения на счёт ответного приветствия?
Палец откушу, а ответные лизи превратятся в кое-что другое хд
Так что достаточно просто допустить себе быть покусанным хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"Палец откушу, а ответные лизи превратятся в кое-что другое хд
Так что достаточно просто допустить себе быть покусанным хд
Ладно, допущу этот акт проявления доверия х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Джек Найт

Цитата: "Баргенэр Дум"Шейлина написал(а):

    Палец откушу, а ответные лизи превратятся в кое-что другое хд
    Так что достаточно просто допустить себе быть покусанным хд

Ладно, допущу этот акт проявления доверия х)

    https://dragcave.net/image/dKnUj.gif
Hey buddy!

Дэниэль Корт

Всем привет
\открывает энергос\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем привет
\открывает энергос\
Утро начинается не с кофе?

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Утро начинается не с кофе?
Какое утро хд
Цитата: "Макх Шесть"всем рошего дня
Привет, сладенький пушистик)

Фортуна

Дэниэль Корт, а чо, хочешь сказать, это твой первый энергос?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, а чо, хочешь сказать, это твой первый энергос?
Есесна, я их стараюсь пить поменьше последнее время. Но мне так хуево без них, просто жость

Макх Шесть

Дэниэль Корт, привет-привет! *блепнулся и помахал подушечками передних лап*
Какими вкусами балуешься? %D
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Есесна, я их стараюсь пить поменьше последнее время. Но мне так хуево без них, просто жость
Следуя твоему примеру не пойму сейчас открывать энергос.

Дэниэль Корт

Макх Шесть
\тут же тянется мять мягонький бочок\
Любыми хд
Но предпочитаю ягодковое

Фортуна
...а зачем?
У меня-то просто денег нет ХД

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
...а зачем?
У меня-то просто денег нет ХД
А, ебать, я думала ты бережёшь сердце хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А, ебать, я думала ты бережёшь сердце хд
Ванильный оффтоп: мое сердце бережет кто-то другой ХД
Да пошло оно нахуй, ничо с ним не будет Х)
Я Б ЩАС ВЪЕБАЛ ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ ЗЕЛЕНЫХ БЕРНОВ ХД

Баргенэр Дум

Цитата: "Джек Найт"Hey buddy!
Хэээй х)

И привет всем, кого не видел
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ванильный оффтоп: мое сердце бережет кто-то другой ХД
Да пошло оно нахуй, ничо с ним не будет Х)
Я Б ЩАС ВЪЕБАЛ ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ ЗЕЛЕНЫХ БЕРНОВ ХД
*аж растеклась от такой сладости*
АХАХАХАХА

Дэниэль Корт

Баргенэр Дум
Даров)

Фортуна
Поэтому смело открывай и выпей за мое здоровье хдд

Фортуна

Цитата: "Баргенэр Дум"И привет всем, кого не видел
Привет, привет  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Поэтому смело открывай и выпей за мое здоровье хдд
Я уже открыла колу хд оставлю его на вечер

Сусанна


Макх Шесть

Баргенэр Дум,  

Цитата: "Дэниэль Корт"\тут же тянется мять мягонький бочок\
Любыми хд
Но предпочитаю ягодковое
Ну всегда есть из чего выбирать, по возможности! Хе-хе-хе-хе
*вошел в азарт и показал уже четыре лапы вместе с бочком, машет хвостом в такт секунде, останавливаясь на экстремумах*
*смотрит, пошто так хвостовые действия свои обозвал жутко в письменном виде, решил, что исправлять не будет и продолжил играть*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я уже открыла колу хд оставлю его на вечер
Ну и тьфу на тебя хд
Цитата: "Сусанна"
\кусает жопку\
Цитата: "Макх Шесть"Ну всегда есть из чего выбирать, по возможности! Хе-хе-хе-хе
*вошел в азарт и показал уже четыре лапы вместе с бочком, машет хвостом в такт секунде, останавливаясь на экстремумах*
*смотрит, пошто так хвостовые действия свой обозвал жутко в письменном виде, решил, что исправлять не будет и продолжил играть*
\обжмякал всего мягонького\
О!
\достал кошачью игрушку на веревочке и машет рядом\

Сусанна

Дэниэль Корт, /от приятной неожиданности тихо простонала и едва вывалила язычок/
И тебе привет, сладкий...~

Дэниэль Корт

Сусанна
Оу май хд
\цомкнул куснутое место, зажал в объятия\
Как дела, дорогая? Как настроение?

Сусанна

Дэниэль Корт, /робко улыбнулась и обняла в ответ/
Дела и настроение в порядке, кажется, спасибо! Ты как, прелесть?  

Дэниэль Корт

Сусанна
Как обычно) Что-то среднее хд
\почесывает спинку\
Пытаюсь сесть за пост, раз открыл энергос, но не могу х)

Фортуна

Тааак лень что-либо делать.
Даже флудить хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM