Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Рисус, *промялся, тёплый и нежный*
*накрыл шелковистым крылом, шелестящим, как листья на летнем ветру*
Спокойной ночи. )

Йозеф

Цитата: "Ракша"Так не надо мну было дрессировать.) *смотрит на яблоко*
Да в смысле! Я же хуман, мать драконов, дуракин, я обязан был показать кто главный! *Топнул ногой*
Цитата: "Иезекииль"*задумался на секунду, склонив голову на бок*
А меня нужно приручать?..
Конечно! Я же хуман, мать дра... да блин, я только что говорил же

Джек Найт

@Йона с принятием тебя! *поднимает бокал светлого пленного в честь кобольда*

Бздашек

Цитата: "Джек Найт"светлого пленного

Ракша

Йозеф, дрессировщик.) Когда-нибудь сожрут тебя драконы.) *превратилась в дракона* Но не сегодня, *зевает* Сегодня я спать, *гнездится где-то возле качелей, пряча мордочку по крыло*
Всем споки..) *невнятное бормотание*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

То неловкое чувство, когда создаваемый чисто лулзов ради НПС оказался забавнее основного перса.....  :smoke:

Бздашек

Хьюго Иденмарк, что за нпс?

Йозеф

Цитата: "Ракша"Йозеф, дрессировщик.) Когда-нибудь сожрут тебя драконы.) *превратилась в дракона* Но не сегодня, *зевает* Сегодня я спать, *гнездится где-то возле качелей, пряча мордочку по крыло*
Всем споки..) *невнятное бормотание*
/укрыл своим пальто, которого хватило лишь на часть шеи, ухмыльнувшись/ Ну, кто не рискует, тот не я) Снов!

Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"То неловкое чувство, когда создаваемый чисто лулзов ради НПС оказался забавнее основного перса..... 
Жиз хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"То неловкое чувство, когда создаваемый чисто лулзов ради НПС оказался забавнее основного перса..... 

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 01:40:40)
Ты про своего попугая? хд

Хьюго Иденмарк

Фортуна, ага. Хотю такого питомца Т_Т

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, ага. Хотю такого питомца Т_Т
Так заведи его в формате артефакта хд

Хьюго Иденмарк

Фортуна, та не, ирл такого хочу)))) а Хью такой не подойдет конкретно прям. Слишком дурак на пернатую головушку, солдату такое низя при себе иметь - эт смэрть.

Хьюго Иденмарк

Фортуна, вот есл когда наберу кристалликов достаточно, дойду до апгрейда Джи - тада будет ^_^ Не попуг, правда, но киберкиса еще лучше. Правда, придется ей ждать на апгрейд 4й очереди как минимум.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, доброго утречка  

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Какая у тебя температура тела?.. Ты жив или не совсем?.. Почему у тебя хвост костлявый?.. *принимает поглаживание, взгляд полный боли* У тебя ничего не болит?.. *хнык*
Ниже человеческой стандартной, но то регулируется...Больше первое, чем второе...Хороший вопрос, наверное тут дело вкуса.../Все ещё гладит по голове, усадив рядом/Нет, все в порядке

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Шейлина

Когда встал, тогда и утро  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рисус

Утречко, надеюсь что у всех доброе)

Йозеф


Сусанна

Добрейшего утречка, милые! И хорошего всем дня.~  

Ракша

Энтропий, *тянет ручки* нужна энергия и настрой на позитив...

Шейлина, утра)

Цитата: "Рисус"Утречко, надеюсь что у всех доброе)

Нет, не доброе) Со мной никто с утра не хочет дружить (я за реал).

Йозеф, привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Ракша"*тянет ручки* нужна энергия и настрой на позитив...
*обнимает и тискает*
*излучает лучи позитива*

энергии тебе на весь день!

Сусанна, Йозеф, Рисус, Шейлина, Генри Волхайм, всем утречка! Хотя уже обед почти )

Ракша

Цитата: "Тьма"Ниже человеческой стандартной, но то регулируется...Больше первое, чем второе...Хороший вопрос, наверное тут дело вкуса.../Все ещё гладит по голове, усадив рядом/Нет, все в порядке
Не мёрзнешь? Не ищешь место, где потеплее? *все ещё сочувствующий взгляд* А что же хвост, не отвалится? *сидит рядом, не сопротивляется* Копыта, *рассматривает*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Сусанна, привет)

Энтропий, *получает энергию и настрой на борьбу с несправедливостью во всем мире, начинает светиться счастьем изнутри* Как хорошо... )

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Не мёрзнешь? Не ищешь место, где потеплее? *все ещё сочувствующий взгляд* А что же хвост, не отвалится? *сидит рядом, не сопротивляется* Копыта, *рассматривает*
Наоборот, мне там где тепло — жарко/Укрыл одеялом и предлагает печенье/Не отвалится, не думаю, что должен отвалиться/Гладит по спинке/Копыта?/Мягкая лапа с подушечками/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль


Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. )
Беляш, утречка)

Ракша

Цитата: "Тьма"Наоборот, мне там где тепло — жарко/Укрыл одеялом и предлагает печенье/Не отвалится, не думаю, что должен отвалиться/Гладит по спинке/Копыта?/Мягкая лапа с подушечками/
*кутается в одеяле, берет печенье, ест* Сам делал или купил? Вкусное) Так у тебя лапки? *удивленный взгляд. Взяла одну лапку в руки, жмакает на подушечки пальцами, как на антистресс* Почти симпл димпл или пупыт)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"*кутается в одеяле, берет печенье, ест* Сам делал или купил? Вкусное) Так у тебя лапки? *удивленный взгляд. Взяла одну лапку в руки, жмакает на подушечки пальцами, как на антистресс* Почти симпл димпл или пупыт)
Домашнее, но не я делал, но рад что нравится...Наверное?/Уложил голову поверх головы девушки и наблюдает. Из-под шерсти проглядывают слегка заострённые когти/Фиджет спиннер

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Домашнее, но не я делал, но рад что нравится...Наверное?/Уложил голову поверх головы девушки и наблюдает. Из-под шерсти проглядывают слегка заострённые когти/Фиджет спиннер
*почувствовав голову, подняла слегка свою голову и взгляд, чтоб посмотреть, затем снова принялась, нажимать на подушечки. Коснулась слегка пальцем кончика когтя, чтоб проверить остроту* И крутиться также быстро можешь?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Йозеф, Ракша, как вы тут? ) *улёгся поудобнее*

Ракша

Иезекииль, я антистрессю)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф


Цитата: "Иезекииль"Йозеф, Ракша, как вы тут? ) *улёгся поудобнее*
Думаю над нюансами преображения Йозефа в дальнейшем и занимаюсь рутиной *зевок*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"*почувствовав голову, подняла слегка свою голову и взгляд, чтоб посмотреть, затем снова принялась, нажимать на подушечки. Коснулась слегка пальцем кончика когтя, чтоб проверить остроту* И крутиться также быстро можешь?) хД
Наверное могу, я не проверял/Прячет коготь обратно, стоило его коснуться/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Сусанна

/попивает чай с лимонным вареньем/

Йозеф


Цитата: "Сусанна"/попивает чай с лимонным вареньем/
/Положил рядом кусочек американской пиццы  и баночку колы, чтобы хорошего человека становилось больше/

Сусанна

Йозеф, оу, это... мне?
/С лучезарной улыбкой посмотрела на него/
Может, чаю?~

Ракша

Цитата: "Йозеф"Думаю над нюансами преображения Йозефа в дальнейшем и занимаюсь рутиной *зевок*

Отредактировано Йозеф (Сегодня 12:51:08)
И что надумал?

Цитата: "Тьма"Наверное могу, я не проверял/Прячет коготь обратно, стоило его коснуться/
Лучше не проверяй, а-то развалишься по запчастям... Итак костлявенький... *заметила, что от нее прячут коготь, жмет на подушечку возле когтя, чтобы он вылез опять*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Лучше не проверяй, а-то развалишься по запчастям... Итак костлявенький... *заметила, что от нее прячут коготь, жмет на подушечку возле когтя, чтобы он вылез опять*
А ты боишься, что развалюсь?/Вытягивает когти и молча наблюдает за всем этим/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ракша

Цитата: "Тьма"А ты боишься, что развалюсь?/Вытягивает когти и молча наблюдает за всем этим/
Конечно, боюсь) *удивленный взгляд* Когти) *в глазах загорелось любопытство, тянется, проверяет каждый, острый или нет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Конечно, боюсь) *удивленный взгляд* Когти) *в глазах загорелось любопытство, тянется, проверяет каждый, острый или нет*
Почему?/Смотрит на нее, проведя краем маски по голове/Когти/Каждый довольно остр, особенно кончики, в этот раз не прячет/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Рисус

Цитата: "Ракша"Нет, не доброе) Со мной никто с утра не хочет дружить (я за реал).
уууууу собаки

Иезекииль

Сусанна, *и поставил рядом ещё пакет свежих пончиков, только из драконьей печи*

Рисус

Иезекииль, утречко)
Как самочувствие?

Иезекииль

Рисус, Рисус, дорогуш! Я тебя даже не узнал. Ты так помолодел. ) *потрепал мальчугану кудри*
Получше, чем вчера. Отдохнул получше. )
А ты как?

Ракша

Цитата: "Тьма"Почему?/Смотрит на нее, проведя краем маски по голове/Когти/Каждый довольно остр, особенно кончики, в этот раз не прячет/
А разве мы с тобой не подружились?) *такой же удивленный взгляд, ощущает край маски. Дальше трогает когти,* Ой, *укололась, неловкая улыбка, прячет руку*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Иезекииль, да вот решил в своёй родной тушке погулять) *и до того сильно растрёпанные кудри, спутались в противоречищий законам физики узел* Эт хорошо что отдохнул)
а я щас по делам помчусь(
грандиозные сон планы не удались(

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Йозеф, оу, это... мне?
/С лучезарной улыбкой посмотрела на него/
Может, чаю?~
-Тебе) /неуклюжий поклон, с нарушением всех техник, что безошибочно выдает в мужчине простолюдина/ не откажусь~

Цитата: "Ракша"И что надумал?
О, ничего грандиозного и вкусного. Фантазия у хомяка убогая

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM