Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Сейчас накрасим)
Как так? *глаза на мокром месте* После всего что у нас было? *трагический взгляд*
Ниинада
Что у нас было?/Наклонил голову набок/Ничего ведь серьезного не было/Задумался/Что ты ещё хотела спросить?

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Ниинада
Что у нас было?/Наклонил голову набок/Ничего ведь серьезного не было/Задумался/Что ты ещё хотела спросить?
Надо)
Мы спали друг на друге, ели вместе, *перечисляет* Да? Так это все для тебя несерьёзно? *обиженно надула губки* Так уже даже согласен на вопросы отвечать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Надо)
Мы спали друг на друге, ели вместе, *перечисляет* Да? Так это все для тебя несерьёзно? *обиженно надула губки* Так уже даже согласен на вопросы отвечать?
/Внимательно слушает, усевшись в свое кресло/У тебя, если так посмотреть, с Бздашеком все куда серьезнее/Бупнул носик/Я не думаю, что смогу от них уйти в любом случае

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"/Внимательно слушает, усевшись в свое кресло/У тебя, если так посмотреть, с Бздашеком все куда серьезнее/Бупнул носик/Я не думаю, что смогу от них уйти в любом случае
Так ты ревнуешь к Бздашеку?) Бздашек, слышишь, к тебе ревнуют.) *смеётся, запрыгнув к Генри на колени* Ну, так мистер Генри, неужели за свою столь долгую жизнь, *деловой тон* у Вас не было опыта... *замялась, не зная как правильно выразиться, но потом все же сказала* Сексуального опыта? *сидит с красными щеками, но с серьезным взглядом*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Так ты ревнуешь к Бздашеку?) Бздашек, слышишь, к тебе ревнуют.) *смеётся, запрыгнув к Генри на колени* Ну, так мистер Генри, неужели за свою столь долгую жизнь, *деловой тон* у Вас не было опыта... *замялась, не зная как правильно выразиться, но потом все же сказала*  Сексуального опыта? *сидит с красными щеками, но с серьезным взглядом*
А зачем мне ревновать? Не вижу в этом смысла, потому как ваши отношения не мешают тебе вызывать меня во флуд/Сидит и смотрит на нее сверху вниз в виду роста/Нет, ни романтического, ни сексуального, потому как за свою столь долгую жизнь я не был в этом так заинтересован, как другие мои собратья...Демиурги.../Приложил руки к щечкам/Странные вы, драконы, вся красная как помидор, а при этом не горячая...значит не болеешь...

Рисус

Каковы ваши деловы?

Иезекииль


Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"А зачем мне ревновать? Не вижу в этом смысла, потому как ваши отношения не мешают тебе вызывать меня во флуд/Сидит и смотрит на нее сверху вниз в виду роста/Нет, ни романтического, ни сексуального, потому как за свою столь долгую жизнь я не был в этом так заинтересован, как другие мои собратья...Демиурги.../Приложил руки к щечкам/Странные вы, драконы, вся красная как помидор, а при этом не горячая...значит не болеешь...
Если почитаешь тему в одной постели, то все поймёшь
*прибывает в ступоре, не понимая, как можно в его возрасте быть все ещё мальчиком* Ты же не Демиург целомудрия... Зачем же так? *положила свои руки на его руки, все ещё шокированная* Да, странные мы драконы... Но демиурги ещё страннее...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Если почитаешь тему в одной постели, то все поймёшь
*прибывает в ступоре, не понимая, как можно в его возрасте быть все ещё мальчиком* Ты же не Демиург целомудрия... Зачем же так? *положила свои руки на его руки, все ещё шокированная* Да, странные мы драконы... Но демиурги ещё страннее...
Я уже читал, не переживай
Потому что у меня никогда не было желания, времени и намерения найти себе кого-то ради такого вида опыта...да и найти кого бы то ни было тоже сложно...все куда-то убегают постоянно, но больше тех, кто просто в таком не заинтересован/Мнет теплые щечки/

Рисус

Иезекииль, Уматался за день? Данж писал, или по работе?

Иезекииль

Рисус, нет, лёг спать в шесть утра. *размазанный дракон*

Двалин


Хотел навешать лапши на молодые драконихины уши, но, вижу, Генри сам как-то отбоярился.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, нет, лёг спать в шесть утра. *размазанный дракон*
Ну тоды всё понятно, хорошо что размазало только по полу)

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Ну тоды всё понятно, хорошо что размазало только по полу)
Зато! Я целых двадцать минут порисовал! И целых двадцать минут покодил! Считаю успехом.

Роан Атеран

Я запуталась, тут около-ролевой флуд или можно быть не вампиршей, а серым булыжником в тазике с кофе?
 

Иезекииль

Роан Атеран, здесь можно быть кем-угодно, Ро! *заобнимулькал всю*
Привеееееет. )

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Зато! Я целых двадцать минут порисовал! И целых двадцать минут покодил! Считаю успехом.
*Аплодирует*

Роан Атеран

Иезекииль, привет, моя зефирка! /с блаженством жамкается в мягкий бок/

Иезекииль

Роан Атеран, *не утратил своих пухлостей, ибо во флудах нынче хорошо кормят*
Как ты там, родная? Где пропадала? )

Дэниэль Корт

Роан Атеран
Опаньки
\жопный кусь\

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Я уже читал, не переживай
Потому что у меня никогда не было желания, времени и намерения найти себе кого-то ради такого вида опыта...да и найти кого бы то ни было тоже сложно...все куда-то убегают постоянно, но больше тех, кто просто в таком не заинтересован/Мнет теплые щечки/
*выслушала, не перебивая* Берег себя для меня? *невинный взгляд, все также держит руки на руках*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Роан Атеран, привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Я запуталась, тут около-ролевой флуд или можно быть не вампиршей, а серым булыжником в тазике с кофе?

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"*выслушала, не перебивая* Берег себя для меня? *невинный взгляд, все также держит руки на руках*
Что?/Смотрит на нее/

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"*выслушала, не перебивая* Берег себя для меня? *невинный взгляд, все также держит руки на руках*
Блин, где мой попкорн, такой фильм прикольный выходит...
Ребятки заносите камеры!

Дэниэль Корт

Цитата: "Виктор Крайгман"Ребятки заносите камеры!
\сидит с камерой\
Всегда на страже...

Виктор Крайгман

Цитата: "Дэниэль Корт"\сидит с камерой\
Всегда на страже...
Ты всё заснял? Мы порвём все рейтинги, древнего демиурга совращает молодая да ветреная драконица, сюжет неплох так то)

Дэниэль Корт

Цитата: "Рисус"Ты всё заснял? Мы порвём все рейтинги, древнего демиурга совращает молодая да ветреная драконица, сюжет неплох так то)
Щщит, судя по сходу придуманному названию, ты в этом рил спец

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Что?/Смотрит на нее/
Что-что? Себя. У тебя не было ни на что желания, потому что не было меня, *объясняет* Ну, вот, родилась я и мы наконец-то встретились с тобой, *тоже смотрит на него*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Дэниэль Корт"Щщит, судя по сходу придуманному названию, ты в этом рил спец
Я разбираюсь во всём что приносит удовольствие)

Дэниэль Корт

Цитата: "Виктор Крайгман"Я разбираюсь во всём что приносит удовольствие)
\покивал с умным видом\
..сработаемся хд

Роан Атеран

Иезекииль, я только моргнула - а уже апрель! /наколдовывает пироженку, чтобы внести свою лепту в мягкость и пухлость драконьих бочков/
Думала, зима закончится - смогу выйти из спячки, но, кажется, мой организм считает, что все еще январь /зевает и фамильярно цапает за бочок/

Дэниэль Корт,
Привет, Дынька! )))

Ракша, здравствуйте, а мы с вами знакомились? /рассматривает с интересом/

Генри Волхайм, на стикере кот, поэтому имею право /сгребает в охапку и внаглую тискает как огромного плюшевого кота/

Шейлина

Цитата: "Виктор Крайгман"Ты всё заснял? Мы порвём все рейтинги, древнего демиурга совращает молодая да ветреная драконица, сюжет неплох так то)
Цитата: "Дэниэль Корт"Щщит, судя по сходу придуманному названию, ты в этом рил спец
Название Ветер и песок, или Ветер в руинах
Через развалины к похоти!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Виктор Крайгман

Цитата: "Дэниэль Корт"\покивал с умным видом\
..сработаемся хд
Естественно, зарплату хочешь деньгами или счастьем?

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Что-что? Себя. У тебя не было ни на что желания, потому что не было меня, *объясняет* Ну, вот, родилась я и мы наконец-то встретились с тобой, *тоже смотрит на него*
/Загружается/

Ракша

Цитата: "Виктор Крайгман"Блин, где мой попкорн, такой фильм прикольный выходит...
Ребятки заносите камеры!
Вернул розовенького)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, на стикере кот, поэтому имею право /сгребает в охапку и внаглую тискает как огромного плюшевого кота/
Мур-мяу

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Виктор Крайгман

Цитата: "Шейлина"Название Ветер и песок, или Ветер в руинах
Через развалины к похоти!
Что же ты в доле красавица

Иезекииль

Роан Атеран, *а нет пироженки, исчезла, только довольное хрумкающее помуркивание откуда-то со стороны доносится*
Таблетки не помогают? Или ты уже не принимаешь? ) *трётся моськой о щёку и тарахтит*

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Привет, Дынька! )))
Привет-привет, прекрасная пропадунья)
Цитата: "Шейлина"Название Ветер и песок, или Ветер в руинах
Через развалины к похоти!
Это уже роман, а у нас кинематограф! хд
Цитата: "Виктор Крайгман"Естественно, зарплату хочешь деньгами или счастьем?
Да я ж для души... так-то у меня бизнес свой

Рисус

Цитата: "Ракша"Вернул розовенького)
Ась?

Ракша

Цитата: "Шейлина"Название Ветер и песок, или Ветер в руинах
Через развалины к похоти!
Мне нравятся названия)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Виктор Крайгман

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я ж для души... так-то у меня бизнес свой
Аааа понимаю, *задумчиво оглянулся* шавуху хош?

Ракша

Роан Атеран, не помню, чтоб знакомились)

Цитата: "Рисус"Ась?
Мне розовенький больше нравится, мы с ним балет танцевали...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Роан Атеран

Цитата: "Тьма"Мур-мяу
...
Ты знаешь мои слабости /жамкает еще активнее, не отпуская ни на миг и то и дело цапая то за одно ушко, то за другое/

Иезекииль, пока пью, поэтому, наверное, все более-менее... но меня обрадовали, что у меня сдвг и я всю жизнь буду уставшая /наколдовывает еще пироженку и любуется похрумкивающим драконом/ Почему кошки и дракошки такие милые, когда кушают?

Цитата: "Дэниэль Корт"Привет-привет, прекрасная пропадунья)
Пропадунья-стрекоза, зиму целую проспала, оглянуться не успела... а посты всем задолжала /было бы смешно, если бы не так страшно/
Ты как поживаешь, обитатель моего любимого города? )))

Виктор Крайгман

Цитата: "Ракша"Роан Атеран, не помню, чтоб знакомились)

Мне розовенький больше нравится, мы с ним балет танцевали...
Тю, солнце, так енто легко устроить! *Материализует розовенькую балетную пачку* ты со мною?

Роан Атеран

Ракша, тогда исправляем! Я ужас, летящий на крыльях пледа, я гроза кофе и маршмеллоу, я... /запнулась и не вспомнила, что там должно быть дальше/ А вы у нас давно? А как вам тут? Как ваши дела?
Кровушку в фонд голодающих вампиров не сдаете?

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"/Загружается/
Разгружаться) *пожмакала его руки в своих руках*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"...
Ты знаешь мои слабости /жамкает еще активнее, не отпуская ни на миг и то и дело цапая то за одно ушко, то за другое/
/Тарахтит в объятиях аки большой кот и прижимает уши к пушистой голове/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Разгружаться) *пожмакала его руки в своих руках*
/Жмякает мягкие лапки и щечки/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM