Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: "Энтропий"хе-хе, тебе тоже можно даже нужно
А верным последователям?~

Энтропий

Цитата: "Сусанна"А верным последователям?~
вне очереди  :rofl:  

Сусанна

Энтропий, оу, как хорошо~

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Тебя Сава в рабство взял, что ты ему все свойства покупаешь? 
но вообще это дело полезное )))
наверное реген полезнее))

*тискает щупальцами активненько по пушистым мягкостям*
*мнётся тёплышко по самую бесконечную зефирность*
Дитятко растёт, его нужно кормить. )
а ещё я задался целью создать сильнейший артефакт на Аркхе, для артефактора – большая честь!
Вот и я так думаю. Даже если арт повредят, он сможет кастом свойства восстановиться. )
Для легендарки с таким потенциалом живучесть – краеугольный камень.

Ракша

Цитата: "Энтропий"*тискает руками и кружит*
как настроение?
С утра умирала) Настроение в ноль) Батарейка тоже) Но сейчас гораздо лучше) Оживаю) *счастливая улыбка*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Доброе утро, булки *потягивается*

Сусанна

Фортуна, добрейшего, милая~

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Энтропий, оу, как хорошо~
как настроение? орден мой стоит хоть?

Цитата: "Иезекииль"*мнётся тёплышко по самую бесконечную зефирность*
Дитятко растёт, его нужно кормить. )
а ещё я задался целью создать сильнейший артефакт на Аркхе, для артефактора – большая честь!
Вот и я так думаю. Даже если арт повредят, он сможет кастом свойства восстановиться. )
Для легендарки с таким потенциалом живучесть – краеугольный камень.
ты только аккуратнее со всякими обходами системы х) а то кто-то прочитает вдохновится и все будут искать способ создать самый сильный артефакт на Аркхе х)))
а ты его в боевку хочешь заявлять? я просто пока даже не уверен, что смогу балансно такого нпц в квест вписать  :D

Цитата: "Ракша"С утра умирала) Настроение в ноль) Батарейка тоже) Но сейчас гораздо лучше) Оживаю) *счастливая улыбка*
а что было с утра? надеюсь, ничего плохого в реале?

Цитата: "Фортуна"Доброе утро, булки *потягивается*
везет, утро в 16 часов, доброго, сестрица  

Сусанна

Энтропий, порядок! И с настроением, и с орденом.~
У тебя?~

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Энтропий, порядок! И с настроением, и с орденом.~
У тебя?~
нормик ) вот заверши первую группу в первой сюжетной арке, которую играли почти два года ) осталось доиграть еще 4  :D

Макх Шесть

Ракша,  а я так не договаривался, вообще-то. И было бы честно, если бы мое пожелание было тоже учтено, так что есле нитиво, то я нитиво делоть нибуду. А ежели не нравится у нас на форуме других котов полно. Найдете себе еще.

Цитата: "Йозеф"Лев, расслабься, видишь дракон грустит, давай не жалей своей тарахтелки, а тебе потом варенья подгоню из алоэ! Целую... ложку!
Ай, скажешь тоже.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Энтропий, просто надо не в три часа ночи ложиться (что уже происходит некоторое время), в реале пугают (но ещё живу до апреля), погода за окном плохая (а вчера была хорошая). В общем, всё в кучу свалилось и силы покинули меня) *грустная улыбка*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Фортуна, утречко, эээээ а можно сразу с утреней просьбой подойти? *подаёт поднос с кофейком* можно пжлуйста проклятье снять?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ты только аккуратнее со всякими обходами системы х) а то кто-то прочитает вдохновится и все будут искать способ создать самый сильный артефакт на Аркхе х)))
а ты его в боевку хочешь заявлять? я просто пока даже не уверен, что смогу балансно такого нпц в квест вписать
Сверруш не позволяет мне прям сильно расходиться. )
Да и мне просто интересно, на что способна местная магическая механика и как можно использовать её нюансы, чтобы творить дичь. Я делаю скорее ради процесса, нежели окончательного результата. Результат – это конец, смерть, а процесс – ощущения, взлёты, падения, новые идеи, от которых набухает мозг... так приятно. )

Ну... любой другой при большом желании и усердии может создать подобный артефакт, я имею ввиду с большим количеством свойств и комбинирующимися и взаимодополняющими способностями. Он может и не быть разумным, но арт вполне может оказаться сильнее собственного создателя.
А что именно тебя беспокоит? Просто единственное отличие Савы от других легендарок (помимо количества свойств) – наличие разума, и он может вести себя как нпц.

Тут скорее правилами не предусмотрен вариант, что арт может оказаться сильнее создателя и по сути является нпц.
Ммм... надо подумать, как поступить, тогда. Ибо я бы очень хотел залететь с Савой в какой-нибудь квест и испытать его силы. )

Ракша

Макх Шесть, а зачем тебе что-то надо делать?) Тебе как раз ничего не надо делать) Главное, даже не убегать) И ни о чем мы с тобой ещё не договаривались) Где коты другие? Видишь, нет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Макх Шесть, о, котэ вернулось!
*потискал за щочки, наложил полную тарелку рыбов и ушол*
 

Макх Шесть

Ракша, ну так я возьму и уйду, кто я такой, золотая монета что ли?
Хьюго Иденмарк, патибо! *таки пошел кушать своих рыбов*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, добрейшего, милая~
Как дела?

Цитата: "Энтропий"везет, утро в 16 часов, доброго, сестрица
Это не везение, Энтро, это убитый режим и работа по ночам хд

Цитата: "Рисус"Фортуна, утречко, эээээ а можно сразу с утреней просьбой подойти? *подаёт поднос с кофейком* можно пжлуйста проклятье снять?
А я успела уже проклясть?  

Рисус

Цитата: "Фортуна"А я успела уже проклясть?
Ага, ну ты ведь за удачу отвечаешь, а она у меня щас чета ну типа:
 [dice;100]
 [dice;100]
 [dice;100]
 [dice;100]
 [dice;100]

Рисус

Фортуна, а всё, отбой, вроде бы немного починилась

Ракша

Макх Шесть, есть такие коты, которые постоянно фырчат, когда их гладишь, но это не значит, что им это не нравится) *хитрая улыбка*

Фортуна, привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Рисус"Ага, ну ты ведь за удачу отвечаешь, а она у меня щас чета ну типа:
Цитата: "Рисус"Фортуна, а всё, отбой, вроде бы немного починилась
Я пришла, вот и починилось   не благодари хд

Джек Найт

Цитата: "Рисус"Джек Найт написал(а):

    Если?)

кхем, когда надо будет чистить лица, играем по бс?
я не знаю. я не лапал местную бс

Сусанна

Энтропий, аэаха, мои поздравления!!!
Фортуна, относительно неплохо, спасибо. Ахах, режим это what?)

Макх Шесть

Ракша, *ушев, помахав лапой* много вы знаете
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Я делаю скорее ради процесса, нежели окончательного результата. Результат – это конец, смерть, а процесс – ощущения, взлёты, падения, новые идеи, от которых набухает мозг... так приятно. )
вот я тоже больше за процесс ))) тем более у тебя опупенно получается) к тому же никогда не видел такого слога как у тебя в квестах)
Цитата: "Иезекииль"Ммм... надо подумать, как поступить, тогда. Ибо я бы очень хотел залететь с Савой в какой-нибудь квест и испытать его силы. )
не боись) мы что-нибудь придумаем )
Цитата: "Иезекииль"Тут скорее правилами не предусмотрен вариант, что арт может оказаться сильнее создателя и по сути является нпц.
почему? тут как раз все хорошо) нпц ведь качать можно) по сути ты прокачиваешь нпц )
Цитата: "Ракша"просто надо не в три часа ночи ложиться (что уже происходит некоторое время), в реале пугают (но ещё живу до апреля), погода за окном плохая (а вчера была хорошая). В общем, всё в кучу свалилось и силы покинули меня) *грустная улыбка*
*обнял* понимаю, тут уж ничего не поделаешь, такое бывает. в реале пугают? звучит стремно, надеюсь, жить ты будешь не только до апреля) и все будет хорошо)

Цитата: "Фортуна"Это не везение, Энтро, это убитый режим и работа по ночам хд
ты это побереги себя) ребяткам из соседней Адаптации ты нужна как никогда )))
а вообще если серьезно, работа по ночам надеюсь того стоит))

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"я не знаю. я не лапал местную бс
Рисус,

если что, наша местная БС не сильно заточена на PvP мягко говоря)

Фортуна

Цитата: "Ракша"Фортуна, привет)


Цитата: "Сусанна"Фортуна, относительно неплохо, спасибо. Ахах, режим это what?)
Именно так хд

Цитата: "Энтропий"ты это побереги себя) ребяткам из соседней Адаптации ты нужна как никогда )))
а вообще если серьезно, работа по ночам надеюсь того стоит))
Ооо, мне, кстати, так нравится адаптация   я прям предвкушаю и жду башню

Рисус

Энтропий, вроде пока планируется только PvE

Ракша

Энтропий, *обнимает в ответ* просто знай, если пропаду, наверняка пала смертью храбрых) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Макх Шесть"Ракша, *ушев, помахав лапой* много вы знаете
Приходи ещё) *машет в след*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"вот я тоже больше за процесс ))) тем более у тебя опупенно получается) к тому же никогда не видел такого слога как у тебя в квестах)
Энтрооо, ты вгоняешь меня в краску. х)
В прочем, благодаря тебе я теперь везде так пишу. )
Если бы ты не подметил этот момент, я так бы и продолжил блуждать от стиля к стилю. Теперь я хоть знаю, что мне развивать. Спасибо тебе. :з

Цитата: "Энтропий"почему? тут как раз все хорошо) нпц ведь качать можно) по сути ты прокачиваешь нпц )
Я просто подумал, что перестарался и что арт не поддаётся правилам. хд
Истинное творение протомага, не подчиняется даже правилам форума!

Цитата: "Энтропий"не боись) мы что-нибудь придумаем )
Уиии! :з *тьмокнул в щёку и пощекотал ресницами*

Джек Найт

Цитата: "Рисус"Энтропий, вроде пока планируется только PvE
Я думаю мыдойдем до этого, после того как затронем темы трансгуманизма, истинной веры, магии и чудес как научного явления, а так же духовные проблемы человечества

Джек Найт

Сука, что ты там грузишь каждый блядский раз, когда я смотрю каждую страницу?!!

Риа

Фортуна, /забралась на ручки к богине, спит/ мяv  

Фортуна

Цитата: "Риа"Фортуна, /забралась на ручки к богине, спит/ мяv
Заебався?

Ашере

Фортуна, *помахал хвостом*

Энтропий

Иезекииль, главное, чтобы тебе самому нравилось это развивать ))

Цитата: "Ракша"*обнимает в ответ* просто знай, если пропаду, наверняка пала смертью храбрых) хД

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *помахал хвостом*
Йоу, кот, ка ты?

Риа

Цитата: "Фортуна"Заебався?
Угу. Расплющило сегодня не по-детски)
Мне принесли тортика шоколадного, может быть он поможет сейчас ожить

Ты там чего как, хоть чуть чуть свой режим восстановила?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Йоу, кот, ка ты?
Жизь хоть за хуй держизь

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"Сука, что ты там грузишь каждый блядский раз, когда я смотрю каждую страницу?!!
это флуд? или эпизод? долго - это сколько?

Ракша

Энтропий, что ты делаешь такое лицо?) *смеётся*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Ооо, мне, кстати, так нравится адаптация   я прям предвкушаю и жду башню
мне ваша ветка тоже нравится
соседняя заставляет мои булки напрячься  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Ракша"что ты делаешь такое лицо?) *смеётся*
это типа "я нервничаю" х)

Джек Найт

Цитата: "Энтропий"Джек Найт написал(а):

    Сука, что ты там грузишь каждый блядский раз, когда я смотрю каждую страницу?!!

это флуд? или эпизод? долго — это сколько?
Вообще любая тема. Долго это... бесконечно? Дольше чем минуту я не терплю и ктрл+ф5 и так пока страница полностью не загрузится ибо... Ну из-за этого я не могу цитировать к примеру и вкладка не скроллится автоматически до нужного поста из ссылкию

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"Вообще любая тема. Долго это... бесконечно? Дольше чем минуту я не терплю и ктрл+ф5 и так пока страница полностью не загрузится ибо... Ну из-за этого я не могу цитировать к примеру и вкладка не скроллится автоматически до нужного поста из ссылкию
О___О и давно так? Или только сегодня?

Джек Найт

Цитата: "Энтропий"Джек Найт написал(а):

    Вообще любая тема. Долго это... бесконечно? Дольше чем минуту я не терплю и ктрл+ф5 и так пока страница полностью не загрузится ибо... Ну из-за этого я не могу цитировать к примеру и вкладка не скроллится автоматически до нужного поста из ссылкию

О___О и давно так? Или только сегодня?
да давненько. Интересно что это периодически и вот сейчас сайт работает как часы.

Ракша

Цитата: "Энтропий"это типа "я нервничаю" х)
Типа будешь за мной скучать?)  

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"да давненько. Интересно что это периодически и вот сейчас сайт работает как часы.
я с таким считай не сталкивался, у меня отлично все грузит прост, опять решил, что это наш новый скрипт шалит, уже хотел Аврелию тегать х)

Цитата: "Ракша"Типа будешь за мной скучать?)
тут явно какая-то опечатка) буду за тобой скучать?  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM