Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 118 во имя весеннего обострения шизы

Автор Шейлина, 22-03-2024, 13:56:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Двалин

Цитата: "Ракша"По-моему, не про него говоришь.
Да он сам подтвердит.
Цитата: "Йозеф"У тебя не баффы, а стероиды адского состава.
Хомяк на стероидах, хе-хе-хе.
Цитата: "Юпитер Тома"Это все весна способствует.
Наверное, наверное.
Честно говоря, я думал, народ просто ещё с нервными сетями не разобрался и стиль свой ищет. Я тоже, когда только-только начинал, такой же пёстрый был.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

Странник, о, доброго вечера/ночера. Я, к слову, как-то хотел предложить Вам поиграть эпизод, но благополучно потонул в уже имеющихся.

Соль, между прочим, милаш. Самое нижнее выражение лица наталкивает на мысль, что он может быть немного дерзковат, и от того еще более интересен. Характер прослеживается.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Йозеф

Цитата: "Ракша"Дррра-кошка?.. Или кошка?) *озадаченный взгляд* Точно не кошка, меня Изя так мурлыкать и не научил... *навострила уши* Ну, ты же хуман, киви и хомяк в одном лице. Чем не жертва?)
- А ну! /Хлопнул в ладоши, словно опытный дрессировщик/ Промурлыкай, а я скажу, кошка или нет)

Хуманы... Вы видели Хьюго? Он разве жертва? Киви... Посмотри как поют Киви и ужаснись. Хомяк... Каждый из нас по своему хомяк. Даже ты~

Странник

Цитата: "Юпитер Тома"о, доброго вечера/ночера. Я, к слову, как-то хотел предложить Вам поиграть эпизод, но благополучно потонул в уже имеющихся.
И Вам доброго ночера) Ничего страшного, я пока один эпизод кое-как тяну, с трудом отбрыкиваясь от работы)

Ракша

Цитата: "Странник"Немножко здесь, немножко не здесь...
*пытается представить* Наверное, сложно тебе...

Цитата: "Двалин"Да он сам подтвердит.
Он не подтверждает)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Странник

Цитата: "Ракша"*пытается представить* Наверное, сложно тебе...
Справляюсь) *погладил дра-кошку, чтобы не переживала*

Юпитер Тома

Двалин, попытки найти свой стиль — уже хорошо, значит есть какое-то движение.) Пестрого гнома слабо представляю, Вы кажетесь очень серьезным для подобного.)

Странник, понимаю прекрасно. Лично мне пятидневка уже почти 5 лет как мешает нормально жить :"с
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Йозеф"— А ну! /Хлопнул в ладоши, словно опытный дрессировщик/ Промурлыкай, а я скажу, кошка или нет)

Хуманы... Вы видели Хьюго? Он разве жертва? Киви... Посмотри как поют Киви и ужаснись. Хомяк... Каждый из нас по своему хомяк. Даже ты~
*моргнула от хлопка* Я не могу по команде!) Это очень сложно!) Надо думать о хорошем, делать хорошее... Как-то так Изя говорил.) И что-то еще кажется... *задумалась*
Хьюго - терминатор) Боюсь смотреть... Точно, когда мне страшно - я хомяк!) Не хочу им быть... *помотала головой*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Странник

Цитата: "Юпитер Тома"Лично мне пятидневка уже почти 5 лет как мешает нормально жить :"с
Первое время работы у меня вообще была шестидневка, так что пятидневка счастьем кажется) Но, к сожалению, у начальства есть плохая привычка так заваливать заданиями, что приходится брать работу в выходные на дом.

Ракша

Цитата: "Странник"Справляюсь) *погладил дра-кошку, чтобы не переживала*
*слегка прибалдела* У тебя, кстати, интересный перс-путешественник, которым можно играть везде)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Ракша"*моргнула от хлопка* Я не могу по команде!) Это очень сложно!) Надо думать о хорошем, делать хорошее... Как-то так Изя говорил.) И что-то еще кажется... *задумалась*
Хьюго — терминатор) Боюсь смотреть... Точно, когда мне страшно — я хомяк!) Не хочу им быть... *помотала головой*

/Вздох легкого разочарования. Найдя глазами арбуз без косточек и корочки, взял дольку и отважно сунул, резким движением, вместе с кистью в пасть дракона ягоду./ Вот теперь рычи. Должно выйти мурчание.

Юпитер Тома

Странник, ох, что я могу сказать. С одной стороны, это должно быть проблемой начальства, а не сотрудников, но поди ж докажи, как оно должно быть.
У меня на работе есть те, кто работает в выходные, и это не возбраняется. Я бы, может, тоже иногда работал, но знаю, как это потом воспринимается — как должное, так что даже пробовать не буду.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Йозеф"/Вздох легкого разочарование. Найдя глазами арбуз без косточек и корочки, взял дольку и отважно сунул, резким движением, вместе с кистью в пасть дракона ягоду./ Вот теперь рычи. Должно выйти мурчание.
*вылупила глазки чуть не поперхнувшись, видимо кто-то решил остаться без руки* Тебе что мжить надомлело?) *невнятное бормотание*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соль

Цитата: "Юпитер Тома"Соль, между прочим, милаш. Самое нижнее выражение лица наталкивает на мысль, что он может быть немного дерзковат, и от того еще более интересен. Характер прослеживается.
Вот да, в умелых руках получился бы очень колоритный персонаж. Если не в акцию, то может себе нпц придумаю в какой-нибудь сюжет хд
Слишком хорош

Йозеф

Цитата: "Ракша"*вылупила глазки чуть не поперхнувшись, видимо кто-то решил остаться без руки* Тебе что мжить надомлело?) *невнятное бормотание*
/Убрал руку, оставляя арбуз в пасти дракона и снова звонко хлопнул в ладоши/ Да, не болтать! Рычать! Смотри... Гррр Давай) У тебя получится, я в тебя верю.

Лира

A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Лира Мирлесс, да без проблем) Я сам сижу в небольшой, но долговой яме. Мы же договорились, что играем неторопливо)
Решила, куда будешь поступать?
Информационное куда-то, пока гадаю... Что иронично, сейчас, решая егэ, информатика мне даётся легче, чем русский и математика... Со вторыми не знаю даже, что мне ближе - теорию по русскому учить не хочу, а математика... я не умею считать.................   3+8=12
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Йозеф"/Убрал руку, оставляя арбуз в пасти дракона и снова звонко хлопнул в ладоши/ Да, не болтать! Рычать! Смотри... Гррр Давай) У тебя получится, я в тебя верю.
*цвет глаз изменился на янтарный, перевернула Йозефа на спину, прижав передней лапой к земле и зарычала ему прямо в лицо* Рррр!

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

*корчится в муке*
все посты на очереди такие объёмные, я не могу... зачем я устала  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф,
Боевая Шиншилла! Как ты?! /Схватил в руку/
Цитата: "Ракша"*цвет глаз изменился на янтарный, перевернула Йозефа на спину, прижав передней лапой к земле и зарычала ему прямо в лицо* Рррр!
/Выставил перед пастью дракона боевую шиншиллу/
Как оценишь, Лира Мирлесс,  у неё получается мурлыкать?

Лира

Цитата: "Йозеф"Боевая Шиншилла! Как ты?! /Схватил в руку/
кря...!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Йозеф"/Выставил перед пастью дракона боевую шиншиллу/
Как оценишь, Лира Мирлесс,  у неё получается мурлыкать?
Да! Отличное мурлыканье *крякает*
A beauty with an empty soul

Фортуна

Я: хочу пойти играть в лол
ЛоЛ: закидывает мне в команду Тимо на топ и автофильнутого джанглера
Я: окей, посты так посты *доджу* хд

Юпитер Тома

Соль, будет интересно посмотреть) Я себе уже столько персонажей-нпс придумал, что даже не знаю, когда все это задуманное воплощать успевать.

Цитата: "Лира Мирлесс"3+8=12

Ну... ты почти правильно решила.))
Неожиданно вообще, что информатика, я бы подумал больше на что-то творческое...хотя опять же, зачем оно тебе, ты же итак умеешь, так что да, логично будет не поступать. Но вообще, желаю удачи. Тут нужно очень хорошо постараться. По себе помню — я был в числе первых подопытных хомячков, на которых тестировали систему егэ))
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я: хочу пойти играть в лол
ЛоЛ: закидывает мне в команду Тимо на топ и автофильнутого джанглера
Я: окей, посты так посты *доджу* хд
Хаха судьба)

Цитата: "Лира Мирлесс"Да! Отличное мурлыканье *крякает*
Воооот, ибо кто её научил мурлыкать! Великий Фильдштайн.

Ракша, не благодари /пытается, уперевшись ногой в грудь, отпихнуть дракона/

Странник

Цитата: "Ракша"У тебя, кстати, интересный перс-путешественник, которым можно играть везде)
Именно поэтому и люблю создавать таких персонажей. Нет ограничений, куда пойти.
Цитата: "Юпитер Тома"У меня на работе есть те, кто работает в выходные, и это не возбраняется. Я бы, может, тоже иногда работал, но знаю, как это потом воспринимается — как должное, так что даже пробовать не буду.)
Да, это правда. Начальство потом считает, что в любой день может позвонить и загрузить делами.

Соль

Цитата: "Фортуна"Я: хочу пойти играть в лол
ЛоЛ: закидывает мне в команду Тимо на топ и автофильнутого джанглера
Я: окей, посты так посты *доджу* хд
Третий вариант: арамы!  

Фортуна

Цитата: "Соль"Третий вариант: арамы!
Да чёт не хд я в ранкед уже снова пошла

Соль

Цитата: "Фортуна"Да чёт не хд я в ранкед уже снова пошла
Включи стрим чтоль, мне скучно шапку вязать хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Включи стрим чтоль, мне скучно шапку вязать хд
Го попробуем, если лагац не будет

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Неожиданно вообще, что информатика, я бы подумал больше на что-то творческое...хотя опять же, зачем оно тебе, ты же итак умеешь, так что да, логично будет не поступать. Но вообще, желаю удачи. Тут нужно очень хорошо постараться. По себе помню — я был в числе первых подопытных хомячков, на которых тестировали систему егэ))
Я и первый раз поступала на информатику, так как она мне ближе. На творческое я тоже хотела, но мне  было бы сложно превращать рисование в рутину. То есть, сейчас я полностью завишу от себя, и я выбираю, что и как рисовать, но если бы у меня был начальник, который бы мне говорил рисовать пятьдесят яблок или перекрасить шарфик, то я бы его съела...  
А к коду я больше равнодушна, что ли, у меня даже в вузе были проблемы только с менталкой, а не с программами. Это всё мне дико заходит и любопытно, особенно, когда я не боюсь. Ещё я рассматривала поступить на психологию, но я понимаю, что я никогда не учила биологию и химию, поэтому это было бы совершенно точно невозможно в качестве первого образования полноценного за полтора года...

Пока что я успешно крякаю ахаха  Но даже если не поступлю, то не страшно вообще
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Го попробуем, если лагац не будет
Нихера себе кооператив

Юпитер Тома

Лира Мирлесс, насчет рутины полностью понимаю, я так в школьные годы художку бросил, просто потому-что не мог рисовать в определенное время заданные другим человеком вещи, и до сих пор считаю, что не так этот процесс работает))
Конечно, основы знать нужно и все такое, но внутреннее сопротивление от нежелания заниматься творчеством в строго очерченных рамках до сих пор со мной.)

На психологию, кстати, часто поступают, когда надо, в первую очередь, разобраться со своей головой, ну и как вариант образования, когда просто интересно и нужно куда-то поступить тоже будет полезным.
Сейчас, получается, не боишься кода, раз планируешь сдавать информатику и поступать на что-то подобное?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин


Цитата: "Юпитер Тома"Ойген — ваш твинк.
Никак нет. Хотя...
Цитата: "Странник"А мне понравился этот новый тип.
Дык я не говорю, что прямо плохо. Не мое просто.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Лира Мирлесс, насчет рутины полностью понимаю, я так в школьные годы художку бросил, просто потому-что не мог рисовать в определенное время заданные другим человеком вещи, и до сих пор считаю, что не так этот процесс работает))
Да! Вот блин, да... У меня есть один замечательный учитель, тут на форуме познакомились, и я заметила за собою, что несу ему свои работы словно меня сейчас будут бить, а домашку делаю вообще не в самую первую очередь (интересно почему). Потому что боюсь, что снова всё не так и так далее, хотя меня хвалят и мягко всё объясняют
Цитата: "Юпитер Тома"На психологию, кстати, часто поступают, когда надо, в первую очередь, разобраться со своей головой, ну и как вариант образования, когда просто интересно и нужно куда-то поступить тоже будет полезным.
Дап, я хотела бы туда податься, чтобы лучше понимать свои процессы и других людей. Так, например, мне проще понимать, как что работает и купировать нежелательное поведением затем, чем без знаний пытаться что-то исправить... Так что планирую к своим 40 заделаться и психологом  
Цитата: "Юпитер Тома"Сейчас, получается, не боишься кода, раз планируешь сдавать информатику и поступать на что-то подобное?
Ххм, кода не боюсь, но боюсь, что ментально не потяну. Ибо я отчислилась потому, что именно психически не вывозила напряжения и кучи обстоятельств, а сейчас я как бы уже чуть более проработанная (наверное) и иду туда целенаправленно, и, если нужно, я съем стол, лишь бы всё получилось так, как я хочу  
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Двалин, ну я потом уж после более детального изучения понял, что с вероятностью 99% вы разные игроки.
Хотя...
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин


Цитата: "Юпитер Тома"Пестрого гнома слабо представляю...


Не бешено пёстро, так как задана часть цветов.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

Лира Мирлесс,

Цитата: "Лира Мирлесс"У меня есть один замечательный учитель, тут на форуме познакомились,

Ого. Любопытно.)

Цитата: "Лира Мирлесс"Так что планирую к своим 40 заделаться и психологом

Кстати, еще одна мимопроходящая мысль — обучение на психолога трындец какое дорогое, потому-что тут как с медициной, надо доучиваться. Сначала получаешь базовое образование, а потом спускаешь прорву денег на дополнительное, чтобы получить специализацию. Но интересно, да. Если прям серьезно надумаешь — тоже желаю удачи.

Цитата: "Лира Мирлесс"Ибо я отчислилась потому, что именно психически не вывозила напряжения и кучи обстоятельств, а сейчас я как бы уже чуть более проработанная (наверное) и иду туда целенаправленно, и, если нужно, я съем стол, лишь бы всё получилось так, как я хочу

Еще мне думается, что прогерскими штуками надо заниматься прям постоянно, т.е. не только в учебное, но и свободное время. Я пробовал, мне оказалось не интересно, и хватило на два курса.)
Зато понял для себя, что при должном желании могу осилить всю эту страшную математику, потому-что там ее на первых курсах было просто дофига, в отличие от, собственно, программирования.

Тут тоже желаю удачи, любая учеба требует сил, особенно сложные направления.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Двалин, вот, глядите как сразу стало по-весеннему! Суровый мартовский гном, круто.))
На заднем плане по-любому птички поют и цветочки распускаются, как в диснеевском мультике.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

Цитата: "Юпитер Тома"Кстати, еще одна мимопроходящая мысль — обучение на психолога трындец какое дорогое, потому-что тут как с медициной, надо доучиваться. Сначала получаешь базовое образование, а потом спускаешь прорву денег на дополнительное, чтобы получить специализацию. Но интересно, да. Если прям серьезно надумаешь — тоже желаю удачи.
Спасибо! Очень надеюсь, что смогу реализоваться  
Цитата: "Юпитер Тома"Еще мне думается, что прогерскими штуками надо заниматься прям постоянно, т.е. не только в учебное, но и свободное время. Я пробовал, мне оказалось не интересно, и хватило на два курса.)
Дап! Я уже гадаю, как мне в день впихнуть всё, ибо хочется взять и курсы по с++, и ещё язык, и английский обуздать,и ещё больше работки по творчеству *смотрит на часы и сгоревший дд* и ещё книг побольше ииии ох, успевать бы!

А ты чем занимаешься в итоге? Спасибо :3
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Йозеф"/Выставил перед пастью дракона боевую шиншиллу/
О_О >_> *_* Хорошенькая шиншилка) *цвет глаз снова стал нормальным*

Цитата: "Йозеф"Ракша, не благодари /пытается, уперевшись ногой в грудь, отпихнуть дракона/
А с тобой мы еще не договорили, *наблюдает за его трепыханиями, не спеша отпускать* И это не мурчание, *шепчет ему практически в ухо* И я не пони, которую можно дрессировать, *сверкнула глазами*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Ракша"О_О >_> *_* Хорошенькая шиншилка) *цвет глаз снова стал нормальным*

А с тобой мы еще не договорили, *наблюдает за его трепыханиями, не спеша отпускать* И это не мурчание, *шепчет ему практически в ухо* И я не пони, которую можно дрессировать, *сверкнула глазами*
- Два профессионала признали это мурчанием. Смирись. *Поглаживает морду, которая  оказалась так близко* - Конечно, не пони. Ты дракон. Мы же недавно уже это проходили. Всё, слезай, давай)  *похлопал по кончику носа* На земле холодно, простыну еще. Да и тяжело

Двалин

Цитата: "Юпитер Тома"... мартовский гном...



У меня как-то романтика не идёт. Вон, я умудрился красотку в данже с первого захода одолеть. И хотя мастер сказал, что теперь её можно того-этого...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

Цитата: "Йозеф"— Два профессионала признали это мурчанием. Смирись. *Поглаживает морду, которая  оказалась так близко* — Конечно, не пони. Ты дракон. Мы же недавно уже это проходили. Всё, слезай, давай)  *похлопал по кончику носа* На земле холодно, простыну еще. Да и тяжело
*внимательно наблюдает, слушает* Да, ты же слабый, умрешь еще,*убирает лапу, отходит*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Двалин"У меня как-то романтика не идёт. Вон, я умудрился красотку в данже с первого захода одолеть. И хотя мастер сказал, что теперь её можно того-этого...
Все ждали лямур красотки с гномом и не дождались) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

*Встал и отряхнулся, затем хмыкнув, взял газету и ушел к своему креслу у камина*

Двалин


Цитата: "Ракша"Все ждали лямур...
Ну, склонен предположить, что на самом деле игра наша малоинтересна кому-нибудь, помимо нас троих. Ну, может, ещё мастеру.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"не дождались
Та ладна. Што, никто не видел, как почтенный гном виртуозно возлюбил красотку в мозг? О.о Тока я чтоль оценил?

Ракша

Цитата: "Йозеф"*Встал и отряхнулся, затем хмыкнув, взял газету и ушел к своему креслу у камина*
Ты сегодня спать не будешь) Я тебе пиликать буду)

Цитата: "Двалин"Ну, склонен предположить, что на самом деле игра наша малоинтересна кому-нибудь, помимо нас троих. Ну, может, ещё мастеру.
Думаю, что смотрят больше, чем ты предполагаешь)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ладна. Што, никто не видел, как почтенный гном виртуозно возлюбил красотку в мозг? О.о Тока я чтоль оценил?
Ну, если это назвать так)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM