Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Иезекииль, *поймал кисточку и накрылся ей, урчит* 030
Я да, я не ценю себя.... Я этому учусь и появился прогресс х) Потому решился проверить, насколько глубока кроличья нора, ибо ухожу с работы почти в никуда х) Ну, или так или ждать и искать новую вакансию, что навряд ли выйдет, ибо уже их смотрел. Лучше я займусь наконец-то тем, чем собирался (и никто другой мне мозг не парил, я с этим сам справлюсь, ахаха), чтобы в том числе оттуда доход был. Я чувствую, что сейчас на это уже больше способен.... и буду рад наконец-то к этому вернуться т3т
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с интересом смотрит со стороны как незаметно кродеться титан в 3.5м росту*
Круче только было бы наблюдать за подкрадыванием 12-метрового Изи....
Я могу! Я сама тень! Я незаметен! >:3 Но и у меня есть свой криптонит.... Узкие. Дверные. Проёмы =3=



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"За-ну-да. )


Хотя пофиг. В квесте к нам вообще незаметно подкрался 100метровый песчаный Шай-Хулуд.... И ничо, нормас.
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Я могу! Я сама тень! Я незаметен! >:3 Но и у меня есть свой криптонит.... Узкие. Дверные. Проёмы =3=
"Я тьма! Я смерть!"

Приходите в Экзотек)) У нас достаточно широкие дверные проемы  :cool:

Майкрофт Дум




Макх Шесть

подкрадывание — в глазах смотрящего
*где-то тут шутка про скайримовское вас заметили*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Приходите в Экзотек)) У нас достаточно широкие дверные проемы
Хех, если только в гости х) Может кого другого потом к Экзотеку приведу.



Иезекииль

Майкрофт Дум, о, ты молодец, что работаешь в эту сторону. ) *жамкаеть*
Ещё раз попробуешь устроиться художником фрилансером? )

Цитата: "Майкрофт Дум"Я могу! Я сама тень! Я незаметен! >:3 Но и у меня есть свой криптонит.... Узкие. Дверные. Проёмы =3=
Узкие? Или низкие? Это разные вещи, ты вроде поджарый, говорил. хд
Или плечо широкое? хд

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Приходите в Экзотек)) У нас достаточно широкие дверные проемы
Вербовка уровень "Хьюго Иденмарк". хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, о, ты молодец, что работаешь в эту сторону. ) *жамкаеть*
Ещё раз попробуешь устроиться художником фрилансером? )
Дя! :3
Устраиваться не буду, портфолио нет, но буду просто пока работать сам на заказы, думаю. Фриланс по сути, да, только работа просто с другими людьми, а не с компаниями и крупными заказами х)
Цитата: "Иезекииль"Узкие? Или низкие? Это разные вещи, ты вроде поджарый, говорил. хд
Или плечо широкое? хд
Вот когда узкие, когда низкие, а когда вместе. Потому что так-то да, плечи широкие, но уже других собратьев и, если извернуться, можно и пролезть и в низкий дверной проём. Но если и плечи не пройдёт.... Только стену ломать х)
Надо будет достать из закромов ростовку и в подпись как всегда закрепить, чтобы было понятно соотношение размеров персонажа к другим....



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Вербовка уровень "Хьюго Иденмарк". хдд
Дыа!

Фортуна

Мы с Курамой, когда переходим по заснеженному полю, словно во "Властелине колец". Он ушастый и ловко прыгает по снегу, не проваливаясь, а я ругаюсь на гномьем хд

Цитата: "Иезекииль"Да, но моё настроение, как обычно, саботирует планы. хд
Я по жизни не очень организован. хдд
Бывает, просто настроение не то, перехотелось и так далее. )
Десять тысяч причин, лишь бы чем-то не заниматься. х)
О, понимабельно, это и мой вайб *дала пять* а потом в конце дня грустить из-за его непродуктивности.

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, вчера за весь день ровно ноль новостей, настроение ничто не успело испортить, так что я немножко потыкал на буковки в эп с Дикелькой хд
О, ну в таком темпе ты даже сможешь закончить этот пост хд
 Меня тоже через парочку долгов ждёт эпопея для Ди.

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Дя! :3
Устраиваться не буду, портфолио нет, но буду просто пока работать сам на заказы, думаю. Фриланс по сути, да, только работа просто с другими людьми, а не с компаниями и крупными заказами х)
А как же те фигурки, над которыми ты работал ещё будучи устроенным? Чем не портфолио? .-.

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот когда узкие, когда низкие, а когда вместе. Потому что так-то да, плечи широкие, но уже других собратьев и, если извернуться, можно и пролезть и в низкий дверной проём. Но если и плечи не пройдёт.... Только стену ломать х)
Надо будет достать из закромов ростовку и в подпись как всегда закрепить, чтобы было понятно соотношение размеров персонажа к другим....
Прекраааасно понимаю. Драконье бытие в людском мире довольно похоже, никуда не пролезаешь. )
Только в собственном доме и чувствуешь себя комфортно...

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"А как же те фигурки, над которыми ты работал ещё будучи устроенным? Чем не портфолио? .-.
То только не фигурки, а объёмные картины х) фигурки всё ж немного иное.... И нет, не портфолио. Ну то есть, порфолио, но есть нюанс: если я пойду в другую мастерскую на такую же вакансию и покажу это - да, это портфолио. А если я пойду на удалёнку в игровую студию, то там эти картины для них портфолио не будут являться х)
Цитата: "Иезекииль"Прекраааасно понимаю. Драконье бытие в людском мире довольно похоже, никуда не пролезаешь. )
Только в собственном доме и чувствуешь себя комфортно...
Пххх х) Да, только дома и хорошо...
Получается, драконам Изе могло бы быть комфортно достаточно в наргдалитских поселениях. Там все в среднем все достаточно большие, так что и проходы и жилища высокие х)



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"То только не фигурки, а объёмные картины х) фигурки всё ж немного иное.... И нет, не портфолио. Ну то есть, порфолио, но есть нюанс: если я пойду в другую мастерскую на такую же вакансию и покажу это — да, это портфолио. А если я пойду на удалёнку в игровую студию, то там эти картины для них портфолио не будут являться х)
Как у вас там всё сложно. .-.

Цитата: "Майкрофт Дум"Пххх х) Да, только дома и хорошо...
Получается, драконам Изе могло бы быть комфортно достаточно в наргдалитских поселениях. Там все в среднем все достаточно большие, так что и проходы и жилища высокие х)
Правда, в ширину я скорее всего не пролезу... *слегка порозовел*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Как у вас там всё сложно. .-.
Да нет, ничего сложного х) Это похоже на как откликнуться на вакансию врача, будучи экономистом и никогда не учившись в медвузе даже близко. Хоть пример утрирован немного, но я к тому, что моё умение красить красиво деревянные штуки, студии, делающей игру, ни о чём не скажет х) Потому что им не красить надо, а рисовать всё же.
Цитата: "Иезекииль"Правда, в ширину я скорее всего не пролезу... *слегка порозовел*
*осматривает и щупает.... ещё и сантиметр ленточный откуда-то достал, измеряет с интересом*



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Да нет, ничего сложного х) Это похоже на как откликнуться на вакансию врача, будучи экономистом и никогда не учившись в медвузе даже близко. Хоть пример утрирован немного, но я к тому, что моё умение красить красиво деревянные штуки, студии, делающей игру, ни о чём не скажет х) Потому что им не красить надо, а рисовать всё же.
Понял-принял. )

Цитата: "Майкрофт Дум"*осматривает и щупает.... ещё и сантиметр ленточный откуда-то достал, измеряет с интересом*
*смущённо желешится*

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Понял-принял. )
:3
Цитата: "Иезекииль"*смущённо желешится*
*осматривает желешку* Хм.... *проверяет плотность меха и сколько там того меха, что-то прикидывая в голове*



Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"О, ну в таком темпе ты даже сможешь закончить этот пост хд
Да звездец хд
Главное не вспоминать, сколько кристаллов за него дадут хд
Спойлер: нисколько хд
А так, теперь я застрял на поиске музыки хд
Нашёл хороший саундтрек, но он очень короткий, а качественной extended-версии нет хд
Только лупы-за**пы хДДД

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*осматривает желешку* Хм.... *проверяет плотность меха и сколько там того меха, что-то прикидывая в голове*
*сравнительно немного пушистости и много дракона*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да звездец хд
Главное не вспоминать, сколько кристаллов за него дадут хд
Спойлер: нисколько хд
А так, теперь я застрял на поиске музыки хд
Нашёл хороший саундтрек, но он очень короткий, а качественной extended-версии нет хд
Только лупы-за**пы хДДД
Ну да, меня тоже всегда печалило, что когда ты пишешь пост в 20к, тебе всё равно дают 15 кристаллов. Но если сделать иначе, во-первых, это будет лишний за*б для вас с Шейлиной это считать, а, во-вторых, и самое главное - будет мотивация у людей добавлять лишнюю воду. Поэтому щито поделать, десу, сидим со своими простынями и накрываем ими соигрока, надеясь, что ему понравится хд
МЫ ЖЕ ТУТ НЕ РАДИ КРИСТАЛЛОВ, ВЕРНО
верно ведь хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*сравнительно немного пушистости и много дракона*
Хм... Хм хм... Ну... Если немного подтолкнуть, то думаю, и в узких местах пройдёшь. И бока втянуть немного придётся, наверное.... *подумал* Хотя, у нас там такие тумбочки бывает ходят, что и упитанному дракону не должно быть особо проблем ходить... Ну, конечно, тем, кто не выше метров этак 6....(хотя сам ещё не решил, какие там коридоры по высоте то)



Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну да, меня тоже всегда печалило, что когда ты пишешь пост в 20к, тебе всё равно дают 15 кристаллов.
Да не, просто больно от того, что выходит так, что трачу время на один пост, как на три-четыре, и, в итоге, ежемесячных кристаллов будет 0, так как за месяц этот недопопуг написал всего-то два поста хд
Я не предлагаю, я просто жалуюсь ради того, чтобы пожаловаться хд
А эп закрывать даже не думаю, так как хочу его продолжать, не взирая на эту эмоциональную боль хДДД

Ашере

Цитата: "Фортуна"МЫ ЖЕ ТУТ НЕ РАДИ КРИСТАЛЛОВ, ВЕРНО
верно ведь хд
Определенно *не прокачивает персонажа с мыслью, "а зачем?"*

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"так как за месяц этот недопопуг написал всего-то два поста хд
Вообще, есть ощущение что система подсчета "постов" скорее сломанная, чем нет.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Вообще, есть ощущение что система подсчета "постов" скорее сломанная, чем нет.
Она просто призвана на поощрение актива, а не объёма текста)

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Она просто призвана на поощрение актива, а не объёма текста)
У меня нет долгов. Писать не могу, актива ноль. Новых эпизодов брать не хочу, потому что если вдруг отпишутся все - я увязну в бесконечных долгах. И снова будет ноль актива.

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"У меня нет долгов. Писать не могу, актива ноль. Новых эпизодов брать не хочу, потому что если вдруг отпишутся все — я увязну в бесконечных долгах. И снова будет ноль актива.
Так это вечная форумная проблема, и с подсчётом постов она не связана хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да не, просто больно от того, что выходит так, что трачу время на один пост, как на три-четыре, и, в итоге, ежемесячных кристаллов будет 0, так как за месяц этот недопопуг написал всего-то два поста хд
Я не предлагаю, я просто жалуюсь ради того, чтобы пожаловаться хд
А эп закрывать даже не думаю, так как хочу его продолжать, не взирая на эту эмоциональную боль хДДД
Ну... главное получать от эпизода удовольствие. Если оно есть, то остальное - нюансы хд

Цитата: "Ашере"Определенно *не прокачивает персонажа с мыслью, "а зачем?"*
Ну, понимабельно. Я тоже не шибко прям гналась за прокачкой, пока не подумала, что у Туны определенно есть мотивация быть самым сильным демиургом удачи, чтобы презирать всех остальных хд

Цитата: "Ашере"У меня нет долгов. Писать не могу, актива ноль. Новых эпизодов брать не хочу, потому что если вдруг отпишутся все — я увязну в бесконечных долгах. И снова будет ноль актива.
Ну это уже нюансы, которые не покрыть. Это как в случае с вакансиями говорить "я не могу написать 4 поста, у меня нет долгов". Если хочешь плюшечки, от тебя ждут соответствующего актива и, в том числе, умения найти игру.
Но тебя тоже можно понять.
Однако тут такое дело, что всем не угодишь.
Мне, тем не менее, нравится здешняя система.

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"и с подсчётом постов она не связана хд
Факт того, что у тебя физически в месяц может быть 1 пост размером в 4-5 или 10 постов, размером в 3 в зависимости от от.

Рагнеда

Цитата: "Майкрофт Дум"Хм... Хм хм... Ну... Если немного подтолкнуть, то думаю, и в узких местах пройдёшь. И бока втянуть немного придётся, наверное.... *подумал* Хотя, у нас там такие тумбочки бывает ходят, что и упитанному дракону не должно быть особо проблем ходить... Ну, конечно, тем, кто не выше метров этак 6....(хотя сам ещё не решил, какие там коридоры по высоте то)
Что это за чудище заморское? Надо пойти поохотится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Рагнеда"Что это за чудище заморское? Надо пойти поохотится.
Я не заморское.... И не надо на меня охотиться! Я сам охотник на монстров! Вот! *гордый дофига*



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Хм... Хм хм... Ну... Если немного подтолкнуть, то думаю, и в узких местах пройдёшь. И бока втянуть немного придётся, наверное.... *подумал* Хотя, у нас там такие тумбочки бывает ходят, что и упитанному дракону не должно быть особо проблем ходить... Ну, конечно, тем, кто не выше метров этак 6....(хотя сам ещё не решил, какие там коридоры по высоте то)
Ну, во мне чуть больше трёх метров, так что, думаю, протиснусь. )
Да у вас там не дома, а храмы. хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Ну, во мне чуть больше трёх метров, так что, думаю, протиснусь. )
Да у вас там не дома, а храмы. хд
Ну вот и славно Х)))
У нас там гора... В нашем случае х) Ну и когда в среднем рост наргдалитов 2-3 метра +/- в зависимости от пола, а бывают экземпляры под 4-5 метров - конечно нужны большие пространства х)




Майкрофт Дум

Цитата: "Рагнеда"Майкрофт Дум,
ХСССС!


О, а вот и батенька наконец-то пришёл :3




Майкрофт Дум

Рагнеда, *вопросительно смотрит*




Майкрофт Дум

Рагнеда, *наклонил голову на бок и ещё более вопросительно смотрит*



Фортуна

О, неожиданно, но факт, я ещё не должна в адаптацию. А я уже думала, что меня ждут вообще везде...

Ашере

Цитата: "Фортуна"А я уже думала, что меня ждут вообще везде...
Мы тебя и правда ждем вообще везде  

Джеки Магнус

Написал во флуде, проголосовал на топе...
Оживаю хд

Майкрофт Дум

Джеки Магнус, *протянул живой водицы* Оживааааай~



Фортуна

Цитата: "Ашере"Мы тебя и правда ждем вообще везде
Не надо везде, только в конкретных эпах, пожалуйста хд

Цитата: "Джеки Магнус"Написал во флуде, проголосовал на топе...
Оживаю хд
Ля, надо возобновить привычку голосовать на топе, да.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не надо везде, только в конкретных эпах, пожалуйста хд
Назвалась богиней~ *улыбнулся*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Назвалась богиней~ *улыбнулся*
... ушла на столетку  

Ашере

Цитата: "Фортуна"... ушла на столетку
Богиня нарывается на комплимент^^

Сусанна


Майкрофт Дум




Фортуна

Цитата: "Сусанна"Доброго вечера, милашки~
Приветули. Как твои дела?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM