Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №116. Водочно-мандариновый

Автор Шейлина, 03-03-2024, 13:01:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Селена Краувец

Каэра, вообще-то могу *здесь была вставка с Амбридж*
Это закреплено в правилах, и даже не в их негласной части, широко известной в узких кругах. И даже если бы правила не было и так не делали, а это разрешено и так делают... Что произойдет, если?) Это личный эпизод, он, поскольку предполагает убийство персонажа, альтернативный. Если кому-то не наплевать, как я там играю, ну, я могу ему чаю заварить, все того же.

Фортуна

Цитата: "Котик Фортуны"*поставил зеленый чай и протянул сахарницу*
Ненавижу зеленый чай
Такая я привереда, ужас хд

Цитата: "Иезекииль"*все ещё пытается топиться и от безуспешных попыток умостил мось на коленях*
Менее продуктивно, чем обычно. Завтра, думаю, буду подключать к занятиям кодом рисование. И, возможно, музыку...
В целом, создал полторы жилы и на том спасибо. )
А твой как?
Не дать утопиться - это что-то в моём стиле, да
Радует, что у тебя так много интересных дел. Это здорово :з удачек там.
А я поработала, съездила чуть отдохнуть вот, и как-то день заканчивается, а надо минимум 2 поста написать хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А я поработала, съездила чуть отдохнуть вот, и как-то день заканчивается, а надо минимум 2 поста написать хд
Вот примерно также провел свой день, с осознанием, что столько всего можно было сделать, но увы. хд
Будешь ночью посты писать? Не устала? *мырчит тихонько*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Такая я привереда, ужас хд
*задумался и начал копаться в инвентаре* Тогда так?

*поставил мягкий черный чай с земляничными листами*
[nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status][icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon]

Каэра

Селена Краувец, я просто пытаюсь сделать так, чтобы ты остыла уже) Но так-то согласна, давай! Я тоже хочу! Только сначала я допишу пост Изе.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ненавижу зеленый чай
Такая я привереда, ужас хд
Ненавидеть зелёный чай - норма хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Ненавидеть зелёный чай — норма
*пожал плечами* Зеленый чай обладает достаточно полезными свойстами, просто не надо его пить с сахаром, иначе он начинает окисляться. А вообще и черный и зеленый чай - это одно и тоже. Просто листья сушат по разному, и только.

 

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вот примерно также провел свой день, с осознанием, что столько всего можно было сделать, но увы. хд
Будешь ночью посты писать? Не устала? *мырчит тихонько*
Ну у меня очень просто всё, мне надо было потратить на работу 40 минут, НО Я ХОДИЛА ВОКРУГ НЕЁ ПОЛДНЯ хд

Цитата: "Иезекииль"Будешь ночью посты писать? Не устала? *мырчит тихонько*
Не, ты шо, ночь - мои самые продуктивные часы *сова мод он*

Цитата: "Котик Фортуны"*поставил мягкий черный чай с земляничными листами*
Ладно, это, наверное, вкусновое *забрала себе*

Цитата: "Джеки Магнус"Ненавидеть зелёный чай — норма хд
У меня причем всегда есть в доме пачка неоткрытого зеленого чая, которая была куплена с мыслью: "ну зеленый же полезнее, надо перейти на него". И никогда он в итоге не пригождается хд

Фортуна

У меня уже который друг говорит, что вторая "Дюна" 10 из 10. Надо сходить  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ладно, это, наверное, вкусновое *забрала себе*
*кивнул* Должно быть да~ *достал чизкейк* Или пока не стоит?  
[nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status][icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon]

Фортуна

Цитата: "Котик Фортуны"*кивнул* Должно быть да~ *достал чизкейк* Или пока не стоит?
Учитывая время, "уже" не стоит хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"ты шо, ночь — мои самые продуктивные часы *сова мод он*
Тогда вдохновения тебе. )

Цитата: "Фортуна"Ладно, это, наверное, вкусновое *забрала себе*
*протянул лёгкий и нежный пудинг*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Учитывая время, "уже" не стоит хд
Ладно~ *убрал в холодильник* Завтра на него тебя призову *хитро улыбнулся*
[nick]Котик Фортуны[/nick][status]твой цепной кот[/status][icon]https://i.imgur.com/y8Ha17A.jpg][img]https://i.imgur.com/y8Ha17Am.jpg[/icon]

Йозеф


Майкрофт Дум

Цитата: "Макх Шесть"Я либо не совсем понял, либо сказано было в отрыве от соигрока, но вы когда про протоссов говорили с Двалином, ты что-то упомянул. Вот интересно было спросить, что это было.

Отредактировано Макх Шесть (Сегодня 00:43:03)
Я нашёл то сообщение..... И там не то чтоб особо было чёт х) Упомянул, что соигрок персонажем такой же расы, как у меня, завалится (вернее, формально, он уже и так тут, аккаунт создан-то), что сижу ему с анкетой помогаю и смотрю, чтобы число знаков в анкете лимит не перевалило, а то он там размахнулся немного.


Ыыыыыых. Я уже хочу развалиться по кусочкам :с Ещё одно подтверждение в копилку того, что я не зря решил уволиться: шее настал ещё больший звездец с кисточкой... Я доживу до прихода новичка. Доживуууууу.... Я выживу!



Фортуна


Фортуна


Ашере

Цитата: "Фортуна"Правда долгов всё ещё 10...
Уже не 20

Макх Шесть

Майкрофт Дум, а вот оно как, так раса только будет одна. Спасибо х)
Цитата: "Майкрофт Дум"Я уже хочу развалиться по кусочкам
*собирает Дума обратно* э, ненада...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф


Двалин

Всем, типа, приветствия.

Что-то субботу вчера пролюбил...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Макх Шесть

Утра
Цитата: "Двалин"Что-то субботу вчера пролюбил...
не иначе стаут в пятницу был слишком хорош
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Каэра

Двалин, так это момент сугубо положительный!
/пытается собраться в кучу после шикарных двух выходных/

Иезекииль


Фортуна

Доброго всем утречка   я, как обычно, поздороваться и бегу гулять с собаней хд

Иезекииль

Фортуна, *жамкнул на дорожку*
Приветик. )

Джеки Магнус


Селена Краувец


Иезекииль

Джеки Магнус, *кусь за хохолок*

Фортуна

Цитата: "Селена Краувец"По-моему, все спят...
Да какое, в это время уже даже совы проснулись хд

Джеки Магнус, Иезекииль, как ваши дела, булки?

Иезекииль

Фортуна, *задумчиво жуёт демиуржий хохолок*
Обновил резюме, теперь думаю, чем бы ещё заняться. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *задумчиво жуёт демиуржий хохолок*
Обновил резюме, теперь думаю, чем бы ещё заняться. хд
Вроде в планах была прога, рисование и музыка хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Вроде в планах была прога, рисование и музыка хд
Да, но моё настроение, как обычно, саботирует планы. хд
Я по жизни не очень организован. хдд
Бывает, просто настроение не то, перехотелось и так далее. )
Десять тысяч причин, лишь бы чем-то не заниматься. х)

Майкрофт Дум

Цитата: "Макх Шесть"Майкрофт Дум, а вот оно как, так раса только будет одна. Спасибо х)
Ну да, раса одна будет. Хотя там ещё будет пачка связанных штук между персонажами. Но это сами уже скоро глянете х) Я сейчас вычитку сделаю и анкету выставят.
Цитата: "Макх Шесть"*собирает Дума обратно* э, ненада...
Я пытаюсь не разваливаться, но пока плохо получается.



Майкрофт Дум




Иезекииль

Майкрофт Дум, *ни о чём не подозревающий мось*

Майкрофт Дум

Иезекииль, *замер, затем прыгнул на дракона* ОБЛАКО!



Иезекииль

Майкрофт Дум, *подпрыгнул на месте от крика и вцепившегося в него хтоника*
Святые демиурги... Рофт... вот кто тут такой игривый у нас сегодня? А? *активно трёт нежной лапой между рогов*

Майкрофт Дум

Иезекииль, *довольный своей выходкой, аж светится весь*
*а от поглаживаний мягкой лапой расслабился и развалился на меховом драконе* спать на облакееее......
а вообще кто-то прост дуркует с того, что на выходные длинные вышел наконец-то, ахахах. уряяяя



Иезекииль

Майкрофт Дум, о! Мои поздравления. )
Сколько ты там без перерыва работал? *улёгся и пушистится нежным шёлком*

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, *кусь за хохолок*
И тебя кусь! хд
 
Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, Иезекииль, как ваши дела, булки?
Ну, вчера за весь день ровно ноль новостей, настроение ничто не успело испортить, так что я немножко потыкал на буковки в эп с Дикелькой хд

Майкрофт Дум

Иезекииль, у меня были выходные, но они были два раза по 2 штуки, и между ними была смена в 4-5 дней. а я, увы, уже оч плохо физически переношу такое. Вон шею с рукой уже заклинило, поворачивать голову трудно. А сейчас буду отдыхать аж до субботу, уи. Может успею восстановиться.
*утопает в мягком мехе и балдеет*



Иезекииль

Майкрофт Дум, уже? Раньше нормально переносил? У тебя что-то случилось? .-.

Майкрофт Дум

Иезекииль, ну, случилась моя работа х) Я уже 2 года + 1-2 месяца в мастерской пашу и уже на отрезке в полтора года здоровье сдавать начало (стоячая работа, в наклонку часто, дышишь краской с растворителем, даже не смотря на наличие респираторов двух видов). Просился уволиться, но в итоге пока искали замену, перевели с 5/2 на другой график. И вроде б получше стало, а всё равно через полгода хуже стало. Вот я работаю 3 дня, крайняк 4, потом долгие выходные - и вроде норм. А вот аврал случился, я заменял другого человека, отдыхал между сменами 2 дня всего и организм мне сказал "давай до свидания". Потому таки снова про увольнение сказал и уже точно уйду х)

А наотвечал-то, наотвечал.... Краткость в моих родственниках не пробегала



Иезекииль

Майкрофт Дум, а почему ты не мог уволиться раньше? Контракт? .-.

Майкрофт Дум

Иезекииль, ну, денежки нужны были, работа нравилась и физически я ещё не был ушатан х) А контракта не было никогда, я не оформлен официально.
Хотя, почему раньше не ушёл.... Если ты про "собирался полгода назад уйти" - то там куча всего. И ждал, пока нового человека найдут, обучат его, тем более деньги лишними не будут и пока могу работать - работаю (так-то мог бы и уйти, но запереживал, что без дополнительных денег останемся и решил пока просто на другой график перейти, в том числе пока жду другого человека). А сейчас уже всё, мой предел х) И объявил, что ухожу совсем.



Иезекииль

Майкрофт Дум, совсем ты себя не ценишь, роднулина. ) *бонькнул золотой кисточкой хвоста*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Иезекииль, *крадётся*
*с интересом смотрит со стороны как незаметно кродеться титан в 3.5м росту*
Круче только было бы наблюдать за подкрадыванием 12-метрового Изи....  :D

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Круче только было бы наблюдать за подкрадыванием 12-метрового Изи....
За-ну-да. )

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM